Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#42101 2015-11-14 13:45:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Насколько я знаю, единственное жилье нельзя забрать, если оно не ипотечное.

Да, нельзя.

#42102 2015-11-14 13:47:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Это надо проверить, нельзя ли переселять инвалидов в общежития за неуплату и все такое. Забрать это если оно собственное.

#42103 2015-11-14 13:49:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Это надо проверить, нельзя ли переселять инвалидов в общежития за неуплату и все такое. Забрать это если оно собственное.

Мне кажется, что скорее всего это была квартира бабушки с дедушкой, которая перешла к Хайни по наследству. И в этом случае забрать ее не могут.

#42104 2015-11-14 14:53:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

да-да-да, трудоебы- зло. работать вредно, вы злые и тгавите бедных инвалидов, ваши юристы ничего не добьются, бла-бла-бла .
сменил бы ты пластинку, болезный. а лучше чеши к эльфийским друзьяшам, они по отлизыванию так соскучатся.

Арбуз, ну вот от тебя не ожидал, ты ж умничка, а агришься ((

Олсо я другой анон (три дня догонял тред! догнал! уии!) и честно говоря не понял что тот анон имел в виду про юристов, но трудоебы меня задрали еще у Девы в треде. Реально, как будто это самый большой грех всех сабжей, что они ниработают. Я понимаю они б побирались на лечение пиздецомы, а деньги на куколки бы спускали - это мошенничество, это фу, но они ж у родителей и друзяшек на шее сидят, это не делает их молодцами, но это не преступление. Или если бы Хайни работала, она бы сразу перестала быть поцыентом. Срсли, сколько должно быть лет человеку и насколько он должен быть на все вокруг озлоблен, чтобы всерьез требовать от колясочника работы, потому что все должны работать кококо. Безотносительно личности этого колясочника. Это, ну, как бы, основа гуманизма. Социум там, хуе-мое. Берега-то не теряйте. Олсо "все должны работать"-принцип уже был имплементирован в этой стране на государственном уровне. Работать, я бы сказал, не то что не начали, а разучились напрочь. Вам реально было бы легче, сиди Хайни на какой-нибудь левой должности в госконторке (потому что ее при всех раскладах пристроили бы туда раньше здоровых и умных вас, а выперли бы позже) и получая деньги за делание нихуя?

Скрытый текст

#42105 2015-11-14 15:19:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я понимаю они б побирались на лечение пиздецомы, а деньги на куколки бы спускали - это мошенничество, это фу, но они ж у родителей и друзяшек на шее сидят, это не делает их молодцами, но это не преступление.

1. Они побирались на кошек и долги, а деньги спускали на эйвон и мыло. И это не мошенничество, но пиздеж.
2. Про "не работают, паразиты" было про здоровую Артафинду и работоспособную Миакори с самого начала. С этим тоже спорить будешь?
3. Если бы сидели на шее и не ныли, было бы еще так-сяк, но они ноют, что им вечно мало, не хватает и должны. Не хватает? Пиздуй заработай, с неба никому не падает.

Простите, взбомбило.

#42106 2015-11-14 15:52:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Про "не работают, паразиты" было про здоровую Артафинду и работоспособную Миакори с самого начала. С этим тоже спорить будешь?

Какая разница, что было? Последние страницы почитай. У Миакори тоже была относительно нормальная жизнь, и как это влияет на то, что есть?

Анон пишет:

1. Они побирались на кошек и долги, а деньги спускали на эйвон и мыло. И это не мошенничество, но пиздеж.

Если они начнут работать, то перестанут спускать деньги на эйвон, а начнут кормить котов?

Анон пишет:

3. Если бы сидели на шее и не ныли, было бы еще так-сяк, но они ноют, что им вечно мало, не хватает и должны. Не хватает? Пиздуй заработай, с неба никому не падает.

Если они будут работать, то перестанут ныть? Святая Работа как панацея от всего.

Срсли, сколько должно быть лет человеку и насколько он должен быть на все вокруг озлоблен, чтобы всерьез требовать от колясочника работы, потому что все должны работать кококо. Безотносительно личности этого колясочника. Это, ну, как бы, основа гуманизма. Социум там, хуе-мое. Берега-то не теряйте. Олсо "все должны работать"-принцип уже был имплементирован в этой стране на государственном уровне. Работать, я бы сказал, не то что не начали, а разучились напрочь.

+1 Реально уже что-то за гранью.

Отредактировано (2015-11-14 15:52:59)

#42107 2015-11-14 16:09:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Если они начнут работать, то перестанут спускать деньги на эйвон, а начнут кормить котов?

Да. Потому, что их перестанут слушать: у вас есть пенсия, работа... И вы неспособны прокормить кошек? Ну, не заводите или тратьте на себя меньше. Вон, работающая Ассиди может сколько угодно ныть о нехватке средств. Ей не подают. Да и стродать, какие они больные инвалиды не получится, раз могут работать, значит силы есть.

Анон пишет:

Если они будут работать, то перестанут ныть?

См выше. Ныть они будут, но их не будут слушать, ну, кроме самых вольтроних и дерьмор.

При этом насчет Хайни я с тобой согласен: требовать работы от нее - за гранью.

Отредактировано (2015-11-14 16:10:36)

#42108 2015-11-14 16:32:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Тут просто многие считают, что любого неправильного (по их мнению) человека можно как-то исправить: работой, мпх, замужеством и т. п. Это как одна из граней веры в человечность даже в таких днищах как Миакори.
А по-моему таких ни бог, ни черт не исправит.

#42109 2015-11-14 16:41:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Тут просто многие считают, что любого неправильного (по их мнению) человека можно как-то исправить: работой, мпх, замужеством и т. п.

Это отнюдь не вера в человечество. Последнего, кто верил в человечество, вывели в расход свыше двух тысяч лет назад. Здесь другое: комплексы, злоба, сведение личных счетов, зависть, желание поглумиться, зная, что за это ничего не будет, собственная неудавшаяся жизнь и т.д. Это сознательное втаптывание в грязь а-ля "бабульки-у-подъезда-стайл". Это свойственно людям, но скорее свидетельствует о том, как они ненавидят друг друга.

Анон пишет:

Не стоит забывать, что в этом "юридическом процессе" сам процесс не менее важен, чем результат.

Да-да, это как секс и порнуха. Кому-то нравится кончать, кому-то надрачивать за чужие деньги. Хи-хи.

#42110 2015-11-14 16:42:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А по-моему таких ни бог, ни черт не исправит.

Согласен. И согласен, что работа из Миакори человека не сделает. Факт. Но обратное, что и работать ей теперь не обязательно, при этом не верно. Обязательно, потому что никто не обязан оплачивать за нее квартиру, кормить ее, одевать и обеспечивать эйвонами. Тут уж или ужимайся в пенсию, обходясь без эйвонов, или зарабатывай на хотелки сам. При этом, еще раз повторяю, сам факт заработка на хотелки приличным человеком ее не сделает, НО это не значит, что можно расслабиться и побираться, обсирая весь мир и всех людей, кто смеет не подать творческому человечку на скромные радости.
И да, я продолжаю считать говном взрослых здоровых людей типа Артафинды, которые ходят по курсам пения на бабулины деньги (вряд ли бабуля Рокфеллер), при этом засирая цивилов и говоря "я эльф, а не людишка какая-то там". Потому что это мерзкие попытки усидеть на всех стульях сразу за чужой счет притом.

#42111 2015-11-14 16:49:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Согласен. И согласен, что работа из Миакори человека не сделает. Факт. Но обратное, что и работать ей теперь не обязательно, при этом не верно. Обязательно, потому что никто не обязан оплачивать за нее квартиру, кормить ее, одевать и обеспечивать эйвонами. Тут уж или ужимайся в пенсию, обходясь без эйвонов, или зарабатывай на хотелки сам. При этом, еще раз повторяю, сам факт заработка на хотелки приличным человеком ее не сделает, НО это не значит, что можно расслабиться и побираться, обсирая весь мир и всех людей, кто смеет не подать творческому человечку на скромные радости.
И да, я продолжаю считать говном взрослых здоровых людей типа Артафинды, которые ходят по курсам пения на бабулины деньги (вряд ли бабуля Рокфеллер), при этом засирая цивилов и говоря "я эльф, а не людишка какая-то там". Потому что это мерзкие попытки усидеть на всех стульях сразу за чужой счет притом.

О здоровой Артафинде и вопросов нет, это не лежачая Хуйня с недоразвитыми руками.
А.и М. сейчас живодерки-тунеядки, а стали бы просто живодерками. Уж не знаю, считать ли это прогрессом.

#42112 2015-11-14 17:00:27

Анон

Re: Миакори и Ко

И да, я продолжаю считать говном взрослых здоровых людей типа Артафинды

Анон, да кто тебе сказал, что дерьмом быть нельзя? С какой стати ты и другие трудоебы считаете, что можно и нужно кому-то запретить побираться, ныть, тунеядствовать и страдать херней? Да можно все это делать, анон, спокойно можно, таких асоциальных маргиналов полно во всем мире и ничо, мир не рухнул, держится пока. Пока эти уебища не причиняют никому реально вреда, они вольны жить, как хотят и влиять на окружающий мир, как хотят. Ты им ничего не обязан, в том числе и жизни учить, понимаешь?
Сабжи ведь именно за жесткость осуждаются, за издевательства над кошками, за травлю Инити, за настоящее зло, именнно его и хотят пресечь юридическим процессом (ТМ). 

Потому, что их перестанут слушать: у вас есть пенсия, работа... И вы неспособны прокормить кошек? Ну, не заводите или тратьте на себя меньше. Вон, работающая Ассиди может сколько угодно ныть о нехватке средств. Ей не подают.

Ассиди не подают?! А ты с ней общался, анон? Подают, еще как подают и помогают всячески бедному инвалиду, ты ее впиши на пару дней или на игру с ней съезди и узнаешь, как не подают.

#42113 2015-11-14 17:11:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон, да кто тебе сказал, что дерьмом быть нельзя? С какой стати ты и другие трудоебы считаете, что можно и нужно кому-то запретить побираться, ныть, тунеядствовать и страдать херней? Да можно все это делать, анон, спокойно можно, таких асоциальных маргиналов полно во всем мире и ничо, мир не рухнул, держится пока. Пока эти уебища не причиняют никому реально вреда, они вольны жить, как хотят и влиять на окружающий мир, как хотят. Ты им ничего не обязан, в том числе и жизни учить, понимаешь?

Запретить нельзя. Я вот даже юридический процесс (ТМ) не спонсирую, например. Им можно побираться и ныть, мне можно за это их Асуждать, рассказывать всем как там дела обстоят и информировать, чтобы не велись и не подавали бедняжечкам. С какой стати мне нельзя?
Насчет "не причиняют вреда никому" - кошки? Та женщина, которой врали, что кот жив, и брали деньги? Инити?
К тому же А. и М. живут в квартире Хайни, плодят там кошек (с позволения Хайни, но блять, они могли бы и урезонить ее, неспособную заботиться о животных?), способствуют обзаведению долгами, но при этом, как более здоровые и способные, отказываются заботиться о своей же подружайке. Не удивлюсь, что и пенсию Хайни им в руки отдает. Сама она ведь не может пойти в магазин. Она лежит на проссанном диване в годами не меняном корсете, немытая и нелеченая. В окружении умирающих котов и в говне. Пока Миакори пишет в бложиках про свои глюки.
Я не могу это запретить, но я могу писать здесь и где-либо еще, что это, блять, уебищное нечеловеческое днище.

#42114 2015-11-14 17:14:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И да, я продолжаю считать говном взрослых здоровых людей типа Артафинды, которые ходят по курсам пения на бабулины деньги (вряд ли бабуля Рокфеллер), при этом засирая цивилов и говоря "я эльф, а не людишка какая-то там".

А они считают говном тебя, анон. И тоже имеют на это право. Но если говорить глобально, в говне все (и наши, и ваши). По уши.

Анон пишет:

Сабжи ведь именно за жесткость осуждаются, за издевательства над кошками, за травлю Инити, за настоящее зло, именнно его и хотят пресечь юридическим процессом (ТМ).

Перед нами отличный пример анона-с-промытыми мозгами. Кошки там с боку-припеку, потому ими удобно манипулировать, вызвав положительные чувства у анонов. Глобально весь юридический процесс - это сведение личных счетов за чужие баблосики. Думаешь, если бы сабжи отдали кошек, от них бы отвязались? Ответ - нет. Там, где у бывших Миакори оптом бомбит ЧСВшечку, процесс будет продолжаться годами, раскручиться и матереть.
Нашли мировое зло: две инвалидки и одна девчонка из неблагополучной семьи. =)
Если что - не зойщитнег, просто в последнее время в этой теме большинство идей и результатов расследования - ниже дна и уровня сабжей.

#42115 2015-11-14 17:18:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я не могу это запретить, но я могу писать здесь и где-либо еще, что это, блять, уебищное нечеловеческое днище.

Ну так ты тоже, асуждая тварей, недалеко от них ушел, разве нет? Иначе зачем переливать из пустого в порожнее?

#42116 2015-11-14 17:25:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Я не могу это запретить, но я могу писать здесь и где-либо еще, что это, блять, уебищное нечеловеческое днище.

Вот именно, что уебищное нечеловеческое днище, кто бы спорил. Но Асуждают-то не за это, а за то, что сабжи не работают кококо.

Но это реальный долбаный бег по кругу - пусть они работают, что говорите, полно работающих уебков, труд не делает их лучше ? А пусть сабжи все равно работают! Беспорточная работала, ничо не изменилось, так же попрошайничали, тот же кошачий концлагерь - а пусть они все равно работают, я так хочу, потому что я хозяин интырнетов! Запредельная тупость!

Отредактировано (2015-11-14 17:26:02)

#42117 2015-11-14 17:26:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ну так ты тоже, асуждая тварей, недалеко от них ушел, разве нет?

Ну у тебя и логика. Отсыпь, а?
С каких это пор асудить тварей = совершать поступки, которые они совершали? Не подлизнуть Миакори и сказать что-то поперек = уморить десятки котов, развести нациебство, врать, побираться, гноить свою же подружку в нечистотах? Окей, так и запишем.

#42118 2015-11-14 17:27:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ну так ты тоже, асуждая тварей, недалеко от них ушел, разве нет? Иначе зачем переливать из пустого в порожнее?

Что ты тут делаешь, далеко ушедший?

#42119 2015-11-14 17:27:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Нашли мировое зло: две инвалидки и одна девчонка из неблагополучной семьи.

Ну да, ну да, а в Африке дети голодают и по сравнению с этим хоть гусей еби, все не Мировое Зло. Или Мировое Зло, или молодцы так и надо, посередине чорная дыра.

#42120 2015-11-14 17:29:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А.и М. сейчас живодерки-тунеядки, а стали бы просто живодерками.

у них было бы меньше времени на живодерство как минимум.

#42121 2015-11-14 17:30:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

ты ее впиши на пару дней или на игру с ней съезди и узнаешь, как не подают.

Ну так я по опыту и говорю. При мне никто не подавал. Поглажка была, но словами.

#42122 2015-11-14 17:30:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

у них было бы меньше времени на живодерство как минимум.

Наивный ты, анон.

#42123 2015-11-14 17:33:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Наивный ты, анон.

наивный ты, цербер, со своим веником. если человек работает 8 часов, то эти 8 часов как минимум исключаются из времени на живодерство и фашиствование.

#42124 2015-11-14 17:34:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Перед нами отличный пример анона-с-промытыми мозгами. Кошки там с боку-припеку, потому ими удобно манипулировать, вызвав положительные чувства у анонов. Глобально весь юридический процесс - это сведение личных счетов за чужие баблосики. Думаешь, если бы сабжи отдали кошек, от них бы отвязались? Ответ - нет. Там, где у бывших Миакори оптом бомбит ЧСВшечку, процесс будет продолжаться годами, раскручиться и матереть.

А вот на мотивы мстителей мне реально плевать, анончик, не из-за промытости мозгов, а из-за жалости к кошкам. Святой Шпрот стучит в мое сердце. Если кому-то удастся запретить им натаскивать кошек и дать пиздюлей за прошлые кошачьи мучения юридическим процессом (ТМ), я буду счастлив и горячо благодарен. Сабжи могут быть безработными, жить в дерьме и целоваться с опарышами, ныть и пиздеть в интернете, да насрать на это. Только кошки, фашня и травля психически больного человека имеют значение в моей нравственной системе координат и если сабжей удастся за это привлечь к ответу - аллилуйя!

Отредактировано (2015-11-14 17:39:36)

#42125 2015-11-14 17:34:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А.и М. сейчас живодерки-тунеядки, а стали бы просто живодерками.

И то хлеб. Ненавижу, когда паразитствуют на чужих чувствах. С бабулей Артафинда, скорее всего, сюсюкается, чтобы денег выдоить. А за спиной бабули не внучечка, а гордый ельф выше людишек. Двойные стандарты такие двойные.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума