Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#32501 2015-10-15 17:32:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

)) А если несоответствий нет, - то к грамматике прицепиться.

Тоже было, про уверенна (не мое).


Ага, анон помнит )) Это было забавно, - полный игнор всех пруфов - и вопли что все ложь, потому как поверившие Нерону безграмотные, а значит Нерону верят только дураки ))

#32502 2015-10-15 17:32:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Нерон, а можно поподробнее, что именно Миакори говорила про анонов и холиварку? Интересно же!)))

Плюсую.
Истерика Нарвен меня тоже радует, канэш, но и Миакори хочется.


Увы, анон. Пока Нарвен не сможет нас убедить, что на самом деле Двоекатие трахалось в другом месте —> Оно нигде не трахалось —-> ВСЕ слова Рью обо всех - абсолютная ложь, и Миакори Нарвен раскусила сразу, и удерживала ее в заложниках, искренне презирая/обожала до потери пульса и готова была порвать за нее Майрона (эти факты она до сих пор периодически путает), - вернуться к обсуждению Мии она нам не даст. Нарвен очень важно, что бы последнее слово осталось за ней, а ей тут никто не верит, по
этому врать и плясать еще долго будет...

Можно просто игнорировать. Пусть доказывает. Надоело. Хочу много ответов на вопросы выше.

#32503 2015-10-15 17:33:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Такого даже у Вождя во времена стрима не было.

Да уж...  :facepalm:

#32504 2015-10-15 17:33:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Ну НЕНАДА! Так мы совсем запутаемся кто кого ебал.

Я не запутаюсь, я записываю :evil:
Я сегодня за Носочки. Поэтому отслеживаю в том числе и хоровод дивнючих немытых пезд  :teeth:

Отредактировано (2015-10-15 17:33:36)

#32505 2015-10-15 17:33:17

Анон

Re: Миакори и Ко

должен же это сказать хоть кто-то))
1300! :chearleader:

#32506 2015-10-15 17:33:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Нарвен, ты заебала забывать подписываться! Аватарку надень уже!  :bull:

Я со смартфона сейчас.

Нарвен.

Твои проблемы. Не пользуйся ублюдочными гаджетами.

#32507 2015-10-15 17:33:51

Анон

Re: Миакори и Ко

чорд, опоздал(

#32508 2015-10-15 17:33:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Врущие могут легко путаться в показаниях.
Нарвен.

Кому и не знать...  :lol:

#32509 2015-10-15 17:33:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

В данном случае человек действительно врет.

нет, нарвенда, врешь ты. как обычно. всегда вралда, а теперь с какого это перепугу тебе правду говорить? нет уж, врушка. заработала славу - пожинай.

#32510 2015-10-15 17:34:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А это типичный полемический прием, о нем даже на лурке писали )) Смысл - полностью игнорируя все доводы и пруфы найти маленькую оговорку или запутать оппонента так, что она перепутает последовательность, и начать орать, тыкая в это носом, что если тут несоответствие,- значит вообще ВСЕ пруфы автоматически обнуляются )) А если несоответствий нет, - то к грамматике прицепиться.

ну да. так что нарвенда тут завралась напару с двоекратием, а не нейрошка. нейрошка прост бякающаяся вхора. но зато с полным холодильником вкусной еды.


И анону очень хочется еще разной инфы про Говнолордов, но у анона вдруг возник вопрос (зная эту компанию)
Нерон, тебя щас часом в личке не засыпало письмами счастья от Говнолордов?

#32511 2015-10-15 17:34:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

1300!

Анон, уже 1301, пока я пишу этот коммент будет, наверное, 1302  :lol:

#32512 2015-10-15 17:34:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Мне сейчас важно, чтобы Рью прекратила врать о Райнхарде и Кано.  Даже если эти люди кому-то не нравятся и действительно когда-то допустили ряд ошибок,  это не повод распускать о них ложь.
Да, я уверена, что это ложь. Хотя бы потому, что Рью начала свой вброс с того, что переврала,  кто где лежал. А значит,  может переврать и остальное.

Ну дак предоставь анонам пруфы из комментариев Нейрошки, что это ложь. Опровергни, так сказать.

#32513 2015-10-15 17:34:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Да щас. Максимум потребует пройти в личку. )

Хмм, мне кажется, или пруфы того, что Рейнхард - чеченский мотострелок - она тоже обещала в личке предоставить? )))

Не кажется. Так и было. Это у Нарвен такой прием, и она его применяет везде.


И как - хоть раз предоставляла?

#32514 2015-10-15 17:35:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Хмм, мне кажется, или пруфы того, что Рейнхард - чеченский мотострелок - она тоже обещала в личке предоставить? )))

Личка Нарвен - это такое заебательское место! ТАМ ВСЕ ЕСТЬ!  :love:

#32515 2015-10-15 17:35:09

Анон

Re: Миакори и Ко

В теме Двоекатие стихи про говнологгов принесли!

Скрытый текст

#32516 2015-10-15 17:35:15

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Хмм, мне кажется, или пруфы того, что Рейнхард - чеченский мотострелок - она тоже обещала в личке предоставить? )))

Не кажется. Так и было. Это у Нарвен такой прием, и она его применяет везде.


И как - хоть раз предоставляла?

Угадай.  :trollface:

#32517 2015-10-15 17:36:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Хмм, мне кажется, или пруфы того, что Рейнхард - чеченский мотострелок - она тоже обещала в личке предоставить? )))

Не кажется. Так и было. Это у Нарвен такой прием, и она его применяет везде.


И как - хоть раз предоставляла?

Да щас. "Мы никаму ни обязаны атчитывацца!!!!расрасрас" на входе в днев.

#32518 2015-10-15 17:36:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Не говори, анон, я на встречу опаздываю, а оторваться не могу)))

На встречу со мной, никак???  =D

Анон пишет:

Увы, анон. Пока Нарвен не сможет нас убедить, что на самом деле Двоекатие трахалось в другом месте —> Оно нигде не трахалось —-> ВСЕ слова Рью обо всех - абсолютная ложь, и Миакори Нарвен раскусила сразу, и удерживала ее в заложниках, искренне презирая/обожала до потери пульса и готова была порвать за нее Майрона (эти факты она до сих пор периодически путает), - вернуться к обсуждению Мии она нам не даст. Нарвен очень важно, что бы последнее слово осталось за ней, а ей тут никто не верит, по
этому врать и плясать еще долго будет...

Окей, я покупаю фабрику попкорна.

Это не тред, это воронка, вытягивающая время!!!

#32519 2015-10-15 17:36:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Чем больше скачет Нарвен, тем больше я верю Рью. А ведь, если б Нарвен не принеслась на холиварку, все забыли бы страницы через три.
Ну трахалось Двоекатие, так они давно вместе. Рью допустим жалко, но не очень.
Но нет, вниманиеблядство Нарвен против вхоризма Нерона, файт.

#32520 2015-10-15 17:36:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Нерон, а можно поподробнее, что именно Миакори говорила про анонов и холиварку? Интересно же!)))

Плюсую.
Истерика Нарвен меня тоже радует, канэш, но и Миакори хочется.


Увы, анон. Пока Нарвен не сможет нас убедить, что на самом деле Двоекатие трахалось в другом месте —> Оно нигде не трахалось —-> ВСЕ слова Рью обо всех - абсолютная ложь, и Миакори Нарвен раскусила сразу, и удерживала ее в заложниках, искренне презирая/обожала до потери пульса и готова была порвать за нее Майрона (эти факты она до сих пор периодически путает), - вернуться к обсуждению Мии она нам не даст. Нарвен очень важно, что бы последнее слово осталось за ней, а ей тут никто не верит, по
этому врать и плясать еще долго будет...

Если человек предвзят, то это грустно.  Даже не любя кого-то,  надо оставаться объективным.

#32521 2015-10-15 17:36:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Не кажется. Так и было. Это у Нарвен такой прием, и она его применяет везде.


И как - хоть раз предоставляла?

Угадай.  :trollface:


В общем как и здесь, - мы должны полностью закрыть глаза на все пруфы, но поверить Нарвен на слово, потому что...?
Потому, что ее регулярно ловят на лжи, а должна же она хоть раз сказать правду? Или какие тут  еще могут быть аргументы...

#32522 2015-10-15 17:36:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Это не тред, это воронка, вытягивающая время!!!

Ну так! Миакори сама как воронка, и тред ее имени обрел подобные черты.

#32523 2015-10-15 17:37:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ну так! Миакори сама как воронка, и тред ее имени обрел подобные черты.

МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!  :panic:

#32524 2015-10-15 17:38:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Плюсую.
Истерика Нарвен меня тоже радует, канэш, но и Миакори хочется.


Увы, анон. Пока Нарвен не сможет нас убедить, что на самом деле Двоекатие трахалось в другом месте —> Оно нигде не трахалось —-> ВСЕ слова Рью обо всех - абсолютная ложь, и Миакори Нарвен раскусила сразу, и удерживала ее в заложниках, искренне презирая/обожала до потери пульса и готова была порвать за нее Майрона (эти факты она до сих пор периодически путает), - вернуться к обсуждению Мии она нам не даст. Нарвен очень важно, что бы последнее слово осталось за ней, а ей тут никто не верит, по
этому врать и плясать еще долго будет...

Если человек предвзят, то это грустно.  Даже не любя кого-то,  надо оставаться объективным.


Не к Говнолордам, чувак. Они сами писали, что все люди для них на чужих и своих делятся. И своих надо защищать что бы они не сделали (типа Миакори), и врать ради них в том числе.

#32525 2015-10-15 17:38:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

МЫ ВСЕ УМРЕМ!!! 

Идём дальше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума