Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#27376 2015-10-08 12:49:30

Анон

Re: Миакори и Ко

А может вспомните, куда делась ручка от чемодана? Тогда его можно было бы починить и бабло Майрону сэкономить, по аноновым подсчетам ему тут набрали около 1800 рэ, не больше.

#27377 2015-10-08 12:50:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Можно было просто показать дайри, как ресурс, не делая упор на какой-то один дневник, тогда сразу всех бы и вывезли в дурку. Вместе с админами и модерами

Плюсую. Я тоже, предположительно, психиатр. И сейчас я вас всех продиагностирую. По буковкам на холиварке.
Итак, вы все дураки и не лечитесь, а я в белом халате стою красивая.
Диагноз окончательный и обжалованию не подлежит.
Штамп: УПЛОЧЕНО.

#27378 2015-10-08 12:50:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Человек раскапризничался, проще было уступить, чем сразу одного отправить.

А вот сейчас я серьезно причухла. Это как же она раскапризничалась? Села, где стояла, и сказала: "Я никуда не пойду, я здесь жить останусь!" - так? Ну так вздернуть под белы ручки и вынести, как дерьмо на лопате.

#27379 2015-10-08 12:50:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Это ж у вас феназепам в открытом доступе валяется? Или это Ахулин феназепам был?

#27380 2015-10-08 12:51:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Я бы иначе вопрос поставила: ЧЕЙ это был феназепам?

#27381 2015-10-08 12:51:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Это ж у вас феназепам в открытом доступе валяется? Или это Ахулин феназепам был?

Они без феназепаму никуда. А чай с чем пить прикажете? Сахар очень вреден.

#27382 2015-10-08 12:51:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

С демонстративным суицидом - как ни странно, но да. И вызывать скорую, еще на моменте глотания, чтобы обеспечили и промывание, и психиатра, и, если уж там действительно было бы необходимо, и психолога тоже. И не с курсов при МЧС, а хотя бы обладающего достаточным уровнем знания и опыта, чтобы консультировать. Нет, курсы этот уровень не дают, не надейтесь.

Ладно, понимаю, наверное так было действительно лучше сделать.
Ну вот увы, мы сами заставили промыть желудок. И на тему самоубийства тоже вот.
Навыки работы в МЧС дают возможность вправить мозги конкретно в таких случаях. Для дальнейшей работы (ну уже в н-цатый раз пишу) искали другого специалиста.

Легко говорить, что и как надо было сделать, со стороны. Не в обиду.

#27383 2015-10-08 12:52:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Какие навыки? ну вот какие навыки, а?

#27384 2015-10-08 12:52:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Это ж у вас феназепам в открытом доступе валяется?

А в чем проблема? Их дом, ну лежит в аптечке небось со всеми лекарствами.

#27385 2015-10-08 12:52:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ну вот увы, мы сами заставили промыть желудок.

Ору и рыдаю.
А можно подробности?  Как именно вы заставили ее промыть желудок, сверху или снизу. Ну не жмите кулстори, потерпевшие.

#27386 2015-10-08 12:52:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А вот сейчас я серьезно причухла. Это как же она раскапризничалась? Села, где стояла, и сказала: "Я никуда не пойду, я здесь жить останусь!" - так? Ну так вздернуть под белы ручки и вынести, как дерьмо на лопате.

Шум и крик подняла. А от ее шума, честно, устали. Проще уступить. ТЕм более от моего дома до метро 10 минут идти.

#27387 2015-10-08 12:53:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я бы иначе вопрос поставила: ЧЕЙ это был феназепам?

А был ли мальчик феназипам?  :evil:

#27388 2015-10-08 12:53:31

Анон

Re: Миакори и Ко

+1. Мне есть, что ему предъявить, но зачем, если здесь он адекватен? Сводить счеты из любви к искусству? Да ну, бессмысленно и глупо. Хотя, признаться, на фоне Миакори и ко и известная мне его неадекватность кажется детским лепетом, особенностями характера и вообще херней.

Я не ПЧ ромбика, но в жизни сталкивался. И тот срач наблюдал, который еще на прошлую холиварку притащили. Там на самом деле просто некоторые особенности характера наложились на жопочтение и недопонимание. По жизни ромб вполне себе адекват. Иногда резкий, как понос и упертый, а так норм.

#27389 2015-10-08 12:53:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Шум и крик подняла.

Это было до или после промывания желудка? И в какой момент пострадал чемодан? Что было в чемодане?

#27390 2015-10-08 12:53:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Это ж у вас феназепам в открытом доступе валяется? Или это Ахулин феназепам был?

Они без феназепаму никуда. А чай с чем пить прикажете? Сахар очень вреден.

Сука, в голосс  :lol:

#27391 2015-10-08 12:54:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон пишет:
Это ж у вас феназепам в открытом доступе валяется?
А в чем проблема? Их дом, ну лежит в аптечке небось со всеми лекарствами.

Как в любом доме, таблетки лежат в аптечке.
Предполагалось, что в гости приехал нормальный человек, а не потенциальный суицидник. Мы не могли знать заранее, что Миакори такое выкинет.

#27392 2015-10-08 12:54:37

Анон

Re: Миакори и Ко

А в какой момент она решила суицидиться?
Интересно, что она пыталась прикрыть, от чего отвлечь таким образом?

#27393 2015-10-08 12:54:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Шум и крик подняла.

А как она шумела и что именно кричала? Просто реально интересно. Колотила в сковородки и кричала: Ааааааааа! или со словами?

#27394 2015-10-08 12:54:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Ой, аноны, ну нельзя столько ржать-то, действительно. Чеченские мотопсихологические эльфы с дипломами про деревья... адище какое-то, но уже не по теме, у них свой тред есть.
У меня вся работа встала уже, нимагу, валяюсь. Вечером тоже планирую помыть холодильник!

#27395 2015-10-08 12:55:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Пронзания шизофрении по дайри это да. Не, я верю что предполагать можно хоть по дайрику. Там много что можно предположить как вариант. Но так прям хвататься за высказанное от фонаря предположение будто это правда-истина? Лично я оборжался читать это "я психолог, я помогал, при шизофрении то-то то-то".
Сам в свое время в одном тусовочном приятеле подозревал шизу, ну вот чисто по нарушениям мышления очень было похоже, аж учебник по клинической психологии вспоминался. Но подозревал сам внутри себя, утверждать бы не взялся, да и не спец я, а психиатрия наука тонкая. Диф. диагнозы ставить, да еще без малейших данных - только по дневничку, никто нормальный не возьмется. Как обычно, все ясно как белый день только обладателям корочки с волшебных курсов.

Отредактировано (2015-10-08 12:55:48)

#27396 2015-10-08 12:55:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Чей-та они разъяснят? Всю жизнь ходила с зеленой карточкой, к которой еще полагалаясь зеленая же бумажка, снилс совершенно по-другому выглядит и на нем написано, что это карточка пенсионного страхования.

Полисы ОМС выглядели по-разному в разное время, но вот карточки начали выдавать только недавно и пока вроде только в Москве. Остальные такие бумажные простыни размером со свидетельство о браке. Вот год назад получил. Зеленая тоже была в 2008, кажется, когда их еще работодатель выдавал.

#27397 2015-10-08 12:56:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А можно подробности?  Как именно вы заставили ее промыть желудок, сверху или снизу. Ну не жмите кулстори, потерпевшие.

Элементарно. Два пальца в рот и к унитазу.
Интересно, какой тут еще может быть ответ?

#27398 2015-10-08 12:56:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А как она шумела и что именно кричала? Просто реально интересно. Колотила в сковородки и кричала: Ааааааааа! или со словами?

+1
Мне тоже интересно. Серьезно, без стеба. Чем так может угрожать левый чел взрослым людям?

#27399 2015-10-08 12:56:20

Анон

Re: Миакори и Ко

ййй... й... ик...

в моей мучительной смерти прошу винить психолога Райнхарда

ййй.. ааа... расрасрассс!!!!!!!111

#27400 2015-10-08 12:56:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Навыки работы в МЧС дают возможность вправить мозги конкретно в таких случаях.

У вас уже выше спрашивали пруфы на работу в мчс.

Анон пишет:

Легко говорить, что и как надо было сделать, со стороны. Не в обиду.

Легко говорить, когда есть представление о том, куда лезть надо и куда лезть не надо. И в каких условиях.
А вот признать, что спороли чушь, сделали чушь и теперь пытаетесь прикрыться, видимо, невыносимо трудно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума