Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#27701 2015-10-08 18:49:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Вчера сделал себе давно задуманный второй дайр, раз уж этот обесчещен разборками. Кину тебе ссыль у-мылом, когда вспомню пароль от нового проекта. ))) Ибо кто рассеянный с улицы Бассейной и не записывает пароли сразу - тот, увы, я. - пишет нам Ахуля у Диэр. Ждем всплытия?

#27702 2015-10-08 18:50:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вот не знаю, как кому, а мне в распоследнюю очередь интересен сериал с квартирой Хайни. Пусть хоть на колбасу покрутят всю эту эльфотусовку, нам-то что за печаль?

но не хотелось бы, чтоб к этому были причастны люди, занимающиеся котами.

#27703 2015-10-08 18:50:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Каким образом Березина их "спасла"? Почему они нуждались в спасении

Аноооооон. Ну, вот тогда же было то же самое, что и сейчас. Вытащили из их сладких вымышленных миров и натыкали носом в реальность. Что не прекрасные лорды они, а зачуханные говноедки, мучающие животных. Для них же вытаскивание наружу их неприглядной реальности - ужас, ужас, преступление против человечества. Тогда наверняка вся история преподносилась со стороны миакорятника так же, как и сейчас - ТГАВЯТ ИНВАЛИДОВ СПАСИТИ ПАМАГИТИ!!1111

Почему? Они всего лишь съезжали с квартиры Инити в квартиру Хайни, в которой и жили до переезда к Инити. То есть возвращались на исходные, какая здесь может быть травля? Вот жили они на квартире, хозяйка попросила их съехать - что в это такого трагичного, от чего их надо было спасать? Мне интересно, как они сами преподносили эту историю своим друзьям, что выдумали. Потому как переездом никого не впечетлишь, подумаешь со съемной квартиры выселили, что в этом может быть ужасного?

Отредактировано (2015-10-08 18:51:15)

#27704 2015-10-08 18:51:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Колибри, да нахуй таких советчиков. Очевидно же, что кошко-операцию будут пытаться скомпрометировать, лучше избегать возможных провокаций. Какой-то мутный рывок активности на фоне ситуации с котятами Конрада и Кейт ((

#27705 2015-10-08 18:51:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Если уже не. С чего бы еще цивилу общаться с этими немытыми глючницами, живущими реально в говне и которые бесполезны от слова совсем. Она ж, вроде, не ельф, не глючник и не говнолорд. Явно свои интересы.

Еще не, потому что тогда квартира бы уже была березиной. Даже если бы Хайни шла как обременение, так долго терпеть засранок, которые еще больше убивают квартиру?

#27706 2015-10-08 18:53:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Почему?

См. мой ответ на предыдущей странице.
Они действительно подавали историю как бегство от злой, психически нездоровой женщины. Вменяли ей в вину, что она не помогала Миакори убираться в квартире, привела зоозащиту.
Зоозащитников обвиняли в кастрации/стерилизации слишком большого количества животных.

#27707 2015-10-08 18:54:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Колибри, да нахуй таких советчиков. Очевидно же, что кошко-операцию будут пытаться скомпрометировать, лучше избегать возможных провокаций. Какой-то мутный рывок активности на фоне ситуации с котятами Конрада и Кейт ((

Конечно. Это к вопросу о крысках. Моя позиция относительно законности не меняется в зависимости от того, с кем и где я беседую. Пока советчик послан угрожать и воровать котов самостоятельно и подальше от меня.

#27708 2015-10-08 18:55:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Интересно, как можно узнать точно, какой из анонов под каким виртом?

Я, например, под голым виртом, но если вопрос ребром, могу в лс открыться с обычного логина.

#27709 2015-10-08 18:57:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

бвиняли в кастрации/стерилизации слишком большого количества животных.

Э-э... Это как? Животные или кастрируются-стерилизуются все, чтобы не было потомства или нет. Как можно кастрировать или стерилизовать слишком много, если популяцию восстанавливать нет нужды?

#27710 2015-10-08 18:57:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Потому как переездом никого не впечетлишь, подумаешь со съемной квартиры выселили, что в этом может быть ужасного?

Анон, ты в курсе вообще истории их съезда? Там было все то же, что и сейчас, неприглядные подробности их быта, фоточки засранной квартиры, зачумленные котики, которых зоозащита лечила и растаскивала, как могла и так далее.
Мы вот тоже, например, считаем, что на холиварке на самом деле ничего такого ужасного не происходит, ну, погиенили над кучкой неадекватов, а друзьяшки вон как усираются, бегают по дайри с подпаленной жопой, расписывают ужасы сетевой травли, вещают с табуреток про то, что котиков жаль, конечно, но НАДО ЛЮБИТЬ ЛЮДЕЙ!

#27711 2015-10-08 18:57:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

По внешке только могу сказать: рост 1.65 где-то, симпатичная, лет 30+, черные волнистые волосы.

как одета, примерное финансовое положение? как воспринимала срач? как отнеслась к тебе, Беспорточной? к Айхуле?

Я видел только выходя из дома на работу, срач перед ней был убран. С Финдэ поздоровалась(не помню как, но явно не "привет, чувак"), меня проводила взглядом. По виду и фин.положению -типичный молодняк для бухгалтерии среднего уровня фирмы, коих по улицам ходят толпы. Миакори же не было, в мск был.

#27712 2015-10-08 18:57:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я не ПЧ ромбика, но в жизни сталкивался. И тот срач наблюдал, который еще на прошлую холиварку притащили.

*анон с мороза отчаялся догнать тему, это какая-то история про Ахиллеса и черепаху просто*
А что там был за срач?

#27713 2015-10-08 19:00:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я видел только выходя из дома на работу, срач перед ней был убран.

Так это они в страхе перех анонимусом железную дверь поставили? :D

#27714 2015-10-08 19:00:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Как можно кастрировать или стерилизовать слишком много, если популяцию восстанавливать нет нужды?

У говнолордов эта нужда была. Они любят тискать котяток. И вообще идейные противники стерилизации, особенно Хайни, как выяснилось.

#27715 2015-10-08 19:01:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, перекличка здесь ничего не даст, потому что Березина прекрасно может читать холиварсоо. И, скорее всего, активно читает.

#27716 2015-10-08 19:01:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Майрон, а железная дверь - это была инициатива березиной?

#27717 2015-10-08 19:01:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

срач перед ней был убран

Охуев: что, весь?!

#27718 2015-10-08 19:01:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Хах. Ко мне вчера в умылы приходили рассказывать, что котиков можно забрать силой, просто оттерев хозяев и поугрожав им. Боятся, боятся силового решения.

А с какого логина приходят?

#27719 2015-10-08 19:02:06

Анон

Re: Миакори и Ко

что за березиной кто-то должен стоять, кто может прессануть физически, это очевидно, если принять, что она - черный риелтер. не может черный риелтер без такой подстраховки работать.

#27720 2015-10-08 19:02:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Э-э... Это как? Животные или кастрируются-стерилизуются все, чтобы не было потомства или нет. Как можно кастрировать или стерилизовать слишком много, если популяцию восстанавливать нет нужды?

Так в том-то и дело, что Хайни была против кастрации/стерилизации всех. Ей нужны были новые поколения котят хотя бы от кого-то.

Помнится, я уже писал про тему стерилизации Аси - после рождения нежизнеспособных котят ее поднимали, правда, только на словах. А потом выжил Майтимо, затем родились Финик и Хисант...
От Моргошки еще хотели котят, но она редко проявляла интерес к спариванию. Был один помет, недоношенный, не выжил.

#27721 2015-10-08 19:03:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

По внешке только могу сказать: рост 1.65 где-то, симпатичная, лет 30+, черные волнистые волосы.

как одета, примерное финансовое положение? как воспринимала срач? как отнеслась к тебе, Беспорточной? к Айхуле?

Я видел только выходя из дома на работу, срач перед ней был убран. С Финдэ поздоровалась(не помню как, но явно не "привет, чувак"), меня проводила взглядом. По виду и фин.положению -типичный молодняк для бухгалтерии среднего уровня фирмы, коих по улицам ходят толпы. Миакори же не было, в мск был.

Слушай, если это было в середине августа, и срач был убран,  а твои фото это 28 августа, они что, за 10 дней все так засрали?

#27722 2015-10-08 19:04:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А с какого логина приходят?

с вирта. И просили не разглашать. Честно говоря, если бы не просили, то я бы еще могла заподозрить дурного анона

#27723 2015-10-08 19:04:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

они что, за 10 дней все так засрали?

Учитывая 17 кошек и полное отсутствие уборки? Это еще мало засрано, анон.

#27724 2015-10-08 19:05:05

Анон

Re: Миакори и Ко

что за березиной кто-то должен стоять, кто может прессануть физически, это очевидно, если принять, что она - черный риелтер. не может черный риелтер без такой подстраховки работать.

А если не принимать? Если она мелкая мошенница или простая психопатка с братом-дегенератом, который притворился бандитом?

#27725 2015-10-08 19:05:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А с какого логина приходят?

с вирта. И просили не разглашать. Честно говоря, если бы не просили, то я бы еще могла заподозрить дурного анона

Мало ли что просили, спали аккаунт. :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума