Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#32476 2015-10-15 17:24:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что врет.

Уже врет? А чего ж ты Ульва выгнала, если всё ложь?

Ложь то, что Райнхард и Кано трахались при Рью.
Про Ульва - нет.

Нарвен.

#32477 2015-10-15 17:24:53

Анон

Re: Миакори и Ко

У императора Нерона
В гостиной жили два барона,
И каждый был без языка;
Что делать, жизнь нелегка.

У императора в гостиной
Изрядно отдавало псиной;
Причем здесь пес - оставь вопрос,
Спеши в восходу, альбатрос.

(С)

#32478 2015-10-15 17:25:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Потому что врет.

Уже врет? А чего ж ты Ульва выгнала, если всё ложь?


Анон, не доводи ее! Как тебе не стыдно помнить, а главное, - озвучивать такие факты? Она же сказала, что даже слова Рейнхарда, которые ее теории "Рью все врет!!!!!!" мешают надо сразу отметать, а тут какой-то анон смеет ей ее же слова повторять )) Порвет ведь щас бабу от злобы ))

#32479 2015-10-15 17:26:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Потому что врет.

Уже врет? А чего ж ты Ульва выгнала, если всё ложь?


Анон, не доводи ее! Как тебе не стыдно помнить, а главное, - озвучивать такие факты? Она же сказала, что даже слова Рейнхарда, которые ее теории "Рью все врет!!!!!!" мешают надо сразу отметать, а тут какой-то анон смеет ей ее же слова повторять )) Порвет ведь щас бабу от злобы ))

Да щас. Максимум потребует пройти в личку. )

#32480 2015-10-15 17:27:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Нерон, а можно поподробнее, что именно Миакори говорила про анонов и холиварку? Интересно же!)))

Про холиварку. Что за компромат. На кого. Не на анонов же, значит, на дайриковцев. Чего хотели. Какое ФСБ, откуда. Что там с Березиной. Какие планы строили.

Лучшая месть Двоекатию вообще перестать что-то доказывать, пусть они бегают и доказывают. :) Слово Нарвен... это уже не смешно, это уже компромат.

#32481 2015-10-15 17:27:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Сейчас то, что пишет Райнхард, отношения к делу не имеет.

к делу имеет отношение твое избирательное зрение. у нейрошки узрела и выкопала где-то несостыковки, а огромную сплошную несостыковку под боком нет, не видим. пока ты так ибирательно смотришь, тебе нет веры и не докажешь, что нейрошка врет, даже если она будет откровенно пиздеть, что ты там ее лично трахала. поверят ей, а не тебе, выгораживающей двоекратие.


А это типичный полемический прием, о нем даже на лурке писали )) Смысл - полностью игнорируя все доводы и пруфы найти маленькую оговорку или запутать оппонента так, что она перепутает последовательность, и начать орать, тыкая в это носом, что если тут несоответствие,- значит вообще ВСЕ пруфы автоматически обнуляются )) А если несоответствий нет, - то к грамматике прицепиться.

#32482 2015-10-15 17:28:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Нерон, а можно поподробнее, что именно Миакори говорила про анонов и холиварку? Интересно же!)))

Плюсую.
Истерика Нарвен меня тоже радует, канэш, но и Миакори хочется.

#32483 2015-10-15 17:28:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Да щас. Максимум потребует пройти в личку. )

Хмм, мне кажется, или пруфы того, что Рейнхард - чеченский мотострелок - она тоже обещала в личке предоставить? )))

#32484 2015-10-15 17:29:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Три страницы флуда за 10 минут.
Думаю, это близко к рекорду

#32485 2015-10-15 17:29:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А это типичный полемический прием, о нем даже на лурке писали )) Смысл - полностью игнорируя все доводы и пруфы найти маленькую оговорку или запутать оппонента так, что она перепутает последовательность, и начать орать, тыкая в это носом, что если тут несоответствие,- значит вообще ВСЕ пруфы автоматически обнуляются )) А если несоответствий нет, - то к грамматике прицепиться.

ну да. так что нарвенда тут завралась напару с двоекратием, а не нейрошка. нейрошка прост бякающаяся вхора. но зато с полным холодильником вкусной еды.

#32486 2015-10-15 17:29:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

)) А если несоответствий нет, - то к грамматике прицепиться.

Тоже было, про уверенна (не мое).

#32487 2015-10-15 17:29:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Да щас. Максимум потребует пройти в личку. )

Хмм, мне кажется, или пруфы того, что Рейнхард - чеченский мотострелок - она тоже обещала в личке предоставить? )))

Не кажется. Так и было. Это у Нарвен такой прием, и она его применяет везде.

#32488 2015-10-15 17:29:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Сейчас то, что пишет Райнхард, отношения к делу не имеет.

к делу имеет отношение твое избирательное зрение. у нейрошки узрела и выкопала где-то несостыковки, а огромную сплошную несостыковку под боком нет, не видим. пока ты так ибирательно смотришь, тебе нет веры и не докажешь, что нейрошка врет, даже если она будет откровенно пиздеть, что ты там ее лично трахала. поверят ей, а не тебе, выгораживающей двоекратие.

Я смотрю не избирательно, а конкретно на Рью.
На Миакори и Ульва мне плевать сейчас.
Мне сейчас важно, чтобы Рью прекратила врать о Райнхарде и Кано.  Даже если эти люди кому-то не нравятся и действительно когда-то допустили ряд ошибок,  это не повод распускать о них ложь.
Да, я уверена, что это ложь. Хотя бы потому, что Рью начала свой вброс с того, что переврала,  кто где лежал. А значит,  может переврать и остальное.

#32489 2015-10-15 17:29:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А это типичный полемический прием, о нем даже на лурке писали )) Смысл - полностью игнорируя все доводы и пруфы найти маленькую оговорку или запутать оппонента так, что она перепутает последовательность, и начать орать, тыкая в это носом, что если тут несоответствие,- значит вообще ВСЕ пруфы автоматически обнуляются )) А если несоответствий нет, - то к грамматике прицепиться.

Кстати, говорят, что реальные очевидцы обязательно что-то напутают. А вот если история придумана, то она вполне может быть без сучка без задоринки.

#32490 2015-10-15 17:30:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Сейчас то, что пишет Райнхард, отношения к делу не имеет.

к делу имеет отношение твое избирательное зрение. у нейрошки узрела и выкопала где-то несостыковки, а огромную сплошную несостыковку под боком нет, не видим. пока ты так ибирательно смотришь, тебе нет веры и не докажешь, что нейрошка врет, даже если она будет откровенно пиздеть, что ты там ее лично трахала. поверят ей, а не тебе, выгораживающей двоекратие.

Я смотрю не избирательно, а конкретно на Рью.
На Миакори и Ульва мне плевать сейчас.
Мне сейчас важно, чтобы Рью прекратила врать о Райнхарде и Кано.  Даже если эти люди кому-то не нравятся и действительно когда-то допустили ряд ошибок,  это не повод распускать о них ложь.
Да, я уверена, что это ложь. Хотя бы потому, что Рью начала свой вброс с того, что переврала,  кто где лежал. А значит,  может переврать и остальное.

Нарвен.

#32491 2015-10-15 17:30:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Да щас. Максимум потребует пройти в личку. )

Хмм, мне кажется, или пруфы того, что Рейнхард - чеченский мотострелок - она тоже обещала в личке предоставить? )))

Ну так а я о чем? ))

#32492 2015-10-15 17:31:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Что вы делаете, сволочи, мне домой пора, а я оторваться не могу))) А пока доеду с работы, вы еще десяток страниц напишете)))

#32493 2015-10-15 17:31:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Кстати, говорят, что реальные очевидцы обязательно что-то напутают. А вот если история придумана, то она вполне может быть без сучка без задоринки.

Правду говорят.

#32494 2015-10-15 17:31:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Нерон, а можно поподробнее, что именно Миакори говорила про анонов и холиварку? Интересно же!)))

Плюсую.
Истерика Нарвен меня тоже радует, канэш, но и Миакори хочется.


Увы, анон. Пока Нарвен не сможет нас убедить, что на самом деле Двоекатие трахалось в другом месте —> Оно нигде не трахалось —-> ВСЕ слова Рью обо всех - абсолютная ложь, и Миакори Нарвен раскусила сразу, и удерживала ее в заложниках, искренне презирая/обожала до потери пульса и готова была порвать за нее Майрона (эти факты она до сих пор периодически путает), - вернуться к обсуждению Мии она нам не даст. Нарвен очень важно, что бы последнее слово осталось за ней, а ей тут никто не верит, по
этому врать и плясать еще долго будет...

#32495 2015-10-15 17:31:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я смотрю не избирательно, а конкретно на Рью.

суперизбирательно смотришь. в своем и двоекратия глазу целого склада бревен не видишь. врунья ты, нарвенда. а нейрошка молодца и говорит правду. потому. что у вас все слова лживы, если вы что-то утверждаете. то правда как раз противоположное.

#32496 2015-10-15 17:31:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Нарвен, ты заебала забывать подписываться! Аватарку надень уже!  :bull:

#32497 2015-10-15 17:32:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

А это типичный полемический прием, о нем даже на лурке писали )) Смысл - полностью игнорируя все доводы и пруфы найти маленькую оговорку или запутать оппонента так, что она перепутает последовательность, и начать орать, тыкая в это носом, что если тут несоответствие,- значит вообще ВСЕ пруфы автоматически обнуляются )) А если несоответствий нет, - то к грамматике прицепиться.

Кстати, говорят, что реальные очевидцы обязательно что-то напутают. А вот если история придумана, то она вполне может быть без сучка без задоринки.

В данном случае человек действительно врет.
Врущие могут легко путаться в показаниях.

Нарвен.

#32498 2015-10-15 17:32:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Что вы делаете, сволочи, мне домой пора, а я оторваться не могу))) А пока доеду с работы, вы еще десяток страниц напишете)))

Не говори, анон, я на встречу опаздываю, а оторваться не могу)))

#32499 2015-10-15 17:32:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Три страницы флуда за 10 минут.
Думаю, это близко к рекорду

Такого даже у Вождя во времена стрима не было. :affraid:

#32500 2015-10-15 17:32:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Нарвен, ты заебала забывать подписываться! Аватарку надень уже!  :bull:

Я со смартфона сейчас.

Нарвен.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума