Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#42826 2015-11-15 23:42:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

сравнение неудачное: в публичных местах глюки последний раз совала детям в нос Ниенна, Альвдис и прочая компания старушек-веселушек

1. Ниенна не старушка.
2. Детям в нос она ничего не совала.
3. Схуяли она теперь вообще вместе с Альвдис и компашкой?

Ее творчество было 18+?) Нет? Извини, тогда она в той же компашке телочек с охуенно богатым внутренним миром и непомерным ЧСВ, которые морочили головы молодняку. И да, молодой ее назвать сложно.

#42827 2015-11-15 23:44:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Да этих людей с "идеями" можно обходить по кривой. Но Ахуля морит кошек, поэтому мы гиеним Ахулю, а не Майрона или Зеркальце.

шо, новая программа партии? то писали, что похуй на кошек, похуй на фашню, гиении за глюкловство и точкизм всех-всех-всех, а теперича уже и кошки важны? и как этот флюгер не задолбается вертеться?

#42828 2015-11-15 23:44:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я за мыслепреступления не осуждаю.

Так это... мыслепреступления они пока не выходят за пределы черепа мыслепреступления. А как только вышли, так звиняйте.

#42829 2015-11-15 23:46:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

молодой ее назвать сложно.

1970 г.р.
45 лет - старушка?

Анон пишет:

она в той же компашке телочек с охуенно богатым внутренним миром и непомерным ЧСВ, которые морочили головы молодняку

Она была не взрослым человеком, осознанно манипулирующим юными девами, а таким же молодняком. Юной глючницей-толкинисткой, писавшей что в голову придёт для таких же юных глючников-толкинистов. Потом пересмотрела свои взгляды.

#42830 2015-11-15 23:47:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

шо, новая программа партии? то писали, что похуй на кошек, похуй на фашню, гиении за глюкловство и точкизм всех-всех-всех, а теперича уже и кошки важны? и как этот флюгер не задолбается вертеться?

:facepalm: Опять придумал хуйню и приписывает ее другим. И не задолбало же...

#42831 2015-11-15 23:49:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Опять придумал хуйню и приписывает ее другим. И не задолбало же...

Плюс.

#42832 2015-11-15 23:56:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Просто если вот так говорить что "никто никому в нос ничего не совал и насильно на веревке не тянул", то почему же мы реально сочувствуем захомяченным половозрелым и взрослым девицам, которые убились об Ахулю, которые позволяли, чтобы им в трусы лезла лежачая Хуйня (и они были не привязаны), почему мы реально вникаем в проблемы Нерона, которая бегала на квартиру, где ее унижали и поили вином через воронку, угрожая изнасиловать.
Они не дети, а взрослые люди.
Если брать логику  "за мыслепреступления мы не наказываем", то тут недолго и до "самадуравиновата", что захомячилась.
Ведь не ребенок. Кривая потасканная маргиналка сказала юной деве "Я - эльф крутой" или "Со мной боженька\профессор\жак де моле разговаривает", так почему бы не ответить ей: нахуй пошла, врунья стремная. В зеркало на себя посмотри, толканутая макака!
Нет, в ножки падают, ручки целуют, страдают, бабки несут.
Но нельзя обвинять захомяченных. Да, они не дети. Но виноваты такие, как Ахуля и Вождь. Потому что они вылезли из своей клоаки и начали квакать и распространять свой бред, как метастазы.
Нерону или той же Майрон, которая на говноквартире жила тоже скажете, что она самавиновата?
Их соблазнили и обманули. Подсадили на глюки, как на героин. И к счастью, они спаслись.
Зеркальце же очнулась от фашизма? Несмотря на то, что годами снабжала ахулю деньгами, спала с ней, терпела лампы с тараканами и истерики.
Жертвы тут не только котики. А живые люди.

#42833 2015-11-16 00:02:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

молодой ее назвать сложно.

1970 г.р.
45 лет - старушка?

Анон пишет:

она в той же компашке телочек с охуенно богатым внутренним миром и непомерным ЧСВ, которые морочили головы молодняку

Она была не взрослым человеком, осознанно манипулирующим юными девами, а таким же молодняком. Юной глючницей-толкинисткой, писавшей что в голову придёт для таких же юных глючников-толкинистов. Потом пересмотрела свои взгляды.

45 лет с подобной потасканностью - да, старушка. Как бы не велико было искушение не замечать очевидное.
Это когда Ниенна пересмотрела свои взгляды? После 40? И торжественно сожгла книги? Слушай, тут пиздят Артафинду за то, что она в 22 года не самостоятельная, Ниенна свой опус сочиняла не в восемнадцать, примерно в то же время, в 1995 году издалась, хера се юная глючница-толкинистка. 25 годков ей на тот момент было. И мозги чиста теоретически тоже должны были присутствовать.
Воистину двойные стандарты такие двойные.
Я понимаю желание отмазать симпатичных чувачков, но приходится признать: все, о ком сейчас идет речь в этой теме, вылезли на божий свет сами, глюколовили, а большая часть еще и хомяководили. И жалеть их никак не получается после рассказов об иъ "подвигах".

#42834 2015-11-16 00:04:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Понедельник, 26 января 2015
20:19 День 73: Фильм, вовремя или после просмотра которого Вы плакали.
Айхалли Хиайентенно
Это же Ангамандо, чувак!..

Ребята, у меня плохие новости для всех. Ибо прежде всего это - "Бункер". Его я прорыдал практически весь, когда смотрел впервые, и потом ещё три или четыре дня ходил пришибленный.

Ещё? Пожалуйста - "Иди и смотри!", "Оккупация", "Из ада в ад" "Собаки, хотите жить вечно?", "НАПОЛА"... Плакал на многих местах киноэпопеи "Неизвестная война". В "Семнадцати мгновениях" есть место где мне всегда трудно сдержать слёзы - это момент гибели милого Хельмута.

А ещё я могу прослезиться растроганно от видео про каких-нибудь маленьких пушистых животных. Не печальных, а как раз тех, что снимают и выкладывают ради всеобщего мимими.
Всевозможные любовные истории вызывакют у меня скуку смертную. Как и пафосные погибели разных там эпических героев.


Комментарии
2015-01-26 в 22:20
helvin_spb

Не понимаю, почему плакать на "Бункере" - это плохая новость... Впрочем, мне ли задавать Вам, мой фюрер, этот вопрос? А на эпизоде, где по очереди озвучиваются письма Евы и Магды под видеоряд гибнущих фолькштурмистов, я и сам плачу - где-то внутри себя - с точки зрения режиссуры это лучшее место в фильме.


2015-01-26 в 22:26
Айхалли Хиайентенно

helvin_spb, согласен, пожалуй. Лучшее.

http://aheor.diary.ru/p202337878.htm

#42835 2015-11-16 00:07:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Слушай, тут пиздят Артафинду за то, что она в 22 года не самостоятельная, Ниенна свой опус сочиняла не в восемнадцать, примерно в то же время, в 1995 году издалась, хера се юная глючница-толкинистка. 25 годков ей на тот момент было. И мозги чиста теоретически тоже должны были присутствовать.

Ну вот, издалась же. А Беспорточная что? Пишет перышком кривые эльфийские руны и ходит на говнокурсы пения за бабушкины деньги?

#42836 2015-11-16 00:09:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но нельзя обвинять захомяченных. Да, они не дети. Но виноваты такие, как Ахуля и Вождь. Потому что они вылезли из своей клоаки и начали квакать и распространять свой бред, как метастазы.

Анон, хочу такую же траву, как у тебя. Про котиков понятно: они твари беззащитные, бессловесные и попавшие в капкан миакорятника. Без базара.
Но жалеть половозрелых дур, которые захомячились об других половозрелых дур, и носили им деньги, и верили в их глюки - это, извини, слишком для меня. В 18 лет человек становится полностью взрослым и жалеть его за то, что он использовал свою взрослость и свободу выбора, чтобы захомячиться об глюколовок, - не получается. Это не изнасилование, не мошенничество и не сектантство. Видели глазки, что покупали. Значит, было выгодно подлизывать М., как теперь бывшие хомяки активно подлизывают ХС. Давайте будем собирать с захомячившихся об холиварку деньги и передавать на кошек.

#42837 2015-11-16 00:10:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Это не изнасилование, не мошенничество и не сектантство. Видели глазки, что покупали. Значит, было выгодно подлизывать М.

Это моральное домогательство, анон. Тут в начале треда много об этом было, почитай.
И да, это своего рода мошенничество. Только обычные мошенники разводят чисто на деньги, а эти - еще и на эмоции.

Отредактировано (2015-11-16 00:12:26)

#42838 2015-11-16 00:13:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

45 лет с подобной потасканностью - да, старушка.

Ай да ну тебя.

Анон пишет:

Ниенна свой опус сочиняла не в восемнадцать, примерно в то же время, в 1995 году издалась, хера се юная глючница-толкинистка. 25 годков ей на тот момент было. И мозги чиста теоретически тоже должны были присутствовать.

Слушай, я знакома с Н. (не близко, правда, ближе не было желания). ЧКА никогда не любила. Но с уверенностью могу сказать, што её книжки - не больше хомяководство и целенаправленное засирание мозгов, чем популярные максифанфики какого-нибудь крутого автора по онеме на дайри. Если одно - вредно, то вредно и второе.
Влияние Н. Васильевой на фандом Толкина совершенно равно влиянию какого-нибудь фандомного монстра Реборна на фандом Реборна. Разница в эпохах. В том, что тогда не было выбора и сравнения между разными фандомами. Всё воспринималось как единственное!1 уникальное!1 итд

Отредактировано (2015-11-16 00:14:25)

#42839 2015-11-16 00:13:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ну вот, издалась же. А Беспорточная что? Пишет перышком кривые эльфийские руны и ходит на говнокурсы пения за бабушкины деньги?

Анон, прочитай дискуссию и не сваливай с темы. Мы говорим о том, что 25-ти-летняя баба - отнюдь не юная толкинистка, и что она дала право на издание книги, находясь в здравом уме и твердой памяти, и что она не могла не понимать, какой резонанс та вызовет.
Причем здесь Артафинда - хз. Я ее упомянул только для того, чтобы показать, что версия о юной глючнице-толкинистке здесь не прокатит.

#42840 2015-11-16 00:15:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Мы говорим о том, что 25-ти-летняя баба - отнюдь не юная толкинистка, и что она дала право на издание книги, находясь в здравом уме и твердой памяти, и что она не могла не понимать, какой резонанс та вызовет.

Бгггггг!!!!!!!!  :lol:  А давай Толкина осудим! Дал, сука, права на издание своих писаний! А ведь знал, что последует за этим!

#42841 2015-11-16 00:16:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Причем здесь Артафинда - хз.

А раз ни при чем - хули ты ее притащил?

#42842 2015-11-16 00:16:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

бывшие хомяки активно подлизывают ХС.

Сиреневый тумааан! Конечно же "самидурывиноваты", у них паспорт, как у взрослых. Щаз. Три раза. Ты чо, думаешь, что не охомяченный, не очарованный вот такой сучкой человек будет добровольно писать сказки про няцистов, трахать это уебище, давать ей бабки и таскать тортики и коньяк?
Их обрабатывали. Именно сектантскими методами.

Анон пишет:

ЧКА никогда не любила. Но с уверенностью могу сказать, што её книжки - не больше хомяководство и целенаправленное засирание мозгов, чем популярные максифанфики какого-нибудь крутые автора по онеме на дайри.

Плюсую. Ниенна адекватная баба.

#42843 2015-11-16 00:17:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ну вот, издалась же.

О да, говно печатное с ISBN автоматически становится конфеткой и аргументом в споре "Чиво дабился ты". :lol:
И чего это на холиварке гиенят издатых Гарриду и Фрая?

Отредактировано (2015-11-16 00:18:18)

#42844 2015-11-16 00:18:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Стоило в тему сутки не заходить, а тут уже опять бурленье говн...
Имхо, глюколовство само по себе, как и любое другое увлечение, ничем не отличается от БДСМ, веры в макаронного монстра или сидения на холиварке, да. Если человек при этом осознает границы реальности и, приходя на собеседование, не требует у потенциального работодателя называть себя Финродом Ивановичем, стать Госпожой, срочно надеть на голову дуршлаг или пойти погиенить над Галуастой - не наше собачье дело, чем он занимается в рамках закона в кругу единомышленников. Эльфийские у него корни, по его собственному выводу, потребность спать в наручниках или поклонение Святой Фрикадельке - мир ему. Мало ли что кому "не нравится" и кто там кого "по умолчанию по широкой дуге обходит"? Я, может, по широкой дуге буду обходить любителей молиться, поститься и слушать радио Радонеж или фанатов Битвы Экстрасенсов... До тех пор, пока в безумии священном, изрыгая голоса(с) человек не начинает самоутверждаться за счет ближнего своего, семьи, животных и прочих, кто оного самоутверждения не просил, негатив в его адрес ничем не обоснован, кроме личной неприязни к его интересам. Это все равно, что начать гиенить каждого, кто взял какой-либо ник и аватарку, кроме паспортного ФИО и фото, и начал писать в интернетах.
Сабжи говно не потому, что "толчки вонючие". Не за это на холиварку попадают. Ну хватит уже, чесслово. Можно подумать, все, кто набижал и асудил - в своей эталонности Нормального Человека лежат в палате мер и весов и на них должны равняться.

Обвинять автора каждой фандомной книжки в потенциальном хомяководстве - ново, свежо, оригинально. *тут должна быть табличка сарказма*

Отредактировано (2015-11-16 00:21:57)

#42845 2015-11-16 00:20:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

О да, говно печатное с ISBN автоматически становится конфеткой и аргументом в споре "Чиво дабился ты".

О да, передернул, молодец. Про конфетки никто не говорил. Говно? Ну может и говно, однако говноедам понравилось. А авторы гонорар получили. Это к вопросу о самостоятельности.

Отредактировано (2015-11-16 00:20:46)

#42846 2015-11-16 00:21:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И чего это на холиварке гиенят издатых Гарриду и Фрая?

Их гиенят за тунеядство?

#42847 2015-11-16 00:23:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Их гиенят за тунеядство?

Нет, но тут с таким придыханием прозвучало "она издала Книгу", что ржака просто. Сколько я знаю уебищ и тунеядок, которые издаты и тыкают этим в нос всем, кто спросит про долги или задаст иные неудобные вопросы.

#42848 2015-11-16 00:25:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Сабжи говно не потому, что "толчки вонючие". Не за это на холиварку попадают.

Ты слоу. Тут уже сто раз объяснили разницу между маргинальной толчихой\вождихой\говномеской в занавеске и годным толикинистом и ролевиком, у которого нормальное хобби.

#42849 2015-11-16 00:25:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Нет, но тут с таким придыханием прозвучало "она издала Книгу"

Не знаю, где ты увидел придыхания. Сам же принес сравнение с Беспорточной, которая вообще пустое место. Так вот, по сравнению с ней Ниенна хотя бы издала свою говнокнижку и заработала денег.

#42850 2015-11-16 00:27:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Сам же принес сравнение с Беспорточной, которая вообще пустое место

Сравнение с Беспорточной принес не я, я прекрасно знаю, что Беспорточка останется пустым местом и говном, даже если издаст собрание сочинений и возьмет олимпийское золото. Потому что такие сучки-паразитки, как она, говно по умолчанию. Она даже у дальнобойщиков в качестве плечевой денег не заработает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума