Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#351 2015-07-19 10:03:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ух! Люблю, когда само набегает!

Да, сабж имеет привычку подсылать друзяшек.

Линк раз
Линк два

#352 2015-07-19 10:06:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ваши абажуры - это ваши абажуры, не пытайтесь продать их посторонним.

Теперь ты здесь неделю будешь плясать с песнями о том, как тебе не нужны здешние абажуры? А на дайрях орать, что на Холиварке ты ни разу не была, это вообще ФУУУУ!!! - бывать на холиварке, но там - на Холиварке - вчера происходило то-то и то-то.  =D
Ага, мы много таких пережили видели.  :girly:
Кстати, пруфов с фотками овердохера было на старой Холиварке, здесь есть темы с нее, коли тебе так свербит, сходи посмотри.

#353 2015-07-19 10:07:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Пока что в исходном посте этой темы никаких пруфов на живодёрство Миакори нет, её кошки жили ничуть не хуже её самой и никаких гор кошачьих трупов в засранной сабжем квартире не зафиксировано.

У нас с пОциентом явно разные представления о том, как должны жить кошки и люди. "Ничуть не хуже ее самой". Анон думал, что это дно, но тут снизу постучали. Жги еще.

#354 2015-07-19 10:12:08

Анон

Re: Миакори и Ко

судя по фразе про сову (да, не универсальный маркер, но фраза характерная) - это же в теме Ги требовало пруфов на то, что Ги что-то имеет против ЛГБТ и, вроде, доказывало, что в слусае с мошенничеством виноваты жертвы, нечего быть такими глупыми. Так что, может, и не сабж и не ее друг, а просто дон Кихано.

#355 2015-07-19 10:17:24

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Теперь ты здесь неделю будешь плясать с песнями о том, как тебе не нужны здешние абажуры? А на дайрях орать, что на Холиварке ты ни разу не была, это вообще ФУУУУ!!! - бывать на холиварке, но там - на Холиварке - вчера происходило то-то и то-то.  1133

Мой дайри-аккаунт в этом сраче не участвует, сенькс, только здесь пишу. Проекции такие проекции. И на будущее: прежде чем отвечать на чей-то пост, неплохо бы его понять:)

Анон пишет:

Кстати, пруфов с фотками овердохера было на старой Холиварке, здесь есть темы с нее, коли тебе так свербит, сходи посмотри.

Спасибо, пруфы я уже проверил. Срач, дешёвый корм, ушной клещ и стоматит, отсутствие ветеринара, а также бесконтрольное размножение и смерть котят от генетических (? на самом деле неизвестно) болезней. Хозяйки жили в тех же условиях. Ну чо, лучше даже такой дом, чем жестокая смерть на улице. Это показывает нам, аноны, как хреново на самом деле живётся бездомным животным.

Анон пишет:

У нас с пОциентом явно разные представления о том, как должны жить кошки и люди.

Жили они кошмарно, не вопрос, но в живодёрстве вроде не виновны, во всяком случае по имеющимся пруфам. Этот вопрос меня интересовал, я получил на него ответ, всем спасибо, дурам с батхертом от древней НС-ебанины сабжа петарду в зад все свободны.

#356 2015-07-19 10:19:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

У нас с пОциентом явно разные представления о том, как должны жить кошки и люди. "Ничуть не хуже ее самой".

Я тоже обратил внимание. После фоток квартиры "не хуже ее самой" не аргумент. Этого предостаточно, чтобы считать юзера поциентом и по возможности предупреждать тех, кто рискует позволить засрать свою квартиру оказаться в кругу общения и стать источником тех или иных материальных благ для страдалицы.

#357 2015-07-19 10:19:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Так что, может, и не сабж и не ее друг, а просто дон Кихано.

Ну, дон Кихано мог бы и позадорнее быть, а он уныл, как Глиста с похмелья.

#358 2015-07-19 10:20:16

Анон

Re: Миакори и Ко

жить в зассаной квартире с табуном зараженных кошек, может, и лучше на пару пунктов, за счет хотя бы тепла и отсутствия собак (хотя ограниченное пространство и концентрированная зараза, имхо, перекрывают и это), но если ты берешь кошек на передержку, ты же типа, ну, должна обеспечивать им хорошие условия  :really: тебе же за это даже деньги платят

#359 2015-07-19 10:21:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Это показывает нам, аноны, как хреново на самом деле живётся бездомным животным.

Ты берега не путай. "Мы" — это одно, а вы с компанией — другое.

#360 2015-07-19 10:22:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

должна обеспечивать им хорошие условия 

Если нацилорд сам сидит по уши в говне, для него эти условия норм.

#361 2015-07-19 10:23:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

должна обеспечивать им хорошие условия 

Если нацилорд сам сидит по уши в говне, для него эти условия норм.

И жрет говно, и кошек говном кормит. Только себе косметику покупает, а кошкам - хуй.

#363 2015-07-19 10:31:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я тоже обратил внимание. После фоток квартиры "не хуже ее самой" не аргумент. Этого предостаточно, чтобы считать юзера поциентом и по возможности предупреждать тех, кто рискует позволить засрать свою квартиру оказаться в кругу общения и стать источником тех или иных материальных благ для страдалицы.

ИМХО, фотки той квартиры показывают, что сабж была головой нездорова на тот момент. Ваш "нацилорд" был просто больной тёткой с инвалидностью нерабочей группы, аноны, а вы тут фонтанируете попками, будто он Гиммлером был, в самом деле.  :facepalm:

Анон пишет:

Ну, дон Кихано мог бы и позадорнее быть, а он уныл, как Глиста с похмелья.

Спасибо, бэби, я не старался специально сделать тебе уныло, но это приятный побочный эффект.

Анон пишет:

Ты берега не путай. "Мы" — это одно, а вы с компанией — другое.

Ок, тебе ничто ничего не показывает, ты необучаема. Принято.

Анон пишет:

жить в зассаной квартире с табуном зараженных кошек, может, и лучше на пару пунктов, за счет хотя бы тепла и отсутствия собак (хотя ограниченное пространство и концентрированная зараза, имхо, перекрывают и это

Не перекрывают. Поверь, у меня есть знакомые в зоозащите. На улице кошке хуже всего.

Анон пишет:

но если ты берешь кошек на передержку, ты же типа, ну, должна обеспечивать им хорошие условия  1484 тебе же за это даже деньги платят

Это само собой. Я как бы не собирался врать, будто с Миакориной передержкой было всё зашибись, меня только смутили обвинения в живодёрстве.

Анон пишет:

Да что ты? А вроде как, ты пришел нам тут разъяснить "сову" с кошками?

Я пришёл её разъяснить себе. Сходил по ссылкам, натащил цитат и разъяснил.

#364 2015-07-19 10:31:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И жрет говно, и кошек говном кормит. Только себе косметику покупает, а кошкам - хуй.

Зато деньги берет за передержку. Аноны, возьму-ка я пример. Сам я переводчик на фрилансе, отправлю клиенту гугл-транслейт. Это ведь лучше, чем совсем без перевода остаться.  :lol:

#365 2015-07-19 10:45:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

ИМХО, фотки той квартиры показывают, что сабж была головой нездорова на тот момент.

Да ты чо? А вот (именно в тот момент) ее зощитнеги с таким же напором доказывали, что она здорова в этом плане и требовали пруфов на ее головное нездоровье:

Серая Кошка Вт мар 24, 2009 10:16 пишет:
Далее, вы заявляете, что у Мии психические отклонения и она не адекватна, что может подтвердить ваш знакомый психиатр, может обсудим, что может подтвердить мой знакомый психиатр?
Далее, вы говорите о невозможности насильственной госпитализации Мии, на самом деле все очень просто, у девушек есть недвижимость, и данная шайка-лейка, которая развела всю эту грязь просто хочет объявить Мию и Хайни невменяемыми, с целью заполучить эту недвижимость

Леший. Вт мар 24, 2009 13:20 пишет:
У Вас есть на руках подтверждённый психиатрический диагноз Миакори?

тут
:popcorn:

#366 2015-07-19 10:47:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Сколько всего кошек было у сабжа? Сколько умерло? Сколько на их квартире родилось котят и сколько умерло? От чего? Всё это надо выяснить, прежде чем обвинять.

Этого не знает даже сам сабж, точно говорю. Кошек было много, рождалось много, с улицы приносилось все, что давалось в руки. Вместе с болячками, которые передавались остальным. Размножались близкородственно. Были кошки с генетическими дефектами, они тоже размножались, дефективными котятами. Случались эпидемии, когда мерли и котята, и взрослые. Ушной клещ и воспаленные глаза у тех, кто жив... А уж как их кормили... Стерилизацию многие предлагали оплатить, Миакори высказывалось против.
Я один из очевидцев этой квартиры, нас здесь несколько. Если это не живодерство, то я не знаю...

#367 2015-07-19 10:47:41

Анон

Re: Миакори и Ко

будто он Гиммлером был, в самом деле

Бодливой корове бог рогов не дал.
Мерзкая, противная и душная тетка в силу отсутствия у нее рычагов влияния повторить деяния, на которые неистово надрачивает, не сможет. Ее потолок — вселиться в квартиру, надавив на жалость, засрать ее до предела, развести кошачий притон, не ухаживая за животными, взять чужие деньги и накупить на них "Эйвона". Да, и сигареты стрелять у хозяина квартиры, а позже его обосрать, ведь без говен в прямом и переносном смысле  это создание не может, по всей видимости.
А больной психически этот юзер или нет, собственно, врачей должно волновать. Анонам достаточно привлечь внимание к его копошениям, чтобы люди держались подальше.

#368 2015-07-19 10:48:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

с целью заполучить эту недвижимость

Бред собачий, "недвижимость" им не принадлежала, а Инити сама с регулярными госпитализациями в психиатричку. Вот же фантазии у народа.

#369 2015-07-19 10:53:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

ИМХО, фотки той квартиры показывают, что сабж была головой нездорова на тот момент. Ваш "нацилорд" был просто больной тёткой с инвалидностью нерабочей группы, аноны, а вы тут фонтанируете попками, будто он Гиммлером был, в самом деле.

Двойные стандарты такие двойные. Установить, болен сабж головой или нет, могут только специально обученные люди, равно как и установить наличие факта живодерства и ненадлежащего содержания животных. То есть, ты только что вляпался в ту "бесдоказательность", в которой только что обвинял нас. Похвально.
Я не люблю говорить за других, поэтому скажу за себя. Я рассматриваю Миакори как совершенно здорового, но очень хитрого и гадкого человека, способного измываться над теми, кто слабее нее (в частности, над животными). Меня тот факт, что она увлекалась фашизмом/национал-социализмом одновременно с антисанитарным содержанием кошек, наводит на мысль, что она играла с кошками в своеобразную ролевую игру: герр надсмотрщик и заключенные концлагеря, потому что иначе, чем концлагерем, эту квартиру назвать нельзя.

И твои попытки съехать с темы:

Анон пишет:

Я пришёл её разъяснить себе. Сходил по ссылкам, натащил цитат и разъяснил.

могли бы быть приняты за чистую монету, если бы не изобилие оценочных высказываний, которые выдают в тебе пОциента/фрейлин пОциента и т.д. (нужное подчеркнуть). Я тебе напомню, какие именно это высказывания:

Анон пишет:

а вы тут фонтанируете попками, будто он Гиммлером был, в самом деле.

Анон пишет:

Спасибо, бэби, я не старался специально сделать тебе уныло

Анон пишет:

дурам с батхертом от древней НС-ебанины сабжа петарду в зад все свободны.

Так что, твое мнение для меня, разумеется, ценно, но я не могу считать его ничем иным, кроме как попыткой обелить пОциента. Но, в любом случае, спасибо, ты оживил дискуссию, а то мы все о высоком: эльфах, арфах, языках...

#370 2015-07-19 10:53:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А больной психически этот юзер или нет, собственно, врачей должно волновать. Анонам достаточно привлечь внимание к его копошениям, чтобы люди держались подальше.

Ну вот да.
Миакори предлагали помочь с раздачей. Выглядело это так: этого котика мы не отдадим, он наш любимый, ту кошку тоже, вон того не отдадим, нам за него деньги платят за передержку, и вот тех не отдадим, они друг без друга скучать будут... и т.д. Может и отдавали кого, но тут же с улицы новых тащили.

#371 2015-07-19 11:11:15

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Не перекрывают. Поверь, у меня есть знакомые в зоозащите. На улице кошке хуже всего.

я полагаю, что с ебанаткой-хозяйкой кошке хуже всего

#372 2015-07-19 11:15:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, вот лично вы предпочли бы жить на улице или с Миакори?
А ведь на улице холодно, голодно, гопники и менты злые.

#373 2015-07-19 11:18:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Я правильно понимаю, что мы наблюдаем у пОциента следующее:

Анон пишет:

Собиратель животных одержим страстью к накопительству животных, как правило, беспородных, в месте своего проживания. Первоначально являясь внешне здравой идеей, довольно быстро собирательство становится выраженной формой психического заболевания. Чаще всего собиратель не может обеспечить находящимся у него животным требуемый уход, питание, пребывание на свежем воздухе и другие условия содержания, при этом продолжая увеличивать численность находящихся у него животных. Как правило, животные находятся в антисанитарных условиях, больны, не покидают пределов места содержания (квартира, дом), справляют свои естественные надобности прямо в месте содержания, фекалии и моча не убираются, разлагаясь и выделяя зловоние. Трупы умерших животных могут не убираться.
Согласно исследованиям, отличительной чертой является то, что собиратель не в состоянии обеспечить животных едой и водой в достаточном количестве, следить за их здоровьем, обеспечивать ветеринарный уход, и категорически отрицает свою несостоятельность в обеспечении должного ухода.
Поскольку собирательство пагубно сказывается на здоровье животных, собирательство животных считается формой жестокого обращения с животными. Собиратели часто оказываются не в состоянии обеспечить своим животным элементарный уход, что является причиной болезней и часто смерти. Основные причины, влияющие на здоровье животного – плохое питание, чрезмерная скученность и ненадлежащий уход. Последствия собирательства длительны и продолжают влиять на животных даже после того, как они были спасены и обеспечены лучшим уходом.
(с) Wiki

Таким это жестокое обращение, иными словами живодерство.

#374 2015-07-19 11:20:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я правильно понимаю, что мы наблюдаем у пОциента следующее:

Угу. Animal hoarding. Бывает симптомом психических заболеваний.

#375 2015-07-19 11:20:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Аноны, вот лично вы предпочли бы жить на улице или с Миакори?
А ведь на улице холодно, голодно, гопники и менты злые.

И всякие незнакомые личности оплодотворяют. А у Миакори будут оплодотворять знакомые.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума