Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#32851 2015-10-15 19:38:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Как мне жаль котиков, если они были, правда, домашние были  :pink:

#32852 2015-10-15 19:39:28

Анон

Re: Миакори и Ко

У нас дама с третьего этажа котика опускает погулять в ведре на веревочке. Потом он приходит под балкон, орет - и ему опять ведро вместо лифта приезжает. Вот только вчера днем наблюдал!

:lol:  :lol:  :lol:

#32853 2015-10-15 19:40:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А в смысле - чужих котов? Какая хозяйка отпустит своего кота на улицу и без поводка? Мы в ветеринарку своих возили только в переноске, даже когда на первом этаже жили - никогда не оставляли окна открытыми. Кошки это ж не собаки, если привыкли быть дома, то улица их шокирует. Или я что-то не понимаю в жизни?

Я так понимаю, Сестрорецк это пригород. В небольших городах и пригородах такое бывает часто. Я когда к своей бабке приезжаю в гости в неближнее подмосковье, у них там кошаки стадами во дворах бегают. Дворы тихие, машин нет, собак нет, коты какие прям совсем квартирные (пока тепло, домой только пожрать ходят) и в ошейниках, какие общедомовые и подвальные. Кстати сознательность повысилась и котов теперь от блох-клещей прокапывают, не знаю, правда, прививают ли.
Поскольку львиная доля этих котов была когда-то котятками какой-нибудь подвальной кошечки, довольно бесперспективно объяснять людям, что они неправильно живут и неправильно своих котов держат.

#32854 2015-10-15 19:45:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Открыли дверь, погулял, прибежал, помявкал под дверью - впустили.

Мне это не понять, подобный подход вызывает только ярость. И кажется, хозяева сами виноваты, что так получилось. Не только Миакори хапает котов, а есть ещё и машины, и бродячие собаки, и отравленная догхантерами пища, и просто злые садисты-мальчишки. Просто не понять.

Нарвен, я даже не знаю, что сказать. Но ты молодец, рой-рой, может, сама без подсказки поймёшь, что заблуждаешься.

Дворы тихие, машин нет, собак нет, коты какие прям совсем квартирныеДворы тихие, машин нет, собак нет, коты какие прям совсем квартирные

Под катом очень печальное, открывайте осторожно.

Скрытый текст

Отредактировано (2015-10-15 19:46:12)

#32855 2015-10-15 19:46:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Скрытый текст

Второе.
Долго пришлось отматывать.
Итак, Рью, массаж был таки до или после якобы секса между Райнхардом и Кано?

По данному посту массаж Ульву ты делала далеко после сцены с Двоекатием - цитирую тебя же.
По последним данным,  массаж Ульву ты делала вечером, а якобы секс был утром, то есть после массажа.

Как это стоит понимать?

Нарвен.

#32856 2015-10-15 19:47:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Нерош, это реально нормально для 90% населения, особенно в тихих спальных районах, где машин особо нет, не носятся, ну разве что ме-едленно прошкандилябают по двору. Так таким темпом кошку хер задавишь.

#32857 2015-10-15 19:47:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Нарвен, найди кат уже, идиотка!!!!!!!

#32858 2015-10-15 19:48:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Нарвен, отъебись уже.

#32859 2015-10-15 19:48:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Первое принесла.
Сейчас еще принесу.
Нарвен.

Нарвен, две недели и второй раз не синонимы. Честно..
Тут тоже в третий раз, утром и до сеанса массажа с Ульвом.

Конкретно у меня Рью была дважды.

Нарвен.

#32860 2015-10-15 19:48:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Нарвен, да когда ты уже съебешь? Никому не интересны уже эти разы. тут про кошек новое всплывает, сгинь, вхора хренова.

#32861 2015-10-15 19:49:07

Анон

Re: Миакори и Ко

дикие кошки не ведут себя так и не выглядят так.

Вот мне тоже так кажется. Дикие убегают вприпрыжку, их еще попробуй слови!

#32862 2015-10-15 19:49:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Нарвен, у мотострелков есть своя тема. С простынями следует пройти туда.

#32863 2015-10-15 19:49:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Нерош, это реально нормально для 90% населения, особенно в тихих спальных районах, где машин особо нет, не носятся, ну разве что ме-едленно прошкандилябают по двору. Так таким темпом кошку хер задавишь.

Ну, я надеюсь, что с теми кошками всё будет хорошо.

Конкретно у меня Рью была дважды.

Отъебиииись.

#32864 2015-10-15 19:50:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И кажется, хозяева сами виноваты, что так получилось.

Ну разумеется. Все виноваты кроме ангела-спасителя Миакори.

#32865 2015-10-15 19:50:27

Анон

Re: Миакори и Ко

В общем, про чипирование я записала, про поиск хозяев тоже. Пока у меня нет оснований ни для обвинений Миакори, ни для полного доверия идущим оттуда сведениям. Увидим.

#32866 2015-10-15 19:51:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Я уже поняла, что этот тред я до завтра не догоню, но:

Кто-нибудь, пожалуйста, напишите обновленное издание/второй том путеводителя по говнолордам.

#32867 2015-10-15 19:51:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Открыли дверь, погулял, прибежал, помявкал под дверью - впустили.
Мне это не понять, подобный подход вызывает только ярость. И кажется, хозяева сами виноваты, что так получилось. Не только Миакори хапает котов, а есть ещё и машины, и бродячие собаки, и отравленная догхантерами пища, и просто злые садисты-мальчишки. Просто не понять.

Доооо!!! Хозяева котов, украденых и заморенных Миакори самидурывиноваты! Ага. А наша няша опять не при делах.

#32868 2015-10-15 19:51:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ну, я надеюсь, что с теми кошками всё будет хорошо.

Годами хорошо, да. На одну пропавшую или погибшую пара десятков достойно живущих до старости. Просто учитывай, что эта практика в тихих дворах, частных секторах, затесавшихся между больших домов, и в пригородах в основном бытует. И в основном у людей советской закалки, а не у молодежи.

#32869 2015-10-15 19:51:56

Анон

Re: Миакори и Ко

аноны, я щас конечно насаммоню цербера в аватарке или под пакетом, придет опять рассказывать про веник и дезавуирование. но вы прям все уверены, что надо отдать требующего постоянного внимания и денежных вливаний кота компульсивной ебанашке, которая врет вообще во всем, даже там где и не надо, и у которой мозги даже по мнению ближайшего окружения берутся "на погонять" у кого угодно? просто ну вот ладно это смешно, когда она две недели и второй раз путает, или когда про гудермес усирается. но Шпроту вроде как пожизненное лечение нужно. вот она скажет, что купила нужный корм и лекарства, и чо, как проверить (точнее даже как поверить, потому что фото-сканы чеков, вот это все, но тут же бездны постоянного неконтролируемого вранья ото всех, она даже если скажет что снег белый, и то ей поверить сложно).
ну и веник этот ебучий. месяц назад она миакори в жопу дула, сегодня держала в заложниках. через год мы забудем все, они помирятся, к ней миакоречка приедет в гости и ебнет Шпрота об стену из мести (эта-то блядь может же). или я дурак?

#32870 2015-10-15 19:52:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Открыли дверь, погулял, прибежал, помявкал под дверью - впустили.
Мне это не понять, подобный подход вызывает только ярость. И кажется, хозяева сами виноваты, что так получилось. Не только Миакори хапает котов, а есть ещё и машины, и бродячие собаки, и отравленная догхантерами пища, и просто злые садисты-мальчишки. Просто не понять.

Доооо!!! Хозяева котов, украденых и заморенных Миакори самидурывиноваты! Ага. А наша няша опять не при делах.

Я НЕ обеляю Миакори. Если хозяин отпускает кота туда, где бродит Миакори, виноваты и хозяин, и Миакори.
Я уже давно не считаю Миакори серебристой няшей.

#32871 2015-10-15 19:54:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Если хозяин отпускает кота туда, где бродит Миакори, виноваты и хозяин

Конешно! Все просто обязаны знать, где и когда бывает Миакори.
Ты вообще сама себя слышишь?  :facepalm:

#32872 2015-10-15 19:55:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Нарвен, отъебись уже.

Рью, я отъебусь, когда ты объяснишь, почему у тебя такие противоречия касательно времени якобы секса между Райнхардом и Кано.
В идеале - признаешь, что соврала, из мести. Потому что на Миакори и Ульва у тебя достаточно компромата, а на нас троих - только то, что мы выпили.

Лично мне с тобой все ясно.

Среди анонов может найтись сколько угодно людей, которые тебе будут симпатизировать и сочувствовать, это их личное дело (если честно,  в глубине души и я тебе сочувствую - есть чему).
Однако факт есть факт.  Ты запуталась. Это вполне свидетельствует о том, что ты сказала неправду о Райнхарде и Кано.
Вот так, из твоих же пруфов я сделала пруф на тебя.

#32873 2015-10-15 19:55:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Знаешь, анон со Шпротом, я сам усирался, мол, на основании вранья Нарвен Шпрот может лишиться дома, но сейчас с тобой согласен. И не потому, что она что-т там соврет. Просто больного кота в такой стрессовый дом, который проходной двор? Але, кошкам это реально стресс, когда непонятные люди все время трутся рядом и меняются.

Отредактировано (2015-10-15 19:55:48)

#32874 2015-10-15 19:55:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Это я к тому, что хозяев миакориных котов все же имеет смысл поискать.

+1
Вывесить фотки в максимально хорошем состоянии. Сейчас котики чуток поотъедятся... И устроить им фотосессию. Ну, а вдруг?

#32875 2015-10-15 19:56:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Это тот Влад, который в теме Двоекатие возник?

Это Влад Вегашин, старый знакомый Миакори.

Смотря в каком контексте возник. Честно говоря, ту тему не отслеживаю.
Известно, что он писал нечто фэнтезийное, потом устроил бизнес (чайный магазин, где работала А., был его).

Насчет котов: сейчас обитаю на юге СПб, 1 этаж, сосед кота выпускает часто. Правда, к другим людям животное приближается редко. Меня слушает, когда открываю ему дверь и прошу определиться, хочет он еще гулять или нет. В общем, иногда впускаю его или выпускаю.

Отредактировано (2015-10-15 19:58:40)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума