Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#32876 2015-10-15 19:56:52

Анон

Re: Миакори и Ко

НАРВЕН СЪЕБИ! Все уже поняли, что тебе плевать на котов, тебе важно поплясать с Рью. Ну ты и мразь же...

#32877 2015-10-15 19:57:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

через год мы забудем все, они помирятся, к ней миакоречка приедет в гости и ебнет Шпрота об стену из мести (эта-то блядь может же). или я дурак?

Ты не дурак. Я тоже против того, чтобы Шпрота отдавать Нарвен.

#32878 2015-10-15 19:58:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И кажется, хозяева сами виноваты, что так получилось.

Ну разумеется. Все виноваты кроме ангела-спасителя Миакори.

Уймись, а?

#32879 2015-10-15 19:58:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Нарвен, да когда ты уже съебешь? Никому не интересны уже эти разы. тут про кошек новое всплывает, сгинь, вхора хренова.

То, за чем приходила, я получила.  Доказательство вранья Рью.

#32880 2015-10-15 19:58:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Это тот Влад, который в теме Двоекатие возник?

Это Влад Вегашин, старый знакомый Миакори.

Смотря в каком контексте возник. Честно говоря, ту тему не отслеживаю.
Известно, что он писал нечто фэнтезийное, потом устроил бизнес (чайный магазин, где работала А., был его).

Оно? http://stihi.ru/avtor/jedall

#32881 2015-10-15 19:59:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

То, за чем приходила, я получила.  Доказательство вранья Рью.

Ты дура? Пока что ты доказала как раз наоборот железную ее правдивость.
Модеры, побаньте уже эту вхору! Заебала.

Отредактировано (2015-10-15 19:59:37)

#32882 2015-10-15 19:59:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Смотря в каком контексте возник. Честно говоря, ту тему не отслеживаю.

О, загляни, не пожалеешь! Там классическое "вы тут тгавите" и "вы трясете грязным бельем, вам не стыдно?"

#32883 2015-10-15 19:59:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Рью, я отъебусь, когда ты объяснишь, почему у тебя такие противоречия касательно времени якобы секса между Райнхардом и Кано.
В идеале - признаешь, что соврала, из мести.


Аноны, это только мне Нарвеновский пассаж напомнил то же самое, но за авторством ее дорогой Миакори? ))))

http://krisschwarz.diary.ru/p205510778.htm

#32884 2015-10-15 20:00:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Бля, отойдешь на полдня и больше полсотни страниц набежит. Хоть что-то интересное или все те же выяснения раскладки у Нарвен и невнятные простыни Нерона?

#32885 2015-10-15 20:00:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Знаешь, анон со Шпротом, я сам усирался, мол, на основании вранья Нарвен Шпрот может лишиться дома, но сейчас с тобой согласен. И не потому, что она что-т там соврет. Просто больного кота в такой стрессовый дом, который проходной двор? Але, кошкам это реально стресс, когда непонятные люди все время трутся рядом и меняются.

С проходным домом покончено. Во многом благодаря  Миакори, Ульву и Рью.

За сим откланиваюсь.
Нарвен

#32886 2015-10-15 20:01:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

С проходным домом покончено.

Поздно, дорогуша. На сей раз "простите я раскаиваюсь" не прокатит.
Твой пиздеж достал.

#32887 2015-10-15 20:01:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Хоть что-то интересное или все те же выяснения раскладки у Нарвен и невнятные простыни Нерона?

Ты угадал, бро. Все те же, все там же. Игра "Бояре, а мы к вам пришли", с одной стороны хейтеры Рью, с другой хейтеры Нарвен.
Обычная толчковая разборка.

#32888 2015-10-15 20:01:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

То, за чем приходила, я получила.  Доказательство вранья Рью.

Ты можешь хоть тысячу раз проорать, что Рью врет. Единственное, что мы тут получили, - это пруфы твоего и Двоекатичного вранья про Мотострелка и то, что у тебя вообще нет никаких доказательств, а раньше ты на эту тему блефовала и  врала. Хотя твой пассаж о том, что Каия таки оклеветала Кинн, ну да кто не ошибается, был очень мил.

Сьеби отсюда, лгунья.

#32889 2015-10-15 20:01:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Это тот Влад, который в теме Двоекатие возник?

Это Влад Вегашин, старый знакомый Миакори.

Смотря в каком контексте возник. Честно говоря, ту тему не отслеживаю.
Известно, что он писал нечто фэнтезийное, потом устроил бизнес (чайный магазин, где работала А., был его).

Оно? http://stihi.ru/avtor/jedall

По жанру подходит, но не факт.

Влад Вегашин - соавтор Эльтерруса. http://profilib.com/avtor/vlad-vegashin.php

#32890 2015-10-15 20:02:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Сьеби отсюда, лгунья.

Съебите уже обе. Хотя бы в тему двоекатия.

#32891 2015-10-15 20:03:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Бля, отойдешь на полдня и больше полсотни страниц набежит. Хоть что-то интересное или все те же выяснения раскладки у Нарвен и невнятные простыни Нерона?

Куча истерик Нарвен с игнорированием всех пруфов и -  в конце - по-пунктам от Нерона раскладка (анонские пиздюли такие вылечили ее от пафроса и многобуквенности.
А, и наконец все про Чеченского Мотострелка и украденные у Двоекатия документы прояснилось.

#32892 2015-10-15 20:03:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Бля, отойдешь на полдня и больше полсотни страниц набежит. Хоть что-то интересное или все те же выяснения раскладки у Нарвен и невнятные простыни Нерона?

В основном - да. Но последние страниц 15-20 Рью несет уже спокойно и по пунктам про Миакори. И всплыла тема, что Миакори вполне возможно почти всех подобранцев своих не из подвалов набрала, а это были домашние коты на свободном выгуле или потеряшки  :bull:

#32893 2015-10-15 20:04:15

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ты угадал, бро. Все те же, все там же. Игра "Бояре, а мы к вам пришли", с одной стороны хейтеры Рью, с другой хейтеры Нарвен.
Обычная толчковая разборка.

Отлично, самое время свалить с холиварки и отдохнуть от Миакорских бездн. Только тему котиков проверю.

Отредактировано (2015-10-15 20:06:54)

#32894 2015-10-15 20:04:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Бля, отойдешь на полдня и больше полсотни страниц набежит. Хоть что-то интересное или все те же выяснения раскладки у Нарвен и невнятные простыни Нерона?

Вот я тоже пришла с работы и охуела   :chearleader:   Хорошо хоть на ликсах не так шустро любимая тема идет, много догонять не надо   =D

#32895 2015-10-15 20:04:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Конешно! Все просто обязаны знать, где и когда бывает Миакори.
Ты вообще сама себя слышишь?

Гуляет Миакори, гуляют пожилые собирательницы, стаи голодных собак, ездят машины. Даже если это нормально, всё равно кого-то убивают. Я выразила своё мнение, никому его не навязываю, как здесь уже сказанно, выпускают так котов люди вообще другого поколения. Я этого поколения, для меня это дикость, спор разводить не хочу.

Рью, я отъебусь, когда ты объяснишь, почему у тебя такие противоречия касательно времени якобы секса между Райнхардом и Кано.
В идеале - признаешь, что соврала, из мести. Потому что на Миакори и Ульва у тебя достаточно компромата, а на нас троих - только то, что мы выпили.
Лично мне с тобой все ясно.
Среди анонов может найтись сколько угодно людей, которые тебе будут симпатизировать и сочувствовать, это их личное дело (если честно,  в глубине души и я тебе сочувствую - есть чему).
Однако факт есть факт.  Ты запуталась. Это вполне свидетельствует о том, что ты сказала неправду о Райнхарде и Кано.
Вот так, из твоих же пруфов я сделала пруф на тебя.

Отъебись.

аноны, я щас конечно насаммоню цербера в аватарке или под пакетом, придет опять рассказывать про веник и дезавуирование. но вы прям все уверены, что надо отдать требующего постоянного внимания и денежных вливаний кота компульсивной ебанашке, которая врет вообще во всем, даже там где и не надо, и у которой мозги даже по мнению ближайшего окружения берутся "на погонять" у кого угодно? просто ну вот ладно это смешно, когда она две недели и второй раз путает, или когда про гудермес усирается. но Шпроту вроде как пожизненное лечение нужно. вот она скажет, что купила нужный корм и лекарства, и чо, как проверить (точнее даже как поверить, потому что фото-сканы чеков, вот это все, но тут же бездны постоянного неконтролируемого вранья ото всех, она даже если скажет что снег белый, и то ей поверить сложно).
ну и веник этот ебучий. месяц назад она миакори в жопу дула, сегодня держала в заложниках. через год мы забудем все, они помирятся, к ней миакоречка приедет в гости и ебнет Шпрота об стену из мести (эта-то блядь может же). или я дурак?

+ один, но есть ли вариант лучше?

То, за чем приходила, я получила.  Доказательство вранья Рью.

Отъебись.

С проходным домом покончено. Во многом благодаря  Миакори, Ульву и Рью.
За сим откланиваюсь.
Нарвен

Умница.

Народ, раз вы говорили, что это у неё циклами, то когда примерно Нарвен прибежит меня гладить и извиняться? Это вообще прогнозируемо? Не хочу пропустить моментик, хотя, наверно, к тому времени уже не до того будет.

#32896 2015-10-15 20:05:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Открыли дверь, погулял, прибежал, помявкал под дверью - впустили.
Мне это не понять, подобный подход вызывает только ярость. И кажется, хозяева сами виноваты, что так получилось. Не только Миакори хапает котов, а есть ещё и машины, и бродячие собаки, и отравленная догхантерами пища, и просто злые садисты-мальчишки. Просто не понять.

Абсолютно солидарна с Нероном. На все сто.

Скрытый текст

#32897 2015-10-15 20:06:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

и просто злые садисты-мальчишки.

У нас во дворе котенка убивала компания очаровательных девочек. Пытались закопать живьем. Котенок жив и здравствует у меня, ему уже 5 лет, а мама одной из девочек до сих пор считает меня детоубийцей за пинок самой очаровательной девочке в сраку.

#32898 2015-10-15 20:07:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И всплыла тема, что Миакори вполне возможно почти всех подобранцев своих не из подвалов набрала, а это были домашние коты на свободном выгуле или потеряшки 

И при этом милашка-Рью обвиняет не няшу-Миакори, а хозяев котов.  :bull:  Мразота ты, Рью.
Извините, аноны, бомбануло. Когда-то пришлось искать выскочившего из дверей котенка, еле-еле нашла, как представлю, что его могло подобрать такое, как Миакори, чесслово, бомбит.

#32899 2015-10-15 20:07:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

С проходным домом покончено.

Поздно, дорогуша. На сей раз "простите я раскаиваюсь" не прокатит.
Твой пиздеж достал.

За котов я действительно переживаю. Не исключено, что и в Питере Миакори воровала котов.

Для Шпротика я сделаю все возможное и невозможное. Животных я люблю. Те, кто знает меня, это подтвердит.

А сейчас ухожу,  чтобы никого не раздражать.

#32900 2015-10-15 20:08:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

С проходным домом покончено.

Поздно, дорогуша. На сей раз "простите я раскаиваюсь" не прокатит.
Твой пиздеж достал.

За котов я действительно переживаю. Не исключено, что и в Питере Миакори воровала котов.

Для Шпротика я сделаю все возможное и невозможное. Животных я люблю. Те, кто знает меня, это подтвердит.

А сейчас ухожу,  чтобы никого не раздражать.

Нарвен.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума