Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#28001 2015-10-08 22:17:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Миакори же явно намерена сдохнуть молодой. Ну, т.е. на словах. Так-то она еще всех переживет.

#28002 2015-10-08 22:18:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

В конце концов, ставлю на то, что если б не подробности с кошачьим концлагерем, которые внезапно выпали в реал и подтвердились стократно, то и тема говнолордов затихла и булькала лишь по скольку по стольку, как и большинство других тем тут. Потому что просто очередные неряхи с очередными прекрасными принцами в голове, которые тихо сидят по своим засранным квртирам и тихо глючат, никому не мешая - эка невидаль.

Кому они нужны-то? Похихикать над безумным расхождением слов, юзерпиков, ников и реальности - это не развлечение, это так, удивиться мимоходом.
Среди реконструкторов этого народа, по счастью, почти нет, но на одних играх с занавесочниками доводилось бывать, хотя я там в лучшем случае в платье солдатской жены у костра кашу варю. Уже не удивляют очередные Желтофиоли Ухуели и их привычки...

#28003 2015-10-08 22:18:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Чтобы говорить с унучеком надо воспроизвесть детачку.

Та ни, "унучек" это такое же обобщение, как "бабка", "девушка", "молодой человек" и т.д.

#28004 2015-10-08 22:19:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

кстати, да, очень интересно, о чем они будут думать и разговаривать в пенсионном возрасте.
неужто об артрите, давлении и ценах на кефир?

27dedd13df5c694c72111362adf9579d.jpg

#28005 2015-10-08 22:20:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноооны, а вы знаете толчков/анимешников, которые были бы прям похожи на отыгрываемых персонажей? И внешностью, и характером?
(иф чо, можно отдельный тред запилить про годные отыгрыши, когда персонаж похож на "актера")

#28006 2015-10-08 22:21:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Миакори же явно намерена сдохнуть молодой.

Облом. Не сдохла десять лет назад. Так что уже не молодая, даже если сдохнет завтра.

#28007 2015-10-08 22:22:08

Анон

Re: Миакори и Ко

ну, она молода душой! а уж мозгом...

#28008 2015-10-08 22:22:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Аноооны, а вы знаете толчков/анимешников, которые были бы прям похожи на отыгрываемых персонажей? И внешностью, и характером?
(иф чо, можно отдельный тред запилить про годные отыгрыши, когда персонаж похож на "актера")

На моей памяти таких не было. Только отстойник пергидролево-прыщавый-занавесочный. С истериками и толчковым ЧСВ.

#28009 2015-10-08 22:22:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Чтобы говорить с унучеком надо воспроизвесть детачку.

Достаточно подсадить кому-то унучека в головушку, тащем-то. Глючные унучеки ничем не отличаются от всех прочих глючных личностей.

#28010 2015-10-08 22:23:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

"Эх, унучёк, что ж ты всё с планшетами со своими таскаешься да в смартфоны играешь то? Я в твоём возрасте уже имела место в Совете Джедаев и галактику от нашествия Пустых спасла. Потом угробила, правда, потому что я была с одной стороны Палпатином, а с другой стороны - Кучики Бьякуей, а на утро у меня вышел Маэдрос, и мы всё никак договориться не могли, что ж нам с этой галактикой-то окаянной делать, унучёк. Но жизнь у меня была переполнена так же, как и ведро, на которое я ходила, потому что даже в туалет нельзя было отлучиться - то арранкары небо на части порвут, то Феанор решит нанести ответный удар, понимаешь ли. А тебе бы всё в игры играть. Хоть бы в астрал сходил, что ли. Бездельник."

Гениально!  :lol:

#28011 2015-10-08 22:23:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Глючные унучеки ничем не отличаются от всех прочих глючных личностей.

Интересно, есть ли реальные люди, а не Фифи, которые вырвались из толкинутого глючного болота и стали людьми, а не харчками в хайратниках с гендерной дисфорией.

#28012 2015-10-08 22:24:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

а вы знаете толчков/анимешников, которые были бы прям похожи на отыгрываемых персонажей? И внешностью, и характером?

Знаю, пожалуй. Но очень мало.
Но это и правда тут оффтоп.

#28013 2015-10-08 22:25:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Кому они нужны-то? Похихикать над безумным расхождением слов, юзерпиков, ников и реальности - это не развлечение, это так, удивиться мимоходом

О том и речь. Никому они не нужны и не интересны, пока их глюколовсвто не начинает мешать в реале.

#28014 2015-10-08 22:25:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Глючные унучеки ничем не отличаются от всех прочих глючных личностей.

Глючный сыночек там уже есть, кстати. Сначала была Мистардрбр, или как её, а потом она умерла, и пришёл её сын, джип-внедорожник, или как его. Я не силён в матчасти, прастити ;D

#28015 2015-10-08 22:26:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

а на утро у меня вышел Маэдрос

Утром из меня вышла черепашка (с)

#28016 2015-10-08 22:27:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноооны, а вы знаете толчков/анимешников, которые были бы прям похожи на отыгрываемых персонажей? И внешностью, и характером?
(иф чо, можно отдельный тред запилить про годные отыгрыши, когда персонаж похож на "актера")

На моей памяти таких не было. Только отстойник пергидролево-прыщавый-занавесочный. С истериками и толчковым ЧСВ.

Нет никого даже отдаленно похожего. Может не быть истерик и гор дерьма, но так, чтобы совпала  и внешность, и характер, и умения, и пр. - никогда.

#28017 2015-10-08 22:27:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Интересно, есть ли реальные люди, а не Фифи, которые вырвались из толкинутого глючного болота и стали людьми, а не харчками в хайратниках с гендерной дисфорией.

Ну я. С пятнадцати до девятнадцати был упоротым толчком, бегал в занавеске, махал лыжей, пафос-пафос-пафос и залежи мусорных пакетов на балконе.
Лет до двадцати трёх был ещё и дайритрансом.
Потом в течение года - как отрезало. Даже не знаю, почему. Просто стал постепенно замечать говнистость тусовки, неприглядность бардака, прекратил жрать говно, понял, что быть женщиной - это не плохо, а нормально.
Сейчас мне двадцать шесть, я работаю, учусь, выгляжу вполне нормально и даже симпатично вроде бы, в квартире лёгкий беспорядок, никакой вони и сильной грязи. Только верхние полки иногда пыльные и книги везде лежат.  =)

#28018 2015-10-08 22:27:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Знаю, пожалуй. Но очень мало.

свой свояка видит издалека.

#28019 2015-10-08 22:28:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Глючный сыночек там уже есть, кстати.

Ну вот, лет через дцать, стал быть, будет и глючный внучок. А то и не один. Так что будет, будет престарелым говнолордам кому на уши падать и жизни учить  =D

#28020 2015-10-08 22:28:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Сейчас мне двадцать шесть, я работаю, учусь, выгляжу вполне нормально и даже симпатично вроде бы, в квартире лёгкий беспорядок, никакой вони и сильной грязи. Только верхние полки иногда пыльные и книги везде лежат

Удачи тебе, анон. Не возвращайся к "нитаким" говнюкам и светленьким человечкам. Пусть они вымрут сами по себе. Живи, как нормальный человек.

Отредактировано (2015-10-08 22:28:38)

#28021 2015-10-08 22:28:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

свой свояка видит издалека.

Это ты к чему сказал?

#28022 2015-10-08 22:29:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Утром из меня вышла черепашка (с)

Кстати, в свете последних событий, видео про двенадцатилетнюю Таню, в голову которой вселился Бэтмен, кажется вполне себе обыденным. Всего лишь один Бэтмен, эка невидаль  =D

#28023 2015-10-08 22:29:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Кому они нужны-то? Похихикать над безумным расхождением слов, юзерпиков, ников и реальности - это не развлечение, это так, удивиться мимоходом

О том и речь. Никому они не нужны и не интересны, пока их глюколовсвто не начинает мешать в реале.

Обычно, когда их глюколовство мешает в реале, оно больше всего мешает им самим. С работы увольняют за опоздания и прогулы, работу не дают за сорванные сроки, на приличные должности не нанимают за отсутствие опыта и общую стремность. И это тем более мало кого волнует. Чтобы стать объектом пристального внимания, нужно не просто глючить, не просто писать об этом везде, нужно долго привлекать к себе внимание особо глупыми и пафосными спорами, например.

#28024 2015-10-08 22:30:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А реал для них мало значит, судя по всему, они его боятся.

Анон, ты уж выбери что-то одно. Или мало значит, или боятся. Одно с другим не сильно сочетается. Я склоняюсь ко второму, если б реал мало значил, нам бы тут простыни заклинаний "я взрослый" не носили.

#28025 2015-10-08 22:30:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Это ты к чему сказал?

Конечно же к кочану, как гласит поговорка. Не исключаю того, что среди толчков и ролевых упоросок есть нормальные люди. Но это исчезающе малый процент.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума