Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#28076 2015-10-08 23:22:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ну расскажи, расскажи?

неа. к тому же для этого ролевой тред есть, там наверняка любители рассказывать уже понарассказали.
я лучше в очередь ждущих второго пришествия Райнхарда встану.

Расскажи в ролевом треде. Страх как хочется знать, от каких гуру реконства ты такая обиженная.

#28077 2015-10-08 23:22:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

было бы смешно, зная, как все начинали все эти реконские и страйковые гуру без исключения, если б не было так грустно.

Ну расскажи, расскажи?

Кстати да. Вот Анон видел на последних ВиЭ престарелого дядьку в богатых таких позднеримских тряпках- т.е. реально богатых, без синты и лабуды. Полез Анон к дядьке в контакт и углядел ,что в 97, когда Анон лазил в мамкиной занавеске и с папкиной лыжой наперевес дядька- тогда вьюнош- тоже игрался- в мушкетеров и был у дядьки такой прикид на 97 ,что не всяко на нонешних пафосно-дорогих играх встретишь.
а Грибные Эльфы- то не показатель

#28078 2015-10-08 23:23:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

    Кстати, опарыши - это ведь детеныши мух, то есть они там у нее должны роиться стаями? Или у нее не только котята, но и мушата не выживают?

Увы, выживают.

Блеванул дальше, чем увидел. Бля. И кто-то еще удивляется, что там у котов гной из ушей течет и непонятные черви, не обязательно глисты, с них валятся? Мухи ж личинки в раны откладывают тоже.

Отредактировано (2015-10-08 23:24:51)

#28079 2015-10-08 23:25:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Блеванул дальше, чем увидел.

С тобой, анончик. Блядь, у меня одна муха в доме - драма, пока не убью, спокойно сидеть не могу, бесит же, прям передергивает, она же, ну, фу.

#28080 2015-10-08 23:28:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

но и мушата не выживают?

Анон, вспомни то фото расписного косяка, где обои вполне плотно засижены мухами. Столько мушиного дерьма лично мне встречать не приходилось.

#28081 2015-10-08 23:30:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Грибные Эльфы- то не показатель

Да сколько их было, тех грибных, и как давно их вообще нет как тусовки...
"Времена и эпохи", наверное, тоже грибные сделали? Вот грибов поедят и делают?

#28082 2015-10-08 23:33:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон-шизотерик догоняет тред.
Магиццки с ней связываться точно не стоит, а если стоит - то на поражение, без полумер. Но лучше все равно не стоит. Не потому что она купила себе в переходике талисман-отражатель, а потому что на ней столько астрального дерьма налипло, что тыкать это палочкой может оказаться... ну, как с тем дохлым китом.
То есть ей, конечно, будет всяко плохо, но и тому, кто полез контактировать, тоже придется чиститься песочком и кипяточком.

Анон-шизотерик, другой анон шизотерик любопытствует: а если огонёчком арранкарёночка-миакореночка с ейными мухами п*здануть? Или лучше ну ее к херам?)

Отредактировано (2015-10-08 23:33:22)

#28083 2015-10-08 23:36:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон-шизотерик, другой анон шизотерик любопытствует: а если огонёчком арранкарёночка-миакореночка с ейными мухами п*здануть? Или лучше ну ее к херам?)

Другому анону-шизотерику интересно знать, а возьмешь на себя ответственность за "п*здануть огонечком"? Тогда валяй. Только на всех уровнях, иначе смысла нет, опять вылезет.

#28084 2015-10-08 23:37:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Расскажи в ролевом треде. Страх как хочется знать, от каких гуру реконства ты такая обиженная.

Все-таки два из двух. И тупое, и маленькое ты. Мимими.

#28085 2015-10-08 23:37:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Расскажи в ролевом треде. Страх как хочется знать, от каких гуру реконства ты такая обиженная.

Все-таки два из двух. И тупое, и маленькое ты. Мимими.

Еще маленькое, пятидесяти нет пока. Кинн, ты жива еще, моя старушка?

#28086 2015-10-08 23:41:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Кинн-то как сюда заползла...

#28087 2015-10-08 23:44:29

Анон

Re: Миакори и Ко

По какому поводу в треде бешеный оффтопик на дцать страниц?

#28088 2015-10-08 23:44:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Господа энергуи, а что делать с вещью, когда-то очень давно полученной мною от Миа?
Ещё по идее где-то есть его фотография. В смысле не на компе, а бумажная. Найти не могу пока, но хочу, как найду, попалить зажигалкой и смыть оставшееся в унитаз. Я не особо разбираюсь конкретно в таких делах, просто интуитивное желание. Или что-то другое с ней сделать?

#28089 2015-10-08 23:45:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Вы тут что, совсем с ума сошли? Нахватались от сабжей?

#28090 2015-10-08 23:46:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Не, все же Миакори это точно Цахес Циннобер, отводящий людям глаза от своей уебищности и ужаса своей квартиры. Иначе я не могу объяснить то, что окружающие гости не замечают всех этих опарышей и мух и могут у нее тусить.
В зеленой юности анон порой сбегал к ельфам на хату от гиперопекающих родителей на ночку-две. Казалось, что ночка-две в грязи это норм цена за отсутствие опеки, можно же потом прийти домой и помыться. И анону наивно казалось, что это самая засранная хата на свете. Там грязное белье могли свалить кучей в углу и кот мог на него нассать. Или тапки пометить. их высушат и снова носят. Пол мылся раз в пятилетку, хотя подметался почти ежедневно. Ведро доставали когда тапки начинали прилипать к полу. Бывали и кучки с лужами на полу, не без этого, убирались, хоть и не сразу. Иногда кот срал в особо хитром углу и кучку не находили, ждали, пока выветрится. Но даже там на окнах стояли допотопные сетки, не было роя мух и опарышей. А когда у ельфов под кухонным окном сдохла крыса (там был полуподвальный этаж, подоконник почти на уровне земли палисадника), приключилась истерика, что кот словил мышь и заныкал на кухне, и теперь черви поползут. Ельфы подорвались и дружно перелопатили кухню в поисках мыши, попутно сделав генеральную в ней уборку, а когда просекли и нашли крысу в палисаднике, одного натурально сблевало от вида расползающегося уже на жаре трупика.
А Миакори все это норм было бы, и черви на кухне, и трупная вонь.

#28091 2015-10-08 23:47:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Кинн, ты жива еще, моя старушка?

:facepalm: вы реально, что ли, кроме Кинн не знаете никого? вот ваще мимо. я ее даже на тысячниках не встречала, на конах разве что, и не помню, чтобы она прям таким уж авторитетом была. а у вас как ни ролевик, так сразу Кинн.

#28092 2015-10-08 23:50:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Кинн-то как сюда заползла...

Она отсюда и не выползает от начала темы. Иногда палится неистовым форсом своей прозорливости 10 лет назад.

Вот это вот "ты маленькая" в сочетании с попытками строить из себя старушку, которая всех на коленях держала - очень на нее похоже. Она ухитрилась в каком-то мелком сраче моего мужа, который ее младше на целых три года, обозвать мальчиком, например.

#28093 2015-10-08 23:50:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Господа энергуи, а что делать с вещью, когда-то очень давно полученной мною от Миа?
Ещё по идее где-то есть его фотография. В смысле не на компе, а бумажная. Найти не могу пока, но хочу, как найду, попалить зажигалкой и смыть оставшееся в унитаз. Я не особо разбираюсь конкретно в таких делах, просто интуитивное желание. Или что-то другое с ней сделать?

Хочется, так попали фоточку и смой, только никаких "заклинаний" не произноси, мало ли что бывает. А вещь можешь святой водой попрыскать и смотреть, как зашипит и дальше пользоваться, а можешь просто вынести на помойку. Но ты вообще этим не слишком заморачивайся, от фоточки и вещи ничего тебе не будет, главное, психосоматику себе не наживи))

#28094 2015-10-08 23:51:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я не особо разбираюсь конкретно в таких делах, просто интуитивное желание. Или что-то другое с ней сделать?

Сделай, чего интуитивно хочется, посмейся и забудь.

#28095 2015-10-08 23:52:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Да выкинь ты все это к чертовой бабушке, анон, и не грузись.

#28096 2015-10-08 23:52:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Для энергуев-магуев треда немного загадочного: яшма в кольце, отданном ими мне, треснула сама по себе как раз как мы окончательно рассорились. Не ношу больше *не хочется*  :really:

#28097 2015-10-08 23:53:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Сделай, чего интуитивно хочется, посмейся и забудь.

Плюсую. Это все самовнушение, анончик. Никакой ауры-шмауры нет ни на шмотке, ни на фотке.

#28098 2015-10-08 23:53:19

Анон

Re: Миакори и Ко

А я - наивная когда-то считала смешным анекдот "что-то у нас кошки стали пыльные, наверное, пора полы мыть"...  :facepalm:

#28099 2015-10-08 23:55:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

яшма в кольце, отданном ими мне, треснула сама по себе как раз как мы окончательно рассорились. Не ношу больше *не хочется* 

Ну и выкинь нафиг, все равно уже камень не тот.

#28100 2015-10-08 23:55:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Господа энергуи, а что делать с вещью, когда-то очень давно полученной мною от Миа?
Ещё по идее где-то есть его фотография. В смысле не на компе, а бумажная. Найти не могу пока, но хочу, как найду, попалить зажигалкой и смыть оставшееся в унитаз. Я не особо разбираюсь конкретно в таких делах, просто интуитивное желание. Или что-то другое с ней сделать?

Анон, я не то чтоб излишне шизотерик, так, увлекающийся и безобидный, но в подобных случаях, когда очень хочется что-то уничтожить для собственного успокоения души, то все горящее - жгу, негорящее - топлю в проточной воде.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума