Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#29451 2015-10-12 20:52:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Что-то мне в очередной раз стало интересно, как сабжи живут без противогазов. У меня неделю обитается дрищущий кот, так он - воняет, сука, причем сильно. Поэтому убираться за ним приходится ОЧЕНЬ быстро, а потом еще и помещение проветривать. А у этих - куча не вполне здоровых котов и нечищеные лотки. КА-А-АК???

#29452 2015-10-12 20:54:36

Анон

Re: Миакори и Ко

оффтоп про курево

Скрытый текст

#29453 2015-10-12 20:54:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Привыкли. Если ты перестанешь убирать и проветривать, то сначала помучаешься, а потом привыкнешь и перестанешь остро ощущать.

#29454 2015-10-12 20:55:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

как сабжи живут без противогазов

Привыкли.
Плюс у них есть аромапалочки и парфюм от Эйвон, так что пахнет в их берлоге не только сигаретным дымом и говном.

#29455 2015-10-12 20:56:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Что-то мне в очередной раз стало интересно, как сабжи живут без противогазов. У меня неделю обитается дрищущий кот, так он - воняет, сука, причем сильно. Поэтому убираться за ним приходится ОЧЕНЬ быстро, а потом еще и помещение проветривать. А у этих - куча не вполне здоровых котов и нечищеные лотки. КА-А-АК???

Ответ все в том же посте про курение. В комментах.

2014-11-12 в 00:45
Айхалли Хиайентенно

Запах... Мне лично очень трудно понять эту проблему, потому что у меня от природы сниженное обоняние, я чувствую только самые резкие и выраженные запахи.
Тут

#29456 2015-10-12 20:57:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Скрытый текст

#29457 2015-10-12 20:57:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Плюс у них есть аромапалочки и парфюм от Эйвон, так что пахнет в их берлоге не только сигаретным дымом и говном.

Новая линейка ароматизаторов для дома: говно с грейпфрутом, говно с клубникой, говно с шоколадом. Ммм...

#29458 2015-10-12 20:58:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Просто не могу понять, что это дает, кроме кашля курильщика, хронического бронхита, больных зубов и всего такого - отец курильщик, все последствия наблюдаю.

Я тебе скажу только за себя, анон. Было время, когда я бросил на время курить, чтобы не доставлять неудобств гостю с ярко выраженной аллергией. Ну и потом ради любопытства: сколько продержусь. И я честно не знаю, что вреднее: выбегать покурить в десятиинутные перерывы, отрываясь от компа на работе, или сидеть за ним от звонка и до звонка не отрываясь. Без стимула выйти в курилку на улицу я десятиминутками перестал пользоваться и вообще про них забывал, увлекшись работой, а если и вспоминал, лез в сеть, отвлекшись от основной работы. Дома тоже: на кухне варить поставил, в машинку белье сунул и прилип к компу. Нет стимула отойти раз в два часа. Плюс я жрал столько сладкого, что родные забеспокоились. не наживу ли я диабет. Плюс у меня неожиданно вылезла аллергия на некоторые запахи, включая выхлопы. Закурил - пропала. Словно табак перебивает. Вот и думай, что вреднее, особенно при моем стаже в 15 лет. При моем стаже бросать как-то даже врачи не рекомендуют, говорят, слишком большой стресс для сосудов, дыхалки и прочего.

#29459 2015-10-12 21:01:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Новая линейка ароматизаторов для дома: говно с грейпфрутом, говно с клубникой, говно с шоколадом.

Угу, как в том анекдоте: "а теперь будто кто-то под елкой насрал".

Анон пишет:

я чувствую только самые резкие и выраженные запахи.

Если усравшийся кот - это не резкий и выраженный запах, то что ж они тогда вообще могут почуять? По-моему, кто-то опять гонит.

#29460 2015-10-12 21:04:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Если усравшийся кот - это не резкий и выраженный запах, то что ж они тогда вообще могут почуять?

Скунса!

#29461 2015-10-12 21:04:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Котиное говно пахнет ядрёнее любой дымящей аромапалки. Вопрос - нахер сабжам аромапалки, если они даже говно унюхать не в состоянии?

#29462 2015-10-12 21:05:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Скрытый текст

Отредактировано (2015-10-12 21:05:50)

#29463 2015-10-12 21:05:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Особенно чудесно звучат вопли Миакори о том, что она культурный курильщик, после того, как она сыпанула пепел на кота Нарвенде.

#29464 2015-10-12 21:07:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Ой, да её слушать - она вся из себя культурная по всем статьям, но нахуй её слушать-то после всего, что мы знаем?

#29465 2015-10-12 21:10:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

да её слушать

А уж как кошек любит!!!  :sacrasm:

#29466 2015-10-12 21:11:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Айхуля экономная! Она деньги на кино экономит и на них сигареты покупает!

Ну, вот представь себе. Вот, выходит фильм, о котором все говорят. Имярек любопытствует. Билет в кино стоит, ну, пусть будет 150 руб. Плюс дорога. Плюс попкорн и ерунда всякая, которой наверняка ведь захочется невыносимо. Плюс надо выбрать на это свободное время...
Тшьорт пабьери, а не выйдет ли так, что оный фильм для оного имярека просто не окупит на себя расходов, так как ему, имяреку, не понравится? Выброшенные на, как оказалось, разочарование пятьсот руб. никто имяреку не вернёт. Логично, что имярек будет качать. Ибо в этом случае, хоть не потеряет деньги и время на то, что ему оказалось ненужным.

#29467 2015-10-12 21:11:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Никогда в жизни не закурила в чужом доме без разрешения хозяев, равно как и без всяких запретов никогда не курила рядом с детскими площадками и на остановках общественного транспорта. Стаж курения - 16 лет. Даже в голову такого не приходило.

Вот, анон, ты нормально ведешь себя. А я с одной подружайкой разосралась в хламину, потому что она всегда закуривала в лифте. Жила она тогда на третьем этаже. Все мои аргументы, типа, если следом войдет астматик или женщина с младенцем, разбивались о ее "ну и хуй с ними". Ее ребенку на тот момент было четыре года и она следила, чтобы никто при нем не курил. На мой взгляд, это скотское поведение.

#29468 2015-10-12 21:13:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Я тебе скажу только за себя, анон. Было время, когда я бросил на время курить, чтобы не доставлять неудобств гостю с ярко выраженной аллергией. Ну и потом ради любопытства: сколько продержусь. И я честно не знаю, что вреднее: выбегать покурить в десятиинутные перерывы, отрываясь от компа на работе, или сидеть за ним от звонка и до звонка не отрываясь. Без стимула выйти в курилку на улицу я десятиминутками перестал пользоваться и вообще про них забывал, увлекшись работой, а если и вспоминал, лез в сеть, отвлекшись от основной работы. Дома тоже: на кухне варить поставил, в машинку белье сунул и прилип к компу. Нет стимула отойти раз в два часа. Плюс я жрал столько сладкого, что родные забеспокоились. не наживу ли я диабет. Плюс у меня неожиданно вылезла аллергия на некоторые запахи, включая выхлопы. Закурил - пропала. Словно табак перебивает. Вот и думай, что вреднее, особенно при моем стаже в 15 лет. При моем стаже бросать как-то даже врачи не рекомендуют, говорят, слишком большой стресс для сосудов, дыхалки и прочего.

Ты бы пургеном пролечился, и хорошо! Будет повод отойти от компа каждые 20 минут, и сладкое не успеет усвоиться, и дыма нет, и легкие здоровы!

#29469 2015-10-12 21:16:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Так и за газ платить надо!

За газ копейки вообще. Если без счетчика, то чуть больше 100 рублей (я плачу 116), а со счетчиком там вообще смешная какая-то сумма, говорят.

Счетчик стоит 5к и менять раз в пять лет надо. Заебешься больше, чем сэкономишь.

#29470 2015-10-12 21:19:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Люди живут в больших городах, где воняет выхлопными газами, промышленными выбросами и прочим токсичным говном, но они-то знают, что все зло - от курильщиков. Только курильщики в городе портят воздух. А вот хозяину машины, например, который дымит вонищей в окна первого этажа, никто ничего не скажет. Обидно.

Ему шины проколют, не волнуйся.

#29471 2015-10-12 21:20:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Тшьорт пабьери, а не выйдет ли так, что оный фильм для оного имярека просто не окупит на себя расходов, так как ему, имяреку, не понравится? Выброшенные на, как оказалось, разочарование пятьсот руб. никто имяреку не вернёт.

Рецензии имяреку почитать запрещает религия? Странно, но как-то я вот обхожусь без ужасных разочарований от "выброшенных денег", потому, что читаю эти самые рецензии. И на то, что мне  однозначно не понравится - просто не хожу. А так, даже если фильм не шедевр, но смотрибелен - мне просто приятно посмотреть его на большом экране, вне дома, с любимым человеком, деля на двоих ведро попкорна.

Отредактировано (2015-10-12 21:24:21)

#29472 2015-10-12 21:20:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Мне вот лично искренне портит жизнь мусор. Я живу в одном из обаятельнейших питерских пригородов, вокруг красота неземная - лес, озеро, море, дюны... И невероятный, извиняюсь, срач! Это бесит до судорог, да и небезопасно, можно наступить на какую-нибудь дрянь, упасть и больно разбиться. За мусор в природоохранной зоне положены ощутимые штрафы, за самозахват береговой линии - тем более - и что? Под каждым кустом "следы цивилизации", там и сям заборы, свешенные в воду, перекрывающие удобные тропинки. И конца-краю этому не видать. ((((

надо же, Миакори не любит мусор)))

#29473 2015-10-12 21:21:10

Анон

Re: Миакори и Ко

аноны с курением, а давайте вы создадите тему про курение и там будете про него тереть? Это всё увлекательно, но вообще не в тему здесь.

#29474 2015-10-12 21:22:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Счетчик стоит 5к и менять раз в пять лет надо. Заебешься больше, чем сэкономишь.

И место еще надо под него. У меня, например, некуда эту хрень даже вкорячить, там требования какие-то ебанутые, так что плачу эти сраные сто шишнадцать рублей и не парюсь.

#29475 2015-10-12 21:24:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

эти сраные сто шишнадцать рублей и не парюсь.

Отопление центральное, правильно понимаю? Потому что я с газовым отоплением плачу 150 рэ в теплые полгода и что-то в районе 2 с половиной в холодные полгода. Но я без счетчика, как раз по причине "некуда эту хрень даже вкорячить".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума