Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#27626 2015-10-08 16:57:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

а где глянуть можно?

вон чуть выше ссылки были...

#27627 2015-10-08 16:58:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Всё, началась в колхозе ночка. РАЙНХАРДА в студию! Больше Райнхарда этому треду! Нарвенде, сколько можно работать?!

#27628 2015-10-08 16:59:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я реально думал, что в кошкосоо все свои и приняты поштучно.

Я лучше побуду параноиком.
В конце концов, можно вынести инфу из соо по недомыслию и не знать, кому именно выносишь. Поэтому я никаких имён и не называю.

#27629 2015-10-08 16:59:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я реально думал, что в кошкосоо все свои и приняты поштучно.

Анон, Миакори тоже думал, что в "позорном списке" Носков для него - все свои. :)

Ну ты меня опечалил, Зеркальце. Пойду скажу тем, кто туда записался, чтобы поменьше клювами щелкали.

#27630 2015-10-08 17:01:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

если речь о каноне? О том, как эльфов автор описал?

А где в каноне сказано про вечно чистые волосы у эльфов? Или про частоту мытья головы?

#27631 2015-10-08 17:01:15

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ну ты меня опечалил, Зеркальце. Пойду скажу тем, кто туда записался, чтобы поменьше клювами щелкали.

Я думал, это очевидно...

#27632 2015-10-08 17:02:24

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А ты тож Финрод?

Нет, анончик, я Саурон, у меня свой интерес.

#27633 2015-10-08 17:04:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А где в каноне сказано про вечно чистые волосы у эльфов? Или про частоту мытья головы?

Давайте еще про Арагорновы штаны вспомним.  :facepalm:

#27634 2015-10-08 17:04:24

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Это к гигиене не относится, чего уж

давай упорядочим: наехали на грязную голову. На это ответили: это последний день феста, что-то там ещё, негде мыть, в холодной воде под краном - нахуй надо? Непомытая голова - не конец света.
Ответ: но это не соответствует каноничности ельфов! И на это я тебе говорю - там дохуя чего не соответствует каноничности ельфов.
Взрослые тётки бегают в простынях, изображая из себя волшебных мужиков ради фана. Подумаешь, голова грязная)))))

#27635 2015-10-08 17:05:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Для окружающих не фигня. Им тебя нюхать.

Ничего, не сдохнут. Некоторые моющиеся духами воняют куда хуже. А уж курящие, так вообще. Хочешь, чтоб всегда было только по-твоему - сиди дома.

#27636 2015-10-08 17:06:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А ты тож Финрод?

Нет, анончик, я Саурон, у меня свой интерес.

Ебать...

#27637 2015-10-08 17:06:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ничего, не сдохнут.

Ну и не ной, если на тебя сблюют)

#27638 2015-10-08 17:07:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Для окружающих не фигня. Им тебя нюхать.

я извиняюсь, анон, но...тебе непомытая голова прям пахнет? Не немытый человек, а просто - засалившиеся волосы. Прям реально настолько воняют, что становятся проблемой для окружающих? О.о

#27639 2015-10-08 17:08:06

Анон

Re: Миакори и Ко

РААААЙЙЙНХААРД!!!!!!!!!!!!!!! блядь, иди сюда! Твой танец необходим!

#27640 2015-10-08 17:09:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Взрослые тётки бегают в простынях, изображая из себя волшебных мужиков ради фана. Подумаешь, голова грязная)))))

Плюс мильон. Ебанутым нет покоя. И если с носком в трусах и в маминой занавеске с тесемкой от этих самых трусов они изображают из себя волшебных принцев, то что там немытая голова - они могут и не подтираться. Все равно конченые.

#27641 2015-10-08 17:10:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон вангует, что Березина прознала про собранные для котиков деньги и про то, что холиварка при желании может сыпать монетками как игровой автомат.

#27642 2015-10-08 17:10:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А подробнее можно?

Березина начала давить с мальчиками на Сенатор. Сенатор написала мне через некоторое время в приличном напряге. Учитывая, что вот только что мы с ней разосрались в пух и прах по фандомным вопросам и отписались друг от друга, получить письмо с просьбой убрать пост с ВХ про Миакори было сигналом, что все серьезно. Ну не такой она человек, чтобы только что посравшись и еще толком не остынув, прийти просить. Не Дерьмора, короче. От Сенатор я узнала, что их и правда прессуют с мужем в реале, без подробностей правда. Но упоминание нехороших людей фигурировали, как и то. что она реально за жизни семьи боится. больно уж много Березина как-то вдруг нарыла про их реал непонятно где и как. Что нарыла и в чем заключался прессинг мне не говорили. Тут добавить не могу, но Сенатор на пустом месте не испугалась бы. тоже не тот человек. Пошушукались в личках с модераторами ВХ и Сенатор, решили пост не убирать, а спрятать от Березиной, что и было сделано. Березина пост на ВХ не нашла, перестала Сенатор прессовать. Попыталась прессовать меня.
Выглядело феерично в личке ко мне. Я сперва расценила как бахвальство, шо ты, пришлет она в мой город из Питера мальчиков со стволами по мою и моих родных души. Таких пугалок с пальцегнутием и на тусовке полно. Но. Насторожило, что когда я смехуечком ответила, ну, присылай, им будет очень рад мой сосед-УВДшник (кстати, не враки, и правда за стеной, за соседней по площадке дверью, живет какой-то УВДшник, хер его знает в каком ранге, никогда в них не разбиралась), то реакция была не как у тех, кто гнет пальцы. Резко сменился тон. От угроз Брезина перешла к упрашиванию не ломать Миакори жизнь и пела слащавые дифирамбы, мол, какой вы хороший друг, что о Сенатор и Инити заботитесь.
Березиной было сказано: нихера стирать не буду, если Миакори не будет наглеть и будет сидеть тихо, то пост уйдет в историю и о нем забудут. Не перестанет наглеть и ебанашить - сама себе буратина, что будет вспоминаться. Хочешь ее оградить? Убеждай сама быть паинькой. На этом - до свидания и бан.
С.

#27643 2015-10-08 17:10:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Хрен с ней, с головой, но почему на всех фотках одно и то же выражение унылого мышиного ебала: "у меня под носом говно. Вижу говно. Сижу на говне. "
Говнолорды считают что выражение лица пожилой брюзгливой мартышки, страдающей запором, это аристократично?

#27644 2015-10-08 17:12:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

но...тебе непомытая голова прям пахнет?

Воняет. Еще как. И не только мне. Волосы же всю окружающую хуйню от вышеупомянутых духов и сигарет, до выхлопных газов впитывают.

#27645 2015-10-08 17:13:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Плюс мильон. Ебанутым нет покоя. И если с носком в трусах и в маминой занавеске с тесемкой от этих самых трусов они изображают из себя волшебных принцев, то что там немытая голова - они могут и не подтираться. Все равно конченые.

да не, анон. Я лично против всяких ролевиков и косплееров ничего не имею)) Хочется человеку завернуться в плед и сражаться с картонными драконами - его святое право. Это такой эскапизм от ёбаной реальности, развлекаловка со своим народом. В том и дело, что это такой...ну...способ раскрепоститься и просто делать то, от чего тебе весело. Тут не приходится придираться к тому, кто как выглядит, если человек не участвует в каких-то конкурсах эльфийской красоты.

#27646 2015-10-08 17:13:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

живет какой-то УВДшник, хер его знает в каком ранге, никогда в них не разбиралась), то реакция была не как у тех, кто гнет пальцы. Резко сменился тон. От угроз Брезина перешла к упрашиванию не ломать Миакори жизнь и пела слащавые дифирамбы, мол, какой вы хороший друг, что о Сенатор и Инити заботитесь.

Эээээ, я что-то не догоняю, тетенька.

"реакция была не как у тех, кто гнет пальцы. Резко сменился тон. От угроз Брезина перешла к упрашиванию не ломать Миакори жизнь и пела слащавые дифирамбы, мол, какой вы хороший друг, что о Сенатор и Инити заботитесь."

Это реакция серьезного человека связанного с реальным криминалом? Как мало я знаю о криминале...Похоже наоборот на гнилые сетевые понты.

#27647 2015-10-08 17:13:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Ебало-то как раз ничего, можно было бы неплохо обыграть данные. Для косплея эльфа вполне сойдет. Но это же нужно другую одежду, ухоженные волосы, вменяемое выражение лица...

#27648 2015-10-08 17:14:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А подробнее можно?

Березина начала давить с мальчиками на Сенатор. Сенатор написала мне через некоторое время в приличном напряге. Учитывая, что вот только что мы с ней разосрались в пух и прах по фандомным вопросам и отписались друг от друга, получить письмо с просьбой убрать пост с ВХ про Миакори было сигналом, что все серьезно. Ну не такой она человек, чтобы только что посравшись и еще толком не остынув, прийти просить. Не Дерьмора, короче. От Сенатор я узнала, что их и правда прессуют с мужем в реале, без подробностей правда. Но упоминание нехороших людей фигурировали, как и то. что она реально за жизни семьи боится. больно уж много Березина как-то вдруг нарыла про их реал непонятно где и как. Что нарыла и в чем заключался прессинг мне не говорили. Тут добавить не могу, но Сенатор на пустом месте не испугалась бы. тоже не тот человек. Пошушукались в личках с модераторами ВХ и Сенатор, решили пост не убирать, а спрятать от Березиной, что и было сделано. Березина пост на ВХ не нашла, перестала Сенатор прессовать. Попыталась прессовать меня.
Выглядело феерично в личке ко мне. Я сперва расценила как бахвальство, шо ты, пришлет она в мой город из Питера мальчиков со стволами по мою и моих родных души. Таких пугалок с пальцегнутием и на тусовке полно. Но. Насторожило, что когда я смехуечком ответила, ну, присылай, им будет очень рад мой сосед-УВДшник (кстати, не враки, и правда за стеной, за соседней по площадке дверью, живет какой-то УВДшник, хер его знает в каком ранге, никогда в них не разбиралась), то реакция была не как у тех, кто гнет пальцы. Резко сменился тон. От угроз Брезина перешла к упрашиванию не ломать Миакори жизнь и пела слащавые дифирамбы, мол, какой вы хороший друг, что о Сенатор и Инити заботитесь.
Березиной было сказано: нихера стирать не буду, если Миакори не будет наглеть и будет сидеть тихо, то пост уйдет в историю и о нем забудут. Не перестанет наглеть и ебанашить - сама себе буратина, что будет вспоминаться. Хочешь ее оградить? Убеждай сама быть паинькой. На этом - до свидания и бан.
С.

Ни хуя себе Маруся.

#27649 2015-10-08 17:14:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон вангует, что Березина прознала про собранные для котиков деньги и про то, что холиварка при желании может сыпать монетками как игровой автомат.

да это, по-моему, и "прознавать" не надо - всё и так видно. Только ей-то с этого что? Деньги идут на котов проверенным людям и с отчётами. Ей никто ничего отсыпать не собирается.

#27650 2015-10-08 17:19:08

Анон

Re: Миакори и Ко

А уж пляшет как!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума