Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#42026 2015-11-13 19:12:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Жаль, что модерам гайки закрутили. Страшно интересно, ты семен или все-таки вас двое с одной шизой на тему анонского внимания, жалости, поглажки и кофюшка. И не кто-то из вас в треде Арматуры живет?

Я регулярно пасусь в теме Арматуры и гоняю там ее хомяков с их ницшеанством. Правда, там редко полыхает. Но надо быть дебилом, чтобы не понимать разницы между жертвами Арме и Нероном. У Нерона наблюдается очень нехорошая тенденция к запациенчиванию, я ее заметил и констатировал, а меня теперь обвиняют черти в чем. Хотя мне-то на Нерона насрать по большому счету, я просто вангую, что скоро он пополнит ряды сабжей, обзаведется собственной темкой и будет пепелить там, если аноны не прекратят обмазывать его своими соплями по первому писку.

#42027 2015-11-13 19:13:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ты вот это серьезно сейчас?

Вообще да. Кто выезжал иначе, не видев никогда другой системы отношений, кроме "вождь-хомяк"? Он же просто не поймёт, что бывает иначе. Галуаста вон не понимает - потому, что её родили для того, чтобы над ней вождить.

#42028 2015-11-13 19:14:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Нерон давно уже приходит гиенить вместе с анонами и материть Миакори, но у некоторых каждый взгляд на ее юзерпик вызывает батхерт и вопли про поглаживания. Какие поглаживания, она давно уже ничем от остальных по телегам не отличается. Не больше просит поглажки чем Майрон.

#42029 2015-11-13 19:14:55

Анон

Re: Миакори и Ко

аноны, смотрю сериал, а там хоп
и Миакори
:facepalm:

Скрытый текст

#42030 2015-11-13 19:15:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А если Миакори ест хлеб, нам всем нельзя?

Поглаживания вот просто так, на регулярной основе с подсаживанием на эти поглаживания, когда чтобы получить новую дозу не надо делать ничего, кроме как написать "погладьте меня еще немножко" еще никому пользы не приносили. Это болото. А Миакори (или Глиста и многие другие поциенты) просто хорошо демонстрирует, что будет с человеком если просидеть в подобном болоте действительно долго. Нерону тут есть к чему стремиться, а аноны в данный момент старательно помогают. Вот зачем Нерону брать себя в руки и что-то делать с собой и со своей жизнью, если можно не делать ничего, ведь на холиварке и так погладят и скажут, что он молодец и няша?)

#42031 2015-11-13 19:15:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

аноны, смотрю сериал, а там хоп
и Миакори

А что, похожа. В старости.

#42032 2015-11-13 19:17:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ты вот это серьезно сейчас?

Вообще да. Кто выезжал иначе, не видев никогда другой системы отношений, кроме "вождь-хомяк"? Он же просто не поймёт, что бывает иначе. Галуаста вон не понимает - потому, что её родили для того, чтобы над ней вождить.

Кто ходил к психологу и кому сказали ни в коем случае не заводить новых отношений, не успев расхлебать прошлые зависимые, тот и выезжал иначе. Самостоятельно, с психологом, а не на другом человеке за ваш счет.
История твоя слегка сиренева, не очень достоверна и вполне не показательна. Из отношений зависимости так не выходят.

#42033 2015-11-13 19:20:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вот зачем Нерону брать себя в руки и что-то делать с собой и со своей жизнью, если можно не делать ничего, ведь на холиварке и так погладят и скажут, что он молодец и няша

Откуда ты знаешь, что Нерон делает в оффлайне? Вот откуда?
А няша она действительно няша, ей не надо заслуживать это какими-то особыми подвигами. Милой няшей она просто родилась. И работа у нее достойная уважения, и ориентиры в работе правильные. В чем проблема?

#42034 2015-11-13 19:21:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Самостоятельно, с психологом, а не на другом человеке за ваш счет.

С психологом меня тут уже послали. Я предложил другие варианты. Во мне пронзили личинку видама.
Если кому-то очень хочется постоять в белом плаще на фоне Нерона - пожалуйста. Я что, протестую? Меньше людей - больше пациентов...омномном.
Засим отваливаю. Я уже всё сказал, кто хотел - сделал выводы. Какие бы они не были.

#42035 2015-11-13 19:24:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Тебя послали с идеей "запинать" к психологу, неужели это непонятно, почему так не бывает?

#42036 2015-11-13 19:25:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон отходил. А тут уже и на счет, и не на счет Нерона нафлудили. По поводу Нерона - я не против нее, только что-то проскальзывают уже нотки звездонутости. Типа все защищают, любят и жалеют, корона растет потихоньку. Турка и Майрон в этом плане адекватнее. И менее ебануты. Имхо, конечно, но с ними я бы общаться стал, а вот от Нерона, учитывая ее рассказы о своих истериках и прочем, держался бы подальше. Информацию от нее послушать это, разумеется, не мешает.

#42037 2015-11-13 20:26:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Пытался общаться с императором (есть общий интерес) - вежлив, немногословен, говорит по делу, виден человек, который не доверяет незнакомым людям. На хомяковода и звезду полей не похож вовсе; анон-бывший хомяк, я думаю, больше проецирует себя и свой опыт, чем видит Нерона насквозь. Но, мне кажется, Нерону всё равно лучше избавиться от аватары и раствориться в "дзене анонимности"(с), потому что тернист и опасен путь неймфага, а Миакори-тред - это не ламповый тред Ильича, аноны здесь ругачие и драчливые, как воробьи на проводе (стресс от кошачьих судеб, наверно, сказывается).

#42038 2015-11-13 20:30:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Да ну, Нерон уже давно только дает инфу и только в ответ на вопросы.
Маразм же, сначала один анон спрашивает Нерона про Миакори, Нерон отвечает,  потом парочка уклюнутых в жопень начинает орать, что Нерон просит поглажки, вхорит, звездит. Фе.

#42039 2015-11-13 20:37:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон, заобщавшийся с Нероном, ППКС, аналогичные впечатления.

#42040 2015-11-13 21:00:24

Анон

Re: Миакори и Ко

Так, это под кат.

Скрытый текст

Зеркальце, тебе Копибара не ответил? Просто если ответил, я пойму, что мне ждать ответа смысла нет.

#42041 2015-11-13 21:03:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Только мне ж теперь хочется дайр к чертям снести и в норку, и в норку...

И не вздумай. Чтобы успешно расхомячиться, надо много свежих контактов, не ищущих хомяков, чтобы попробовать нормальные дружеские отношения.

#42042 2015-11-13 21:06:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Только мне ж теперь хочется дайр к чертям снести и в норку, и в норку...

И не вздумай. Чтобы успешно расхомячиться, надо много свежих контактов, не ищущих хомяков, чтобы попробовать нормальные дружеские отношения.

+1
Привыкай к обычным людям и обычным отношениям, даже не дружеским, а приятельским. Много, но спокойных и просто приятных, без обожания.

#42043 2015-11-13 21:14:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Да, нормальные дружеские отношения хорошо помогают расхомячившимся) не просто поглаживания, а совместные предприятия какие-то, здоровый упорос по чему-нибудь, путешествия, да хотя бы просто регулярные реальные встречи и разговоры на интересные темы, без вождизма и такой хуиты, а на равных. К этому долго привыкают, но потом вроде бы обратно в пиздец возвращаться не хотят)

#42044 2015-11-13 21:16:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

К этому долго привыкают, но потом вроде бы обратно в пиздец возвращаться не хотят)

Не хотят)

Нерон, тогда удачки тебе.

#42045 2015-11-13 22:26:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Анончики, кто может напомнить, какая все-таки группа у Ахули? Третья, вторая? Рабочая, нерабочая?

#42046 2015-11-13 22:36:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Рабочая и нерабочая это давно уже отменено. Не рекомендуют работать только 1 группе.
http://www.help-patient.ru/oncology/dis … sablement/  группы
http://www.zdorovieinfo.ru/invalidnost/5731/59629/ критерии

10. Критерием установления 1 степени ограничения способности к трудовой деятельности является нарушение здоровья со стойким умеренно выраженным расстройством функций организма, обусловленное заболеваниями, последствиями травм или дефектами, приводящее к снижению квалификации, объема, тяжести и напряженности выполняемой работы, невозможности продолжать работу по основной профессии при возможности выполнения других видов работ более низкой квалификации в обычных условиях труда в следующих случаях:
при выполнении работы в обычных условиях труда по основной профессии с уменьшением объема производственной деятельности не менее чем в 2 раза, снижением тяжести труда не менее чем на два класса;
при переводе на другую работу более низкой квалификации в обычных условиях труда в связи с невозможностью продолжать работу по основной профессии.

11. Критерием установления 2 степени ограничения способности к трудовой деятельности является нарушение здоровья со стойким выраженным расстройством функций организма, обусловленное заболеваниями, последствиями травм или дефектами, при котором возможно осуществление выполнения трудовой деятельности в специально созданных условиях труда, с использованием вспомогательных технических средств и (или) с помощью других лиц.

12. Критерием установления 3 степени ограничения способности к трудовой деятельности является нарушение здоровья со стойким значительно выраженным расстройством функций организма, обусловленное заболеваниями, последствиями травм или дефектами, приводящее к полной неспособности к трудовой деятельности, в том числе в специально созданных условиях, или противопоказанности трудовой деятельности.

Вот у Хайни 3 степень, а у Миакори 2.

#42047 2015-11-13 22:40:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Спасибо, анон.

#42048 2015-11-13 22:49:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Известно ли, когда потащили первых котов? Ахуля писала о кошке Стрёме, что та была до ее появления, а дальше?

#42049 2015-11-13 22:58:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Известно ли, когда потащили первых котов? Ахуля писала о кошке Стрёме, что та была до ее появления, а дальше?

Известно. Одна кошка была в квартире Хайни до появления Миакори. Весной 2006 года Миакори притащила взятого у коробочников котенка, который вскоре умер. К лету того же года у них уже сидело несколько котов, причем часть "на передержке", за деньги.

#42050 2015-11-13 23:01:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Известно ли, когда потащили первых котов? Ахуля писала о кошке Стрёме, что та была до ее появления, а дальше?

Известно. Одна кошка была в квартире Хайни до появления Миакори. Весной 2006 года Миакори притащила взятого у коробочников котенка, который вскоре умер. К лету того же года у них уже сидело несколько котов, причем часть "на передержке", за деньги.

Спасибо огромное!

Для тех, кто собирает про фашизм Ахули: http://reini-weiss.livejournal.com/32893.html

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума