Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#29476 2015-10-12 21:25:24

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон догнал тред. Анон недоумевает от Зыряновой. Она вообще в реальном мире живет или на другой планете?
Она реально хотела бы видеть в ФБ-выкладке мыло, про которое дохуя народу знает, что оно слеплено в грязи и антисанитарии вонючими лапами маргиналки, которая месяцами не моется? Да этим мылом только казнить можно.

Это челлендж четвертого левела :lol:

#29477 2015-10-12 21:27:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Отопление центральное, правильно понимаю? Потому что я с газовым отоплением плачу 150 рэ в теплые полгода и что-то в районе 2 с половиной в холодные полгода.

Центральное. Которое тоже стОит около 2 тыр за месяц (топить вот только начали, еще не приходили квитки, так что какой тариф на эту зиму, после очередного повышения - еще точно неизвестно).

#29478 2015-10-12 21:29:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Миакори аккуратно курит, Миакори считается с окружающими, Миакори не разводит вокруг себя горы мусора... Это точно наша Миакори?  :evil:

#29479 2015-10-12 21:30:11

Анон

Re: Миакори и Ко

оффтоп про курево

Скрытый текст

Ну, мой пример был не про то, как вредно курево, а про то, что просьба курильщику дымить где-нибудь подальше от некурящих - это не посягательство на его свободу.

#29480 2015-10-12 21:30:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

надо же, Миакори не любит мусор)))

Так это она природу спасает! Засирает дом, чтобы не засирать улицу. Теперь понятно.

#29481 2015-10-12 21:32:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Просто не могу понять, что это дает, кроме кашля курильщика, хронического бронхита, больных зубов и всего такого - отец курильщик, все последствия наблюдаю.

Я тебе скажу только за себя, анон. Было время, когда я бросил на время курить, чтобы не доставлять неудобств гостю с ярко выраженной аллергией. Ну и потом ради любопытства: сколько продержусь. И я честно не знаю, что вреднее: выбегать покурить в десятиинутные перерывы, отрываясь от компа на работе, или сидеть за ним от звонка и до звонка не отрываясь. Без стимула выйти в курилку на улицу я десятиминутками перестал пользоваться и вообще про них забывал, увлекшись работой, а если и вспоминал, лез в сеть, отвлекшись от основной работы. Дома тоже: на кухне варить поставил, в машинку белье сунул и прилип к компу. Нет стимула отойти раз в два часа. Плюс я жрал столько сладкого, что родные забеспокоились. не наживу ли я диабет. Плюс у меня неожиданно вылезла аллергия на некоторые запахи, включая выхлопы. Закурил - пропала. Словно табак перебивает. Вот и думай, что вреднее, особенно при моем стаже в 15 лет. При моем стаже бросать как-то даже врачи не рекомендуют, говорят, слишком большой стресс для сосудов, дыхалки и прочего.


Все это здорово, когда бы не дым и запах, которые создают неудобства окружающим.
А на электронную сигарету ты не пробовал перейти?

#29482 2015-10-12 21:33:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Скрытый текст

Респект тебе, о курящий анон!

#29483 2015-10-12 21:34:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Вот и думай, что вреднее, особенно при моем стаже в 15 лет. При моем стаже бросать как-то даже врачи не рекомендуют, говорят, слишком большой стресс для сосудов, дыхалки и прочего.

У меня мама со стажем в 20 лет недавно бросила, потому что слишком дорого. Вот думаю, говорить ей, что это вредно, или лучше не надо.

#29484 2015-10-12 21:36:24

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Все это здорово, когда бы не дым и запах, которые создают неудобства окружающим.
А на электронную сигарету ты не пробовал перейти?

Пробовал. Дикий кашель, сушит горло. И не могу остановиться, не улавливаю нормы. Может, конечно, дело в том, что я просто попробовал в гостях, а не примеривался долго, но по ощущениям было: нахуй, это не для постоянного использования, купить и положить на случай, когда нельзя обычные, вот все собираюсь и откладываю. А так я курю или в курилках, или у себя дома на балконе или в ванной, это официальные места в доме для курения. В ванной вытяжка приличная, дым утягивает быстро. Балкон это балкон.

Отредактировано (2015-10-12 21:36:37)

#29485 2015-10-12 21:38:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

У меня мама со стажем в 20 лет недавно бросила, потому что слишком дорого. Вот думаю, говорить ей, что это вредно, или лучше не надо.

Если успешно бросила и не испытывает неудобств, то нахуй говорить? Ей повезло. А у кого-то при таком раскладе вылезает дохуя проблем со здоровьем, поэтому если и бросать, то под наблюдением. Индивидуально же все. Но риск выползания болячек при большом стаже реально увеличивается. Без проблем бросить курить можно в течение первых пяти что ли лет только.

#29486 2015-10-12 21:47:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

В ванной вытяжка приличная, дым утягивает быстро.

Надеюсь, у вас в доме нормальная вытяжка. У нас в семье не курит никто, но в туалете - хоть топор вешай, потому что вентиляция кривая. Периодически возникает желание присобачить к вытяжке вентилятор и гнать обратно.   :bull:

#29487 2015-10-12 21:48:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Вот и думай, что вреднее, особенно при моем стаже в 15 лет. При моем стаже бросать как-то даже врачи не рекомендуют, говорят, слишком большой стресс для сосудов, дыхалки и прочего.

У меня мама со стажем в 20 лет недавно бросила, потому что слишком дорого. Вот думаю, говорить ей, что это вредно, или лучше не надо.

Не надо. Вокруг меня врачей как гуталина у дяди кота Матроскина, многие курят, но вот такой ерунды никто не говорит. Говорят только, что нельзя с пачки бросать сразу, будет ломка как у наркомана. Надо за месяц снизить дозу до трети пачки в сутки и тогда бросить разом.

#29488 2015-10-12 21:50:06

Анон

Re: Миакори и Ко

У нас в доме мы на последнем этаже, так что не беспокойся за соседей, анон. К ним не тянет. Иначе бы давно пожаловались: подо мной живет астматик. Я его один раз даже спецом спросил, мешает ли ему мое курево, нет, ему не пахнет, ну и слава Богу. Если бы мешало, думал бы, как еще извернуться.

#29489 2015-10-12 21:50:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

В ванной вытяжка приличная, дым утягивает быстро.

Надеюсь, у вас в доме нормальная вытяжка. У нас в семье не курит никто, но в туалете - хоть топор вешай, потому что вентиляция кривая. Периодически возникает желание присобачить к вытяжке вентилятор и гнать обратно.   :bull:

А мы так и сделали - раньше вентилятор гнал в трубу, подсасывая воздух из санблока - а туда как раз и набивался дым от соседей снизу, все заванивалось от него, получалось, что мы эту вонь сами к себе засасываем. Поменяли направление вентилятора, он стал нагнетать воздух из вентиляции и вытеснять вонючесть.

#29490 2015-10-12 21:51:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Говорят только, что нельзя с пачки бросать сразу, будет ломка как у наркомана. Надо за месяц снизить дозу до трети пачки в сутки и тогда бросить разом.

Врачи разные, анон. И мнения у них разные, и теории насчет курения.

#29491 2015-10-12 21:52:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вдруг Глиста нашла себе идеальную пару для дружбы навсегда?

То они ещё просто ролеплеить не начинали.
Миакори будет записывать в планы на день "написать постик за маленького мёртвого математёнка" и перенапрягаться, пытаясь сочетать это со строительством большого адронного коллайдера в "Клондайке" и разбиранием собственных мудрых высказываний в блокнотике. Галуя будет ненавязчиво тгебовать от дагагого дгуга постиков, ведь, мон шег, ваше молчание мне делать le боль, как вилка в le perdimonocle. Миакори будет писать постики о том, как тратитс его ресурс, как он в поту и нервах ломает тонкие нолдорские пальцы, набивая высокодуховные посты (под мяв голодных кошек), Галуя будет тщетно искать номер Миакориной работы, но ведь Миакори нигде не работает, вот и позвонить некуда.
Это блять уроборос.

ору в голос, да
Поняша - как Эру смолвил
у меня адвайс один:

begite-glupcy_20968644_orig_.jpeg

Отредактировано (2015-10-12 21:52:41)

#29492 2015-10-12 21:53:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Говорят только, что нельзя с пачки бросать сразу, будет ломка как у наркомана. Надо за месяц снизить дозу до трети пачки в сутки и тогда бросить разом.

Врачи разные, анон. И мнения у них разные, и теории насчет курения.

Все равно не начинать же курить, если уж бросила. Такого врач вряд ли посоветует.

#29493 2015-10-12 21:53:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Да как вы задолбали со своим курением.Создавайте тему и идите флудить туда

#29494 2015-10-12 21:54:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Все равно не начинать же курить, если уж бросила. Такого врач вряд ли посоветует.

Это само собой! Здоровья бросившей курить маме!

#29495 2015-10-12 21:57:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Периодически возникает желание присобачить к вытяжке вентилятор и гнать обратно.   1168

Ну я во время ремонта в ванной так и сделала. Сняли решетку вытяжки, купили вентилятор, поставили его на место решетки, запитали на выключатель света. Профит: моешься, оно вентилирует, в ванной перестала копиться плесень по углам и мокрые полотенца не сохнут сутками, потому что влажность стала нормальная. Электричества он жрет немного, этот вентилятор.

#29496 2015-10-12 21:57:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Вот анон о том же.
А анон прекрасно помнит, как едко Глиста начинает поливать соигрока, который пытается отговориться нехваткой ресурса или - боже упаси! - хотел посвятить это. Славный вечерок собственной внутренней жизни. Экая свинья!
А Миакори же еще не работает. То есть отговориться пипцом на работе не сможет, а если попробует отговориться здоровьем, то ей придется шифроваться от бдительной Глисты... И она услышит первое робкое "друг мой... ну я же вижу, вы же в сети".
И начнется пир! :popcorn:

#29497 2015-10-12 22:01:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А Миакори же еще не работает.

Так вот мож поэтому они и сольются в едином порыве надолго. Остальные-то люди, до которых Глиста доебывалась, имели и прочую жизнь, кроме игровой, а Миакори и так по жизни вся в игре, ну, будет теперь с Глистой на пару глючить.

#29498 2015-10-12 22:01:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Миакори настолько нечем заняться и у нее настолько мало развлечений, что она будет рада. Странно другое. Галуаста, при всех ее задвигах, сравнительно начитанная, а Миакори это инфантильное днище с одними анимешками в голове.

#29499 2015-10-12 22:02:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Люди живут в больших городах, где воняет выхлопными газами, промышленными выбросами и прочим токсичным говном, но они-то знают, что все зло - от курильщиков. Только курильщики в городе портят воздух. А вот хозяину машины, например, который дымит вонищей в окна первого этажа, никто ничего не скажет. Обидно.
Ему шины проколют, не волнуйся.

Ага. У нас сАседушка воняет своей кредитной говнотачкой уже четыре года. Летом особенно омерзительно, в жару. На втором этаже получается газенваген.
Никто ему колеса не проколол. Видимо целый подъезд лузеров и светлочеловечков, холиварки не нюхавших.
Наоборот теточки умиляются "какой хозяйственный, как жену любит, на дачу детишков возит, не пьет, не курит".

#29500 2015-10-12 22:03:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

У нас сАседушка воняет своей кредитной говнотачкой

Никто ему колеса не проколол

Будь первым, анон, благославляем!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума