Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#27451 2015-10-08 13:14:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Хуже, она хочет зарезать Ирку нашим феназепамом, а у нас на всех три таблетки, приезжайте, доктор, привезите еще вкусненьких пилюль.

А то застрелится еще из своего цианистого кали.(с)  :facepalm:

#27452 2015-10-08 13:15:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Нарвендэ в группу пускайте однозначно, она болеет за анонов-кошкоспасателей всей душой, кроме того, мы с ней берём себе Шпротика. И Нарвендэ - вовсе не мразь. Мразь - миакори.

Тред уже ушел далеко вперед, и я за ним не успеваю, но чтобы не было недопониманий — под "мразью, которую не стоит писать в группу" я имел в виду Березину. Просто анон, которому я отвечал, решил, что она состоит в кошкогруппе.
Анон, писавший этот коммент:

Скрытый текст

#27453 2015-10-08 13:15:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

чем из домашней аптечки можно наглотаться, чтобы загнуться вотпрямсразу, чтобы надо было таблетки отбирать и по потолку бегать, а нельзя было спокойно позвонить в скорую и дождаться ее приезда. Скажи хотя бы, бывают такие лекарства или нет? Я навскидку только цианистый калий из детективов знаю)

Есть. Сердечные, например. Нитроглицерин тот же. Сердечные гликозиды.
Любые гипотензивные средства в достаточном количестве.
Пока скорая доедет, могут всосаться и оказать необратимый ущерб.
Феназепамом действительно быстро отравиться сложнее, скорая точно успеет приехать и промыть. Тут есть способ ускорить и подгадить спасателям, но я его вам не скажу.  :really:

Отредактировано (2015-10-08 13:20:53)

#27454 2015-10-08 13:16:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Кстати, а про много врут вообще откуда такие сведения? Я конечно и не психиатр и не с курсов МЧС, может не знаю чего.

Ты чо, это же на первом курсе психиатров МЧС в Чечне преподают. Все, кто много врут - шизофреники. А, те, кто не верят - параноики. А те, кому похуй - те олигофрены, есть еще циклоиды - они то врут, как паровозы, выдавая по сто единиц бреда в минуту, то им похуй. Тяжелая штука диагностика душевных заболеваний.
Это же элементарно.

#27455 2015-10-08 13:17:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Да у меня уже ощущение, что тут у хозяев квартиры тоже шизофренический распад личности, ибо одна рука не ведает, что творит другая. Какой-то кадавр, блять.

#27456 2015-10-08 13:18:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон-фантазер, прикрати подавать им идеи для вранья.

А вообще - такие "самоубийства" очень часты. Подобные личности либо специально подгадывают время как раз так, что бы все успели прийти и спасти, или делают это так громко, что не заинтересоваться и не заглянуть трудно, или глотают пару таблеток, остальные выкидывают, и демонстративно кладут на самое видно место пустой блистер, и картинно раскидываются на диване.

Но "спасли, засунув ей два своих пальца в рот " ( вы кстати вообще это представляете в исполнении Миакори и говнолордов?), - это вин ))

(анон студент-медик)

#27457 2015-10-08 13:19:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Есть. Сердечные, например. Нитроглицерин тот же. Сердечные гликозиды.
Любые гипотензивные средства в достаточном количестве.
Пока скорая доедет, могут всосаться и оказать необратимый ущерб.
Феназепамом действительно быстро отравиться сложнее, скорая точно успеет приехать и промыть.

Спасибо.
Я просто погуглил феназепам, увидел 6-8 часов всасывание и подумал, что через час даже вполне можно промыть без последствий.

Бррр... Я даже на кухню сбегал. Фффу, слава макаронному монстру, у меня на кухне нет Миакори, а в аптечке никогда не было феназепама. Зато полно лоперамида от поноса, но его лучше не глотать один за другим.

Да ну тебя)
Как раз лоперамид пусть глотает!

#27458 2015-10-08 13:21:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон-фантазер, прикрати подавать им идеи для вранья.

Я больше нибуууууду!

#27459 2015-10-08 13:21:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

"спасли, засунув ей два своих пальца в рот "

Своих, в смысле, с каждого говнолорда по пальцу, или таки миакорины?

#27460 2015-10-08 13:22:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Как раз лоперамид пусть глотает!

Это который от поноса? Чо, пусть сначала накопит в себе, а потом рванет, как выбегалловский кадавр?

#27461 2015-10-08 13:22:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но "спасли, засунув ей два своих пальца в рот " ( вы кстати вообще это представляете в исполнении Миакори и говнолордов?), - это вин ))

Вообще, насколько я понимаю, в дивнючьей среде такие выперты с имитацией самоубийств и припадков неизвестных болезней хороший тон.
Давным давно видела на Черной Речке как одна девка (конечно же не девка, а прекрасная нистанорка, эльфопринцесса и сейлормунка) имитировала одновременно припадок эпилепсии и астматический приступ. При этом очень бойко трепалась, перечисляя всех, кто ее обидел и дрыгалась, как лягушка на сковородке. Зрелище было феерическое.

#27462 2015-10-08 13:22:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Более того, ничто не мешало прийти в поликлинику по полису старого образца вплоть до последнего момента, поди и щас не выгонят, если случай экстренный).

Не выгонят. Я с самого начала это и написал - для обращения в московскую поликлинику гражданину РФ из любого города нужны только паспорт и ОМС. Лучше нового образца - тогда вообще с регистратурой можно не общаться, достаточно карточку к терминалу поднести. Но так вообще любой. В очереди к геронтологу и не такое увидишь. Но этого анона несчастный зеленый полис так возбудил, что он успокоиться не может. Видимо, первый раз самостоятельно в институтскую поликлинику сходил, или что.
Олсо, если Нарвен не хотела "светить миакори нигде близко к себе", то в ДС дохуя поликлиник и диспансеров, выбираешь на другом конце города и светить ничего не надо.

#27463 2015-10-08 13:24:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Олсо, если Нарвен не хотела "светить миакори нигде близко к себе", то в ДС дохуя поликлиник и диспансеров, выбираешь на другом конце города и светить ничего не надо.

Да похуй этой звезде на все поликлиники и всех психиатров. Ей надо было перед холиваркой посиять, не вышло.

#27464 2015-10-08 13:25:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

увидел 6-8 часов всасывание и подумал, что через час даже вполне можно промыть без последствий.

Ты все путаешь, всасывается он за час в среднем. Максимума в крови достигает через 1-2 часа. 6-8 часов это период полувыведения, это не то.
Вот только отравиться им достаточно сложно, даже не знаю, почему он так популярен среди суицидников.

#27465 2015-10-08 13:25:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Да похуй этой звезде на все поликлиники и всех психиатров. Ей надо было перед холиваркой посиять, не вышло.

да это еще с прошлого ее явления понятно. но каждый раз интересно смотреть, что она еще соврет.

#27466 2015-10-08 13:27:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ты все путаешь, всасывается он за час в среднем. Максимума в крови достигает через 1-2 часа. 6-8 часов это период полувыведения, это не то.

Ну вот, плохо быть не медиком и читать жопой))) Прости)

#27467 2015-10-08 13:28:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

почему он так популярен среди суицидников.

транквилизатор же. романтика же. они представляют, как будут такие лежать красивые и медленно угасать под музыку сфер. это тебе не метиловым спиртом травиться.

#27468 2015-10-08 13:30:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

транквилизатор же. романтика же. они представляют, как будут такие лежать красивые и медленно угасать под музыку сфер

:lol: блин, кто-то в 21 веке всё ещё романтизирует суицид, я ебала.

#27469 2015-10-08 13:30:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вот только отравиться им достаточно сложно, даже не знаю, почему он так популярен среди суицидников.

Вот потому и популярен, что отравиться сложно. Ведь если пытаться вешаться, то и на самом деле повеситься может угораздить, как истеричная дочура моей знакомой. Вынимали-вынимали ее из петли несколько лет, а потом чуток не успели, всего пять минут, как сказал врач скорой. И все, хана. А кому из них хана нужна?

#27470 2015-10-08 13:31:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Нарвен и ко, наверное, пц стыдно признать, НАСКОЛЬКО их развели. Что враньем там было все от первого до последнего слова, что какой стороной Айхуля к ним поворачивалась - ту они и видели, ту и спасали. Как детсадовцев развела.

#27471 2015-10-08 13:34:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Тот редкий случай, когда поциент и его жертвы равно ржачны и омерзительны.
Как пляшущий мультяшный человечек из говна.
Теперь я понимаю, что испытывали аноны, которые писали: Приятного аппетита, Глиста", когда глиста подкатила к Миакори.
Походу награда на этот раз нашла героев.

#27472 2015-10-08 13:34:25

Анон

Re: Миакори и Ко

у александра шило в жопе
такой космической длины
что жить мешает тараканам
в его коробке черепной
(C)

#27473 2015-10-08 13:35:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Ну вот у меня, скажем, таблетки все хранятся в ящичке на кухне. Допустим, сижу я в комнате, выхожу на кухне, а там стоит Миакори с блистером таблеток и глотает одну за другой.

Я бы посмотрел на блистер. Если это слабительное - пусть пьет! феназепам... Я бы решил, что Миакоря хочет заторчать. Дал бы ей по харе, отобрал бы таблы и все. Три таблетки - это детская доза. Даже глюки словить с нее не выйдет, не то, что самоубиться.

Отредактировано (2015-10-08 13:37:44)

#27474 2015-10-08 13:37:23

Анон

Re: Миакори и Ко

А когда дивнюки симулируют это всегда в исполнении группы поддержки.
Она Самоубивается тремя таблетками феназепама, а вокруг прыгают друзяшки и Спасают.
Потом они гордо могут говорить: мы Откачивали и Психоотстаивали.
Десятилетия проходят, а они не меняются.

#27475 2015-10-08 13:37:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

почему он так популярен среди суицидников.

транквилизатор же. романтика же. они представляют, как будут такие лежать красивые и медленно угасать под музыку сфер. это тебе не метиловым спиртом травиться.

Велики шансы проснуться через двое суток от жажды в луже собственной мочи.
Будем считать это пропагандой против суицида. :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума