Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#27551 2015-10-08 15:10:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Если Березина натурально мошенница, то она тебя облапошит как пить дать, это не Глиста.

+100. Глиста и Ахуля при всей своей мерзотности просто любители, причем одиночки. А эта — профессионал, возможно, с сообщниками. Нахуй-нахуй, чем дальше от нас это говно, тем лучше.

#27552 2015-10-08 15:10:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

некое щедрое предложение этой леди по поводу ситуации с котиками - фуфло, или там есть что-то дельное.

Только не бери у нее ничего, нафиг надо. Одной Дерьморы хватило.

Реинхард, вот уж насколько ты мне неприятен, но тя попробую разжевать тебе твое отличие от того же Зеркальца или Майрона. Они не вхорить сюда пришли, а четко и по делу описать свое житие-бытие у Миакори,при этом не скрывая что они были обведены вокруг пальца, что их критичность была сильно занижена, потому что Миакори умеет к себе располагать и вообще не чужда манипуляции. При этом они выкладывали всю информацию, что могли вспомнить, с подробностями, не цедя в час по чайной ложке. Да,аноны еще уточняли некоторые детали, но основная картина была видна. А ты мечашься как заяц: Миакори шизофреник, диагноз 100%, у меня есть диплом, нет, диагноз был предварительный, его поставил друг, почитав дайрик М. (лолшто? так нынче диагнозы ставятся?), но мы все равно действовали как будто у меня есть диплом, а не филькина граммота и тянули время ищя психолога-глюколова, вместо того чтобы писаясь от счастья сдать ее врачам скорой на руки при попытке суицида.
А знаешь почему ты виляешь? Потому что ссышь, в отличие от Майрона и Зеркальца, признать что твоя филькина граммота в мозгах у тебя нигде не отложилась, опыта в обращении с шизофрениками, суицидниками и манипуляторами у тебя нет, ты их даже не различаешь, действовать в критической ситуации разумно ты не умеешь, прав своих не знаешь. А все почему? Потому что тебе кровь из носу важно сохранить часть про чеченского мотострелка-психуелога в своей биографии, типа это придаст ей крутости, хотя там на деле ни того, ни другого. Но вот беда, Майрон и Зеркальце все-таки младше и то такой хренью не маются. Про Конрада, вообще не купившегося на Миакорино "убиваюсь!" я не упоминаю, он всех сорокалетних глюколовок превзошел своей адекватностью.

Теперь что касается вопросов, я их даже пронумерую. 1) Майрон говорил что М. пахнет. Скажи пожалуйста, вы приютите всех бомжей, который Ассиди вам приведет и порекомендует или М. вас как-то обаяла при личной встрече?
2) Какая она в быту? Вот пустили вы ее, а дальше? Вы вместе глючили? На какие темы общались? Она вызывалась помочь по дому, или только аскала деньги на кофюшко с сигаретами, поджирала торты и вытирала руки о кошек? 3) Ее "шизофрения" и ваше с ней столкновение. Она начала показывать "вселенцев"? Я ваши пляски читал по диагонали, про Ирку не догнал. Повторите если можно. Вместе со вселенцами шли "провалы в памяти? 4) Если да, то как давно вы в среде глюколовов, что не знаете насколько это перекладывание ответственности с "тушки" на "вселенца" распространено в этой среде? 5) Что вас сподвигло ее "диагностировать" и повлияло ли это на ваше обращение с ней? Не возникло ли желания попросить с вещами на выход? 6) После того как Нарвен побывала в доме у М. ваше отношение к М. изменилось? Она могла это как-то понять? 7) Почему она внезапно начала эту цыганочку с "самоубийством"? Почему вы, предполагая у сабжа шизофрению, не убрали загодя все опасные предметы в  недостижимое для него место? 8) После "попытки самоубийства" вы стале чаще выполнять ее желания? Как изменились ваши отношения? Можно ли сказать что эта манипуляторша своего добилась и это не вы ее "силком держали", а она на вас ездила, как хотела? Да, ЧСВ бобо, но вы еще легко отделались, посмотрите на ту же Инити. Извлеките урок и погодите махать дипломами там, где может быть просто человеческое скотство. 9) Ваши животные: у вас один кот? Несколько? Как М. с ними обращалась? Вы сами ее поймали на вытирании рук о кота? Как прижгла его сигаретой? Вот Дерьмора на пару с Глистой соловьем разливались что котик самдураквиноват, а светлый человечек М. всего-навсего руку с сигаретой опустил. 10) Как получилось, что сабж мог безнаказано стряхивать пепел куда придется в чужой квартире? 11) Миакори и грязная посуда. Миакори и сантехника. Убирала? Складировала? Что она что-то у вас из сантехники сломала я вроде со слов Нарвен запомнил. Как сломала? 12) Вопрос к Нарвен: что это было с Майрон, мил друг? Тоесть понятно, что для тебя они одним миром мазаны, но орать "не требуй у М. деньги, у нее же котики нелечены!!111" после того как своими глазами увидела, что М. вообще посрать на их лечение и состояние, как-то ээээ. Тем более ты сама говоришь что М. разболтала ручку еще по пути к вам. Но вы тоже хороши. Я б за разболтаную ручку вообще не взялся, мало ли что, чемодан-то чужой, а вы и сломать и истерики закатывать оказались горазды. Вобщем фу такими быть.
13) Истерика М. Почему вы говорите что устали от ее воплей? Она часто вам закатывала истерики и препиралась по любому поводу? Почему вы позволяли собой помыкать (при службе в чечне-то в анамнезе,лол) и не послали котика-морготика пинком под жопу нахуй? Что она орала? Снова про самоубийства и что ей свет не мил, никто не любит-не приголубит? Давила на жалость?
14) Миакори и мать. Если вы слышали разговор,то как она с матерью говорит? Чем она на нее надавила, чтоб выклянчить деньги?

Вроде все. А вообще весь этот случай можно присовокупить к ряду примеров "как опасно быть другом Ассиди".

#27553 2015-10-08 15:13:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Пока что я хочу получить ответ на один заданный вопрос. Больше ничего.
Если за сутки не ответит - значит, упс.

#27554 2015-10-08 15:15:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Зеркальце, я верю в твое благоразумие и адекватность, но пожалуйста, будь осторожнее. Не недооценивай таланты матерой мошенницы.

#27555 2015-10-08 15:16:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Естественно, что ни о какой помощи ногами, ручками и деньгами от Березиной речи идти не может. Я ещё не настолько идиот, честное пионерское! :)

#27556 2015-10-08 15:17:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Приключенец хренов.

Ответом тебе будет встречное условие, достаточно легкое, чтоб повестись.
Ну бля, как так можно вообще, как дети.

#27557 2015-10-08 15:18:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, я не пойму, чего вы его отговариваете?

Жопа без приключений еще не ровен час целлюлитом зарастет.

#27558 2015-10-08 15:19:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Аноны, я не пойму, чего вы его отговариваете?
Жопа без приключений еще не ровен час целлюлитом зарастет.

Потому что повредит репутации кошкоспасателей, блджад.

#27559 2015-10-08 15:21:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Странно, что столько лет спустя, после облома с аферой вокруг Инити, опять всплывает та же "Березина". Ее позвала Миакори? Они 7 лет поддерживают отношения?

#27560 2015-10-08 15:23:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Вот так отвлечешься на реал, а тут пришествие Ктулху! А я все пропустила, все веселье. :pink:

Но что сейчас читаю - Березина будет помогать с кошками?! Ее "предложение помощи" Зеркальце считает потенциально дельным? С ней вообще кто-то разговаривает по кошкам? С той самой Березиной?!?! :bu:
Тут что, все ебнулись?! Пергидрольная психуйлогическая мотошиза оказалась заразной и передается через интернет, и Нарвен и Пергидролью заразили ей весь тред? Что вообще происходит, аноны? Мне уже страшно!

#27561 2015-10-08 15:24:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Четверг, 08 октября 2015
14:42 Награда нашла героев =)
все записи пользователя в сообществе~Dremora~
~Dremora~
Говнолорд/Но солнышко не светит самураю за гранью полосатого столба/Время настало, Сказка вернулась
Вот уж не думал, что буду с наслаждением читать холиварню =) Предателям следует уяснить, что их никто не любит и не уважает. И в первую очередь их презирают те, к кому они в панике прибежали лизать сапоги. Закон жизни =)
Нет, имен не будет =)

URL   Пожаловаться U-mail Дневник Профиль Подписаться В цитатник Поделиться
? Предыдущая записьСледующая запись ?
Комментарии
2015-10-08 в 15:06
Артафиндэ Инголдо

... Но главная из тайн - секрет людского сердца... (с) Финрод-Зонг
Этого и следовало ожидать. Предателей, и верно, никто не любит. Предавший раз, предаст и дважды и это в подкорке у всех. Жаль только, что не все понимают, что такое предательство. Но своих мозгов не вставишь.

#27562 2015-10-08 15:25:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Тише, аноны. Зеркальце сказал про вопрос, причем и время на ответ ограничено. Какая помощь от Березиной, окститесь. Я бы только фотку выцыганил и ославил на дайри. Хотя один хрен, с ее-то любовью к созданию виртуалов.

#27563 2015-10-08 15:26:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Нечитающие, бгг  )

#27564 2015-10-08 15:26:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Нас нечитают.

Артафиндэ, я вымыла холодильник - а что сделала ты, пока читала этот тред?

#27565 2015-10-08 15:28:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Предателям следует уяснить, что их никто не любит и не уважает. И в первую очередь их презирают те, к кому они в панике прибежали лизать сапоги. Закон жизни

Дремора, непочитай и ответь, а как же Майрон,Турка и Зеркальце, м?

#27566 2015-10-08 15:28:34

Анон

Re: Миакори и Ко

А представьте себе, Артафинда бы научилась вставлять другим свои мозги и производить на свет маленьких социопатических бездельниц с огромным ЧСВ?

#27567 2015-10-08 15:33:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но своих мозгов не вставишь.

Осспади! Ты сначала наживи мозгов, прежде чем сетовать на других, а то так и останешься в приживалках у всякой мрази  :facepalm:

#27568 2015-10-08 15:35:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Нечитающие даже не догнали, почему над мотоельфами-психологами ржут :facepalm:

#27569 2015-10-08 15:38:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Они даже не догнали, что мотоельфы и не особо паниковали. Скорее, решили урвать свои 5 минут славы как тоже пославшие Миакори.

Детсадовские вопли о предательстве особо доставляют. Что старый, что малый.

#27570 2015-10-08 15:40:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Майрон! Ты здесь, Майрон?
Ответь про ситуацию с чумаданом и Нарвен. Она действительно извинилась за своей наезд? Когда это случилось? Возместят ли Нарвен с Райнхардом тебе ущерб?

Отредактировано (2015-10-08 15:47:22)

#27571 2015-10-08 15:46:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, давайте так.
Если кого-то беспокоит, что я не убежал от Березиной сразу же с матерными воплями - я готов объяснить ситуацию в личке. Тем, кого лично знаю.
Чтоб либо увидели и подтвердили, что бежать ещё рано, либо таки конкретно потыкали мне, где именно я неосторожный идиот.

#27572 2015-10-08 15:48:13

Анон

Re: Миакори и Ко

В кошкосоо напиши, что сразу в личку?

#27573 2015-10-08 15:49:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Майрон! Ты здесь, Майрон?
Ответь про ситуацию с чумаданом и Нарвен. Она действительно извинилась за своей наезд? Когда это случилось? Возмесият ли Нарвен с Райнхардом тебе ущерб?

Действительно, позавчера. Говорилось о возмещении таким же (и даже больше оО). Если возмещенный чемодан *а я все еще верю в людей, если они не миакори) дойдет до меня, деньги по желанию или на котиков кину, или верну

#27574 2015-10-08 15:50:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

В кошкосоо напиши, что сразу в личку?

Ты гарантируешь, что там нет ни одного крысокуна со стороны миакорятника?

#27575 2015-10-08 15:50:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Лучше в личку.
Я, например, тоже есть в котосоо. Виртуалом. И даже админам будет сложно доказать, что я не Березина.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума