Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#42076 2015-11-14 10:25:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Да нет, группа-то первая - она не способна сама себя обслуживать и самостоятельно передвигаться. А вот степень ограничения трудоспособности - вторая, т.к. она не парализована, не глухонемая, не имбецилка и какую-то работу выполнять способна. Мыло же варит, к примеру, и из бисера плетет, и в интернетиках общается, и, когда надо, может призвать помощников типа Березиной.

Ага, вот так паззл уже складывается.

А насчёт "секретаря нет, чтоб надиктовывать" - зато есть Миакори и Артафиндэ, которые могли бы помочь любимой подруге, раз ни фига не делают сами. И на крайняк - системы распознавания речи, тот же Гугл хотя бы. В общем, кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - оправдания.
Будет Хайни работать в итоге или нет - мне плевать, правда. Как было сказано выше - мы так, потрепаться. :)

#42077 2015-11-14 10:27:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Почему трудоебы, бешеные и тд? Просто не на что/неохота нормально кормить и лечить кошек - так нехуя их собирать. Собираешь - изволь содержать по-людски. Не нааскиваешь на достойный уход - пиздуй работать или отдай кошек тем, кто может за ними ухаживать.

#42078 2015-11-14 10:31:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Кошки сам могут себя содержать! Они просто не хотят работать! Могли бы хоть массажем подработать себе на корм! Они главный паразитический социальный элемент во всем мире!

#42079 2015-11-14 10:39:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Этот с трудоебами с правдорубчика переполз чтоле? Успокойся, это всего лишь пиздеж в интернетиках, никто никого насильно работать не погонит.

#42080 2015-11-14 10:40:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

да, это справедливо. потому что она живодерка.а вот работает она или нет, уже ее дело.

Если ты докажешь намеренное причинение вреда кошкам, тогда она будет живодеркой, а пока что она инвалид детства, которому позволяет не работать государство, а ты брехун, который докапывается до инвалида, пользуясь маской анона, потому что в реале не способен никого поставить на место. Сорян, что называю вещи своими именами.

#42081 2015-11-14 10:41:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Кошки сам могут себя содержать! Они просто не хотят работать! Могли бы хоть массажем подработать себе на корм! Они главный паразитический социальный элемент во всем мире!

Ой, все. Пошел на хуй. И Хайни прихвати с собой.

Отредактировано (2015-11-14 10:42:13)

#42082 2015-11-14 10:43:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Кошки сам могут себя содержать! Они просто не хотят работать! Могли бы хоть массажем подработать себе на корм! Они главный паразитический социальный элемент во всем мире!

Ой, все. Пошел на хуй. И Хайни прихвати с собой.

Совсем все! Иди работай! И кошек припахай.

#42083 2015-11-14 10:43:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Этот с трудоебами с правдорубчика переполз чтоле? Успокойся, это всего лишь пиздеж в интернетиках, никто никого насильно работать не погонит.

Бедные пиздливые аноны. Вон уже сколько страниц в теме напиздели, обули своих работодателей на охулиард бабла, сидя с работы в итернетиках, а юридический процесс (ТМ) и ныне там.
Хотелось бы уже экшена и финальной схватки с главгадом.

#42084 2015-11-14 10:43:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Если ты докажешь намеренное причинение вреда кошкам, тогда она будет живодеркой, а пока что она инвалид детства, которому позволяет не работать государство, а ты брехун, который докапывается до инвалида, пользуясь маской анона, потому что в реале не способен никого поставить на место. Сорян, что называю вещи своими именами.

Открою страшный секрет, инвалид тоже может быть живодером. Даже детства.

Вон уже сколько страниц в теме напиздели, обули своих работодателей на охулиард бабла, сидя с работы в итернетиках, а юридический процесс (ТМ) и ныне там.

Что ж ты так убиваешься  по поводу процесса, ты ж так не убьешься.

Отредактировано (2015-11-14 10:44:55)

#42085 2015-11-14 10:46:50

Анон

Re: Миакори и Ко

:popcorn: у кого-то полыхнуло от трубоебивых анонов и юридического процесса, несите попкорн, братия во труде!

#42086 2015-11-14 10:55:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Этот с трудоебами с правдорубчика переполз чтоле? Успокойся, это всего лишь пиздеж в интернетиках, никто никого насильно работать не погонит.

Про правдорубчик не знаю, дайри у меня нет. Но трудоебы реально заебали. Как будто сабжи, даже зарабатывая миллионы, станут заботиться о кошках или прекратят порошайничать, или перестанут быть фашней. Их самые мезские качества - жесткость, равнодушие и отсутствие эмпатии  работой не испрвишь. Они же в принципе не хотят тратиться на кошек и заботится о них! Но трудоебы уперто считают, что если сабжи станут работать, они автоматически станут достойными людьми и обеспечат хорошее содержание кошкам, а не накупят себе вагон Эйвона, тортиков, красок и прочей лабуды. Невозможно читать эту тему, тут уже не гиенят, не приносят вкусного, даже Нерона затыкают, хотя она свидетель Миакори, нет, как зайдешь - 50 страниц на тему тунеядцы, тунеядцы, на костре тунеядцев! Трудоебы просто нереально задолбали своей непроходимой тупостью.

Отредактировано (2015-11-14 10:55:25)

#42087 2015-11-14 10:59:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Так они же и есть тунеядцы.

#42088 2015-11-14 11:07:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Тред захвачен трудоебами-имбецилами.

#42089 2015-11-14 11:14:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

докапывается до инвалида, пользуясь маской анона, потому что в реале не способен никого поставить на место.

Точно подстрекатель.

#42090 2015-11-14 12:24:26

Анон

Re: Миакори и Ко

да-да-да, трудоебы- зло. работать вредно, вы злые и тгавите бедных инвалидов, ваши юристы ничего не добьются, бла-бла-бла .
сменил бы ты пластинку, болезный. а лучше чеши к эльфийским друзьяшам, они по отлизыванию так соскучатся.

#42091 2015-11-14 12:51:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

да-да-да, трудоебы- зло. работать вредно, вы злые и тгавите бедных инвалидов, ваши юристы ничего не добьются, бла-бла-бла .
сменил бы ты пластинку, болезный. а лучше чеши к эльфийским друзьяшам, они по отлизыванию так соскучатся.

Все аноны - один анон? Трудоебы меня бесят, про юридеский процесс и травлю поет кто-то другой, так что нас тут как минимум двое.

#42092 2015-11-14 13:00:06

Анон

Re: Миакори и Ко

А про травлю я советую паладину просто заткнуться. Тут холиварка, а не территория моралфагов.

#42093 2015-11-14 13:12:47

Анон

Re: Миакори и Ко

А чем юридический процесс может грозить Хайни? Кошек у них и так уже только пять, надо будет, пристроят, а не получится, выпнут на улицу и вообще без них остануться (ну я бы сделал так на их месте, если бы мной заинтересовались по поводу антисанитарии). Миакори и Артафинда могут проживать там без регистрации так как сами прописаны в Лен области или Питере. Не знаю даже что еще, насильно Хайни, пока она судом не признана недееспособной, не назначен ее опекун, который отправит ее в ПНД, никуда из ее собственности выслать не смогут.

#42094 2015-11-14 13:24:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Кошек у них и так уже только пять, надо будет, пристроят, а не получится, выпнут на улицу и вообще без них остануться (ну я бы сделал так на их месте, если бы мной заинтересовались по поводу антисанитарии).

Знакомая песня.  :lol:  По поводу только пять: оставили только нестерилизованных с прицелом "на котяточек". По поводу "выкинут на улицу" - им сейчас это невыгодно, аноны сами хотят, чтобы их им отдали для пристройства, если котят выкинут на улицу, то сам посуди, как это будет выглядеть со стороны.  :trollface:  Уж во всяком случае они не смогут дальше играть под масочкой "мы любим кошечек, просто денюжек не хватает".

#42095 2015-11-14 13:31:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

никуда из ее собственности выслать не смогут.

Так у нее не собственность, судя по всему, у нее соцнайм, и наверняка есть условия, при которых и инвалида детства можно этого соцнайма лишить и перевести под опеку на основании его неспособности жить самостоятельно. Неспособность налицо: инвалид не платит за жилье, нарушает санитарные нормы и ты ды.

#42096 2015-11-14 13:33:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

По поводу "выкинут на улицу" - им сейчас это невыгодно, аноны сами хотят, чтобы их им отдали для пристройства, если котят выкинут на улицу, то сам посуди, как это будет выглядеть со стороны.

Ну значит могут отдать анонам. Я про то, что саму Хайни никто никуда не денет. И если Миакори и Артафинда не зассут, то и они вполне себе останутся, им по идее тоже ничего не сделать если сами не убегут.

#42097 2015-11-14 13:36:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Так у нее не собственность, судя по всему, у нее соцнайм, и наверняка есть условия, при которых и инвалида детства можно этого соцнайма лишить и перевести под опеку на основании его неспособности жить самостоятельно. Неспособность налицо: инвалид не платит за жилье, нарушает санитарные нормы и ты ды.

А у нее точно соцнайм? (я просто не знаю, не весь тред успеваю догонять). По соцнайму законов не знаю, но вообще это вроде квартира бабушки с дедушкой была, так что могла ей перейти просто по завещанию как собственность.  Недееспособность признает исключительно суд, остальное лирика.

#42098 2015-11-14 13:39:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Может, и до суда дойдет, начавшись с санитарных норм и долгов.
Соцнайм судя по тому, что пристав не нашел имущества - а то квартиру бы арестовали. В квартире бабушки и дедушки она могла просто быть прописана с детства.

#42099 2015-11-14 13:41:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Не стоит забывать, что в этом "юридическом процессе" сам процесс не менее важен, чем результат.  ;D

#42100 2015-11-14 13:43:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Соцнайм судя по тому, что пристав не нашел имущества - а то квартиру бы арестовали. В квартире бабушки и дедушки она могла просто быть прописана с детства.

Насколько я знаю, единственное жилье нельзя забрать, если оно не ипотечное.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума