Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#27776 2015-10-08 19:59:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Тогда вообще подумали на Галуасту...

#27777 2015-10-08 20:00:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Паспорт Хайни требовался

#27778 2015-10-08 20:01:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ну вот я рядовой донатор, попросилась в соо, когда холиварка не работала. Кто же знал, что она на следующий день заработает))

Анон пишет:

Анон вступил в котосоо, чтобы найти там возможного компаньона на коллективное финкураторство кого-нибудь из котов. Такая у него логика.

А, тогда ясно:) Просто я сам в соо не вступал и не знал деталей.

#27779 2015-10-08 20:02:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Паспорт Хайни требовался

Березина требовала?
Майрон, не мог(ла) бы ты выражаться внятно и подробно, ну позязя!  :timid: Ты же наш бесценный свидетель.
Если ты все выложишь на ХС, они не смогут найти тебя и убить

#27780 2015-10-08 20:04:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Котосоо да, оно для общей координации. Там еще периодически поступает инфа от тех, кто не на ХС (например, сейчас выложили свежие фото Аси с передержки)

#27781 2015-10-08 20:09:50

Анон

Re: Миакори и Ко

За три дня наплясали сто страниц. Аноны, бьете рекорды.
9ht1ew.jpg

#27782 2015-10-08 20:14:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон вступил в котосоо, чтобы найти там возможного компаньона на коллективное финкураторство кого-нибудь из котов. Такая у него логика.

Ты из России, анон?

#27783 2015-10-08 20:16:22

Анон

Re: Миакори и Ко

это конечно не тема нарвенде и рейнхарда, но в тему говнолордов, помнит анон, как его случайно позвали на ролевую игру, приехал анон, а там няшные фашисты. И незабываемое впечатление на анона произвел сортир, потому что если бы анон разулся - он бы умер, кот там был один, но пол в сортире был вполне себе засран. к полу прилипали ботинки, и когда анону предложили покушать, желудок почти подступил к горлу.
так что, думаю для нарвен ничего особенного в миакори не было.

#27784 2015-10-08 20:17:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Паспорт Хайни требовался

Если ты все выложишь на ХС, они не смогут найти тебя и убить

:creepy:  :really:
Да я только про то, что паспорт Хайни требовался ей в виде скана зачем-то, и помню.

#27785 2015-10-08 20:21:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Паспорт Хайни требовался

Если ты все выложишь на ХС, они не смогут найти тебя и убить

:creepy:  :really:
Да я только про то, что паспорт Хайни требовался ей в виде скана зачем-то, и помню.

Ей - Хайни или Березиной?

#27786 2015-10-08 20:23:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Если ты все выложишь на ХС, они не смогут найти тебя и убить

:creepy:  :really:
Да я только про то, что паспорт Хайни требовался ей в виде скана зачем-то, и помню.

Ей - Хайни или Березиной?

Березиной)

#27787 2015-10-08 20:23:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Я охуеваю от того, как у толчков осознание себя прекрасным ельфом сосуществует со слоем удобрений на полу и несмытыми кучами в сломанных эээ толчках. Вроде как, абстрагируются - это не мы насрали, это какие-то орки проникли в наши прекрасные Сады и разбросали всюду свое дерьмо, а мы неее, мы не гадим, мы только видим Миры и вспоминаем Прошлые Жизни...

#27788 2015-10-08 20:25:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Спасибо, Майрон!
Сам по себе скан паспорта вполне бесполезный документ, но с ним можно писать, например, жалобы на разглашение личных данных. Интересно. Возможно, к Дерьморе приходила она же?

#27789 2015-10-08 20:29:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Айхули вещает.

Ну, так вот. До меня в процессе чтения этой маленькой статьи тоже дошла указанная простая вещь:СО МНОЙ ТАК НЕЛЬЗЯ! Нельзя развлечения ради врать про меня всякую ерунду. Пугать меня нельзя. Хамить мне нельзя. Вешать на меня всех собак только потому что сам не выдержал общения со мной на равных нельзя. Нравоучительствовать в моих комментах нельзя. Раздавать без моего согласия моих кошек тоже нельзя.
Если кто-то полагает, что можно - это его святое право. Но быть после этого посланным к меносам в лес - его не менее святая обязанность. Все дальнейшие претензии посланного ко мне посланный может оформлять через полицию (Вот только не забываем, что лжесвидетельство - это статья, оскорбление чести и достоинства - статья, разглашение конфиденциальных данных и личных тайн - тоже статья, а большую часть расходов на судебные издержки обычно несёт истец, если ответчик полностью оправдан - так в особенности). Скинетесь через ХС мне на киллера - пожалуйста! Только в некоторых условленных местах лежит листочек бумаги с именами и адресами моих главных недоброжелателей, которым, я надеюсь, хватит хладнокровия сообразить, что в подобных случаях недоброжелатели обычно и становятся главными подозреваемыми. Используете что-нибудь магическое - опять же, пожалуйста - у меня есть талисман-отражатель, но нет времени и желания носить незадачливому колдуну апельсины в больницу. В общем, девочки-мальчики, у меня для вас плохая новость - кормушка закрылась. Маленькая девочка, отдрессированная недоброй бабушкой на то, что "когда ругают - это страшно и надо срочно исправляться, да и вообще, разве можно жить нормально, если тебя ругают" только что повзрослела, открыла глаза и поняла, что ей давным-давно было пора почить в бозе. уступив место человеку взрослому, разумному и уверенному в себе. Что она и сделала ко всеобщему облегчению.

В течении недели я готов рассмотреть извинения от тех, кто пожелает мне их принести. Если извинения не будут принесены - значит, общение прекращается навсегда.
Если до меня впредь дойдёт какая-либо гадость, рассказанная про меня кем бы-то ни было из знакомых, я не поленюсь написать на эту гадость пост-опровержение. И так я не унижусь до беспомощного вранья, то мой пост в отличие от вашего поста, как любая правда, будет достоверен и логичен. Опровергать все предыдущие гадости мне попросту лень. их как-то много, а у меня машинного времени мало.

Тем, кто помогал котам - спасибо! Этих людей мало, но, к счастью, они есть. Тем, кто чесал ЧСВ тоже спасибо - волей-неволей я выбросил из жизни кучу слабаков и неудачников, что само по себе есть хорошо. Жаль, что ушло несколько достойных людей просто потому что их задрали скандалы, но, видит Бог, скандалы начинал не я.
И прошу прощения за то, что тут ещё раз появился пост на леденящую душу тему холиварварства. Этот - действительно последний. Потому что я, наконец-то смог понять жестокий урок, который преподавало мне Мироздание. И теперь эта история КОНЧИЛАСЬ. Кончилась навсегда.

#27790 2015-10-08 20:31:38

Анон

Re: Миакори и Ко

БГГГГГ!!! Полина ебанулась вконец!

Аноны, а про бабушку что она пишет? Что ещё известно о ней?

#27791 2015-10-08 20:31:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Я офигел вас догонять.
Серьезно, Малкавиан, не связывайся с Березиной. Она- беспринципная тварь, с такими ничего общего лучше не иметь.
очень удивило нашествие Райнхарда и Нарвен. Какая муха их покусала?

#27792 2015-10-08 20:32:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И прошу прощения за то, что тут ещё раз появился пост на леденящую душу тему холиварварства. Этот - действительно последний. Потому что я, наконец-то смог понять жестокий урок, который преподавало мне Мироздание. И теперь эта история КОНЧИЛАСЬ. Кончилась навсегда.

:lenin:

#27793 2015-10-08 20:32:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Только в некоторых условленных местах лежит листочек бумаги с именами и адресами моих главных недоброжелателей, которым, я надеюсь, хватит хладнокровия сообразить, что в подобных случаях недоброжелатели обычно и становятся главными подозреваемыми. Используете что-нибудь магическое - опять же, пожалуйста - у меня есть талисман-отражатель, но нет времени и желания носить незадачливому колдуну апельсины в больницу. В общем, девочки-мальчики, у меня для вас плохая новость - кормушка закрылась. Маленькая девочка, отдрессированная недоброй бабушкой на то, что "когда ругают - это страшно и надо срочно исправляться, да и вообще, разве можно жить нормально, если тебя ругают" только что повзрослела, открыла глаза и поняла, что ей давным-давно было пора почить в бозе. уступив место человеку взрослому, разумному и уверенному в себе. Что она и сделала ко всеобщему облегчению.


ААААААААААААААААААААААААА
я щас сдохну, у меня истерика
блять блять блять какое же оно ФЕНОМЕНАЛЬНОЕ!

#27794 2015-10-08 20:33:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Что за ебучий поток сознания? Она обожралась феназепама, и у нее приход? И что значит эта простыня - что она котов не отдаст или что?

#27795 2015-10-08 20:33:26

Анон

Re: Миакори и Ко

(Вот только не забываем, что лжесвидетельство - это статья, оскорбление чести и достоинства - статья, разглашение конфиденциальных данных и личных тайн - тоже статья, а большую часть расходов на судебные издержки обычно несёт истец, если ответчик полностью оправдан - так в особенности) Скинетесь через ХС мне на киллера - пожалуйста! Только в некоторых условленных местах лежит листочек бумаги с именами и адресами моих главных недоброжелателей, которым, я надеюсь, хватит хладнокровия сообразить, что в подобных случаях недоброжелатели обычно и становятся главными подозреваемыми.

Что же ты дура-то такая, Айхуля, нельзя же такой дурой быть, это же противозаконно! :facepalm:

#27796 2015-10-08 20:33:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Используете что-нибудь магическое - опять же, пожалуйста - у меня есть талисман-отражатель

:bu:  :facepalm:  :lol:

#27797 2015-10-08 20:34:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вешать на меня всех собак только потому что сам не выдержал общения со мной на равных нельзя.

Анон пишет:

волей-неволей я выбросил из жизни кучу слабаков и неудачников

Сидит она такая... строчит это все... а вокруг срач, штукатурка отваливается, грязь повсюду и опарыши, опарыши из лотков  выползают!
:facepalm:  :chearleader:  :lol:

#27798 2015-10-08 20:35:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Даладна, чо, тред закроют?

А вообще у этой бабы никогда днища не будет, оно ещё условия выдвигает, утибоземой. Все испугались, аноны? :D

#27799 2015-10-08 20:36:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Я сначала решил, что это ПАРОДИЯ на Ахули.
Но нет... Нет предела совершенству!
Атлант расправил плечи! Ахуля в очередной раз преобразилась из "забитой девочки" в нечто по-настоящему ОПАСНОЕ! Ховайтесь все!


Про талисман: Ахуля, сделаешь стрррашный магицкий амулет из кошачьего говна и своих немытых волос, да?)) Поплюешь на него и прочитаешь над ним Страшное Проклятие Грязной Горбуньи?

#27800 2015-10-08 20:36:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

В течении недели я готов рассмотреть извинения от тех, кто пожелает мне их принести.

Миакори — не дура?! НУ ИЗВИНИТЕ!!!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума