Вы не вошли.
Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!
Рекомендовано к прочтению:
—-
Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)
Для чего я всё это пишу. Я до последнего отказывался в это верить, но, похоже, я и все мои близкие оказались объектом пристального интереса МАНЬЯКА. Терпеливо ждущего возможности нанести какой угодно удар. Я не знаю, что ещё может прийти ему в голову. Мне тупо очень страшно. Поэтому прошу максимального репоста и любой помощи - психологической и юридической консультацией, информационной поддержкой. Особенно прошу откликнуться ПОЛИЦЕЙСКИХ.
Чета ржу обращение в полицию через дайри - это мощно)))
Она правда такая дура или прикидывается?
Так, съедобного:
Она правда такая дура или прикидывается?
Намекает на отчаяние, думаю.
Вот бля, Миакори, писала бы ты покороче - может, сошла бы за умную. Но очень длинно, невозможно читать эти простыни. Работай над формой и умением вовремя заткнуться - у тебя есть шанс.
Достроить в "Клондайке" мастерскую жестянщика.
Бля! Я стукнутая "Клондайком" больше года, но писать это в ПЛАНАХ НА ДЕНЬ?! Человеку реально делать не хуя.
4. Осенняя песня.
Учитывая санитарные условия в которых делалось мыло, как-то криппует меня эта фотка.
Санди Зырянова, а вот на следующую ФБ я бы пошёл. интересно же. До сего момента просто не думал, что мыло там тоже может сгодиться. ))
Аноны тоже рады.
в полночь на костях 82-летней девственницы и спаниеля с девятью белыми шерстинками на голове,
Бля! Я стукнутая "Клондайком" больше года, но писать это в ПЛАНАХ НА ДЕНЬ?! Человеку реально делать не хуя.
Особенно вкусно на этом фоне смотрятся щи)
Там даже ПЧ в комментах удивились.
Аноны тоже рады.
Расскажите ей про ЗФБ!
Носочки, ты это риалли всё читаешь? Герой, чо.
По диагонали, анон. Риалли эти мокрые простыни читать даже упертый Макс человек вроде меня может только за какой-то профит.
Глиста, непочитай!!! Скучные брусочки - это мыло с нуля, на его изготовление уходит полгода, в отличие отпрозрачненьких поделок, на которые хватает получаса.
Прозрачные делаются из мыльной основы, которая, как ни капай туда всяких масел, сильно сушит и стягивает кожу, это мыло - максимум для рук. С вот скучные брусочки делаются по старинным технологиям мыльного производства, и ими можно нормально мыться. Почувствуйте разницу... и не рассуждайте о том, чего не знаете.
а нафига ей полиция сейчас, если на нее и так собираются в суд подавать? Там она полицию и найдет, в чем проблема?
И вот уже в который раз она запугивает, что отныне не белый и пушистый котик, а морготик, и теперь так будет всегда, привыкайте... и через несколько постов снова эти запугивания. Может просто на них никто не реагирует, поэтому ей приходится часто об этом напоминать?
Ей же надо о чём-то писать. Графомания.
ЫЫЫЫ!!!!!
Четверг, 01 октября 2015
00:37 Ремонт в Ангбанде.▼Скрытый текст⬍
Сам-то как думаешь, если остался одним из последних людей, которым я не разучился доверять?
Ыыыыы! Я знаю, что многого и быстро хочу, но как же я жду того момента, когда они разосрутся.
И ещё! Раз 2. Сроки давности исчисляются со дня совершения преступления и до момента вступления приговора суда в законную силу, то возьмутся ли меня вообще преследовать? На все эти задержания-приговоры-заседания тоже ведь нужно время. А "дело"-то и так протухло. Оно уже сейчас протухло, а меня ещё судебно преследовать, государственное бабло тратить...
А вот факты запугивания меня якобы грозящей мне реальной уголовной ответственностью за протухший журнал происходить начали совсем недавно.
Если среди присутствующих есть юристы - добро пожаловать в комменты.
40 лет человеку! 40!
А в комментах, между прочим, Катяфинвэ.
Анон пишет:Сам-то как думаешь, если остался одним из последних людей, которым я не разучился доверять?
Ыыыыы! Я знаю, что многого и быстро хочу, но как же я жду того момента, когда они разосрутся.
Между прочим, Хайни было сказано, что Эрлих - юзер странный, периодически начинает откровенно давить на жалость, пару-тройку раз выдавал явный неадекват (это по моему дневнику, если что - в целом по дайри, конечно, прецедентов наберется больше).
На что мне ответили: ну у него же психологическая травма, он несчастный, больной и не смог спасти какую-то лошадь. Я так и не понял, чья это была лошадь, почему Эрлих в одиночку отвечал за нее, и была ли она вообще.
Не удивлюсь, если Хайни всячески рекомендует Миакори этого персонажа.
40 лет человеку! 40!
Вызов милиции через днявочку - это какое-то новое колдунство, конечно. Насколько ж от реала человек оторван-то.
А юридическая консультация в комментах на дайри? Хотя психологи же консультируют, бггг.
2015-08-11 в 00:11
Айхалли Хиайентенно
Это же Ангамандо, чувак!..киса в свитере, Шпротик, он и есть Шпротик. Мы его, конечно, тоже любим за то, что он котик и котик наш, но объективно говоря, беднягу кавайным не назовёшь. Угу, и разве сто чудом господним раздашь. ((((
Тут
Напомню
Некавайный Шпротик, только попавший к этим сукам:
Тоже любимый котик сейчас:
Отредактировано (2015-10-12 10:27:02)
Особенно вкусно на этом фоне смотрятся щи)Там даже ПЧ в комментах удивились.
Я чота вспомнил дворецкого из Scary Movie 2 и как он накрывал на стол для гостей.
На что мне ответили: ну у него же психологическая травма, он несчастный, больной и не смог спасти какую-то лошадь.
Уже лошадь? Сначала она собаку не смогла спасти.
А в комментах, между прочим, Катяфинвэ.
Что пишет? Поглаживает?
А остальные могут сразу идти, как выражается мой нолдорёнок, лесом через Хэлкараксэ.
Меня сейчас снова стошнит. Это какой-то някающий упырь.
Тоже любимый котик сейчас:
Здравствуй, Плутон, ты давно мой дом родной! и ведь молодой кот это! в расцвете сил.
Меня каждый раз убивает Шпротиково выражение на второй фотке...
Что пишет? Поглаживает?
http://aheor.diary.ru/p205332999.htm#693411466
2015-08-13 в 01:35
Siegfried Kiercheis
Siegfried Kiercheis
"И назло любым законам, что придуманы людьми, Мы с тобою, словно боги, мир волшебный создадим!"(с)\"И вечное:"Лучше бы я, чем они!" "(с)\Райнхардо-сама, я - твоя совесть!(с)\ "Не злите Кота! Зря, очень зря вы разозлили Кота!"(с)
Айхалли Хиайентенно, забей!:) Ничего уголовного ты не совершал.
Носочки, ну бляяяяя...