Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#28101 2015-10-08 23:56:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Сделай, чего интуитивно хочется, посмейся и забудь.

Плюсую. Это все самовнушение, анончик. Никакой ауры-шмауры нет ни на шмотке, ни на фотке.

Самовнушением можно себе навнушать любую болезнь, кроме инфекционной, так что лучше не давать ему повода разгуляться. Человек не очень хорошо контролирует свою способность накручивать себя, особенно на менее осознаваемых уровнях, так что может протушить себя в собственном соку до реального соматического ущерба.
Поэтому небольшой самодельный ритуал избавления проще, чем попытки разубедить себя.

#28102 2015-10-08 23:59:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Самовнушением можно себе навнушать любую болезнь, кроме инфекционной, так что лучше не давать ему повода разгуляться. Человек не очень хорошо контролирует свою способность накручивать себя, особенно на менее осознаваемых уровнях, так что может протушить себя в собственном соку до реального соматического ущерба.
Поэтому небольшой самодельный ритуал избавления проще, чем попытки разубедить себя.

Ну так кто спорит-то? Ему и говорят: не важно, что, что душа просит, то и сделай для успокоения.

#28103 2015-10-09 00:02:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Я тоже не спорю, я просто занудничаю. :lol:

#28104 2015-10-09 00:09:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ну и выкинь нафиг, все равно уже камень не тот.

Или в сортир спусти, Майрон.

#28105 2015-10-09 00:15:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ну и выкинь нафиг, все равно уже камень не тот.

Или в сортир спусти, Майрон.

В сортир не надо - еще зацепится там за что-нибудь, нарастит на себе ком всякой дряни и здравствуй, забитый унитаз.

#28106 2015-10-09 00:19:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

В сортир не надо - еще зацепится там за что-нибудь, нарастит на себе ком всякой дряни и здравствуй, забитый унитаз.

Блин, только недавно был в задолбали-треде срач про забитые унитазы :lol:

#28107 2015-10-09 00:24:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

В сортир не надо - еще зацепится там за что-нибудь, нарастит на себе ком всякой дряни и здравствуй, забитый унитаз.

И здравствуй, Дерьмодемон!  :bu:

#28108 2015-10-09 00:39:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

В сортир не надо - еще зацепится там за что-нибудь, нарастит на себе ком всякой дряни и здравствуй, забитый унитаз.

И здравствуй, Дерьмодемон!  :bu:

Вот почему-то у меня это в голове кроссовернулось с недавним постом в бесте про чайный гриб...
Может они специально дерьмодемона выращивают?! Может, дарят друг другу отростки от него, кормят, имена дают?!
Прямо сюжет для крипипасты. Серьёзно, может даже и напишу.

#28109 2015-10-09 00:43:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вот почему-то у меня это в голове кроссовернулось с недавним постом в бесте про чайный гриб...
Может они специально дерьмодемона выращивают?! Может, дарят друг другу отростки от него, кормят, имена дают?!
Прямо сюжет для крипипасты. Серьёзно, может даже и напишу.

Дерьмодемон против чайного гриба.
Отражатель не поможет.
Смотрите во всех кинотеатрах Питера.

#28110 2015-10-09 00:57:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Приветствую. Это Нарвен. Вернулась как обещала.
Хочу поблагодарить анона-с-простыней, за конструктив.

Анон пишет:

А знаешь почему ты виляешь? Потому что ссышь, в отличие от Майрона и Зеркальца, признать что твоя филькина граммота в мозгах у тебя нигде не отложилась, опыта в обращении с шизофрениками, суицидниками и манипуляторами у тебя нет, ты их даже не различаешь, действовать в критической ситуации разумно ты не умеешь, прав своих не знаешь. А все почему? Потому что тебе кровь из носу важно сохранить часть про чеченского мотострелка-психуелога в своей биографии, типа это придаст ей крутости, хотя там на деле ни того, ни другого. Но вот беда, Майрон и Зеркальце все-таки младше и то такой хренью не маются. Про Конрада, вообще не купившегося на Миакорино "убиваюсь!" я не упоминаю, он всех сорокалетних глюколовок превзошел своей адекватностью.
Если бы мы ссали, то сюда не пришли бы.
И о крутости речь не шла. И о понтах. Я не отрицаю, что действительно в начале повелись. Миакори, к сожалению, сумел надавить на чувство жалости.
И сейчас лично я, взрослая тетка, хватаюсь за голову и не понимаю, что вообще это было со мной, почему я не вызвала скорую, когда это требовалось?
Что есть, то есть.

Теперь что касается вопросов, я их даже пронумерую. 1) Майрон говорил что М. пахнет. Скажи пожалуйста, вы приютите всех бомжей, который Ассиди вам приведет и порекомендует или М. вас как-то обаяла при личной встрече?
Когда Миакори приехал в первый раз, он был чистый и в выстиранной одежде. Судя по всему, Ассиди позаботилась, он где-то постирался и принял душ.
Потом, когда он остался у нас, в душ приходилось гонять насильно. И вещи также приходилось отбирать, чтобы постирать. Если бы не загоняли, сам бы Миакори мыться и стирать не пошел.

2) Какая она в быту? Вот пустили вы ее, а дальше? Вы вместе глючили? На какие темы общались? Она вызывалась помочь по дому, или только аскала деньги на кофюшко с сигаретами, поджирала торты и вытирала руки о кошек?
В быту Миакори неряшливая. Везде сыплет пепел, чашку за собой до раковины без напоминания не донесет. Разбила некоторое количество посуды. Что-то случайно, а что-то в истерике.
В общении скучна, говорит о себе, своих тараканах, своих проблемах и вселенцах. Но да, вызывает чувство жалости и умеет давить на "выжесильные".
О чем-либо, кроме этого, говорить с Миакори невозможно. Она не умеет говорить о том, что лично не касается ее.
Нет, вместе не глючились. Миакори рассказывала вслух о своих глюках, ну, слушали. Сейчас я многое даже не вспомню, там была такая доза бреда, что оно не откладывается в голове.
По дому не помогала, естественно. Иногда у нее были приступы, когда она кидалась мыть пол, но мыла его, если честно, не очень. И делала это явно не для того, чтобы помочь,а  чтобы переключиться от своих тараканов.

3) Ее "шизофрения" и ваше с ней столкновение. Она начала показывать "вселенцев"? Я ваши пляски читал по диагонали, про Ирку не догнал. Повторите если можно. Вместе со вселенцами шли "провалы в памяти?
Про "вселенцев". Их у нее много, я в них путалась и сейчас помню только одного "Мелькора" Если честно, я вообще во вселенцев не верю, и меня изначально смутило то, что она так в это погружена. Ну мало ли, многие в ролевой среде играют. Но такого погружения я раньше не видела. Самое стремное, что когда один "вселенец" уходил, а другой приходил, "тушка" не помнила, что было сказано. Ну и как это понимать? Лично я не могу назвать это здравым.
Про "Ирку". Миакори не дали сигарет. Ну, так получилось. Мне зарплату на один день задержали, и я предпочла купить корм своему коту. А не ей сигареты.
В итоге у человека случилась истерика. Я ей резко сказала, что это мерзко - кот сам себе корм купить не может, а Миакори, если ей надо, пусть зарабатывает, хоть тем же копирайтом. Раз не заработала, пусть сидит без сигарет. В итоге началось.
На меня человек, извиняюсь, кинулся. Я поймала под ручки и зафиксировала. Хорошо, что человек слабосильный. При этом человек кричал, что я Ирка и она на меня маме пожалуется. Потом человек выбежал в кухню, плюхнулся на стул и стал рыдать, поминая маму. На любые попытки заговорить, отвечал, что его зовут девочка Поля и что она скучает по маме. Я разозлилась и рявкнула, что хватит паясничать, 40 лет уже. В ответ был испуганный крик. И отрицание того, что я сказала. Человек орал, что ему девять, а я его пугаю, потому что я злая Ирка.

4) Если да, то как давно вы в среде глюколовов, что не знаете насколько это перекладывание ответственности с "тушки" на "вселенца" распространено в этой среде?
Относительно давно. Но я общалась близко большей частью с теми, кто для меня "мои". Думаю, понятно, кто - ограниченный круг, близкий мне по духу и кому я могу доверять. Общение формата на конвенте или в большой компании на шашлыки - не то, где можно близко пообщаться и понять, ху из ху.
Что бы о Енералитете не говорили, а говорят разное, ну вот честно - у нас игры во вселенцев не в чести. То есть, их вообще нет.
Да и ролевики из других компаний, с кем я пересекалась более-менее близко, нормальные были. Да, играют. Да, кто-то кого-то косплеил. Но такое "погружение из реальности" я впервые увидела. До общения с Миакори я думала, что рассказы о разных личностях и вселенцах - это преувеличение.
Вот простите, я обычная тетка за 30... Я понимаю увлечение ролевыми играми, театром, персонажами... Ну вот реально, обычная земная, если не сказать приземленная тетка... Я, честно, офигела! Хуже - еще больше пожалела. НУ дура, пожалела, что бедная больная Поля, лечить надо, на психиатра копить.

5) Что вас сподвигло ее "диагностировать" и повлияло ли это на ваше обращение с ней? Не возникло ли желания попросить с вещами на выход?
Желание возникало. И часто. Не скрою.
Ну вот... жалела...
Когда я поняла, что с человеком явно не все так, стала думать, как помочь и где найти хорошего специалиста. И где найти дополнительные деньги.
Ну да, я ебанашка. И не отрицаю!

6) После того как Нарвен побывала в доме у М. ваше отношение к М. изменилось? Она могла это как-то понять?
Да, изменилось. Все стало на свои места.
Мне стоило больших усилий сдержаться, когда я увидела этих худых, забитых и несчастных кошек. И сохранить адекват. И не ударить Беспорточную.
Миакори, я уверена, все поняла. Жалости к ней не стало. На нее кричали, ничего не покупали.
7) Почему она внезапно начала эту цыганочку с "самоубийством"? Почему вы, предполагая у сабжа шизофрению, не убрали загодя все опасные предметы в  недостижимое для него место?
Самоубийство было не в виде цыганочки. Мы вышли в магазин. Но ухитрились забыть дома карточку. Вернулись. И обнаружили объект в обнимку с таблетками. Оттрясли. Откачали. Два (говнолордских) пальца в рот. Один - мой - даже с маникюром. Сорри, стебусь.
После этого все таблетки и острые предметы спрятали.

8) После "попытки самоубийства" вы стале чаще выполнять ее желания? Как изменились ваши отношения? Можно ли сказать что эта манипуляторша своего добилась и это не вы ее "силком держали", а она на вас ездила, как хотела? Да, ЧСВ бобо, но вы еще легко отделались, посмотрите на ту же Инити. Извлеките урок и погодите махать дипломами там, где может быть просто человеческое скотство.
Ну да, стали бояться за человека. Да, хотели спасти.
Ездила до определенного предела. Не хотим что-то покупать - не покупали. Но покупали периодически, когда сами хотели. И конфеты, и прочее.
Сейчас, когда узнала, что Оливеру стало хуже, грызу локти.
Что мне понты, белый плащ и прочее? Когда тяжело болеет безвинное существо.
Я и без прочего наказана - тем, что я могла вызвать скорую, но не сделала этого.

9) Ваши животные: у вас один кот? Несколько? Как М. с ними обращалась? Вы сами ее поймали на вытирании рук о кота? Как прижгла его сигаретой? Вот Дерьмора на пару с Глистой соловьем разливались что котик самдураквиноват, а светлый человечек М. всего-навсего руку с сигаретой опустил.
Кот есть. Один. Толстый, довольный жизнью, себе не купим чего-то - у него будет всегда все, что ему надо. Кот имеет проблемы со здоровьем, склонность к мочекаменной болезни, сидит на лечебном корме. Лечебный корм получает при любых скачках имени кризиса.
В вытирании рук - да, поймали. Существо получило подзатыльник.
Про то, что тварь на моего кота замахивалась, я узнала постфактум, и не от Райнхарда.
Я попрошу этого человека, при котором Миакори позволял себе того, что не позволял при нас, придти в соо. Пусть расскажет.
Мнение Дерьморы с Глистой о моем коте меня как-то не колеблет. Это не те люди, чье мнение мне ценно.

10) Как получилось, что сабж мог безнаказано стряхивать пепел куда придется в чужой квартире?
На кота?
На кота Миакори пепел никто не давал право стряхивать. Когда это произошло, человек быстро поменял билеты на два дня раньше и свалил. На следующий день свалил. И правильно сделал.
11) Миакори и грязная посуда. Миакори и сантехника. Убирала? Складировала? Что она что-то у вас из сантехники сломала я вроде со слов Нарвен запомнил. Как сломала?
Посуду не мыла. Сантехнику не мыла. В унитаз прокладки спускала, забила. Поймали, заставили руками выгребать. Ничего, выгребла. Что могла. Дальше вызвали сантехника. Естественно, оплатили не из кармана Миакори.
Душ Миакори выдернула. В последние дни. Потому что... Ну, отказалась мыться, насильно заставили... Ну, вырвала в отместку.
Про кота. Микори случайно стряхнула уголек на себя. Забилась в истерике, стряхнула куда не попадя. Попало на кота. Кота потушили. Миакори сказали, чтоыб убирался в ближайшее время, хоть к черту на рога. Миакор поменяла билеты на следующий день и свалила.

12) Вопрос к Нарвен: что это было с Майрон, мил друг? Тоесть понятно, что для тебя они одним миром мазаны, но орать "не требуй у М. деньги, у нее же котики нелечены!!111" после того как своими глазами увидела, что М. вообще посрать на их лечение и состояние, как-то ээээ. Тем более ты сама говоришь что М. разболтала ручку еще по пути к вам. Но вы тоже хороши. Я б за разболтаную ручку вообще не взялся, мало ли что, чемодан-то чужой, а вы и сломать и истерики закатывать оказались горазды. Вобщем фу такими быть.
Ну вот взялись. Ну да, зря. Ну да, фу.
Чемодан у человека будет. И вообще, разве в чемодане дело? Дело в другом. В том, что человека оболгали. И мы тоже, идиоты, поверили. А человек вообще-то, когда там, в миакорятне кот умирал, сидел рядом с котом до последнего. И потом хоронил кота. Чтобы в мусоропровод не вынесли.
Чемодан мы передадим. Но вот то, что достойный человек был оболган, и я повелась... лично меня это дергает гораздо сильнее.

13) Истерика М. Почему вы говорите что устали от ее воплей? Она часто вам закатывала истерики и препиралась по любому поводу? Почему вы позволяли собой помыкать (при службе в чечне-то в анамнезе,лол) и не послали котика-морготика пинком под жопу нахуй? Что она орала? Снова про самоубийства и что ей свет не мил, никто не любит-не приголубит? Давила на жалость?
Да, давила на жалость.
14) Миакори и мать. Если вы слышали разговор,то как она с матерью говорит? Чем она на нее надавила, чтоб выклянчить деньги?
Я слышала. Истерика. Меня все обижают. И прочее, и прочее.

Вроде все. А вообще весь этот случай можно присовокупить к ряду примеров "как опасно быть другом Ассиди".

Однозначно, не фен-шуй.

#28111 2015-10-09 01:07:48

Анон

Re: Миакори и Ко

О. Спасибо. Этот конструктив гораздо круче.
Но ОМГ, ОМГ!!!!!!!  :casper:

#28112 2015-10-09 01:08:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Самоубийство было не в виде цыганочки. Мы вышли в магазин. Но ухитрились забыть дома карточку. Вернулись. И обнаружили объект в обнимку с таблетками.

Таки-цыганочка ж. Вряд ли вы в магазин уходили на несколько часов на другой конец города. Вернулись раньше, чем думали - но ведь и отсутствовать собирались недолго, так?

#28113 2015-10-09 01:08:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

у меня для вас плохая новость - кормушка закрылась.

Шо, опять?
Эта кормушка за три месяца закрывается третий раз (ну точно раз в месяц!). Потом дня четыре тишина. Аноны вялотекуще обсуждают литературу, тортики и звёзд советского кино, а потом прибегает очередной тюленеолень из кордебалета и пляшет на все деньги.  :popcorn:
Стабильность - признак мастерства!  :lenin:

#28114 2015-10-09 01:09:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Нарвен, хоть убейте, не понимаю момент с пеплом. Я сам курю, и курю где придется, но для пепла у меня пепельница есть. И никому из гостей стряхивать пепел куда придется я не позволю, будь хоть трижды дражайший друг.
У вас что, дома считается нормальным сыпать пепел хоть куда? Оо

#28115 2015-10-09 01:09:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Спасибо за ответы, Нарвен!

#28116 2015-10-09 01:13:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

прибегает очередной тюленеолень из кордебалета и пляшет на все деньги. 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B0-%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%8B-%D0%91%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%82-123121.gif

#28117 2015-10-09 01:14:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Нарвен, ты скучная, подружку приведи.

#28118 2015-10-09 01:22:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Душ Миакори выдернула. В последние дни. Потому что... Ну, отказалась мыться, насильно заставили... Ну, вырвала в отместку.

Дно, где же ты.  :facepalm:
А вообще на своей территории ебаться с тем, чтобы заставить малознакомого гостя помыться... или поддерживает чистоту и соблюдает правила проживания от хозяев, или идет нахуй за дверь, зачем гонять в душ насильно, терпеть разбитые в истерике души и тарелки и засоры в унитазе, неужели настолько сильно хотелось в психологов поиграть, что ну никак с пациентом не расстаться было.

#28119 2015-10-09 01:31:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

В вытирании рук - да, поймали. Существо получило подзатыльник.
Про то, что тварь на моего кота замахивалась, я узнала постфактум, и не от Райнхарда.

Анон пишет:

В унитаз прокладки спускала, забила.

Анон пишет:

Душ Миакори выдернула. В последние дни. Потому что... Ну, отказалась мыться, насильно заставили... Ну, вырвала в отместку.

Аноны, у меня пуканной тяги не хватает с орбиты сойти!  :panic: 
Серьёзно, я сейчас от таких подробностей просто остолбенела. Отомстить душу за то, что мыться заставили... Бить чужую посуду... Сорокалетняя баба, спускающая прокладки в унитаз... И всё это один человек! Думаю, что теперь мы видели всё. Большего дна уже не будет, расходимся.

#28120 2015-10-09 01:33:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Думаю, что теперь мы видели всё. Большего дна уже не будет, расходимся.

Вот знаешь, анон, я уже со счета сбился, сколько раз так думал. А снизу все стучат и стучат.

#28121 2015-10-09 01:35:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Или хотя бы ахуенную работу, чтоб творческая, эльфолордская, не тяжелая и чтоб многаденег платили, все, как они хотят, да. Но всей силы их Дорогого Мироздания хватает только на их же собственные глюки почему-то.

С точки зрения глюколовства и пресловутой "теории вселенцев" тоже получается ерунда: человек заявляет о наличии крутого вселенца, но, по факту, ничего в его жизни не меняется. Ни Айнур, ни эльфы, ни арранкары, ни мафиози, ни лорды Автосалона не смогли сдвинуть с места ситуацию с нашими героями.

Глянул пост про предателей. Пойти, что ли, снова сменить ник - на Маэглина? :evil:


Ебать, какой в этом отражении хуевый Гондолин.

#28122 2015-10-09 01:38:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Голосовалку надо - кто тут бОльшая ебанашка, гость или хозяйки.

Я за хозяек. Таких дурынд грех не подоить, коли время есть.

#28123 2015-10-09 01:42:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Про "Ирку". Миакори не дали сигарет. Ну, так получилось. Мне зарплату на один день задержали, и я предпочла купить корм своему коту. А не ей сигареты.
В итоге у человека случилась истерика. Я ей резко сказала, что это мерзко - кот сам себе корм купить не может, а Миакори, если ей надо, пусть зарабатывает, хоть тем же копирайтом. Раз не заработала, пусть сидит без сигарет. В итоге началось.
На меня человек, извиняюсь, кинулся. Я поймала под ручки и зафиксировала. Хорошо, что человек слабосильный. При этом человек кричал, что я Ирка и она на меня маме пожалуется. Потом человек выбежал в кухню, плюхнулся на стул и стал рыдать, поминая маму. На любые попытки заговорить, отвечал, что его зовут девочка Поля и что она скучает по маме. Я разозлилась и рявкнула, что хватит паясничать, 40 лет уже. В ответ был испуганный крик. И отрицание того, что я сказала. Человек орал, что ему девять, а я его пугаю, потому что я злая Ирка.

А вот теперь я более чем уверен что вас грамотно развели. Потому что после такого я бы тоже не шизу, но серьезные психологические проблемы пронзил. А в итоге сабжик, позволяя вам играть в спасение "психологами" "больного шизофреника" поездила на вас дольше, чем вы бы согласились ее терпеть.
Но в любом случае спасибо за ответы. Нарвен,ты вроде поадекватнее в этой паре,сдерживай там свою мотопихотную летчицу и извлеките максимум уроков из сложившейся ситуации. Не только в отношении с миакориподобными, но и из случая с Майрон тоже. Хорошо, что для вас все закончилось,спасибо за ответы.

анон с простыней

#28124 2015-10-09 01:46:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Какие ж вы шустрые!!! Телемостирую с 1112

Анон пишет:

Маленькая девочка, отдрессированная недоброй бабушкой на то, что "когда ругают - это страшно и надо срочно исправляться, да и вообще, разве можно жить нормально, если тебя ругают" только что повзрослела, открыла глаза и поняла, что ей давным-давно было пора почить в бозе. уступив место человеку взрослому, разумному и уверенному в себе.

Чо, опять??

Анон пишет:

Этих людей мало, но, к счастью, они есть.

И это точно не ты со своими подружайками, бгг.

#28125 2015-10-09 01:47:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Думаю, что теперь мы видели всё. Большего дна уже не будет, расходимся.

Вот знаешь, анон, я уже со счета сбился, сколько раз так думал. А снизу все стучат и стучат.

Я первый раз в этом треде поверила в достижение дна. Просто потому, что боюсь нырять дальше. И оторваться не могу! Это уже не чёрная комедия, а натуральный фильм ужасов.  :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума