Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#27676 2015-10-08 18:14:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

живет какой-то УВДшник, хер его знает в каком ранге, никогда в них не разбиралась), то реакция была не как у тех, кто гнет пальцы. Резко сменился тон. От угроз Брезина перешла к упрашиванию не ломать Миакори жизнь и пела слащавые дифирамбы, мол, какой вы хороший друг, что о Сенатор и Инити заботитесь.

Эээээ, я что-то не догоняю, тетенька.

"реакция была не как у тех, кто гнет пальцы. Резко сменился тон. От угроз Брезина перешла к упрашиванию не ломать Миакори жизнь и пела слащавые дифирамбы, мол, какой вы хороший друг, что о Сенатор и Инити заботитесь."

Это реакция серьезного человека связанного с реальным криминалом? Как мало я знаю о криминале...Похоже наоборот на гнилые сетевые понты.

+1
Может быть, и у Сенатора было то же самое? На работу позвонить и Галуаста может, а вычислить место работы или мобильный телефон человека очень просто, многие и не скрывают.

#27677 2015-10-08 18:16:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Cколько же дерьма хорошим людям и животным от этой мерзкой слизи по кличке Миакори...
И она там еще смеет картинно помирать и грозиться самовыпилиться.

#27678 2015-10-08 18:17:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Ну, тогда с Березиной справиться легко, достаточно сказать, что вот, у меня папа - работник ФСБ или МВД какого-нибудь  :teeth:

#27679 2015-10-08 18:18:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Ну, тогда с Березиной справиться легко, достаточно сказать, что вот, у меня папа - работник ФСБ или МВД какого-нибудь  :teeth:

Особенно если это правда. :)

#27680 2015-10-08 18:20:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Особенно если это правда

Да откуда она узнает, правда или нет. Он, мож, официально значится каким-нить банковским служащим, а на самом деле работает под прикрытием  :teeth:

#27681 2015-10-08 18:20:44

Анон

Re: Миакори и Ко

У меня сосед по даче в 1983 году служил ГАИ-шником, очень суровый дядя. Если что - натравим на Березину. И дворник во дворе, кажется ветеран Куликовской битвы, во всяком случае он пожилой, с военной выправкой и у него на груди значок "Дружинник" и "Олимпиада-80" и много других боевых наград. Так и отобъемся от криминальных происков. Мафия не пройдет.

#27682 2015-10-08 18:22:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Мафия не пройдет.

Или используем Пергидроль Чеченскую, они ж хотят славы и лучей любви.  :teeth:

#27683 2015-10-08 18:24:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Березина - странный персонаж.
Слышал о ней, когда был в последний раз в сестрорецкой квартире - в середине августа этого года.
Хайни ей доверяет безоговорочно после истории с Инити, считает ее спасительницей из той ситуации. С ее слов, дама живет в Южной Корее, в СПб иногда приезжает на несколько месяцев.
В тот день Хайни списалась с ней по Интернету, обрисовала ситуацию, кинула ссылку на ХС. И Березина пошла сюда плясать - может, помнит кто-нибудь неадекват примерно того времени. То есть, по идее, аккаунт здесь у нее есть.
Больше информации, увы, не имею.

#27684 2015-10-08 18:25:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Я Березину в реале видел  :really:  когда дверь ставили

Отредактировано (2015-10-08 18:26:20)

#27685 2015-10-08 18:25:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Особенно если это правда

Да откуда она узнает, правда или нет. Он, мож, официально значится каким-нить банковским служащим, а на самом деле работает под прикрытием  :teeth:

Если правда, так можно и сказать, кто папа и где работает. Если за Березиной есть хоть кто-то, способный пробить, так ли это, про нее следующий раз услышим еще через 6 лет.
Подробности прессовки услышать бы хотелось, по этому можно определить уровень реальной угрозы и вообще что под этим понимается, у всех свое. Сама по себе ситуация, когда бандиты прессуют за объявления на зоозащитном форуме, звучит как анекдот.

#27686 2015-10-08 18:30:08

Анон

Re: Миакори и Ко

То есть реально с прицелом на квартиру Хайни. Все сделается ручками анонов, березина постоит перед Хайни в белом, дарственная будет обеспечена.  :teeth:

#27687 2015-10-08 18:30:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

может, помнит кто-нибудь неадекват примерно того времени

В этой теме постоянно какой-то неадекват :lol:

#27688 2015-10-08 18:33:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я Березину в реале видел  1484  когда дверь ставили

Расскажи, что она из себя представляет?

#27689 2015-10-08 18:34:40

Анон

Re: Миакори и Ко

То есть реально с прицелом на квартиру Хайни. Все сделается ручками анонов, березина постоит перед Хайни в белом, дарственная будет обеспечена.

Самое интересное: я так и не понял, где они с ней познакомились и чем заинтересовали. Про ролевую ее деятельность ни слова не было сказано, а ведь они вообще своих знакомых редко называют цивильными именами-фамилиями. Даже двоюродную сестру Хайни, давно ушедшую в цивильную жизнь, называют Рей - видимо, по сейлор-муновским временам.

В этой теме постоянно какой-то неадекват

Бывает.)))

#27690 2015-10-08 18:35:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Хах. Ко мне вчера в умылы приходили рассказывать, что котиков можно забрать силой, просто оттерев хозяев и поугрожав им. Боятся, боятся силового решения.

И да, на котосоо есть крысы с вероятностью 90%. Интересно, как можно узнать точно, какой из анонов под каким виртом?

#27691 2015-10-08 18:38:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Березина - странный персонаж.
Слышал о ней, когда был в последний раз в сестрорецкой квартире - в середине августа этого года.
Хайни ей доверяет безоговорочно после истории с Инити, считает ее спасительницей из той ситуации.

Каким образом Березина их "спасла"? Почему они нуждались в спасении, съезжая с квартиры, что в этом было опасного? Что об этом рассказывали сами сабжи?

#27692 2015-10-08 18:38:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

березина постоит перед Хайни в белом, дарственная будет обеспечена.

Если уже не. С чего бы еще цивилу общаться с этими немытыми глючницами, живущими реально в говне и которые бесполезны от слова совсем. Она ж, вроде, не ельф, не глючник и не говнолорд. Явно свои интересы.

#27693 2015-10-08 18:39:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Я Березину в реале видел  1484  когда дверь ставили

Расскажи, что она из себя представляет?

По внешке только могу сказать: рост 1.65 где-то, симпатичная, лет 30+, черные волнистые волосы. Про общение знаю только со слов: приносила пирожные к чаю, обсуждали "плохую холиварку", на кошек, как поняли, ей плевать, она ими не интересовалась (но опять же это со слов Хайни)

#27694 2015-10-08 18:41:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Вот не знаю, как кому, а мне в распоследнюю очередь интересен сериал с квартирой Хайни. Пусть хоть на колбасу покрутят всю эту эльфотусовку, нам-то что за печаль?

#27695 2015-10-08 18:41:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Пусть хоть на колбасу покрутят всю эту эльфотусовку, нам-то что за печаль?

Нуу, если кривая фошыздка сгниет в ПНИ, это будет справедливо ))

#27696 2015-10-08 18:42:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Интересно, как можно узнать точно, какой из анонов под каким виртом?

Устроить здесь перекличку и попросить модераторов проверить акки без авок?

#27697 2015-10-08 18:44:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Каким образом Березина их "спасла"? Почему они нуждались в спасении

Аноооооон. Ну, вот тогда же было то же самое, что и сейчас. Вытащили из их сладких вымышленных миров и натыкали носом в реальность. Что не прекрасные лорды они, а зачуханные говноедки, мучающие животных. Для них же вытаскивание наружу их неприглядной реальности - ужас, ужас, преступление против человечества. Тогда наверняка вся история преподносилась со стороны миакорятника так же, как и сейчас - ТГАВЯТ ИНВАЛИДОВ СПАСИТИ ПАМАГИТИ!!1111

#27698 2015-10-08 18:44:24

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

По внешке только могу сказать: рост 1.65 где-то, симпатичная, лет 30+, черные волнистые волосы.

как одета, примерное финансовое положение? как воспринимала срач? как отнеслась к тебе, Беспорточной? к Айхуле?

#27699 2015-10-08 18:46:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Каким образом Березина их "спасла"? Почему они нуждались в спасении, съезжая с квартиры, что в этом было опасного? Что об этом рассказывали сами сабжи?

У сабжей позиция: злая Инити их травила, обрубила Интернет Миакори, чтобы тот не мог даже пост написать в свою защиту, приглашала каких-то друзей, запугивавших Хайни. В общем, себя видят жертвами, а Березину - помощницей по организации, по меньшей мере, сетевого противодействия Инити.

Ко мне вчера в умылы приходили рассказывать, что котиков можно забрать силой, просто оттерев хозяев и поугрожав им.

А новую дверь взломать не предлагали?)))

#27700 2015-10-08 18:47:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А новую дверь взломать не предлагали?)))

Пока нет, но на мой последний умыл еще не ответили!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума