Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#326 2015-07-19 02:29:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Именно за языком лучше не к Кинн и не к Юле, а к Арторону, Арандилю, Кеменкири.


Справедливости ради, анон, - Кинн изучала эльфоязыки еще когда эти трое не знали, кто такой Толкиен. Арторон ее, кстати, вельми уважает.
А Арандиль, анон, это теперь Алан Кристиан, и никаких эльфийских языков там уже нет, один КГМ.

#327 2015-07-19 02:32:47

Анон

Re: Миакори и Ко

хватит про языки, а.

#328 2015-07-19 02:38:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Кинн изучала, но характер у неё уж очень специфический. С Артороном проще)

#329 2015-07-19 02:58:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Не знаю, анон, что там сложного.
Если ей просто задать вопрос без подвывертов, она нормально отвечает, ссылки дает. Еще по временам АнК помню. Тебя ж не приглашают с ней детей крестить.

#330 2015-07-19 08:28:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Походила по старым ссылкам, обнаружила среди членов ру_сс lexxnet и ныне горячую поцреотку Зину Корзину. Что-то не удивлена.

Справедливости ради, на это соо некоторые были подписаны чисто из интереса.

#331 2015-07-19 08:46:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Не знаю, анон, что там сложного.
Если ей просто задать вопрос без подвывертов, она нормально отвечает, ссылки дает. Еще по временам АнК помню. Тебя ж не приглашают с ней детей крестить.

Анончик, просто некоторые люди - говно. Никакие профессиональные качества не компенсируют такой блевотный нрав, как у Кинн. И поверь, твоя навязчивая реклама только усиливает это впечатление.

#332 2015-07-19 08:48:09

Анон

Re: Миакори и Ко

К Кинн лучше вообще не приближаться без трёх масок и противогаза. Достаточно уже того, что случайного вопросителя про языки она запомнит и когда-нибудь предъявит счёт, да так, что будешь долго отмываться. Как только с ней не согласишься в очередном ебанизме, так и предъявит. Нуеёнахуй, лучше действительно к Кеменкири, за ней как-то не замечено такого неадеквата.

Отредактировано (2015-07-19 08:48:39)

#333 2015-07-19 08:50:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Похоже, Кинка с компашкой облюбовали эту тему как возможность всласть посрать на ненавистных сабжей под анонимными масочками. Катя, ты лицемерная мразь, вали на йух.

#334 2015-07-19 09:03:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон не согласен с анонами по ряду пунктов.

Анон пишет:

Да все это глюколовство и эльфечество фигня, можно понять: не слишком-то счастливые, нездоровые люди, видимо, из неблагополучных семей, вокруг типичная городская серость и уродство, конечно, им хочется быть дивными эльфами из прекрасной Арды.

Откуда "конечно"? Я анон с нестандартной внешностью из неблагополучной семьи, из таких же городов. Я эти города всегда любил, а с ваших эльфов и дивности ржал как лошадь.

Анон пишет:

У эльфов столько ништяков просто по факту видовой принадлежности, кто угодно к ним захочет.

:lol: Не кто угодно. Есть и полноценные люди, которые любят себя и землю свою. Мир из уродцев не состоит. Просто из них чуть менее чем полностью состоит тусовка.

Анон пишет:

Но вот фашизм и нацизм, вот это мерзость, что они там находят, какую красоту и крутость? И какой загиб  ебанизма надо иметь в мозгах, что бы совместить Толкина и фашизм?

:lol:  :lol: Как картошка с селёдочкой же. Совмещается идеально.

Вот это настоящая гадость и хоть бы попыталась оправдаться, была де молода и глупа, простите- извините, все осознала, исправилась, так нет, крестовый поход "закроем холиварку".

Гм, а кто есть такие аноны, чтобы какой угодно человек перед ними оправдывался, извинялся и исправлялся? Ты многовато о себе думаешь, будь поскромнее.

Анон пишет:

И ответ за ошибки я предпочитаю держать перед Небом и собственной совестью, потому что Небо - это слои атмосферы и так далее вплоть до открытого космоса, а с собственной совестью я как-нибудь договорюсь. А держать ответ перед живыми людьми сцыкатно.

Кто тебя уполномочил спрашивать с сабжа ответа за её нациковые завихрения десятилетней давности? Ты прокурор? Так открывай дело, я хочу посмотреть на этот процесс, мечтаю.  :lol: Ах, всё же не прокурор?... :)

Анон пишет:

Аноны, вы видели каммент от какого-то юзера, который предлагал Айхули проговорить воочию, что нацизм ей чужд, и что она не имеет с ним ничего общего, чтобы от нее отстали. Айхули тупо потерла этот каммент!

Вежливая. Я бы трехэтажным матом нахуй послал и ещё много лет при встрече сапогом пинал бы любого, кто мне прикажет по требованию анонов от чего-либо отмежеваться, пофиг, от чего.

Анон пишет:

Кошек жаль((

Жаль-то жаль, но даже жизнь в кошмарном сраче для кошек не так страшна, как смерть на улице.

Отредактировано (2015-07-19 09:04:55)

#335 2015-07-19 09:17:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Жаль-то жаль, но даже жизнь в кошмарном сраче для кошек не так страшна, как смерть на улице.

Почему? Они дохли от всех тех же болячек, что и на улице.

#336 2015-07-19 09:21:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Почему? Они дохли от всех тех же болячек, что и на улице.

Минус собаки, садисты и машины. Всё-таки гораздо меньше смертей.

#337 2015-07-19 09:23:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Минус собаки, садисты и машины.

А также холод и голод.

Сколько всего кошек было у сабжа? Сколько умерло? Сколько на их квартире родилось котят и сколько умерло? От чего? Всё это надо выяснить, прежде чем обвинять.

#338 2015-07-19 09:23:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Почему? Они дохли от всех тех же болячек, что и на улице.

Минус собаки, садисты и машины. Всё-таки гораздо меньше смертей.

Только они были заперты в тесном помещении с больными, так что столько же смертей, столько же.

#339 2015-07-19 09:28:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Только они были заперты в тесном помещении с больными, так что столько же смертей, столько же.

Давай пруфы.

#340 2015-07-19 09:28:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Сколько всего кошек было у сабжа? Сколько умерло? Сколько на их квартире родилось котят и сколько умерло? От чего? Всё это надо выяснить, прежде чем обвинять.

Как ты сейчас это выяснишь?
Мне хватает того, что она брала деньги за держание кошек в этом сраче.

#341 2015-07-19 09:28:53

Анон

Re: Миакори и Ко

От ушного клеща не умирают, между прочим.

#342 2015-07-19 09:29:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Только они были заперты в тесном помещении с больными, так что столько же смертей, столько же.

Давай пруфы.

Ссылки в первом посте.

#343 2015-07-19 09:30:18

Анон

Re: Миакори и Ко

О, вот и "янесабж-и-даже-не-его-друг" подтянулись.
Продолжай, дорогой, расскажи нам, какая сабж больная несчастная няша и как аноны должны немедленно перестать вспоминать всякие неприятные вещи о ней, а не то "инфаркт миокарда, вот такой рубец!".  :popcorn:

Анон пишет:

Жаль-то жаль, но даже жизнь в кошмарном сраче для кошек не так страшна, как смерть на улице.

А, так, сабж кошек тех морил из гуманизму, как мы, глупые не догадались-то! Смерть на улице гораздо, гораздо страшнее смерти в засранной квартире при скученном обитании животных и похуизме "хозяев", конечно же!

Отредактировано (2015-07-19 09:31:19)

#344 2015-07-19 09:32:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Как ты сейчас это выяснишь?

Я? Никак. Поэтому я и не обвиняю сабжа в живодёрстве, пруфов-то не имеючи. А вот те, кто был с ней знаком, и некая Инити, которая собсно сабжа и обвиняет, должны предоставить точные сведения и пруфы. Я верю, что в сраче могли умирать новорождённые котята, они даже при хорошем уходе иногда умирают, но вряд ли там умерло много взрослых кошек.

Анон пишет:

Мне хватает того, что она брала деньги за держание кошек в этом сраче.

Для чего хватает?

#345 2015-07-19 09:33:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

О, вот и "янесабж-и-даже-не-его-друг" подтянулись.

Таки да, не сабж и не друг. Что, неудобные вопросы мешают клеветать, няша? :)

#346 2015-07-19 09:34:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ссылки в первом посте.

Ок, иду читать.

#347 2015-07-19 09:36:30

Анон

Re: Миакори и Ко

. А вот те, кто был с ней знаком, и некая Инити, которая собсно сабжа и обвиняет, должны предоставить точные сведения и пруфы

Что, неудобные вопросы мешают клеветать

Ясно, расходимся.

#348 2015-07-19 09:41:02

Анон

Re: Миакори и Ко

7. Миакори, получая за платную передержку кошек 6000 рублей в месяц, кормит кошек дешевым китикетом, причем котята получают взрослый корм. Хороший корм кошки получают только если его подарят, или если долго заставлять Полину его купить, вместе с тем, Порлина каждый месяц тратит по 4-5 тысяч рублей на косметику эйвон и заявляет, что от оной косметики ни при каких не откажется.
8. Недавно в порыве неадеквата, истерики и психоза Полина заявила, что швырнула через всю комнату кота соседки по квартире, снимающей в той же квартире комнату, чтобы он сломал позвоночник и его потом можно было усыпить. Скорее всего, эти слова — не правда, у кота повреждений обнаружено не было, однако человек. способный такое хотя бы придумать не может быть зоозащитником, ИМХО.

Конечно, лучше, чем на улице, никаких садистов, вы чего!

#349 2015-07-19 09:56:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Ух! Люблю, когда само набегает! Уж так ярится! Так ярится!  :trollface:

#350 2015-07-19 09:59:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ясно, расходимся.

Обратно возвращайся только с пруфами на точное количество и причины кошачьих смертей. Хоть какими-нибудь пруфами. По ссылкам из первого поста пока что нашлось только такое:

В последние дни один из котов прайда заболел пневмонией. Хотелось бы, чтобы специалисты проверили кошек на предмет скрытых признаков этого, а может и других, заболеваний, которые мы сами опознать не можем.

Леденящие душу подробности ситуации:
http://community.livejournal.com/ru_cats/11214643.html

The page was not found!

http://tjorn.dreamwidth.org/296507.html?thread=1327675

Потом, что их (кошек) ведь никто не бъёт (во всяком случае - публично и громко), не морит голодом (сосем, откровенно), не...

http://tjorn.dreamwidth.org/296507.html?thread=1327931

при этом их кошки не привиты и вообще не отслеживаются ветеринаром)... (...) При это он не ухаживают за кошками, не убирают за ними, кормят их как попало и чем попало...

 

http://tjorn.dreamwidth.org/296507.html?thread=1373499

но брать 6 тыщ на 3-х кошек в месяц и при этом покупать кошкам самый дешевый и дерьмовый корм, чтобы потратить остаток денег на косметику, было несколько нечестно по отношению к хозяйке кошек и прежде всего самим кошкам.

http://keith-merwill.livejournal.com/151361.html

Ах, да - относительно кошек: спасать кошек - дело, несомненно, благое. И в том, что кошки у Миакори иногда живут лучше людей - я не сомневаюсь. Однако так и не могу понять, почему вместо того, чтобы, скажем, кастрировать хотя бы всех попадающих в дом котов (с ними это проще, чем с кошками), Миакори предпочитает регулярно проводить кампании по раздаче свеженародившейся партии котят.

Я хочу разъяснить эту сову с кошками, аноны. Пока что в исходном посте этой темы никаких пруфов на живодёрство Миакори нет, её кошки жили ничуть не хуже её самой и никаких гор кошачьих трупов в засранной сабжем квартире не зафиксировано. Даже у якобы брошенного об стену кота повреждений не зафиксировано. Самым адекватным ситуации кажется комментарий Эсгала:

Немного уточнил, че там деется (есть знакомые ,там бывающие и в курсе), потому что удивило муссирование косметики - куда бы им ее, они ж страшнее атомной войны, да еще в таких количествах. Итак: некогда Инити сама предложила народу вписаться к ней, типа - кошки, как здорово. Но никто из ходячих членов компании санитарной аккуратностью не отличается, поэтому состояние флэта такое, какое есть. Ханна (она же Мисти, она же Миакори) пробавляется продажей этого самого Эйвона и так что-то зарабатывает, насколько выходит, Хайни, понятно, не в состоянии, так как вообще неходячая. Ханна за ней как-то ухаживает, поэтому не может устраиваться на какую-либо работу, требующую постоянного присутствия или больших затрат времени. Кошек по возможности обихаживают и уж точно кормят, на ветеринаров, конечно, им не хватает, отсюда некоторые траблы. Но вобщем животинам все же лучше, чем на улице. В остальном - картинка, описанная народом, соответствует. Девицы не против раздачи кошек и предпринимали некоторые попытки (я видел пару постов в "отдам-даром"), но как-то не сильно много желающих зверей брать. С чего Инити решила устроить столь громкую выписку - не понятно, товарищ там не слишком часто бывает, не в курсе. Да, про "фашизм" - девы прониклись изначальной идеей, а потом сделали из нее нечто романтичное, идеальное и совершенно не пересекающееся с действительностью, распространением чего и занимаются, как "идеологии фашизма из другого мира", вобщем, тут клиника, а не зло.
Это чисто "для равновесия информации" - чтоб на них лишних собак не вешали, там и так достаточно. С крышами.. с крышами там плохо, пожалуй, Хайни там - самое здравое "по голове" существо, но совершенно беспомощное физически.

Важное выделено. Так что Кинн и Ко старые толчки с батхертом от клинической Миакориной нацятины могут идти нахуй с клеветой про живодёрство. Ваши абажуры - это ваши абажуры, не пытайтесь продать их посторонним.

Отредактировано (2015-07-19 10:01:11)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума