Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#32451 2015-10-15 17:17:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Нерон сам себя захомячил. Миакори приложил лишь минимум усилий.

А тортик сам съелся, классика.

#32452 2015-10-15 17:18:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Да, Нероше простить вхоризм можно. Я обожрался за эти дни попкорна.

Да на диету пора садиться блять)))

#32453 2015-10-15 17:18:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Один я что ли никакой мести не вижу у этого Нерона?

Я тоже. А вот истерящую Нарвен, постоянно врущую что в ситуации с Миакори (в заложниках они ее держали, герои -_-), что тут, Двоекатие выгораживая, - это да.

+100500

#32454 2015-10-15 17:18:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Миакори прилагал усилия. Звонки после простыней со страдашками и облизывание говнотворчества - как раз классика захомячивания.

#32455 2015-10-15 17:18:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

"Если ты немедленно не успокоишься, я тебя сейчас ту изнасилую.
"

свежая едааааааааааааааааааа

#32456 2015-10-15 17:18:59

Анон

Re: Миакори и Ко

А вот прелестная цитатка из Рью:

А вечером всё по-новой – война против холиварщиков. После мы с Нарвэндэ долго давили Айхулли, предлагали приехать домой и убираться, я всерьёз собиралась этим заниматься. Постепенно мы усиливали давление на Айхалли

Нарвен, расскажи, как вы с Рью Айхалли давили? Если такое было, конечно.
И еще из Рью:

Зато потом, когда Шэфа, то ли стараясь оправдаться, то ли ещё зачем, сказал мне, что он – эмпат, и это работа, и что у него есть любимый, который в курсе и не ревнует. Вот в этот момент я всё и поняла, и мне буквально сорвало крышу. Я кричала, бросалась на стены, в меня заливали вино, Шэфа говорил, что поработает и со мной. Мне было просто тупо больно и я ничего не соображала.

Нарвен, опять же, было такое? Не заметить бросание на стены довольно сложно, а ты написала, что Рью сидела тихо и незаметно.

По второму пункту особо хочется комментариев.
В каком смысле поработает?
Он вроде по магазинам продавцом все больше... это как терапию Миакори?

#32457 2015-10-15 17:19:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

при этом делая всякие разные пассы. На мои всхипы Ульв говорил следующие фразы: "Если ты немедленно не успокоишься, я тебя сейчас ту изнасилую.

:lol:
А можно поточнее, какие пассы?

#32458 2015-10-15 17:19:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон пишет:

    Артафиндэ всегда упоминался в паре с Хайни. Говорилось в ключе "как же я ненавижу тех, от кого завишу!".

Дно, где оно...

Интересно, какие выводы сделает Беспорточная, когда непочитает? :popcorn:

Что девочка Нероша, приревновав сиятельного Миа, оклеветала его. Так все и будет.

#32459 2015-10-15 17:19:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

льв говорил следующие фразы: "Если ты немедленно не успокоишься, я тебя сейчас ту изнасилую.

А дно все не наступает и не наступает
Чета пиздец

#32460 2015-10-15 17:19:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

я тебя сейчас ту изнасилую

чем????

#32461 2015-10-15 17:19:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Миакори прилагал усилия. Звонки после простыней со страдашками и облизывание говнотворчества - как раз классика захомячивания.

Кстати в Каменном Хлебе абсолютно такая же сцена описывалась ))

#32462 2015-10-15 17:19:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

это твои слова. За язык тебя никто не тянул.
Копать твои простыни мне откровенно влом.
Но если они друг другу еще и противоречат, то почему я не удивлена.
Нарвен

Нарвен! Нарвен, аноны, это она говорит! :)
Нарвен, ты читала простыни Райнхард? :)

Сейчас то, что пишет Райнхард, отношения к делу не имеет.
Я вижу противоречия конкретно у Рью.
Писать она может что угодно, но на деталях все равно спалится. Потому что врет.

Нарвен

#32463 2015-10-15 17:20:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Не 8, а два раза.

Как минимум четыре.

Ужасаться бордельным нравам, но снова туда наползать зачем?
Логика. Где-то она тут была. Я верю, что во всем этом есть некий смысл. Ну хоть какой-то.

Потому что звонила сиятельная Миакори и я как робот шла. Один раз я и сбежала с ботинками в руках, но потом позвонила Миакори и я опять пошла.

Надеюсь ты понимаешь, что это не нормально и так жить просто опасно?
А если в следующий раз ты попадешь в лапы к сектантам типа  Аум сенрике, в психо секту, к террористам или в сексуальное рабство к работорговцам? Или еще каким-нибудь уродам? Их же легион. Мир очень опасен для безвольных роботов.

#32464 2015-10-15 17:21:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А если в следующий раз ты попадешь в лапы к сектантам типа  Аум сенрике, в психо секту, к террористам или в сексуальное рабство к работорговцам? Или еще каким-нибудь уродам? Их же легион. Мир очень опасен для безвольных роботов.

Не боись, она опять все зафотает и принесет, куда следует. Все пучком.

#32465 2015-10-15 17:21:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Проблема то, что не по теме тут притащили, ну почему бы ей не повхорить в теме двоекатия? :pink: Такие вкусные сабжи, а обсуждают хрен знает кого. :bubu:

Чо эт не по теме?! Мы узнали с кем ебется Ахуйля! Нарвен, пересрав, что аноны ее по башке не погладят, выпилила Ахуйлину любовницу. На пару с ней они же тут поплясали на все деньги... Миакоря, думается мне, вообще всю дорогу икая по потолку бегает, аж люстра качается  :chearleader:

#32466 2015-10-15 17:22:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Сейчас то, что пишет Райнхард, отношения к делу не имеет.

Мдааа? ))))) То есть если слова Рейнхарда мешают тебе врать о том, что трахались совсем другие люди, и не рядо, а в другом месте, и на самом деле вообще не трахались, - то твой дорогой Генерал внезапно из непогрешимого стал вруном/заблуждающимся/ах, не слушайте его? XD

#32467 2015-10-15 17:22:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Оффтопом:
анон тут читает о сектах и рилл пиздец D:
Так что да
Прокачивай себя, Нерон!

#32468 2015-10-15 17:22:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Потому что врет.

Уже врет? А чего ж ты Ульва выгнала, если всё ложь?

#32469 2015-10-15 17:22:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Загрнпаспорт за день до поездки?

Ответ оффтопом.

Скрытый текст

Не заметить бросание на стены довольно сложно

Это заметили все. Ульв орал на Миакори, чтоб он ко мне с утешениями не лез, Ульв сам утешит и разберётся. Утешил так, что я босиком по асфальту забег устроила.

Теперь кумир в чем-то повинен, хотя судя по всему, ничего особенного и не делал, вел себя как обычно.

До этого был год непрестанного серебристого облизывания в бложиках и на фикбуке.

Но если они друг другу еще и противоречат, то почему я не удивлена.

Если ты почитаешь мои слова внимательней, ты поймёшь, что я говорю о другой последовательности событий.

Жалко нет смайлика с дергающимся глазиком. Каким образом в Нерона заливали вино? Через воронку?

Держали за руки, за плечи, за голову и подносили стакан к губам, при этом делая всякие разные пассы. На мои всхипы Ульв говорил следующие фразы: "Если ты немедленно не успокоишься, я тебя сейчас ту изнасилую.
"

Ну ты и врешь. При мне такого не было,  и слов об изнасиловании тоже.
Скоро ты договоришься до того, что тебя изнасиловали, а я держала.

Нарвен.

#32470 2015-10-15 17:23:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Сейчас то, что пишет Райнхард, отношения к делу не имеет.

к делу имеет отношение твое избирательное зрение. у нейрошки узрела и выкопала где-то несостыковки, а огромную сплошную несостыковку под боком нет, не видим. пока ты так ибирательно смотришь, тебе нет веры и не докажешь, что нейрошка врет, даже если она будет откровенно пиздеть, что ты там ее лично трахала. поверят ей, а не тебе, выгораживающей двоекратие.

Отредактировано (2015-10-15 17:23:36)

#32471 2015-10-15 17:23:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Сейчас то, что пишет Райнхард, отношения к делу не имеет.
Я вижу противоречия конкретно у Рью.
Писать она может что угодно, но на деталях все равно спалится. Потому что врет.
Нарвен

Имеет, Нарвен, имеет. Имело до прихода Нерона, будет иметь и после, а вот тебе, такой логичной и критичной, уже никто не поверит, что тебя просто облапошили...

#32472 2015-10-15 17:23:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Проблема то, что не по теме тут притащили, ну почему бы ей не повхорить в теме двоекатия? :pink: Такие вкусные сабжи, а обсуждают хрен знает кого. :bubu:

Чо эт не по теме?! Мы узнали с кем ебется Ахуйля! Нарвен, пересрав, что аноны ее по башке не погладят, выпилила Ахуйлину любовницу. На пару с ней они же тут поплясали на все деньги... Миакоря, думается мне, вообще всю дорогу икая по потолку бегает, аж люстра качается  :chearleader:


Cкорее истерит и требует немедленно отомстить на холиварке Нерону за вынос инфы XD
Мне вот уже давно в некоторых особо злобных сообщениях сиреневый прованс чуется ))

#32473 2015-10-15 17:23:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Нерон, а можно поподробнее, что именно Миакори говорила про анонов и холиварку? Интересно же!)))

#32474 2015-10-15 17:24:24

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Скоро ты договоришься до того, что тебя изнасиловали, а я держала.

Ну НЕНАДА! Так мы совсем запутаемся кто кого ебал. :lol:

#32475 2015-10-15 17:24:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

При мне такого не было

:facepalm:  И никуда ты не уходила, ага.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума