Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#29401 2015-10-12 19:26:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И люди, которые, дымя сигаретой, жалуются на нехватку денег, пусть сразу идут нахуй.

особенно когда они жалуются на нехватку денег в интернете, на который тоже, оказывается, есть деньги.

#29402 2015-10-12 19:28:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

особенно когда они жалуются на нехватку денег в интернете, на который тоже, оказывается, есть деньги.

Миакори, непочитай и стрельни у своих жополизов. Фор лулз.

#29403 2015-10-12 19:30:46

Анон

Re: Миакори и Ко

смотрю на фото сабжей и нипанимаю... а что они делают с Эйвоном? они его пьют? консервируют в нем дохлых кошек? красиво выстраивают в ряд на полочке в засраной ванной и поклоняются, как божеству?

знавал я мадам, которая жила в срачевнике с по 3 месяца не мытым полом и толстым слоем пыли на всех поверхностях, с горами посуды в мойке и жирными таракашками повсюду, но себя она холила и лелеяла - покупала дорогую уходовую косметику и _пользовалась ей_
есть такая разновидность засранок - главное, шоб красиво на людях, а там, где никто не видит, пусть и тараканы, и липкая грязь, и двухнедельное мусорное ведро...

но что с косметосом делают наши прекрасные эльфы?..

зы: а может, Миакори и мыло воспринимает как жуткую вредную пакость, и поэтому делает и продает людям, шоб им подгадить?  =D

#29404 2015-10-12 19:30:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Люди живут в больших городах, где воняет выхлопными газами, промышленными выбросами и прочим токсичным говном, но они-то знают, что все зло - от курильщиков. Только курильщики в городе портят воздух. А вот хозяину машины, например, который дымит вонищей в окна первого этажа, никто ничего не скажет. Обидно.

Скажут, скажут. Еще как скажут, поверь. И зачем добавлять к газам и выбросам?
Но я анон без аллергии и резких слов про пепельницу. Просто не могу понять, что это дает, кроме кашля курильщика, хронического бронхита, больных зубов и всего такого - отец курильщик, все последствия наблюдаю.

#29405 2015-10-12 19:35:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

а что они делают с Эйвоном? они его пьют? консервируют в нем дохлых кошек? красиво выстраивают в ряд на полочке в засраной ванной и поклоняются, как божеству?

Стоит на полочке в ванной. Вроде что-то используется иногда. По правда говоря, эйвон это обобщение, но подобной батареи гелей для душа я еще не видел ни у кого)

#29406 2015-10-12 19:35:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вот уж нахуй. Как только начинаются такие потуги - брось то, делай так, одевайся в это, с этим не дружи, я сваливаю впереди своего визга. Не нравлюсь - адиос, пусть ищет в другом месте.

Ну анон, нет ничего плохого попросить партнера бросить курить. Попросить, без ультиматумов. Все-таки, ситуации разные, у кого-то аллергия может быть, или астма. Да банально - беременность партнерши. Если человек готов отказаться от вредной привычки - ок, не готов - то можно сойтись на том, что курить где-нибудь подальше и зубы чистить после этого. Во всем можно договориться :dontknow:

#29407 2015-10-12 19:36:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но микроволновки и чайники очень много прожирают, проверено.

По сравнению с чем? С подогревом на газовой плите? Потому что по сравнению с подогревом на большой электроплите микроволновка - это спасение.

#29408 2015-10-12 19:37:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон догнал тред. Анон недоумевает от Зыряновой. Она вообще в реальном мире живет или на другой планете?
Она реально хотела бы видеть в ФБ-выкладке мыло, про которое дохуя народу знает, что оно слеплено в грязи и антисанитарии вонючими лапами маргиналки, которая месяцами не моется? Да этим мылом только казнить можно.

#29409 2015-10-12 19:38:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Так радоваться надо курящим, им крупно повезло. Они с гарантией избавлены от того, что к ним испытает романтические чувства хотя бы одна ебанашка-пуристка. Начать курить что-ли

Ну, начались пляски  :lol: Анон курильщиков ебанашками не назвал. И не усомнился в том, что их можно любить. Сказал чисто про себя (и то с приставкой "наверное"), да про запах изо рта. Который вряд ли даже курильщики назовут прекрасным. И тут же понабижали курильщики  с истеричными обзывками.
Ну и кто же в итоге ебанашка?

#29410 2015-10-12 19:39:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

знавал я мадам, которая жила в срачевнике с по 3 месяца не мытым полом и толстым слоем пыли на всех поверхностях, с горами посуды в мойке и жирными таракашками повсюду, но себя она холила и лелеяла - покупала дорогую уходовую косметику и _пользовалась ей_
есть такая разновидность засранок - главное, шоб красиво на людях, а там, где никто не видит, пусть и тараканы, и липкая грязь, и двухнедельное мусорное ведро...

Ёпт, такое чувство, что я тоже была знакома именно с этой девушкой. В жизни не забуду её срач дома, хрустящие под ногами обертки от херпойми чего, использованные ватные диски там и сям, окурки, пепел, пыль, иной раз неубранная блевотина кошачья - но зато, сцука, полный арсенал люксовой косметики и парфюма "на выход". Впрочем, та девушка даже в соседний супермаркет ненакрашенной не выходила.
А первой её косметикой ведь тоже был Эйвон, ёпт. И она долгое время увлекалась всеми вон теми вот ролевыми эльфийскими игрищами + анимэ. О боже, мне становится страшно от таких параллелей.

#29411 2015-10-12 19:39:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ну анон, нет ничего плохого попросить партнера бросить курить. Попросить, без ультиматумов. Все-таки, ситуации разные, у кого-то аллергия может быть, или астма. Да банально - беременность партнерши. Если человек готов отказаться от вредной привычки - ок, не готов - то можно сойтись на том, что курить где-нибудь подальше и зубы чистить после этого. Во всем можно договориться

Попросить и попробовать прогнуть все же разные вещи, анон. Когда просят и просьбу спокойно мотивируют, тогда да, договариваются, но некоторые и эмоциональным шантажом не гнушаются: если ты меня любишь, сделай вот так! а если не хочешь, все с тобой ясно! И вот тогда только съебывать.

#29412 2015-10-12 19:40:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Попросить и попробовать прогнуть все же разные вещи, анон.

Так никто и не говорил про второй вариант, кроме самих курильщиков.

#29413 2015-10-12 19:41:22

Анон

Re: Миакори и Ко

По правда говоря, эйвон это обобщение, но подобной батареи гелей для душа я еще не видел ни у кого)

Я на гели внимания особо не обращал, правда, и не жил там постоянно.
Помню туалетные воды и духи, стоявшие на полках рядом с книгами. Ими прыскались перед выходом на улицу, чтобы скрыть запах квартиры, вероятно.
А кое-какое мыло собственного производства они использовали, кстати.

#29414 2015-10-12 19:42:04

Анон

Re: Миакори и Ко

И зачем добавлять к газам и выбросам?

Такое ощущение, что народ не в курсе о сумме вредов. Рассуждают так, как будто один вред нивелирвует второй. Типа раз дышим газами, еще дополнительно и табаком подышать - не так уж и вредно!
Может, наоборот? И так дышим газами автомобилей, еще и табачные извольте добавлять...

Против электронным сигарет, кстати, именно поэтому ничего не имею. От них нет дыма другим. А за свое здоровье каждый отвечает сам. Некоторые его и без курева гробят будь здоров. Их право.

#29415 2015-10-12 19:42:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

смотрю на фото сабжей и нипанимаю... а что они делают с Эйвоном? они его пьют? консервируют в нем дохлых кошек? красиво выстраивают в ряд на полочке в засраной ванной и поклоняются, как божеству?

На старых фотках, когда они еще жили у Инити, эйвоном просто была забита прикроватная тумбочка целиком, все ящики. Хайни на некоторых фотках накрашенная (как подросток, который первый раз намазался, стащив самые стремные тени из маминой косметички). Но в общем и целом - не способность противостоять рекламе в красивеньком каталоге, кмк. Не скажу, что в таких же масштабах, но многие мои знакомые нахапывали себе этих эйвонов и мэрикеев, а потом руками разводили, мол, где был мой мозг, когда брал какой-то товар, я ж этим и вот этим почти и не пользуюсь. Ловкий сетевик впарит что угодно: тут скидочка, а тут три по цене двух, и так далее, у народа словно помутнение случается, и берут-берут.

#29416 2015-10-12 19:42:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Когда просят и просьбу спокойно мотивируют, тогда да, договариваются

Если просить и мотивировать приходится беременной партнерше, то лучше ей сразу искать запасной выход. Дальше будет только веселее.

#29417 2015-10-12 19:43:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ну, начались пляски  1135 Анон курильщиков ебанашками не назвал. И не усомнился в том, что их можно любить. Сказал чисто про себя (и то с приставкой "наверное"), да про запах изо рта. Который вряд ли даже курильщики назовут прекрасным. И тут же понабижали курильщики  с истеричными обзывками.
Ну и кто же в итоге ебанашка?

Сложно испытывать романтические чувства к человеку, у которого изо рта периодически дымной помойкой несет.

Просто вот это прозвучало, как обобщение. Если это ты все же о себе, то оки.

#29418 2015-10-12 19:45:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Если просить и мотивировать приходится беременной партнерше, то лучше ей сразу искать запасной выход. Дальше будет только веселее.

А то есть беременная партнерша имеет право указывать партнеру, где и как ему дышать?
Я вполне с пониманием отношусь к тому, что им вредить не нужно, но распрекрасно уживалась с мужем обе беременности, просто ограничивая зоной некурения квартиру.
Но работе, с друзьями, на улице, в подъезде меня нет, мне дым не вредит. Пусть курит, если ему хочется.
Вот трагедия-то у меня в жизни, раз пришлось договариваться. Пойду, пожалуюсь, как нам плохо.

#29419 2015-10-12 19:45:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А первой её косметикой ведь тоже был Эйвон, ёпт. И она долгое время увлекалась всеми вон теми вот ролевыми эльфийскими игрищами + анимэ. О боже, мне становится страшно от таких параллелей.

Ахаха, по ходу эйвон это секта! =D

#29420 2015-10-12 19:48:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Просто вот это прозвучало, как обобщение. Если это ты все же о себе, то оки.

О себе. И то, например, в детстве мне запах дыма нравился, я нарочно бежал в комнату, где дядя курил. Потом резко сменилось отношение, сейчас меня от запаха дыма мутит прям. Может, через десяток лет все обратно поменяется.

#29421 2015-10-12 19:49:05

Анон

Re: Миакори и Ко

А то есть беременная партнерша имеет право указывать партнеру, где и как ему дышать?

Дышать или дымить?

#29422 2015-10-12 19:52:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

    Просто вот это прозвучало, как обобщение. Если это ты все же о себе, то оки.

О себе.

Тогда лады. Мир, анон?:)

#29423 2015-10-12 19:53:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Тогда лады. Мир, анон?:)

Лады :)

#29424 2015-10-12 19:55:24

Анон

Re: Миакори и Ко

Чтобы в кошачьей теме не флудить, спрошу здесь. Может, кто уже в курсе, как там у Хисы прошла операция?

#29425 2015-10-12 19:55:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Если просить и мотивировать приходится беременной партнерше, то лучше ей сразу искать запасной выход. Дальше будет только веселее.

А то есть беременная партнерша имеет право указывать партнеру, где и как ему дышать?
Я вполне с пониманием отношусь к тому, что им вредить не нужно, но распрекрасно уживалась с мужем обе беременности, просто ограничивая зоной некурения квартиру.
Но работе, с друзьями, на улице, в подъезде меня нет, мне дым не вредит. Пусть курит, если ему хочется.
Вот трагедия-то у меня в жизни, раз пришлось договариваться. Пойду, пожалуюсь, как нам плохо.

Я говорю о курении в квартире, где живет женщина. Если это надо просить и мотивировать, то дальше придется просить и мотивировать отвлекаться от компьютера, чтобы поменять ребенку памперс, заработать немного денег, не пить при ребенке и все прочее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума