Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#27751 2015-10-08 19:29:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Всё страньше и страньше.

Может, она просто сломалась, предыдущая дверь?

Дверь была старая, давно очень без замка с внешней стороны (закрывалась изнутри тока)

Анон пишет:
Анон пишет:

нахрена, Карл?

может миакорятник еще не совсем идиотки и не подписывают пока никаких документов?

Летом точно было так, подозревали и не велись.

#27752 2015-10-08 19:29:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Аноны, перекличка здесь ничего не даст, потому что Березина прекрасно может читать холиварсоо. И, скорее всего, активно читает.

И что? Чтение чтением, а профили профилями.
Или ты думаешь, что она помогает с котиками, чтоб никто не догадался?

Перепосты делает, по крайней мере.

#27753 2015-10-08 19:30:02

Анон

Re: Миакори и Ко

в гугле про березину по запросу "анна березина avito" и "анна березина недвижимость" есть упоминания, но вот с фото туго

Может, она и не Березина, и не Ефремова?

#27754 2015-10-08 19:33:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Квартира Хуйни все еще остается, как и квартира матери Миакори

А. Если так...

Квартиру инвалида нельзя так просто продать, подарить или поменять мимо органов опеки, к тому же, у Хайни есть мать. Дочь ей не нужна, а вот недвижимость на 3-4 миллиона?

#27755 2015-10-08 19:33:33

Анон

Re: Миакори и Ко

А не по хуй ли, что там с этим риелтером? Надо забрать котов и забыть этих лордов как страшный сон.

#27756 2015-10-08 19:33:52

Анон

Re: Миакори и Ко

было б много денег, заказал бы ее детективу.

#27757 2015-10-08 19:34:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Квартиру инвалида нельзя так просто продать, подарить или поменять мимо органов опеки

Опять за рыбу деньги. Хайни не признана недееспособной и не состоит на психиатрическом учете. Так что очень даже можно.

#27758 2015-10-08 19:37:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Уф! Догнал. Хуясе тут детектив раскручивается... Я, конечно, понимаю, что на этом фоне выглядит бледно, но все же.
Цитата 1

Раздали на моей памяти: Хичиго, Хибари (он же Улькиорра). Нелиел, как мне говорили, забрал ее хозяин.
Тут

Цитата 2

Четверг, 25 октября 2012
21:03 Мигрень чёртова...
Райлен Асиарэ
Арранкарёнок, обдумывающий житьё.

Когда я уже поправлюсь, а, дорогое Мрзд?
Да! В помянутом Мрзд стало больше на двух очень красивых малюсеньких кошков.

Комментарии
2012-10-25 в 21:04
Leptailurus_serval
...И я найду лимон и буду рад... (с) Дюна

Да! В помянутом Мрзд стало больше на двух очень красивых малюсеньких кошков.
Нелиел нас порадовала?

2012-10-26 в 00:54
Simplemente Cuatro
Мне стыдно ходить с Вами по одной парадигме.

Именно.
Подтверждаю: две невероятно красивые котоженщины.
Тут

Вот такие прекрасные подробности. Кошка, отданная Ахуйле  на платную(?) передержку(!) - рожает "красивых маленьких кошков" на радость Хуйне.

#27759 2015-10-08 19:42:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Квартиру инвалида нельзя так просто продать, подарить или поменять мимо органов опеки

Опять за рыбу деньги. Хайни не признана недееспособной и не состоит на психиатрическом учете. Так что очень даже можно.

Откуда же вы такие беретесь наивные?
Нельзя. Как и жилье, где прописан ребенок. К дееспособности это не имеет отношения. Квартиру, где прописан инвалид с детства 1 группы, продать невозможно, если взамен не прописать его в лучшем жилье. Правило неухудшения жилищных условий. Сделку просто не зарегистрируют.

Отредактировано (2015-10-08 19:42:41)

#27760 2015-10-08 19:45:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Откуда же вы такие беретесь наивные?
Нельзя. Как и жилье, где прописан ребенок. К дееспособности это не имеет отношения. Квартиру, где прописан инвалид с детства 1 группы, продать невозможно, если взамен не прописать его в лучшем жилье. Правило неухудшения жилищных условий. Сделку просто не зарегистрируют.

Откуда ж ты берешься такой наивный?

#27761 2015-10-08 19:45:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

инвалид с детства 1 группы

Анон, признаю, был неправ. Забыл, что Хайни инвалид детства.

#27762 2015-10-08 19:46:14

Анон

Re: Миакори и Ко

1111я страница

#27763 2015-10-08 19:47:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Откуда же вы такие беретесь наивные?
Нельзя. Как и жилье, где прописан ребенок. К дееспособности это не имеет отношения. Квартиру, где прописан инвалид с детства 1 группы, продать невозможно, если взамен не прописать его в лучшем жилье. Правило неухудшения жилищных условий. Сделку просто не зарегистрируют.

Откуда ж ты берешься такой наивный?

Из трех лет работы юристом в большом агентстве недвижимости.

#27764 2015-10-08 19:47:39

Анон

Re: Миакори и Ко

*анон-слоупок*
Настоящее самоубийство тремя таблетками феназепама это пять.
Если человек планировал уснуть и не проснуться, то мог бы эти таблетки выпить ночью под подушкой. Раз хозяева увидели чем, сколько и когда - значит это была показуха.
Медиков заказывали? Я в токсе медсестрой два года отработала и оооочень много видела и таблеточников-самоубийц, и товарищей с передозом "таблеточек для кайфа". История от Райнхарда просто смешнее некуда.
Кстати, а почему Райнхард ни на один вопрос не ответил конкретно? Ни историю полностью не рассказал, ни про чеченскую мотоавиацию. Откуда взялась Нарвенде? И куда они все сбежали пока я отходила за попкорном?

Отредактировано (2015-10-08 19:48:26)

#27765 2015-10-08 19:49:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Всё страньше и страньше.

Может, она просто сломалась, предыдущая дверь?

Дверь была старая, давно очень без замка с внешней стороны (закрывалась изнутри тока)

Анон пишет:
Анон пишет:

нахрена, Карл?

может миакорятник еще не совсем идиотки и не подписывают пока никаких документов?

Летом точно было так, подозревали и не велись.

А что подозревали??? Майрон, Это же самое интересное!!! что они подозревали и на что не велись? им делали какие-то предложения?

#27766 2015-10-08 19:52:12

Анон

Re: Миакори и Ко

А что подозревали??? Майрон, Это же самое интересное!!! что они подозревали и на что не велись? им делали какие-то предложения?

Холиварку про чернориэлтерство почитывали, напараноились, и решили не давать сканировать документы (не помню, для чего именнно просили, вроде для борьбы с ХС)

#27767 2015-10-08 19:53:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Если она раскошелилась на дверь

А это точно она раскошелилась? Ахуля верещала, что влезла в долги к друзьяшкам.

то почему бы не кинуть 500р на котиков?

Я под помощью имел в виду не просто донат. Мне казалось, соо для тех, кто непосредственно занимается кошками :really:  Зачем обычному донатору вступать в соо? Важная инфа все равно дублируется в кошкотему, нет?
Плюс чтобы пытаться маскироваться, нужно знать заранее, что профили будут проверять.
Но даже если она такая хитрожопая и предвидела, что мы заподозрим крыс, есть еще давность регистрации профилей и участие в темах, например.
Я не настаиваю на идее переклички, просто нимношк не понимаю логику.

Анон пишет:

Перепосты делает, по крайней мере.

Мы же про профили на ХС говорим.

#27768 2015-10-08 19:54:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

(не помню, для чего именнно просили, вроде для борьбы с ХС)

*взоржал*  :lol:

#27769 2015-10-08 19:54:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Холиварку про чернориэлтерство почитывали, напараноились

Что ж они тогда с ней общаются все еще? ЧР-не ЧР, но дама определенно мутная.

#27770 2015-10-08 19:55:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

сканировать документы для борьбы с ХС)

гм...

#27771 2015-10-08 19:55:55

Анон

Re: Миакори и Ко

А что подозревали??? Майрон, Это же самое интересное!!! что они подозревали и на что не велись? им делали какие-то предложения?

Холиварку про чернориэлтерство почитывали, напараноились, и решили не давать сканировать документы (не помню, для чего именнно просили, вроде для борьбы с ХС)

Кто просил, Березина? Какие документы - паспорта или документы на квартиру?

#27772 2015-10-08 19:58:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А что подозревали??? Майрон, Это же самое интересное!!! что они подозревали и на что не велись? им делали какие-то предложения?

Холиварку про чернориэлтерство почитывали, напараноились, и решили не давать сканировать документы (не помню, для чего именнно просили, вроде для борьбы с ХС)

Кто просил, Березина? Какие документы - паспорта или документы на квартиру?

Недавно Дремора писала, что ей кто-то в личку писал, просил паспортные данные на предмет закрытия холиварки.

#27773 2015-10-08 19:58:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Мне казалось, соо для тех, кто непосредственно занимается кошками 1484  Зачем обычному донатору вступать в соо?

Ну вот я рядовой донатор, попросилась в соо, когда холиварка не работала. Кто же знал, что она на следующий день заработает))

сканировать документы для борьбы с ХС)

Едрёныть  :lol:

#27774 2015-10-08 19:58:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон вступил в котосоо, чтобы найти там возможного компаньона на коллективное финкураторство кого-нибудь из котов. Такая у него логика.

#27775 2015-10-08 19:59:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

не помню, для чего именнно просили, вроде для борьбы с ХС

К Дерьморе, кажется, с похожим предложением подкатывали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума