Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#27326 2015-10-08 12:31:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

3. По поводу попыток самоубийства. Человек хотел выпить лошадиную дозу успокоительных. Причем не демонстративно, а втихую. Поймали случайно.

Ну-ну. Ей наверное пришлось постараться, что бы вы "случайно" оказались рядом именно в это время.
Радость моя, вас развели как лохов.

#27327 2015-10-08 12:31:21

Анон

Re: Миакори и Ко

СНИЛС в поликлинике не нужен. В любой поликлинике нужен действующий ОМС.
И прикрепления к поликлиникам сейчас уже давно нет.

#27328 2015-10-08 12:32:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я еще, оказывается, пропустил предложение про "официальную практику не ведет". А неофициально, получается, практикует как психолог, да?

Н-да. Цепляетесь к словам.
Еще раз повторяю. Человек работает в другой сфере. Но если на человека упало вот такое, то что ему оставалось, как не вспомнить то, чему его когда-то учили?
Лучше было позволить Миакори наглотаться таблеток? Лично мне труп в моей квартире не нужен.
И да, на тот момент было жалко. Как любого человека, который пытается покончить с собой. На тот момент постороннего и практически незнакомого.

#27329 2015-10-08 12:32:23

Анон

Re: Миакори и Ко

А я, кажется, начинаю понимать, почему они в дурку не позвонили. А искали психиатра месяц по друзяшкам и "почти" нашли.

"Алё, здрасьте, мы герои аниме и мертвого английского профессора в женских телах, но мы настоящие мужчины, у нас тут на кухне прыгает грязная стремная горбунья и обзывается "Иркой", мы ее очень боимся, мы на чеченских фронтах раненые психологи, только у нас документы и рентгеновские снимки украли враги. Приезжайте пожалуйста поскорее, она всю коку колю выпила и хочет ножиком зарезаться, потому что у нее вселенцы и наши вселенцы еёхних вселенцев боятся".

В голосину, анон!

А ведь ты прав, так всё и было.

#27330 2015-10-08 12:32:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

СНИЛС в поликлинике не нужен.

Нужен, один раз, чтобы ввести в базу данных. :blue:

#27331 2015-10-08 12:32:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Если не начнет плясать - не будет.

+1. Мне есть, что ему предъявить, но зачем, если здесь он адекватен? Сводить счеты из любви к искусству? Да ну, бессмысленно и глупо. Хотя, признаться, на фоне Миакори и ко и известная мне его неадекватность кажется детским лепетом, особенностями характера и вообще херней.

#27332 2015-10-08 12:33:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Сходи в поликлинику с этой зеленой карточкой, анон. Тебе там быстро разъяснят, чем ОМС отличается от СНИЛСа. 

http://cdn11.img22.ria.ru/images/50017/37/500173702.jpg
я туда раз в две недели хожу, у меня, котик, одна бабка с деменцией, вторая с диабетом, а третья четыре года по больничкам лежала, да вот умерла недавно. а ты юморист.

#27333 2015-10-08 12:33:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Лучше было позволить Миакори наглотаться таблеток? Лично мне труп в моей квартире не нужен.

Феназепам, дорогая, не смертелен - там время всасывания 6-8 часов, не цианид. Ну наглоталась бы. Вызываете скорую, скорая делает промывание желудка, все. Заодно и в дурку бы упекли.

#27334 2015-10-08 12:34:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И прикрепления к поликлиникам сейчас уже давно нет.

Надо же, а поликлиники об этом не знают. И в списке документов для получения полиса ОМС русским по белому написано, что требуется паспорт и снилс, при наличии последнего.

#27335 2015-10-08 12:34:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Н-да. Цепляетесь к словам.
Еще раз повторяю. Человек работает в другой сфере. Но если на человека упало вот такое, то что ему оставалось, как не вспомнить то, чему его когда-то учили?
Лучше было позволить Миакори наглотаться таблеток? Лично мне труп в моей квартире не нужен.
И да, на тот момент было жалко. Как любого человека, который пытается покончить с собой. На тот момент постороннего и практически незнакомого.

А отплясывала с ЯЖПСИХОЛОГ, ну-ну

#27336 2015-10-08 12:34:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

В том, девонька, что Финродель в МСЧ не служила.
Или пусть назовет название и номер подразделения, дату приема и дату увольнения.

Если человек не хочет верить, то он все равно не поверит.
Вот предположим, приведу я все это тут. Но ведь и тогда вы не поверите. Скажете, что я придумываю.

#27337 2015-10-08 12:35:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

На тот момент постороннего и практически незнакомого.

Прасцици, а что "посторонней и практически незнакомый человек" месяц делал в вашей квартире?
Такого ржача давно не было.

#27338 2015-10-08 12:35:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Блин, если бы у меня в квартире наглатывался таблеток человек, в котором я с высоты зачета по психологии на курсах кройки и шитья на полном серьезе прованговал шизофреника, я бы ему реально скорую вызвал. Именно потому что нафиг нужен труп в квартире и мало ли какая у него еще продуктивная симптоматика полезет, раз уж "приступы"? Вдруг ему голоса подскажут меня зарезать? Лучше перебдеть.
Отчаянные вы ребята я смотрю.

Отредактировано (2015-10-08 12:36:01)

#27339 2015-10-08 12:35:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Московский  МГФОМС, ну конечно :). А полис просроченный, сейчас единая форма по всей России.

#27340 2015-10-08 12:35:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты опять неверно оцениваешь ситуацию, отвыкай.
Зеркальце - свой, ты пока чужак и кандидат на еду.

Если так, то хорошо.
Мне в общем все равно. Как говорится, хоть горшком назови.

Еще один принцип холиварки - "Север помнит". Так что перед тем как что-то заявить - перетряхни в памяти, не говорил ли противоположное, велик шанс, что раскопают и предъявят. И последний совет на сегодня - пробеги глазами тред Крошки Фифи, это просто учебник по тому, чего тут делать не надо. Начала чуть ли не как местный герой, за неделю сумела восстановить против себя всех, начала отбрехиваться и путаться в показаниях, аноны полезли выяснять правду, правда оказалась не фонтан, закончила Фифи как полная еда.

#27341 2015-10-08 12:35:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

В том, девонька, что Финродель в МСЧ не служила.
Или пусть назовет название и номер подразделения, дату приема и дату увольнения.

Если человек не хочет верить, то он все равно не поверит.
Вот предположим, приведу я все это тут. Но ведь и тогда вы не поверите. Скажете, что я придумываю.


Почему, мы проверим и принесем вам официальные извинения по этому поводу.

#27342 2015-10-08 12:36:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Прасцици, а что "посторонней и практически незнакомый человек" месяц делал в вашей квартире?

Вот заодно и познакомились  :trollface:

#27343 2015-10-08 12:36:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон, тут обещают что-то проверить дай Бог памяти, с позапрошлого года.
Родите уже когда-нибудь?

#27344 2015-10-08 12:36:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Блин, а помните, как всё весело и беззаботно начиналось? Как смешно плясал и закрывал холиварку еще неизвестный нам неадкват?.. Кто бы мог представить тогда такое(((

Я. Инити. Поняш. Зеркальце. Еще туча людей, знавших это говно раньше. Потому я в эту тему и пришел, как только узнал о ее существовании.

#27345 2015-10-08 12:38:07

Анон

Re: Миакори и Ко

http://easyflash.org/flashentertainment … relja.html

Этот тред нажористо идет под флешку "психи прыгают на койках" и песенку оттуда.

#27346 2015-10-08 12:38:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, а медики в треде есть? Вот реальные медики, а не тусовочные)))

#27347 2015-10-08 12:38:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Пфф. Обычное дело у глюколовов со вселенцами, это я вам точно говорю. Во-первых, таки уверены, что реально "не помнит"? Даже если и правда (окей, у меня есть такой знакомый, сейчас цивил-цивилом и со всем этим завязал сто лет как; говорит что да не помнил и ему реал врать незачем) Почто сразу "шизофрения"-то? То же и с "Иркой" и т.д. А может истерический припадок, а? А может это дворник был? А может вам просто голову морочат?
Кончайте уже делать сириозное лицо и вешать диагнозы с такой уверенностью, потрясая какими-то курсами по совсем другой теме. Выглядит как "а что, английский я уже знаю, устроюсь в посольство работать".

Как это называется по-научному, лично я не знаю. Я, в смысле Нарвен.
Я лишь рассказываю, как это выглядело.
Но адекватным такое поведение, простите, назвать никак не получается.

#27348 2015-10-08 12:39:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон, тут обещают что-то проверить дай Бог памяти, с позапрошлого года.
Родите уже когда-нибудь?

Я твоих подружек впервые наблюдаю, например. Все аноны - это не один анон, анон.
Так что жду подробной инфы по чечне и МЧС и как только, так сразу.

#27349 2015-10-08 12:39:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Блин, если бы у меня в квартире наглатывался таблеток человек, в котором я с высоты зачета по психологии на курсах кройки и шитья на полном серьезе прованговал шизофреника, я бы ему реально скорую вызвал.

Так скорой бы пришлось объяснять, почему в доме ошивается уже месяц посторонний и "практически незнакомый" шизик. Подозреваю, что после подробного рассказа, скорая бы увезла всю малину.

#27350 2015-10-08 12:40:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Прасцици, а что "посторонней и практически незнакомый человек" месяц делал в вашей квартире?
Такого ржача давно не было.

О человеке хорошо отзывались общие друзья. Поэтому и пригласили. Но сейчас и сами друзья в шоке от Миакори.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума