Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#28026 2015-10-08 22:31:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

"я взрослый" не носили.

Ну глючники и толчки хотят выглядеть взрослыми и солидными. Они тоже хотят жить. Но жить не умеют, поэтому истерически имитируют.

#28027 2015-10-08 22:32:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Аноооны, а вы знаете толчков/анимешников, которые были бы прям похожи на отыгрываемых персонажей? И внешностью, и характером?

Знаю одного парня, который и по жизни ну вот чисто эльф. Сам прихуел, как познакомился - именно из-за того, что на фоне тусовки он редкое исключение.

#28028 2015-10-08 22:34:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Не исключаю того, что среди толчков и ролевых упоросок есть нормальные люди.

Не, ну если хочешь, давай перетрём за критерий нормальности. Только у тебя дискриминируемый сегмент маловат, добавь выборку.

#28029 2015-10-08 22:35:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Не, ну если хочешь, давай перетрём за критерий нормальности.

Не здесь, Эна. Тут и так навалили флейма. Не здесь.

#28030 2015-10-08 22:36:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Знаю одного парня, который и по жизни ну вот чисто эльф.

И в чем это выражается?

#28031 2015-10-08 22:36:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Удачи тебе, анон. Не возвращайся к "нитаким" говнюкам и светленьким человечкам. Пусть они вымрут сами по себе. Живи, как нормальный человек.

Спасибо, анончик. :)

Кстати, самым сложным в выползании из тусовки был вопрос гигиены. У меня висела напоминалка в ванной: "Почисть зубы, смени бельё, намажься дезодорантом". Серьёзно. Потому что такие, вроде бы, очевидные вещи для меня были нифига не очевидными и не автоматическими.
И сначала была "слепота" на грязь. То есть, раковина зачуханная - а я этого не вижу. Просто не замечаю. Постепенно научился замечать и мыть вовремя сантехнику, кухонную раковину, плиту и так далее.
Но многое действительно было откровением - я как из детства в двадцать три года выполз сразу во взрослую жизнь. Например, год отмывал унитаз содой вручную, пока не узнал, что есть волшебные средства, которые залил, подержал, смыл - и фаянс блестит. Это была магия покруче эльфийской.  :bu:

В общем, я понимаю, почему говнолорды не выползают из говна - это долго, трудно и держится только на самоконтроле и самопроверках постоянных. Отпустил контроль - всё, упал обратно. Грязи не видишь, запах не чувствуешь, жрёшь доширак и копишь бычки в вазоне.

#28032 2015-10-08 22:37:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Знаю одного парня, который и по жизни ну вот чисто эльф. Сам прихуел, как познакомился - именно из-за того, что на фоне тусовки он редкое исключение.

Высокий, стройный, физически крепкий, очень красивый, мастер на все руки, целомудренный и верный в любви, живет в гармонии с природой, прекрасно поет и играет на арфе? И существует в фандоме? Нет, я бы знал.

#28033 2015-10-08 22:37:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Это ты к чему сказал?

Конечно же к кочану, как гласит поговорка. Не исключаю того, что среди толчков и ролевых упоросок есть нормальные люди. Но это исчезающе малый процент.

Мал ты ешшо Анон)))) Анон сам бегал в занавеске лет 17 назад)"подбоченивается"
НА самом деле практически 90% нормально себе  вырастают в обычных цивилов с девиациями- интересы уходят в реконс или там страйк или туризм и прочие и прочие. Оставшиеся 10 % продолжают бегать в занавесках подороже, а вот уже от этих 10% какой процент Миакорей и говнолордов образуется, того Анон сказать не может, ибо не общается близко

Отредактировано (2015-10-08 22:38:26)

#28034 2015-10-08 22:37:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

почему говнолорды не выползают из говна - это долго, трудно и держится только на самоконтроле и самопроверках постоянных. Отпустил контроль - всё, упал обратно. Грязи не видишь, запах не чувствуешь, жрёшь доширак и копишь бычки в вазоне.

А до общения с говнолордами у тебя как с этим было? В школьном возрасте?

#28035 2015-10-08 22:38:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон за 40, в Мозгоправке это не ты?

#28036 2015-10-08 22:39:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Не здесь, Эна.

А зачем тогда сам здесь самовыражался про нормальных-ненормальных?

#28037 2015-10-08 22:41:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

какой процент Миакорей и говнолордов образуется

Маленький, на самом деле.

#28038 2015-10-08 22:42:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Ну что, где же наша сладкая парочка Нарвенде и Пергидроль? Утренние пляски я пропустил, надеялся на вечернее выступление дуэта, а они все не идут и не идут, редиски.

http://www.youtube.com/watch?v=HPaP1jZ2DlA

Отредактировано (2015-10-08 22:42:54)

#28039 2015-10-08 22:43:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон за 40, в Мозгоправке это не ты?

ты какого анона имеешь ввиду?№ сообщения что ли ставь- нас тут немало- престарелых)

#28040 2015-10-08 22:43:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А до общения с говнолордами у тебя как с этим было? В школьном возрасте?

Трудно сказать, потому что в детстве за мной бдили родители - могли сунуться утром в ванную и напомнить, чтобы я точно зубы почистил, у меня была слабая эмаль, стоматологи вечно читали лекции о правильной чистке зубов, и родители туда же. :) Убираться и готовить меня не заставляли и, соответственно, не учили. Мыться я не любил, да, у меня были тонкие и густые волосы почти до колен, это дикий гемор же. Соответственно, мыться меня загоняли лет до десяти, потому что мама помогала мне это богатство нормально промыть.
А в пятнадцать я уже обитал отдельно, в пустой бабушкиной квартире. Ну, раза три в неделю приезжали родственники, проверяли меня, но в целом я был предоставлен сам себе.
Наверное, я просто расслабился, как начал жить своим умом, и, соответственно, скатился без надзора в говнище.

#28041 2015-10-08 22:43:53

Анон

Re: Миакори и Ко

продолжаю "бегать в занавеске", реконс и страйк неинтересны. Правда, глючником не был... Дома относительно чисто, голова мытая, зарабатываю нормально, в т.ч своими руками. Кот сыт и здоров. Занавески подрублены, хорошо сшиты, вышиты. Венцы не выпрашиваю, а сам делаю.
Не вижу, почему это ненормально, и откуда надо вырываться. Ролевики ОЧЕНЬ разные. Толкинисты тоже. Неправильно по мутной пене, которая не тонет и воняет, судить обо всех.

Отредактировано (2015-10-08 22:44:29)

#28042 2015-10-08 22:44:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А зачем тогда сам здесь самовыражался про нормальных-ненормальных?

А затем же, зачем и ты тут. Свобода слова. Можно назвать мразь мразью, а толкинутых эскапистов - ебанутыми.
Холиварка место неогороженное, всякий лезет.  :lol:

#28043 2015-10-08 22:45:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А затем же, зачем и ты тут. Свобода слова.

А как про критерий нормальности - так не здесь? )))
Приккольно.

#28044 2015-10-08 22:47:50

Анон

Re: Миакори и Ко

продолжаю "бегать в занавеске", реконс и страйк неинтересны. Правда, глючником не был... Дома относительно чисто, голова мытая, зарабатываю нормально, в т.ч своими руками. Кот сыт и здоров. Занавески подрублены, хорошо сшиты, вышиты. Венцы не выпрашиваю, а сам делаю.
Не вижу, почему это ненормально, и откуда надо вырываться. Ролевики ОЧЕНЬ разные. Толкинисты тоже. Неправильно по мутной пене, которая не тонет и воняет, судить обо всех.

Анон, никто не говорит что это плохо- просто у многих рвется не тлкьо пердак, когда вылазит дно типа Миакорятника, Енераля и прочих и прочих и все они, блеадь- ролевики и глюколовы. Лично Анон общался с ролевиками- но такого не видел а теперь сомневается- а мож чо пропустил, а мож недоглядел?
Вот эта пена и муть ,как ты выражаешься всех остальных дискредитирует -как то так

#28045 2015-10-08 22:50:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А как про критерий нормальности - так не здесь? )))
Приккольно.

А ттут ваххтеры прравильные, поэтому,если тебе интересно про криттерий норрмальности, пошли в тред старичья, то есть старых ролевиков тред.
Неужели непонятно, что я просто не хочу флеймить в чужой теме?

#28046 2015-10-08 22:51:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

продолжаю "бегать в занавеске", реконс и страйк неинтересны. Правда, глючником не был... Дома относительно чисто, голова мытая, зарабатываю нормально, в т.ч своими руками. Кот сыт и здоров. Занавески подрублены, хорошо сшиты, вышиты. Венцы не выпрашиваю, а сам делаю.
Не вижу, почему это ненормально, и откуда надо вырываться. Ролевики ОЧЕНЬ разные. Толкинисты тоже. Неправильно по мутной пене, которая не тонет и воняет, судить обо всех.

Анон, никто не говорит что это плохо- просто у многих рвется не тлкьо пердак, когда вылазит дно типа Миакорятника, Енераля и прочих и прочих и все они, блеадь- ролевики и глюколовы. Лично Анон общался с ролевиками- но такого не видел а теперь сомневается- а мож чо пропустил, а мож недоглядел?
Вот эта пена и муть ,как ты выражаешься всех остальных дискредитирует -как то так

Это ты, анончик, у БЖД-шников не был. Или у Крапивинских мальчиков.

#28047 2015-10-08 22:51:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Лично Анон общался с ролевиками- но такого не видел а теперь сомневается

тебе крупно повезло, анон.

#28048 2015-10-08 22:51:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Среди реконструкторов этого народа, по счастью, почти нет

среди реконструкторов все больше мизогинная быдлота обоих полов и алкашня обычная, угу. куда уж там желтофиолям.

#28049 2015-10-08 22:53:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Сцуко, чеченопсихологи всех продинамили. Падлы эльфийские. А мне ещё раковины мыть, как я вот теперь это должна делать, а? Уроды.

#28050 2015-10-08 22:58:15

Анон

Re: Миакори и Ко

Эх, я тоже ждал кулстори про отстрел скорбнолицей пергидролью злых чеченов. И про страшные Проникающие Ранения.
И про психологическую помощь в Чрезвычайных Ситуациях...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума