Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#27426 2015-10-08 13:04:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Было известно, сколько таблеток было изначально.

Так, картина становится все запутаннее.
Дано: в аптечке лежали три таблетки феназепама.
Каким образом вы узнали, что их выпила именно Миакори. И были ли таблетки в рвотных массах? И если она не сказала вам, что приняла их, нафига вы за феназепамом полезли.

#27427 2015-10-08 13:04:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Так заставить истерящую бабищу пить воду литрами - это тот еще воттеквест.

#27428 2015-10-08 13:05:15

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Потому что неизвестно, как эти три таблетки могут подействовать на конкретный организм.

Ты посмотри, в чем и как этот организм живет, думаешь, на него может что-нибудь подействовать? Ну, разве что, чистота. Вот от чистоты этот организм вполне может загнуться к чертовой матери.

#27429 2015-10-08 13:05:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А в том, чтобы придти и изложить факты.

Внимание, аноны, адский канкан на пяти предыдущих страницах это "я просто пришел и изложил факты".

#27430 2015-10-08 13:06:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Если еще будут какие-то вопросы по существу, то отвечу.
Но позже.
Сейчас ухожу по своим делам.
Про Чечню и МГУ обещала уточнить, помню об этом.

#27431 2015-10-08 13:06:06

Анон

Re: Миакори и Ко

на пяти?!

#27432 2015-10-08 13:06:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Так, картина становится все запутаннее.
Дано: в аптечке лежали три таблетки феназепама.
Каким образом вы узнали, что их выпила именно Миакори. И были ли таблетки в рвотных массах? И если она не сказала вам, что приняла их, нафига вы за феназепамом полезли.

Скорее лежал полный блистер, из рук Миакори отобрали неполный.
Но ты прав, хочется полный рассказ.

#27433 2015-10-08 13:06:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, а медики в треде есть? Вот реальные медики, а не тусовочные)))

Есть, а что нужно.

#27434 2015-10-08 13:06:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Интересно, кто-то после этого еще готов вписывать Миакори? У кого она еще в Москве-то останавливается?
У вас давно не было приключений? Тогда мы идем к вам!

#27435 2015-10-08 13:07:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Факты-хуякты. Итак, мы узнали, что у Райнхард нет психологического образования, хотя она сама называет себя психологом. Пруфов о службе в МСЧ и чеченских мотострелках пока что нет. Какой именно почтовый перевод был от мамы Миакори мы тоже не дождались. Это ли не вхоринг?

#27436 2015-10-08 13:07:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Тогда объяните логично, зачем мне сейчас врать? Какая у меня от этого выгода?

Обелиться перед холиваркой и добиться того, чтобы вас сюда больше не притаскивали в качестве пациентов. Судя по всему, вам это очень важно. Сильно сомневаюсь, что мудачизм Миакори мешал бы вашей прекрасной дружбе дальше, если бы за котов не впряглись аноны.

#27437 2015-10-08 13:07:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон понял! Это все было просто для того, чтобы спиздить хозяйский феназепамчик!

#27438 2015-10-08 13:07:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Есть, а что нужно.

Да просто интересно стало - чем из домашней аптечки можно наглотаться, чтобы загнуться вотпрямсразу, чтобы надо было таблетки отбирать и по потолку бегать, а нельзя было спокойно позвонить в скорую и дождаться ее приезда. Скажи хотя бы, бывают такие лекарства или нет? Я навскидку только цианистый калий из детективов знаю)

#27439 2015-10-08 13:08:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Если еще будут какие-то вопросы по существу, то отвечу.

Так вам задавали вопросы по существу.
Как вообще обстояло дело с этим феназепамом?
Итак, Миакори приходит к вам и говорит: Я вынула из головы шар Я выпила ваш феназепам.
Вы: ой вей, надо посмотреть. Едрить, и точно, нет нашего феназепама, вчера же был.
Миакори: Я мало-мало умирайтен. Гитлер капут.
Вы: А ну два пальца в рот и в туалет!

Так было? И с чего она вообще начала жрать ваш феназепам? Можно изложить нормально без обид, по пунктам, как было дело.

#27440 2015-10-08 13:08:32

Анон

Re: Миакори и Ко

А я, кажется, начинаю понимать, почему они в дурку не позвонили. А искали психиатра месяц по друзяшкам и "почти" нашли.
"Алё, здрасьте, мы герои аниме и мертвого английского профессора в женских телах, но мы настоящие мужчины, у нас тут на кухне прыгает грязная стремная горбунья и обзывается "Иркой", мы ее очень боимся, мы на чеченских фронтах раненые психологи, только у нас документы и рентгеновские снимки украли враги. Приезжайте пожалуйста поскорее, она всю коку колю выпила и хочет ножиком зарезаться, потому что у нее вселенцы и наши вселенцы еёхних вселенцев боятся".

В голос, анон! Санитары бы растерялись, кого забирать-то. "Берем всех!"  :lol:

#27441 2015-10-08 13:08:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Так, картина становится все запутаннее.
Дано: в аптечке лежали три таблетки феназепама.
Каким образом вы узнали, что их выпила именно Миакори. И были ли таблетки в рвотных массах? И если она не сказала вам, что приняла их, нафига вы за феназепамом полезли.

Скорее лежал полный блистер, из рук Миакори отобрали неполный.
Но ты прав, хочется полный рассказ.

Но...но... Психолог же сказал, что это было не демонстративно? А тайно, и вообще по-настоящему.

#27442 2015-10-08 13:09:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Аааа... то есть "огромная доза", - это три таблетки? А как страшно сначала звучало...

#27443 2015-10-08 13:10:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я юморист и у меня полис РОСНО. Бумажный. Совершенно равный карточке, карточки выдают только с 1 июня 2015 года. Так что ты, наверное, инвалид в косухе, потому и три бабушки.

Я другой анон, и вроде еще не потерял память, ибо карточки выдавались лет пятнадцать подряд, ПОТОМ пару лет их меняли на бумажки, а с 1 июня этого года - в Московском регионе опять карточки (а в некоторых других и сразу можно было при замене выбрать, бумажку или пластик, в НН, например). Так что нравится это кому-то или нет, но зеленый пластик был и будет, просто с перерывом на обед некоторое время. Более того, ничто не мешало прийти в поликлинику по полису старого образца вплоть до последнего момента, поди и щас не выгонят, если случай экстренный).

#27444 2015-10-08 13:10:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Дизайнером этого треда надо назначить Босха, а копирайтером - Хармса.  :lol:

#27445 2015-10-08 13:10:43

Анон

Re: Миакори и Ко

на пяти?!

С 72й же.

#27446 2015-10-08 13:11:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

она всю коку колю выпила и хочет ножиком зарезаться,

Хуже, она хочет зарезать Ирку нашим феназепамом, а у нас на всех три таблетки, приезжайте, доктор, привезите еще вкусненьких пилюль.

#27447 2015-10-08 13:11:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но...но... Психолог же сказал, что это было не демонстративно? А тайно, и вообще по-настоящему.

Я все еще фантазирую)
Ну вот у меня, скажем, таблетки все хранятся в ящичке на кухне. Допустим, сижу я в комнате, выхожу на кухне, а там стоит Миакори с блистером таблеток и глотает одну за другой. Не вышла бы я - заглотила бы все по-тихому, ушла бы в свою комнату и легла бы спать.
Достаточно втихую?

#27448 2015-10-08 13:12:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Тогда объяните логично, зачем мне сейчас врать? Какая у меня от этого выгода?

Обелиться перед холиваркой и добиться того, чтобы вас сюда больше не притаскивали в качестве пациентов. Судя по всему, вам это очень важно. Сильно сомневаюсь, что мудачизм Миакори мешал бы вашей прекрасной дружбе дальше, если бы за котов не впряглись аноны.


Заодно припугнуть, что "нитравитиинвалида", что она якобы реально может что-то с собой сделать, не забыть упомянуть, как вы, герои, Спасли Жизнь Человека!
Правда когда начали выяснять подробности выяснилось, что и таблеток была не куча, а неопасная для жизни доза, и делала она это ткк, что бы вы точно заметили и оценили, и спасали вы ее неправильно а выжила потому, что дозу никакуё приняла... МЧС-ники -_-

#27449 2015-10-08 13:13:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Допустим, сижу я в комнате, выхожу на кухне, а там стоит Миакори с блистером таблеток и глотает одну за другой.

Бррр... Я даже на кухню сбегал. Фффу, слава макаронному монстру, у меня на кухне нет Миакори, а в аптечке никогда не было феназепама. Зато полно лоперамида от поноса, но его лучше не глотать один за другим.

#27450 2015-10-08 13:14:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Про "знакомый предположил шизофрению, никто никогда не утверждал, а мы и вовсе ни при чем". А также про "не психолог, а просто напрягшись вспомнил навыки работы в кризисных ситуациях с курсов МЧС"

Анон пишет:

К тому же, у человека был срыв психики, были налицо симптомы шизофрении

Анон пишет:

у Миакори были попытки суицида - а труп нам в квартире был не нужен, пришлось и с этим работать, и обращаться к консультации психиатра

Обращаться пришлось, но не вышло. Так и запишем.

Анон пишет:

"вселенцев" (так он называет продукты шизофренического расщепления личности, а именно самостоятельные субличности)

Анон пишет:

и я начал постепенно раскрывать человека, поскольку это одна из моих специальностей, психология

Анон пишет:

(увы, шизофреники много врут),

Кстати, а про много врут вообще откуда такие сведения? Я конечно и не психиатр и не с курсов МЧС, может не знаю чего.

Анон пишет:

После этого Миакори и за "вселенцев" не могла уже прятаться и всех их обвинять в реальных огрехах

Так вселенцы за которых прячутся или лалала продукты шизофренического распада невменяемой Миакори в обострении?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума