Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#29676 2015-10-13 03:38:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Что там производит впечатления величия?

Я бы и сам хотел это знать, почему заместо обычной земной наружности мне виделась величественная темная стихия *вроде ничего не курил и в глюколовство не втягивался, да и обычными глюками не страдаю*. Мы играли домашние сценки, и эта его игра словно очаровывала, уносила от реальности. Потом, впрочем, это делать перестали, М. плотно укоренился за приложеньями вк, и "сказка" развеялась.

#29677 2015-10-13 03:40:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Блять, вообще не в моих привычках треды комментировать, но после простыни неймфага-Нерона я ПРОСТО ТОТАЛЬНО ОХУЕЛ В КРАЙ!

Если бы мне кто-то рассказал эту историю, я бы в нее никогда не поверил.
Это не баттхерт, не пламя пылающего пукана, если честно, я с большим интересом, но без личной вовлеченности всю эту опупею читал, ну, как газетку за завтраком обедом и ужином, но тут БЛЯТЬ СУКА ПИЗДЕЦ

Нет, такого поцыка у нас раньше не было. И это говорю я, ветеран ленинских тредов, человек, помнящий, что неадекват измеряется в Пэмах, свидетель нашествий Мозговали и личный чтец вайпа хуями от Люры!
Это просто бездна.

Отредактировано (2015-10-13 03:40:48)

#29678 2015-10-13 03:43:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Блять, вообще не в моих привычках треды комментировать, но после простыни неймфага-Нерона я ПРОСТО ТОТАЛЬНО ОХУЕЛ В КРАЙ!

Если бы мне кто-то рассказал эту историю, я бы в нее никогда не поверил.
Это не баттхерт, не пламя пылающего пукана, если честно, я с большим интересом, но без личной вовлеченности всю эту опупею читал, ну, как газетку за завтраком обедом и ужином, но тут БЛЯТЬ СУКА ПИЗДЕЦ

Люто, бешено присоединяюсь.

#29679 2015-10-13 03:45:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Этот тред идеальная иллюстрация идеи сферы пизцеца. Рассказывали мне как-то друзья про такую идею, почему у пиздеца всегда обнаруживается новое дно. Так вот пиздец это не яма. Это сфера и ты, стоя на ее поверхности, пытаешься заглянуть за горизонт.

#29680 2015-10-13 03:48:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

пиздец это не яма. Это сфера и ты, стоя на ее поверхности, пытаешься заглянуть за горизонт.

Воистину.

Я еще пару сотен страниц назад думал, что меня уже ничем нельзя будет удивить.
Но бля...
Я теперь боюсь думать о том, что может быть дальше. По-моему, гаже вскрывшегося уже быть не может, но я так думал и двести страниц назад...

#29681 2015-10-13 03:53:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Мы играли домашние сценки, и эта его игра словно очаровывала, уносила от реальности.

Во блин, Ахуля даёт. Ей бы в тиятрах играть с такими талантами, а не людей мучить и кошек хордить.
Дура.

#29682 2015-10-13 04:03:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Воистину.

Я еще пару сотен страниц назад думал, что меня уже ничем нельзя будет удивить.
Но бля...
Я теперь боюсь думать о том, что может быть дальше. По-моему, гаже вскрывшегося уже быть не может, но я так думал и двести страниц назад...

Чем дальше я читаю тред, тем меньше у меня бугурта, как ни странно. Просто жалко всех становится. Даже эту Миакори. Мне почему-то кажется, что все говно исходящее от таких людей исходит не потому, что люди изначально говняные. Ее кто-то в детстве запорол\недоделал\испортил\сломал и теперь она ходит по кругу и продуцирует пиздец. Потому что по другому не умеет. Ну и не сумеет уже, походу.

Отредактировано (2015-10-13 04:04:17)

#29683 2015-10-13 04:08:47

Анон

Re: Миакори и Ко

И да, о кошках. У нас они с детства жили, я бесконечно люблю котов. А сегодня увидела фото до/после Шпротика. И больше я не буду молчать.

Я решила молчать, но Шпротик меня добил. Хотя, наверно, если бы я рассказала всё здесь ещё после траха Айхалли и Шэфа, было бы лучше. Не было бы мяу в телефоне.

Анон, ну вот зачем ты это пишешь? Нахуя?
Ты читал тему Ахули на холиварке. С пруфами, на минуточку, с фотографиями, со свидетельствами очевидцев, блин!!! Так что ты был в курсе всей этой ситуации с котами (я не представляю, чем ее нужно читать, чтобы не заметить ада и пиздеца). Вся эта хуйня про "не хотел верить, не мог принять правду" и прочая может как-то обеляет тебя в собственных глазах, но не извиняет твое лицемерное размахивание полудохлым котом. Фоточки она увидела, господи! Прозрела, чудны дела твои!!! :bull:
Всю дорогу, когда ты параллельно с мониторингом хс общалась с Ахули, глючила, ролевила и получала свои поглаживания, тебя судьба Шпротика, да и вообще всех несчастных сестрорецких кошек не ебала от слова совсем. Ты бы до сих пор мариновалась в этом серпентарии, И НИЧЕГО БЫ ТЕБЕ, БЛЯДЬ, НЕ ЖАЛО, не потрахайся перед твоим носом стремные бабы два эльфолорда.
Так что нечего трясти бедным котаном, он вообще не имеет отношения к вашим разборкам.

#29684 2015-10-13 04:12:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Всю дорогу, когда ты параллельно с мониторингом хс общалась с Ахули, глючила, ролевила и получала свои поглаживания, тебя судьба Шпротика, да и вообще всех несчастных сестрорецких кошек не ебала от слова совсем. Ты бы до сих пор мариновалась в этом серпентарии, И НИЧЕГО БЫ ТЕБЕ, БЛЯДЬ, НЕ ЖАЛО, не потрахайся перед твоим носом стремные бабы два эльфолорда.
Так что нечего трясти бедным котаном, он вообще не имеет отношения к вашим разборкам.

+100500!

#29685 2015-10-13 04:22:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Что я ща видел? Щито эта было? А, ладно, фиг с ним...

Нерон-анон, есть простой и очень безоопасный психотренинг по отвязыванию от человека: как только ловишь себя на страданиях по кому то, сразу четко и осознанно, по слогам почти думаешь, обращаясь к тому человеку "Э, нет, товарищ! Иди нахуй. Нахуй иди из моей жизни". Не заменит психолога, не заменит таблеток, но мне клево помогает избегать пережевывания обидных/травматичных/грустных эпизодов.

И, да, кончить, тупо лежа, от массажа спины- нельзя. Тяжело пыхтящий и раскрасневшийся массажист тут ваще никак не влияет.

Остальные аноны- ну офигеть удачная ночка, надо заметить. Это ж чего только в мире не бывает, а!

#29686 2015-10-13 04:24:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я стыдилась чистоты дома, так что устроила некоторый беспорядок, рассыпала сахар на пол кухни, походила по коидорам со сладким же чаем, капая им. И до этого всё было неидеально, но мне казалось, что Айхалли может подумать, что я издеваюсь и вообще не их человек.

Вот хороший же вброс, но вот эта хуйня выдает.

#29687 2015-10-13 04:29:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, да вы что, смеетесь, что ли?  :really:  Явный же вброс. Блин, да перечитайте избранные места из простыни:

Анон пишет:

Я стыдилась чистоты дома, так что устроила некоторый беспорядок, рассыпала сахар на пол кухни, походила по коидорам со сладким же чаем, капая им. И до этого всё было неидеально, но мне казалось, что Айхалли может подумать, что я издеваюсь и вообще не их человек.

Анон пишет:

Оговорюсь, играя по их правилам я пыталась показаться такой мерзостью, чтобы Айхалли со мной не захотела говорить. Айхалли взамен спустилась до такой же мерзости. Сейчас мне стыдно за такой поворот, а о сексе я сказала в моменте отчаяния, мол, я назову тебя шлюхой, ты хоть так возмутишься и оставишь меня в покое?! Я не осознавала, что в эти игры можно играть и вдвоём.

Анон пишет:

Не скажу, что знаю, что такое реальная дружба. Во всяком случае, книжки и Интернет - вот и всё, что было, а есть теперь вот такое. Не думаю, что я заслуживаю настоящей дружбы и после того поступка, как Глиста, не уверена, что смогу...

Анон пишет:

И я использую холиварку, чтоб Айхалли сказала, что я враг и бежала от меня, как от чумы, и я больше никогда такого не пережила.

Анон пишет:

и не хочу больше никогда в эту квартиру возвращаться, да и там небось и сейчас Шэфа, и запах дыма

Если это вброс - то с целью ударить Айхалли и стать его врагом. Если это не вброс - цель точно такая же.

И вишенкой на тортике:

Анон пишет:

на аве Нерон, один из фильмов BBC. Тот самый, где Нерон оскопил красивого раба и имел его вместо убитой Нероном же Помпеей. Здесь Нерон развратничает, и в принципе я сочла образ подходящим, а это безумие во взгляде заворожило.

  =D

Отредактировано (2015-10-13 04:30:14)

#29688 2015-10-13 04:38:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Явный же вброс.

А хер его ж знает, так то. Если тему почитать, то вся жизнь Айхули выглядит как один большой вброс, потмоу что ну блин, кто на самом деле, ан полном серьезе будет так жить, как она? Вот прям реально, ходить по говну, морить кошек, писать пафосную хуету и все прочее... Ан нет, живет же человек такой! К слову, до сих пор от этого я в каком то ахуе пребываю.

#29689 2015-10-13 04:48:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Явный же вброс.

А зачем? :think:

#29690 2015-10-13 04:49:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Явный же вброс.

+1000
Сиреневым точно не пахнет? "Аноны повелись, а на самом деле все не так, и весь тред - один вброс, чтобы ославить ни в чем неповинную"

#29691 2015-10-13 04:50:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон с простынёй, ты держись там :/
И да. Я понимаю как можно подпасть под обаяние этой тусовочки. И даже настолько. Хотя у меня ничего сексуального с Миакори не было, слава Селестии, но хм... чуть ли не до фанатизма доходило, да.

Поняш, а что завлекает НАСТОЛЬКО? Пожизневые отыгрыши? Просто вроде только их не получить вот так запросто на улице, верю, что они дают сильные эмоции и что на них можно подсесть, как наркоман.

Отредактировано (2015-10-13 04:52:03)

#29692 2015-10-13 04:54:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Несмертный Джо, барышня невинна, мечтательна и возвышенна душою до такой степени, что почти лишается рассудка, когда выясняется, что Говнолорд Эльфолорд вполне себе способен трахаться, а не только рассказывать о новых удивительных мирах. И этот оживший персонаж Чарской ставит себе автаркой Нерона из *цитирую* одного из фильмов BBC. Тот самый, где Нерон оскопил красивого раба и имел его вместо убитой Нероном же Помпеей. Здесь Нерон развратничает, и в принципе я сочла образ подходящим
. Нет, вброшено неплохо, не спорю, действительно вброшено, но, если говорить  беспристрастно...(с)  =D

#29693 2015-10-13 04:56:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Явный же вброс.

А хер его ж знает, так то. Если тему почитать, то вся жизнь Айхули выглядит как один большой вброс, потмоу что ну блин, кто на самом деле, ан полном серьезе будет так жить, как она? Вот прям реально, ходить по говну, морить кошек, писать пафосную хуету и все прочее... Ан нет, живет же человек такой! К слову, до сих пор от этого я в каком то ахуе пребываю.

Главное - непонятно,  кто вообще мог всерьез запасть на Айхули?  И кто мог так страдать по Айхули,  чтобы простыни на холиварку накатать?
Ничего личного,  я к инвалидам нормально отношусь. Но Айхули же НЕ МОЕТСЯ! Она же ПАХНЕТ! 
Как можно запасть на такое?

#29694 2015-10-13 04:58:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Что блядь ПРОИСХОДИТ В ЭТОМ ТРЕДЕ ААААА
Какой-то газлайтинг натуральный, у меня такое ощущение после прочтения этих опусов, что я ебанулся.

#29695 2015-10-13 05:00:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Несмертный Джо, барышня невинна, мечтательна и возвышенна душою до такой степени, что почти лишается рассудка, когда выясняется, что Говнолорд Эльфолорд вполне себе способен трахаться, а не только рассказывать о новых удивительных мирах. И этот оживший персонаж Чарской ставит себе автаркой Нерона из *цитирую* одного из фильмов BBC. Тот самый, где Нерон оскопил красивого раба и имел его вместо убитой Нероном же Помпеей. Здесь Нерон развратничает, и в принципе я сочла образ подходящим
. Нет, вброшено неплохо, не спорю, действительно вброшено, но, если говорить  беспристрастно...(с)  =D

Барышня хотела потерять девственность. Говнолорды не догнали,  занялись друг с другом.
Сочувствую барышне, конечно.  Но вообще-то были и не обязаны.
Пока в доме животные в опасности,  их надо спасать.
Их, а не вас, с вашими стродашечками.

#29696 2015-10-13 05:00:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Явный же вброс.

+1000
Сиреневым точно не пахнет? "Аноны повелись, а на самом деле все не так, и весь тред - один вброс, чтобы ославить ни в чем неповинную"

Точно не пахнет. А вот рассказы экзальтированного Нерона-девственника меня, например, насторожили. Особенно после плясок анона "А расскажи, трахала ли Айхуля Беспорточную, а расскажи они ебались или нет?".

#29697 2015-10-13 05:01:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Нет, вброшено неплохо, не спорю, действительно вброшено, но, если говорить  беспристрастно...

Ыть, ну так то да, наверное. Хотя, после прочтений всего, что нахуевертила Айхули, я навреное ваще перестану удивляться любым человечьим движениям фэа, такзать. Если это вброс, то это офигенный вброс, с огоньком, цыганами, медведем и фоточками. Кстати, я так и не понял, а в чем информативность фоточек, кроме того, что нам показали несколько ликов человекоподобного говна?
Хотя, если не вброс, я не удивлюсь, наверное.

#29698 2015-10-13 05:03:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Что блядь ПРОИСХОДИТ В ЭТОМ ТРЕДЕ ААААА
Какой-то газлайтинг натуральный, у меня такое ощущение после прочтения этих опусов, что я ебанулся.

Избалованная тетка пришла. Любительница экзотики, которой Айхули не дал.
А так все по прежнему.

#29699 2015-10-13 05:06:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Она же ПАХНЕТ! 

Смердит. Правильное слово - смердит.

Отредактировано (2015-10-13 05:07:06)

#29700 2015-10-13 05:08:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Барышне на кошек плевать.
Барышню не потрахали.
Барышня,  мне жаль тебя.  Искренне желаю не вырасти во вторую Глисту.  Нам и одной хватает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума