Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#29626 2015-10-13 01:38:35

Анон

Re: Миакори и Ко

И это, анончик, ты за ориентацию не боись, она не собьётся.

Но вешаться - это вот нехорошо, просто шли нахуй всех.

#29627 2015-10-13 01:38:39

Анон

Re: Миакори и Ко

А, то есть по вашему мнению всё описанное нормально?

#29628 2015-10-13 01:41:08

Анон

Re: Миакори и Ко

пиздец какой.
Анон с простынёй, а ты с Нарвенде больше не общалась? Может, один расхомяченный другому расхомяченному поможет, всё-таки, у вас общий опыт влипания в Ахулю.

#29629 2015-10-13 01:42:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Да просто аноны не могут понять, обо что именно она так убилась.

может, какие-то и не могут, но мне, например, вполне понятно, как в описанных ситуациях может корёжить и почему анон об это убивается.

#29630 2015-10-13 01:44:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Да просто аноны не могут понять, обо что именно она так убилась.

может, какие-то и не могут, но мне, например, вполне понятно, как в описанных ситуациях может корёжить и почему анон об это убивается.

Может, мне расскажешь, анон? Я всегда считал, что неплохо людей понимаю, но такой уровень замороченности даже для меня слишком. Только без растекания можно? Конкретно, по пунктам - обо что убился анон-с-простыней.

#29631 2015-10-13 01:44:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Не надо Нарвенде! Надо нормальных людей!

#29632 2015-10-13 01:46:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Может, мне расскажешь, анон? Я всегда считал, что неплохо людей понимаю, но такой уровень замороченности даже для меня слишком. Только без растекания можно? Конкретно, по пунктам - обо что убился анон-с-простыней.

Об когнитивный диссонанс. Хочется, но мерзко, но хочется. А тут ещё ёбля, а анончик девственнота.
Ну сейчас она ещё одну простыню подбросит, сама напишет.

#29633 2015-10-13 01:48:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, я до завтра. Представляю себе, как охуеют те, кто зайдёт завтра в тред кофейку с утра испить.

Парад планет продолжается, аноны.

#29634 2015-10-13 01:48:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

К психиатрам уже ходила, года два назад, с проблемой "человек да", так там меня сажали на стул, рядом стояла куча пустых стульев, и типа "отдавай этим стульям твою боль". Самое интересное, что помогло. Ненадолго. АПотом ещё по центрам ходила, но там такая ересь была, что бред. И в центрах мне лично говорили, что это просто акцентуации, психиатрии у меня нет.

психиатры не сажают никого на стулья. психиатры лечат патологии органики. таблетками в том числе. и тебе надо к ним сходить, а не сочинять истории, чувак.

#29635 2015-10-13 01:49:25

Анон

Re: Миакори и Ко

*задумчиво* Ну, анону, будучи девственницей и ночуя в тусовке, случалось таки ночевать на трехспальных диванах, на которых рядом трахались дорогие друзья... Дискомфортно, но вроде сокрушительного эффекта на психику не оказало.

#29636 2015-10-13 01:50:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Может, мне расскажешь, анон? Я всегда считал, что неплохо людей понимаю, но такой уровень замороченности даже для меня слишком. Только без растекания можно? Конкретно, по пунктам - обо что убился анон-с-простыней.

Я другой анон, но попробую.
Понимаешь, иногда человеку удается дожить до серьезного возраста и не столкнуться со всякими неприятными сторонами жизни. У меня так было - первая серьезная влюбленность и первое предательство со стороны мужика произошли почти в 30. А дальше мне приходит в голову аналогия с корью - чем позже заболееешь, тем хуже будет. Опыт-то какой-никакой есть, привык себя считать взрослым человеком - и тут что-то, перед чем ты беззащитен, с чем не можешь справиться, потому что оно для тебя как мамонт, которого ты никогда в жизни не видел и в душе не ебешь, что с ним делать.
В общем, я того анона понимаю и от души сочувствую.
И да,если бы рядом со мной на кровати ебались две стремные немытые бабы - я бы тоже охренела, для этого не надо быть фиялкой и девственницей  =D

#29637 2015-10-13 01:51:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

психиатры не сажают никого на стулья. психиатры лечат патологии органики. таблетками в том числе. и тебе надо к ним сходить, а не сочинять истории, чувак.

это тренинг какой-то
а таблеток да, девушке неплохо бы
есть бесплатные же

#29638 2015-10-13 01:53:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Хуясебе. Этот тред - какой-то вечный двигатель, постоянно какая-то хуерга одна другой больше происходит...

Аноша с простынёй, я тебе сочувствую. Надо что-то делать с твоей главной проблемой - невыносимости одиночества. Надо одновременно развивать в себе самодостаточность и любовь к себе, как личности, и учиться контактировать с другими людьми НЕ в роли безвольного хомячка или наоборот, присосавшегося паразита.

Анон пишет:

Не думаю, что я заслуживаю настоящей дружбы и после того поступка

Хуйня это, надо учиться настоящей дружбе именно для того, чтобы не совершать подобных поступков.
Плюсую к психологической помощи, она тебе необходима. Помогло же когда-то. Ненадолго - значит, можно попробовать снова, тебе именно сейчас это необходимее, чем когда-либо. Как подшивка у алкоголиков. И потом, видов психотерапевтических практик очень много, не все всем подходят, надо искать то, что наиболее подходит твоей проблеме, а не так, что один раз куда-то сходила, эффект улетучился - всё, психологи мне не помогают.
Хорошо, что не психиатрия же.

Спасибо за кулстори, она здорово обогатила взгляд на ситуацию.

#29639 2015-10-13 01:54:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Аноны, я до завтра. Представляю себе, как охуеют те, кто зайдёт завтра в тред кофейку с утра испить.

Ну я зашла утром перед работой и как раз с кофейком.
Угадал ты мою реакцию, анон.

#29640 2015-10-13 01:55:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Ананас с простыней, го общаться. Мне как раз нужен друг вроде тебя...

#29641 2015-10-13 01:58:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Кстати, кто там интересовался ориентацией Айхули и отношениями с Беспорточной? Имхо, анон с простынёй всё очень доступно описал.

#29642 2015-10-13 01:59:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Тогда вопрос на засыпку - сколько лет анону с простыней? Если уже работает, то вряд ли меньше 18. Чисто по моим ощущениям - человек старше Беспорточной, но младше Мегуми. Где-то лет 30, имхо. И это очень печально.

В 30 лет прийти в ужас от того, что рядом кто-то трахается?  :facepalm:

#29643 2015-10-13 02:00:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

это тренинг какой-то

хуенинг. не надо путать психиатрию с психотерапией. стулья, расстановки, психоанализ, управление эмоциями и прочее - это все отлично, но человеку, который лезет в петлю имея "просто акцентуации" нужен врач вполне определенного профиля, а уже потом можно и расстановочки. и чем меньше таких врачей демонизировать, тем лучше всем.
анон, иди к врачу, только дойди до кабинета с надписью "психоневролог", а не в терапию играй.

#29644 2015-10-13 02:04:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Тогда вопрос на засыпку - сколько лет анону с простыней? Если уже работает, то вряд ли меньше 18. Чисто по моим ощущениям - человек старше Беспорточной, но младше Мегуми. Где-то лет 30, имхо. И это очень печально.

В 30 лет прийти в ужас от того, что рядом кто-то трахается?  :facepalm:

А чому б нет? Я вот вообще не представляю, как можно прийти от этого в ужас. Я в нежном возрасте, будучи девственнотой, ночевал по всяким впискам, и люди рядом невозбранно трахались - какого-то необратимого разрушительного действия сей факт на мою психику почему-то не оказал. Но у меня, наверное, недостаточно тонкая душевная организация х))) хотя вообще анон-с-простыней - практически мой ровесник

#29645 2015-10-13 02:04:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Так анон же уже сказал, что он ровесник Беспорточной.

#29646 2015-10-13 02:05:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Скрытый текст

#29647 2015-10-13 02:05:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Я тут ворвался с мороза и пытаюсь понять - кто с кем трахался? И почему такая сенсация? Покажите фоточки этих женщин, я подрочить посмотреть интересно!

#29648 2015-10-13 02:05:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

В 30 лет прийти в ужас от того, что рядом кто-то трахается?

Ну, мне было бы крайне неприятно.

#29649 2015-10-13 02:05:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Я так понял, анон-с-простыней - несчастный и одинокий, нашел тусовку, где думал всё будет тепло и лампово, влюбился, а оно вон всё как оказалось.

#29650 2015-10-13 02:10:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Чей почерк?

Вот чей - почерк - не скажу. Не уверен, что Миакорин - но и не уверен, что не его.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума