Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#28051 2015-10-08 22:58:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

вылазит дно типа Миакорятника, Енераля и прочих и прочих и все они, блеадь- ролевики и глюколовы

Опять?!
Генерал - аккуратная работающая тетка. Что общего у нее с Миакори?

#28052 2015-10-08 22:59:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

вылазит дно типа Миакорятника, Енераля и прочих и прочих и все они, блеадь- ролевики и глюколовы

Опять?!
Генерал - аккуратная работающая тетка. Что общего у нее с Миакори?

Фашня общая.

#28053 2015-10-08 22:59:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Среди реконструкторов этого народа, по счастью, почти нет

среди реконструкторов все больше мизогинная быдлота обоих полов и алкашня обычная, угу. куда уж там желтофиолям.

Да неужели?  :lol: Анончик, так и есть, все мизогины обоих полов собираются и давай хором качать мизогинию!  :lol:

#28054 2015-10-08 22:59:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

. А мне ещё раковины мыть, как я вот теперь это должна делать, а?

За самцом узконосой гоминиды?

#28055 2015-10-08 23:01:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

. А мне ещё раковины мыть, как я вот теперь это должна делать, а?

За самцом узконосой гоминиды?

Эк тебя занесло, не тот тред, анон, не тот тред.

#28056 2015-10-08 23:01:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

среди реконструкторов все больше мизогинная быдлота обоих полов и алкашня обычная, угу. куда уж там желтофиолям.

уж лучше мизогины и быдлота, чем все эти "сущщества" с понтами, глюками, фенечками,  ЧСВ и вечным, с 20 лет климаксом, который выдается за "нитаковость" и "духовность".

#28057 2015-10-08 23:01:53

Анон

Re: Миакори и Ко

А, это двач-икона, с ней вечно так.

#28058 2015-10-08 23:02:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Фашня общая.

Фашня, понты, желание выдать себя за то, чем ты не являешься, склочность, жир во всех смыслах, истеричность и глючки. Одним миром мазаны.

#28059 2015-10-08 23:02:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

. А мне ещё раковины мыть, как я вот теперь это должна делать, а?

За самцом узконосой гоминиды?

Эк тебя занесло, не тот тред, анон, не тот тред.

Треды если не срослись, то давно сплетаются.

#28060 2015-10-08 23:03:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Эх, я тоже ждал кулстори про отстрел скорбнолицей пергидролью злых чеченов. И про страшные Проникающие Ранения.
И про психологическую помощь в Чрезвычайных Ситуациях...

РАЙНХАРД! бля, подписаться на неё, что ли? Вот мои ПЧ охуеют, а!

#28061 2015-10-08 23:04:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

среди реконструкторов все больше мизогинная быдлота обоих полов и алкашня обычная, угу. куда уж там желтофиолям.

уж лучше мизогины и быдлота, чем все эти "сущщества" с понтами, глюками, фенечками,  ЧСВ и вечным, с 20 лет климаксом, который выдается за "нитаковость" и "духовность".

Не, мизогины и быдлота не лучше, а просто то говно и это говно, вот только среди реконов со стажем, а не среди мальчиков, которые по пути из гопников в скинхеды еще и решили припасть к истокам, нет ни быдла, ни мизогинов. А мальчики эти обычно сливаются ко всяким родноверам.

#28062 2015-10-08 23:06:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Фашня общая.

Фашня, понты, желание выдать себя за то, чем ты не являешься, склочность, жир во всех смыслах, истеричность и глючки. Одним миром мазаны.

Хорошо себя описываешь.

#28063 2015-10-08 23:07:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Треды если не срослись, то давно сплетаются.

Но узконосых гоминид здесь пока не пробегало.

#28064 2015-10-08 23:07:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Я не знаю, ху из этот Райнхард из онеме, но на юзерпике там бравый молодец с рожей кирпичом и златыми кудрями. Очень похож на скорбнолицую серую мышку с грязными волосенками, ничего не скажешь...

#28065 2015-10-08 23:08:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но узконосых гоминид здесь пока не пробегало.

Они пробегали в треде у Диэр, по ссылке, которую приносили сюда.

#28066 2015-10-08 23:09:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Знаю одного парня, который и по жизни ну вот чисто эльф. Сам прихуел, как познакомился - именно из-за того, что на фоне тусовки он редкое исключение.

Высокий, стройный, физически крепкий, очень красивый, мастер на все руки, целомудренный и верный в любви, живет в гармонии с природой, прекрасно поет и играет на арфе? И существует в фандоме? Нет, я бы знал.

Роста среднего, физически - вполне так, на морду - не фотомодель, но симпатичный, руки нужным концом приделаны, в блядках не замечен, природу любит, петь умеет. Вот разве что без арфы, да. И существует в фандоме.

Отредактировано (2015-10-08 23:11:56)

#28067 2015-10-08 23:09:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Треды если не срослись, то давно сплетаются.

Но узконосых гоминид здесь пока не пробегало.

Просто фраза про раковины напомнила последние выплясы Глисты. И стойка поинтера, и хруст французской булки.
Кстати, как там с комментами к мега-посту повзрослевшей в одночасье Ахули? Кто присосался?

#28068 2015-10-08 23:10:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но узконосых гоминид здесь пока не пробегало.

Они пробегали в треде у Диэр, по ссылке, которую приносили сюда.

Носки читают все и хранят в себе все. О великие Носки.
Так и было

#28069 2015-10-08 23:12:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

уж лучше мизогины и быдлота, чем все эти "сущщества" с понтами, глюками, фенечками,  ЧСВ и вечным, с 20 лет климаксом, который выдается за "нитаковость" и "духовность".

конечно лучше. глючные занавесочные девочки, пусть даже самые одиозные, немытые, страшные и припизженные - они ж лютые монстры по сравнению с толпой военов, которые твердо уверены, что знают, где кому место и кто какого сорта.
блядь, мне казалось, что вот эти "тру реконские" "нитакие" понты остались в 2005м, но до сих пор у кого-то писька маленькая. было бы смешно, зная, как все начинали все эти реконские и страйковые гуру без исключения, если б не было так грустно.
но если сарказм вдруг не дошел - среди "занавесочников" миакорей и прочих маргиналов примерно столько же, сколько среди "реконов" и "страйкеров" пивной алкашни и обрыганов. и фашиков примерно одинаково - видал что толстожопых кроссгендерных "эсесовцев" из дивнюков, видал и неонациков из железячников. хобби большое, людей много, люди разные, мудаки тоже встречаются.
а если тебе всерьез кажется, что какая-то часть коммьюнити хуже тебя только потому, что у них интересы и вкусы другие - ты либо маленький, либо тупой. такие дела.

#28070 2015-10-08 23:16:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

среди реконструкторов все больше мизогинная быдлота обоих полов и алкашня обычная, угу. куда уж там желтофиолям.

Зато хуями послал и все норм)И олдфагов достаточно для того ,чтобы выбирать -куда ездить и с кем стоять. А откровенно упоротых в разы меньше

#28071 2015-10-08 23:17:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон-шизотерик догоняет тред.
Магиццки с ней связываться точно не стоит, а если стоит - то на поражение, без полумер. Но лучше все равно не стоит. Не потому что она купила себе в переходике талисман-отражатель, а потому что на ней столько астрального дерьма налипло, что тыкать это палочкой может оказаться... ну, как с тем дохлым китом.
То есть ей, конечно, будет всяко плохо, но и тому, кто полез контактировать, тоже придется чиститься песочком и кипяточком. То, что свою злобу Полина может как-то рассылать по людям энергетически - вполне вероятно, после контактов с ней по идее хорошо бы чиститься. Но это не потому что она такая сильная, а потому что она засижена крупными и злыми мухами, которые хотят жрать.
Отражатель у нее... насмешила.

Кстати, опарыши - это ведь детеныши мух, то есть они там у нее должны роиться стаями? Или у нее не только котята, но и мушата не выживают?

#28072 2015-10-08 23:17:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

было бы смешно, зная, как все начинали все эти реконские и страйковые гуру без исключения, если б не было так грустно.

Ну расскажи, расскажи?

#28073 2015-10-08 23:20:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ну расскажи, расскажи?

неа. к тому же для этого ролевой тред есть, там наверняка любители рассказывать уже понарассказали.
я лучше в очередь ждущих второго пришествия Райнхарда встану.

#28074 2015-10-08 23:20:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Носки читают все и хранят в себе все. О великие Носки.

Холиварка способствует тренировке памяти.  :cool:

Анон пишет:

Кстати, опарыши - это ведь детеныши мух, то есть они там у нее должны роиться стаями? Или у нее не только котята, но и мушата не выживают?

Так они и роятся. Конрад писал. Ну и загадили они там все поверхности слоем в сантиметр толщиной.

#28075 2015-10-08 23:20:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Кстати, опарыши - это ведь детеныши мух, то есть они там у нее должны роиться стаями? Или у нее не только котята, но и мушата не выживают?

Увы, выживают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума