Вы не вошли.
Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!
Рекомендовано к прочтению:
—-
Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)
Тебя баттхертит то, что у кого-то баттхерт "неправославный"?
Как того анона не знаю, меня не баттхертит, но хочется понять, как в чьих-то мозгах глюколовство может быть страшнее всего остального. Ведь объективно толчкизм и глюколовство самые невинные вещи в сабже. Толчков и глюколовов сотни, но не все они так мерзопакостны.
Аноны, сейчас смотрю древности, и вижу, что еще в том году, когда было ру_сс и жители жж призывали писать в саппорт жж, чтобы это сообщество выпилили, возникали вот такие возражения:
http://katherine-kinn.livejournal.com/7 … 6#t1683356
elentir
23 марта 2005, 09:51:02
А вы уверены, что этот сор надо выносить из избы? Если пойдет такая пьянка, то получим кучу ругательных статей в СМИ про ролевиков вообще. Конечно, ничего страшного, уже проходили, но оно нам надо?
———————
пц всё одинаковое.
хочется понять, как в чьих-то мозгах глюколовство может быть страшнее всего остального.
Вопрос был: одного ли порядка толчкизм и глюколовство сабжей и их же няцизм. Ответили, что да, одного, и тут бомбануло.
Толчков и глюколовов сотни, но не все они так мерзопакостны.
Именно. Эти толчки и глюколовы - мерзопакостны. Потому что считают себя выше людей.
Ведь объективно толчкизм и глюколовство самые невинные вещи в сабже.
Ой ли? Ну да. Святой непогрешимый веник.
Эти толчки и глюколовы - мерзопакостны. Потому что считают себя выше людей.
Справедливости ради, считающих себя выше окружающих людей так много, что это уже не замечается. Да и в среде нитаких каждый первый этим грешит. Но блевать так далеко с них не тянет. ИМХО, конечно, анон, но сами по себе толчкизм и глюколовство с упомянутой тобой приправой неприятны, но до гыгыканья над сжиганием евреев и травли Инити не дотягивают. Про кошек молчу, тут и правда кто любит их, кто нет.
Ой ли? Ну да. Святой непогрешимый веник.
Ну да, анон. Ну толчки. Ну глючат. Кому от этого ИРЛ-то плохо кроме них самих? Вот фашизм, любовь побираться у хомяков, лазание в трусы девственницам, это покруче будет. Не все толчки и глюколовы таким страдают.
Да и в среде нитаких каждый первый этим грешит. Но блевать так далеко с них не тянет.
Так можно сказать "в нашей среде каждый второй няцик, но блевать с них не тянет. Они просто дрочат на красивую формочку, нитаковость, острые ушки, трагическое фентази, но они же мимими, они же НАШИ".
У каждого бомбит от своего. У тебя бомбит, к примеру, от фашизма и убийства кошек. У других бомбит от глючничества и чванства "Мы великие эльфолорды и маги, а вы тупые цивилы и маглы".
Какое тебе дело у кого от чего бомбит. Результат-то один и тот же? Мочим общими усилиями ебучий миакорятник. Или тебя дергает, что нелюбители толчков стоят в одной когорте с теми, кого тошнит от побирушек и фашисток?
У каждого свои поводы гнобить этих существ. Кому-то жмет толчкизм, кому-то умученные киски, кому-то свастики. В чем проблема?
Тебя баттхертит то, что у кого-то баттхерт "неправославный"?
Я просто толкинист. Толчок, если тебе понятней. И приравнивание моего увлечения в фашизму и живодерству вызывает нехилый такой шок - да вы что, все ебнулись тут? С какого хуя какая-то душная мразь записала толкинистов во враги человечества? И глюколовы чем вам не угодили, перчислить тебе всех знаменитых глюколовов? Почему какие-то литературные и ролевые течения, и их последователи гнобятся в связи сабжами? Вы, блядь, еще кофюшко во враждебные субстанции запишите, а всех, кто кофюшко пьет на холиварку тащите.
Не все толчки и глюколовы таким страдают.
Не настоящие шотландцы. Только Двоекатия и прочие поцики почему-то тоже прекрасно совмещают своих эльфов-гарепоттеров-эваристовгалуа с презрением к миру, блядством и паразитизмом. Но конечно же, это просто совпадение.
С какого хуя какая-то душная мразь записала толкинистов во враги человечества?
Ты сам все сказал. Отличная иллюстрация.
Не настоящие шотландцы. Только Двоекатия и прочие поцики почему-то тоже прекрасно совмещают своих эльфов-гарепоттеров-эваристовгалуа с презрением к миру, блядством и паразитизмом. Но конечно же, это просто совпадение.
А толще можешь?
1) какого года рождения Миакоря, и 2) когда она переехала к Хайне?
лет ей около сорока
переехала примерно весной 2006, чуть выше писали про первого тогда притащенного кота
А толще можешь?
Ога. Все, кто тебе лично не нравятся - тролли. Никак иначе. Все аноны один анон.
А вот на это так и не ответил.
Какое тебе дело у кого от чего бомбит. Результат-то один и тот же? Мочим общими усилиями ебучий миакорятник. Или тебя дергает, что нелюбители толчков стоят в одной когорте с теми, кого тошнит от побирушек и фашисток?
Еще из старого.
21 марта 2009
При выселении от Инити и раздаче кошек было написано вот что:
"Господа и дамы. Размещаю здесь фото тех кошек. которых Миакори "очень любит" и не хочет отдавать ни под каким предлогом. Сами понимаете. в сложившихся обстоятельствах их ей все же оставлять нельзя. Кошки и коты красивые.
Фото из Вконтакта скопированы.
<>
Мерс. Не такой ласковый как прочие, но лентяй вальяжный, может создать проблему попытками отправиться погулять в подьезд: ловите у двери, это исследователь и первооткрыватель внешнего пространства! Кастрирован, не привит, ушной клещ.
<>
Обратите внимание на рыже-белого пушистого красавца по кличке Люциус! Потрясающей красоты кот, аристократичные манеры. хоть и беспородный. Любопытный, живой, энергичный, очень ласковый кошак. Кастрирован, не привит, ушной клещ, как и у всех, увы, кошек Миакори:("
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic … 12#p498012
Люциус=Бьякуя. Тот самый кот, который сгнил заживо. И Мерс, который тоже умер.
(Кто помнит год, плиз, напишите. Нужно.)
Отредактировано (2015-11-14 23:14:06)
Я просто толкинист. Толчок, если тебе понятней.
Анон, не путай понятия. Толкиенист и толчок - не одно и то же, разница примерно как между патриотизмом и национализмом: похожие проявления есть, но по сути явления разные. Толкиенист - тот, кому интересно творчество одного английского профессора. Толчок - тот, кто считает себя высшим существом из-за того, что ему интересно творчество одного английского профессора, а другим - нет. Миакори оставалась вонючим толчком и когда называла себя Улькиоррой, Нуитабабом и хрен знает кем ещё. Артафинда - толчок не потому что называет себя Финродом, а потому что сидит в говне и тянет бабло из бабушки.
Я понимаю твою боль, сам старый толкиенист и глючник. Но терминологию всё-таки смешивать не надо.
Справедливости ради, считающих себя выше окружающих людей так много, что это уже не замечается. Да и в среде нитаких каждый первый этим грешит. Но блевать так далеко с них не тянет. ИМХО, конечно, анон, но сами по себе толчкизм и глюколовство с упомянутой тобой приправой неприятны, но до гыгыканья над сжиганием евреев и травли Инити не дотягивают. Про кошек молчу, тут и правда кто любит их, кто нет.
Тут, анон, сочетание того, что сабжи - живущие в говне маргиналки, не обладающие никакими выдающимися талантами, не способные и, самое главное, не желающие даже обеспечить себя и пользующиеся тем, что им дает общество, но при этом считающие себя высшими существами на основании своих глюколовских фантазий, и это самое общество презирающие. Поэтому с них и тянет блевать и ржать одновременно.
Да гыгыканье над печами и травля Инити ЕЩЕ хуже. Но и "эльфонацизма" в сочетании с грубой реальностью уже достаточно для осмеяния. Вон сходи к Шоенке. Ее гнобят за непомерное ЧСВ сочетающееся с реальной жалкостью и ничтожностью. Ну и за побирушничество. А ведь она хотя бы моется.
Отредактировано (2015-11-14 23:17:52)
Я просто толкинист. Толчок, если тебе понятней. И приравнивание моего увлечения в фашизму и живодерству вызывает нехилый такой шок - да вы что, все ебнулись тут? С какого хуя какая-то душная мразь записала толкинистов во враги человечества?
Анон, я вот тоже толкинист. И меня в сабжах - Миакори, Беспорточной, Фифи, Финродели и многих других - бесит как раз то, что они тоже толкинисты, хотя нет у них ни любви к канону, ни годного творчества. Зато о фандоме все судят по ним.
. Толчок - тот, кто считает себя высшим существом из-за того, что ему интересно творчество одного английского профессора, а другим - нет. Миакори оставалась вонючим толчком и когда называла себя Улькиоррой, Нуитабабом и хрен знает кем ещё. Артафинда - толчок не потому что называет себя Финродом, а потому что сидит в говне и тянет бабло из бабушки.
Плюсую. Адекватно. И точно.
А вот агрессия, непомерное ЧСВ на ровном месте и понты признак толчка. А не "толкиниста", что является годным и хорошим хобби.
Ога. Все, кто тебе лично не нравятся - тролли. Никак иначе. Все аноны один анон.
А вот на это так и не ответил.
Да-да, все ебанашки толкинисты, все толкинисты ебанашки. Худей, зеленое. И пойди позанимайся логикой. А лучше нахуй.
Да-да, все ебанашки толкинисты, все толкинисты ебанашки.
Сама придумала, сама обиделась.
А не "толкиниста", что является годным и хорошим хобби.
Да-да, все ебанашки толкинисты, все толкинисты ебанашки
Тебе выше писали, зеленое, что толчки и толкинисты это разные понятия.
Толчок истеричен, агрессивен, считает себя выше других и убивается об "дорогое мироздание". Так мы имеем всех толчкосабжей.
Толкинист - человек, который любит книги английского писателя, в свободное время занимается фантворчеством, адекватен, не называет себя Охрениэлем по жизни, как любой адекватный увлекающийся человек. Он-то как раз не ебанашка. А толчок\неуподоблюсь - ебанашка. Вот и все.
Сама придумала, сама обиделась
Именно, самодостаточная система, ядра - чистый сильмарилл (с) А.С. Хрюшкин. И орешки все грызет.
ядра - чистый сильмарилл
Я - драчистый сильмарилл...