Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#27351 2015-10-08 12:41:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но если на человека упало вот такое, то что ему оставалось, как не вспомнить то, чему его когда-то учили?
Лучше было позволить Миакори наглотаться таблеток?

А до этого разве не было "да там шизофрения, я знаю, я психолог, я захотел помочь и начал работать"?
Это не просто непрофессионально, за это бить надо ссаными тряпками.

С демонстративным суицидом - как ни странно, но да. И вызывать скорую, еще на моменте глотания, чтобы обеспечили и промывание, и психиатра, и, если уж там действительно было бы необходимо, и психолога тоже. И не с курсов при МЧС, а хотя бы обладающего достаточным уровнем знания и опыта, чтобы консультировать. Нет, курсы этот уровень не дают, не надейтесь.

Анон пишет:

Н-да. Цепляетесь к словам.

Как формулируете, так и цепляюсь.

#27352 2015-10-08 12:41:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Так скорой бы пришлось объяснять, почему в доме ошивается уже месяц посторонний и "практически незнакомый" шизик. Подозреваю, что после подробного рассказа, скорая бы увезла всю малину.

Нахера? Друг приехал в гости, ему стало плохо, наглотался таблеток, спасите-помогите. Какие еще нужны объяснения?

#27353 2015-10-08 12:41:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Так скорой бы пришлось объяснять, почему в доме ошивается уже месяц посторонний и "практически незнакомый" шизик.

а зачем скорой так много говорить?
приехали друзья, о диагнозах они не распространялись, вели себя прилично, а тут бомбануло.

#27354 2015-10-08 12:41:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Угроза съесть весь феназепам в доме - это не шутки! Он же по рецепту!

#27355 2015-10-08 12:41:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Так скорой бы пришлось объяснять, почему в доме ошивается уже месяц посторонний и "практически незнакомый" шизик. Подозреваю, что после подробного рассказа, скорая бы увезла всю малину.

Почему незнакомый?
Формально мы были знакомы. Просто близко до этого случая не общались. Пересекались пару раз, когда я в Питере в гостях была. Причем не у него.

#27356 2015-10-08 12:41:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

О человеке хорошо отзывались общие друзья. Поэтому и пригласили. Но сейчас и сами друзья в шоке от Миакори.

Офигеть у вас в тусе дела делаются. Вы впредь поосторожнее, а вдруг общие друзья еще о ком хорошо отзовутся, вы его приютите, а потом проснетесь - а он вас зарезал и унес все серебряные ложечки.

#27357 2015-10-08 12:43:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Кстати я правильно понимаю, что по показаниям эти так яростно выставляли Ахулю из дома с переводом денег по почте, что аж чемодан со шмотками до поезда донесли?

#27358 2015-10-08 12:43:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Лучше было позволить Миакори наглотаться таблеток?

Это да, сильная угроза! Оно ж, наглотавшись таблеток, пошло бы срать мимо унитаза! Или вообще не в туалет  :affraid:

#27359 2015-10-08 12:43:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А до этого разве не было "да там шизофрения, я знаю, я психолог, я захотел помочь и начал работать"?
Это не просто непрофессионально, за это бить надо ссаными тряпками.

Про шизофрению предположительно сказал человек с образованием психиатра. Подчеркиваю, предположительно. Когда ему рассказали подробности и показали дайри.

#27360 2015-10-08 12:43:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Кстати, Нарвен, так какой именно перевод был? мм?

#27361 2015-10-08 12:44:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И да, на тот момент было жалко. Как любого человека, который пытается покончить с собой. На тот момент постороннего и практически незнакомого.

Анон пишет:

Почему незнакомый?
Формально мы были знакомы. Просто близко до этого случая не общались. Пересекались пару раз, когда я в Питере в гостях была. Причем не у него.

Так пересекались или не пересекались, или только по рекомендации друзей, обе цитаты ваши.

#27362 2015-10-08 12:44:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Про шизофрению предположительно сказал человек с образованием психиатра. Подчеркиваю, предположительно. Когда ему рассказали подробности и показали дайри.

:lol: горшочек, не вари! Это просто праздник какой-то.

#27363 2015-10-08 12:44:48

Анон

Re: Миакори и Ко

уййй, уййй, это диверсия против анонов, я сдыхаю в судорогах, ай, перестаньте, что вы делаете!

#27364 2015-10-08 12:45:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Кстати я правильно понимаю, что по показаниям эти так яростно выставляли Ахулю из дома с переводом денег по почте, что аж чемодан со шмотками до поезда донесли?

Не до поезда. А до метро. Человек раскапризничался, проще было уступить, чем сразу одного отправить.
А ручка, тоже кстати, факт, уже и тогда на соплях держалась. Судя по всему, Миакори ее разболтал еще по дороге в Москву.

#27365 2015-10-08 12:45:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Так пересекались или не пересекались, или только по рекомендации друзей, обе цитаты ваши.

Пересекались. В общей компании.
Близко не общались.

#27366 2015-10-08 12:45:48

Анон

Re: Миакори и Ко

уберите меня от монитора! унесите! ааа...

#27367 2015-10-08 12:45:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Это да, сильная угроза! Оно ж, наглотавшись таблеток, пошло бы срать мимо унитаза! Или вообще не в туалет 

Я читала про одного хиппана, который на квартире друзей под кумаром перепутал шкаф с сортиром и мощно, тщательно обоссал все документы на квартиру и рукописи.

#27368 2015-10-08 12:46:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Когда ему рассказали подробности и показали дайри.

Можно было просто показать дайри, как ресурс, не делая упор на какой-то один дневник, тогда сразу всех бы и вывезли в дурку. Вместе с админами и модерами  :trollface:

#27369 2015-10-08 12:46:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Кстати, Нарвен, так какой именно перевод был? мм?

Банковский перевод по почте. Более подробно не знаю, подробностей не уточнила.

#27370 2015-10-08 12:47:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Так уточни. Что ж ты тугая такая!

#27371 2015-10-08 12:47:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

В том, девонька, что Финродель в МСЧ не служила.
Или пусть назовет название и номер подразделения, дату приема и дату увольнения.

Если человек не хочет верить, то он все равно не поверит.
Вот предположим, приведу я все это тут. Но ведь и тогда вы не поверите. Скажете, что я придумываю.

Нет, детка. Мы увидим, знаком ли объект с МЧСной номенклатурой и внутренней структурой. И сможем его пробить по спискам личного состава :-)
Номер части и полевую почту времен "службы в Чечне" Финродель ведь тоже не называет никому?И звание? и должность?
И в каком госпитале лечила свое чеченское "проникающее ранение в ребра" - тоже?

И знаешь, почему она это все хранит в  тайне? Потому что что не знает. Потому что по этим данным найти человека очень просто. А ее там не стояло.
И в профиле вконтактега у нее служба в армии и МЧС не указан. Знаешь, почему? Потому что тут же предполагаемые сослуживцы набегут и спросят, что это за харя, которую они в жизни ни разу не видели, тут о себе пишет?

Отредактировано (2015-10-08 12:50:18)

#27372 2015-10-08 12:47:45

Анон

Re: Миакори и Ко

бля, вот теперь я тоже не могу столько ржать.

#27373 2015-10-08 12:48:03

Анон

Re: Миакори и Ко

И снова "а ну ка убери свой чемоданчик" на арене.
Слюшайте, я могу путать, потому что не могу столько ржать. Это вы Миакорю по рылу били "чайничком и самоваром и паяльничком", это у вас она котов вместо пепельниц использовала?
То есть сначала вы били ей морду, а потом тащили ее чемодан? И у кого в руках оторвалась ручка?
Кто шапку спер, тот и тетку пришил.

#27374 2015-10-08 12:48:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я читала про одного хиппана, который на квартире друзей под кумаром перепутал шкаф с сортиром и мощно, тщательно обоссал все документы на квартиру и рукописи.

Анон, ну без твоих кулстори живот болит, ну прекратиииии

#27375 2015-10-08 12:49:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Нет, детка. Мы увидим, знаком ли объект с МЧСной номенкатлурой и внутренней структурой. И сможем его пробить по спискам личного состава :-)
Номер части и полевую почту времен "службы в Чечне" Финродель ведь тоже не называет никому?И звание? и должность?
И в каком госпитале лечила свое чеченское "проникающее ранение в ребра" - тоже?

И знаешь, почему она это все хранит в  тайне? Потому что что не знает. Потому что по этим данным найти человека очень просто. А ее там не стояло.
И в профиле вконтактега у нее служба в армии и МЧС не указан. Знаешь, почему? Потому что тут же предполагаемые сослуживцы набегут и спросят, что это за харя, которую они в жизни ни разу не видели, тут о себе пишет?


Вот, плюсую этому адеквату. Так что да, ждем, вот только навряд ли дождемся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума