Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#32901 2015-10-15 20:08:23

Анон

Re: Миакори и Ко

аноны, я щас конечно насаммоню цербера в аватарке или под пакетом, придет опять рассказывать про веник и дезавуирование. но вы прям все уверены, что надо отдать требующего постоянного внимания и денежных вливаний кота компульсивной ебанашке, которая врет вообще во всем, даже там где и не надо, и у которой мозги даже по мнению ближайшего окружения берутся "на погонять" у кого угодно?

Честно говоря, изначально я сам был готов написать "почему бы и не отдать Шпротика Нарвен? за своим котом они же ухаживают!", но к настоящему моменту меня что-то уже реально смущает Райнхард и вся эта нищая говнолордская братия вокруг путающийся в показаниях Нарвен. Кто знает, дождешься ли потом от них чеков, отчетов и пр.

#32902 2015-10-15 20:09:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Нарвен, да что ж ты никак не уйдешь  :facepalm:

#32903 2015-10-15 20:09:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Нарвен, вот тебе пруф, что Рью не врала относительно хронологии событий:

Ситуация развивалась так.
1. Просто истерики о злых анонах.
2. Ульв и Мелькор занима... трахаются.
3. На одной кровати со мной трахаются Райнхард и Канафинве.
4. Ульв кончает с моего массажа.

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=889560#p889560
Это она написала еще вчера в 7 утра.

#32904 2015-10-15 20:10:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Я за то, чтобы толчкам вообще не отдавать кота, вся эта компашка, как Наврен сотоварищи, так и их вписчики все до единого показали свою полную истероидную неадекватность.

#32905 2015-10-15 20:10:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Кто знает, дождешься ли потом от них чеков, отчетов и пр.

Ага, щас. Таких же, как военный билет и снимки ранения.

#32906 2015-10-15 20:15:53

Анон

Re: Миакори и Ко

И при этом милашка-Рью обвиняет не няшу-Миакори, а хозяев котов. Мразота ты, Рью.

Ну, а я с ней в чем-то согласен. Одно дело - сбежавший котенок (но и его могла и не Миакори подобрать, а собака на дерево загнать, например. Лучше бы было?), но она говорит про другое, про добровольный вольный выгул котов. У нас тоже пригород. Но я против такого выгула. Мой помоечный, взятый из приюта сидит строго-настрого дома и смотрит на природу исключительно из-за сетки окна на первом этаже.

#32907 2015-10-15 20:16:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Животных я люблю. Те, кто знает меня, это подтвердит.

Мы тебя уже несколько лет на дневниках наблюдаем. Мия вон тоже любит котиков, - они няшные.
... До тех пор, пока они не перестают быть няшными.

#32908 2015-10-15 20:18:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ну, а я с ней в чем-то согласен. Одно дело - сбежавший котенок (но и его могла и не Миакори подобрать, а собака на дерево загнать, например. Лучше бы было?), но она говорит про другое, про добровольный вольный выгул котов. У нас тоже пригород. Но я против такого выгула. Мой помоечный, взятый из приюта сидит строго-настрого дома и смотрит на природу исключительно из-за сетки окна на первом этаже.

Дай пять, анончик!
Кстати, тему свободного выгула мы тут уже начали и в теме "Кошек и котов", можем там и продолжить... Я тот еще собиратель и пристраиватель, но отсутствие свободного выгула для животного - строгое условие. Ради безопасности самого же зверя.

#32909 2015-10-15 20:18:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

но она говорит про другое, про добровольный вольный выгул котов. У нас тоже пригород. Но я против такого выгула.

Ух, анон.. У моего знакомого в деревне было около трех кошек... И каждые несколько лет состав менялся. Он их тоже на вольные хлеба пускал, - типа животное должно гулять свободно. Кого-то собаки загрызли, кого-то сбили, кто-то чего-то нажрался и траванулся, одного потом в чужом доме в окно видел (забрали себе и не выпускали, - красивый был). В итоге он плюнул и перестал их выпускать.
Котэ, - они на воле не очень долго живут.

#32910 2015-10-15 20:19:24

Анон

Re: Миакори и Ко

вся эта компашка, как Наврен сотоварищи, так и их вписчики все до единого показали свою полную истероидную неадекватность

Вообще, это главная особенность нехорошей квартиры. Там истерика каждый день, каждую секунду, эмоции кипят. Все то строят великие планы по борьбе с Холиваркой, то приписывают Холиварке дьявольщину, мол, листик случайно со стола упал, мол, споткнулся кто-то там случайно, то кто-то рассказывает глюки. Канафинве при нас долго истерил, что Райнхард на него накричал и отправил спать, и эта пьяная истерика длилась часа два на одной ноте. Потом Ульв начал рассказывать про вселенцев, эмоционально и с полной отдачей. Это ощущалось как наркотик, интенсивность чувств, широта души, кипящая обстановка. Я думаю, каждый из этой истории найдёт себе ещё людей, чтобы истерить и дальше. Просто каждый день, каждую секунду на протяжении многих леи непрекращающаяся истерика, представьте себе это. Дома всегда разговоры на повышенных тонах, всегда появляются нвые страшные враги, ещё вчера все дружно подпевали Гриффису, теперь Гриффис враг. Как-то так.

#32911 2015-10-15 20:19:33

Анон

Re: Миакори и Ко

А я предлагаю считать уходы Нарвен.
"Я ушла" - раз )))

#32912 2015-10-15 20:20:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Нерон, спасибо за подробности, но кажется мы уже малек обожрались этим попкорном.. Оно как-то слишком наваристо, дай передохнуть.

#32913 2015-10-15 20:20:36

Анон

Re: Миакори и Ко

И при этом милашка-Рью обвиняет не няшу-Миакори, а хозяев котов. Мразота ты, Рью.

Ну, а я с ней в чем-то согласен. Одно дело - сбежавший котенок (но и его могла и не Миакори подобрать, а собака на дерево загнать, например. Лучше бы было?), но она говорит про другое, про добровольный вольный выгул котов. У нас тоже пригород. Но я против такого выгула. Мой помоечный, взятый из приюта сидит строго-настрого дома и смотрит на природу исключительно из-за сетки окна на первом этаже.

И я согласен. Я, правда, собачник, для меня эти "свободные выгулы" вообще дикость. Доводилось мне мёртвых кошек на улице видеть, неоднократно.

#32914 2015-10-15 20:21:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Кстати, тему свободного выгула мы тут уже начали и в теме "Кошек и котов", можем там и продолжить...

Да я уже спать пошел  :please: Щас своего шпротного потискаю и все...
Но я бы издергался весь, если бы мой был на выгуле. Именно, что боялся бы за его безопасность. Не залезешь же всякому ребенку, подростку или человеку в голову... не только собаки и машины способны обидеть четыре ноги и хвост за их малый рост...

Отредактировано (2015-10-15 20:22:02)

#32915 2015-10-15 20:21:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, никто не спорит, что свободный выгул - это плохо.
Речь шла о том, что он имеет место быть таки. И только.

#32916 2015-10-15 20:21:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я со смартфона сейчас.

Нарвен.

И кроватей не дам, и умывальников.
Полыхаев.

#32917 2015-10-15 20:22:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Животных я люблю. Те, кто знает меня, это подтвердит.

Мы тебя уже несколько лет на дневниках наблюдаем. Мия вон тоже любит котиков, - они няшные.
... До тех пор, пока они не перестают быть няшными.

Нарвен действительно заботится о своем коте Оскара.

Анон, знающий Нарвен лично.

#32918 2015-10-15 20:22:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Нерон, спасибо за подробности, но кажется мы уже малек обожрались этим попкорном.. Оно как-то слишком наваристо, дай передохнуть.

Плюсую. Демьянова уха. Просто и ты своими истериками добавляла в фон этой квартиры, а потом они найдут себе такую же хомку-истеричку и все эти приключения уебищ свалятся на больного Шпрота. Толчкам-нефорам реально нельзя отдавать кота, тем более проблемного. Никаких чеков не дождемся, а истерики и дурдом коту обеспечены.

#32919 2015-10-15 20:23:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Нарвен действительно заботится о своем коте Оскара.

И чо? (ТМ)

#32920 2015-10-15 20:23:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Если хозяин отпускает кота туда, где бродит Миакори, виноваты и хозяин

Конешно! Все просто обязаны знать, где и когда бывает Миакори.
Ты вообще сама себя слышишь?  :facepalm:

Приравняй Миакори к отловщикам, сатанистам и бродячим собакам и узбагойся уже.
Конечно, хозяин ну совершенно не виноват, что выпускает кота на улицу на волю случая. Ну совсем никак. Это же такой обычай.
Да у нас реально в городе такой обычай, юг, куда деваться, но тут и кошек считают придомной фауной, а не домашней.

#32921 2015-10-15 20:24:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Нерон, спасибо за подробности, но кажется мы уже малек обожрались этим попкорном.. Оно как-то слишком наваристо, дай передохнуть.

Плюсую. Демьянова уха. Просто и ты своими истериками добавляла в фон этой квартиры, а потом они найдут себе такую же хомку-истеричку и все эти приключения уебищ свалятся на больного Шпрота. Толчкам-нефорам реально нельзя отдавать кота, тем более проблемного. Никаких чеков не дождемся, а истерики и дурдом коту обеспечены.

Откуда уверенность, что чеков не будет?

#32922 2015-10-15 20:24:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Откуда уверенность, что чеков не будет?

От военного билета и снимков ранения.

#32923 2015-10-15 20:25:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вот так, из твоих же пруфов я сделала пруф на тебя.

Не сделала. Тебе раз пять сказали, почему. Ты думаешь, если зажмуриться и громко повторять одно и то же, все отстанут? Это ты у Миакори научилась?
А теперь поди прочитай пруфы на Райнхард. Развейся.

#32924 2015-10-15 20:25:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Откуда уверенность, что чеков не будет?

Все очень просто: история с долгом, история с чемоданом, история с чечней. Никаких пруфов, только обидки и срачелово с такими же уебищными хейтерками в прямом эфире. Поганище-стайл.

#32925 2015-10-15 20:26:24

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Нарвен действительно заботится о своем коте Оскара.

И чо? (ТМ)

Может быть,  Нарвен и ебанашка, но животных она действительно любит.
Не отдать ей кота причин не вижу.  Ее ебанашество на отношении к животным не сказывается.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума