Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#27301 2015-10-08 12:22:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Буду рад за него, если и дальше будет ничего, правда.

Если не начнет плясать - не будет.

На самом деле холиварка в этом смысле куда более благожелательна, чем вот, например, я. Если бы та же Миакоря взяла верный тон, сказала бы "хуйня вышла, признаю" или еще что, думаешь, ее бы сейчас так полоскали? Если бы Райнхард не начал бы пальцы гнуть "я психуелог" и выдавать свои фейспалмные фразы про шизофреников-второй сорт и "унтерменш", а Нарвенде - свысока бросать свои фразы, думаешь, такая бы буча поднялась? Дремору и ту подбадривали, но она просто феноменальная тупища и ходок по граблям. Да что там, даже Глисте сочувствовали.

Холиварка живет сегодняшним днем. Она, с одной стороны, конечно, все помнит с пруфами и без, с другой, не бежит за человеком три дня и три ночи, если он перестал творить хуйню, признает право на изменение и вообще иной раз такие для поцыентов отмазки лепит и так сильно надеется на их будущую адекватность, что я прям изумляюсь. Холиварка - индикатор настоящего момента, ни прошлые заслуги, ни прошлые ошибки для нее определяющим не являются. Реал-тайм рулит куда сильнее.

#27302 2015-10-08 12:22:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но я здоровенная орочья бабель, ищу тех, кто помнит меня тонкой и нэжной эльфийкой, еще не подвергшейся морготову искажению!

Я тебя помню! Зараза! Это ты у меня, тонкая и нежная, эльфийского принца увела, так бы тебе глаза и повыцарапала. Хоть ситечко верните, диван и дверцу от холодильника!

#27303 2015-10-08 12:22:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон пишет:
БГГГ. Каких?)))
Валерьянки с пустырничком!

Феназепам.

#27304 2015-10-08 12:23:57

Анон

Re: Миакори и Ко

1. У Райнхарда не диплом психфака, а документ об окончании курсов при МЧС. Такой документ получают все, кто устраивается на работу в МЧС. Не все, кто устраиваются в МЧС, идут туда после психфака. Идут люди и с другими дипломами. Но такие курсы заканчивают все.
Я не совсем понимаю, в чем именно тут загвоздка.
По поводу частной психологической практики. Официальной частной практикой Райнхард как психолог не занимается, у него другая работа. Опять таки, откуда взялась информация про частную практику, я не понимаю.
Просто есть у человека определенные навыки, которые он использовал в соответствующей ситуации.

В таком случае, ей не стоит говорить о том, что она психолог, потому что это не так.
Теперь ждем историю о том, как Райнхард в Чечне служила. И нет, Нарвен, я не забуду об этом ни к вечеру, ни завтра, ни послезавтра.

#27305 2015-10-08 12:24:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Ой блядь, это нивазможна.

#27306 2015-10-08 12:24:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я тебя помню! Зараза! Это ты у меня, тонкая и нежная, эльфийского принца увела, так бы тебе глаза и повыцарапала. Хоть ситечко верните, диван и дверцу от холодильника!

Да забирай своего задохлика! Нафига он мне теперь, я его одной сиськой пришибить случайно могу.  :bubu:

#27307 2015-10-08 12:24:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Пожалуйста, иди нахуй отсюда. Пожалуйста, я не могу столько ржать. Пожалуйстаааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пять минут смеха полезнее стакана сметаны.
Смейся на здоровье.

#27308 2015-10-08 12:25:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Ты опять неверно оцениваешь ситуацию, отвыкай.
Зеркальце - свой, ты пока чужак и кандидат на еду.
Это не тебе надо за него заступаться, скорее наоборот.

#27309 2015-10-08 12:25:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Еще раз поясняю.
1. У Райнхарда не диплом психфака, а документ об окончании курсов при МЧС. Такой документ получают все, кто устраивается на работу в МЧС. Не все, кто устраиваются в МЧС, идут туда после психфака. Идут люди и с другими дипломами. Но такие курсы заканчивают все.
Я не совсем понимаю, в чем именно тут загвоздка.

В том, девонька, что Финродель в МСЧ не служила.
Или пусть назовет название и номер подразделения, дату приема и дату увольнения.

#27310 2015-10-08 12:25:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Теперь ждем историю о том, как Райнхард в Чечне служила. И нет, Нарвен, я не забуду об этом ни к вечеру, ни завтра, ни послезавтра.

Факты ты получишь.

#27311 2015-10-08 12:26:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Теперь ждем историю о том, как Райнхард в Чечне служила. И нет, Нарвен, я не забуду об этом ни к вечеру, ни завтра, ни послезавтра.

А с какой стати тебе кто-то обязан это докладывать?
Это потому что тебя самоё в армию не взяли по причине энуреза?

#27312 2015-10-08 12:26:46

Анон

Re: Миакори и Ко

d87d16ef6f78d64830ff09c5c20dd58f.jpg

Всем психологии в этом треде.

#27313 2015-10-08 12:26:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ты опять неверно оцениваешь ситуацию, отвыкай.
Зеркальце - свой, ты пока чужак и кандидат на еду.

Если так, то хорошо.
Мне в общем все равно. Как говорится, хоть горшком назови.

#27314 2015-10-08 12:27:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Нарвен, ты - дура почище Какафинве.

#27315 2015-10-08 12:27:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Миакори говорит что-то, когда приходит один вселенец, и не помнит об этом ничего, когда приходит другой.

Пфф. Обычное дело у глюколовов со вселенцами, это я вам точно говорю. Во-первых, таки уверены, что реально "не помнит"? Даже если и правда (окей, у меня есть такой знакомый, сейчас цивил-цивилом и со всем этим завязал сто лет как; говорит что да не помнил и ему реал врать незачем) Почто сразу "шизофрения"-то? То же и с "Иркой" и т.д. А может истерический припадок, а? А может это дворник был? А может вам просто голову морочат?
Кончайте уже делать сириозное лицо и вешать диагнозы с такой уверенностью, потрясая какими-то курсами по совсем другой теме. Выглядит как "а что, английский я уже знаю, устроюсь в посольство работать".

#27316 2015-10-08 12:27:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Если дело в этом, то предлагаю на наш счет успокоиться - нет, этого не будет.

А что будет? Нет, вот вы мне скажите, что? Блять, хоть кто-нибудь в ваших кругах вообще помнит о том, что он тут делает, и хоть какую-то ответственность за сделанное-несделанное, сказанное и не так понятое несет?
Щас в меня может полететь все говно вселенной, но! Вы сами говорили, что у вас на руках какое-то время был хреново социализированный человек с нестабильной психикой и попытками суицида? И это все, что вы сделали?
Нарвен, лучше бы вы этого не писали, правда.

#27317 2015-10-08 12:27:24

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Теперь ждем историю о том, как Райнхард в Чечне служила. И нет, Нарвен, я не забуду об этом ни к вечеру, ни завтра, ни послезавтра.

А с какой стати тебе кто-то обязан это докладывать?
Это потому что тебя самоё в армию не взяли по причине энуреза?


Я не только писаюсь, но ещё и какаюсь, евпочя.

Отредактировано (2015-10-08 12:27:36)

#27318 2015-10-08 12:27:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Это надо же так нуждаться во внимании. Нимфоманки какие-то, мля.

#27319 2015-10-08 12:28:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ваше личное дело. Никто вам ничего не навязывает.
Я просто излагаю факты как есть.

А что же начало комментария игнорируете?

Я еще, оказывается, пропустил предложение про "официальную практику не ведет". А неофициально, получается, практикует как психолог, да?

#27320 2015-10-08 12:28:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

При наличии у Ахули полиса ОМС (спроси свою мамку, это такая зеленая пластиковая карточка с номером) ей положено, как любому гражданину страны, бесплатное медицинское обслуживание. У нее должен быть полис, без нее она бы пенсию свою не получала.

Сходи в поликлинику с этой зеленой карточкой, анон. Тебе там быстро разъяснят, чем ОМС отличается от СНИЛСа.  :lol:

#27321 2015-10-08 12:29:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Нарвен, дело - в кошкотреде.
Тут - пляски и гиенинг.

Сюда я пришла изложить факты о Миакори. Потому что эта тема о Миакори.
По моему, логично, что я излагаю их здесь, а не в кошкотреде и не в теме Глисты, например.
Ну, и параллельно отвечаю на ряд задаваемых мне вопросов.

#27322 2015-10-08 12:29:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Сходи в поликлинику с этой зеленой карточкой, анон. Тебе там быстро разъяснят, чем ОМС отличается от СНИЛСа. 

+1. Анон, это не та карточка. Это номер в пенсионном фонде.

#27323 2015-10-08 12:30:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Сходи в поликлинику с этой зеленой карточкой, анон. Тебе там быстро разъяснят, чем ОМС отличается от СНИЛСа.

Чей-та они разъяснят? Всю жизнь ходила с зеленой карточкой, к которой еще полагалаясь зеленая же бумажка, снилс совершенно по-другому выглядит и на нем написано, что это карточка пенсионного страхования.
И, кстати, для получения МЕДполиса нынче СНИЛС тоже нужен, хотя и не знаю, что там с пенсией, мне пока не светит, к счастью. Или ты реально думаешь, что люди читать не умеют?
Хотя, примерно представляя, что есть Миакори, догадываюсь, что хрен она пойдет к врачу, начнем с этого.

Отредактировано (2015-10-08 12:31:55)

#27324 2015-10-08 12:30:34

Анон

Re: Миакори и Ко

А я, кажется, начинаю понимать, почему они в дурку не позвонили. А искали психиатра месяц по друзяшкам и "почти" нашли.

"Алё, здрасьте, мы герои аниме и мертвого английского профессора в женских телах, но мы настоящие мужчины, у нас тут на кухне прыгает грязная стремная горбунья и обзывается "Иркой", мы ее очень боимся, мы на чеченских фронтах раненые психологи, только у нас документы и рентгеновские снимки украли враги. Приезжайте пожалуйста поскорее, она всю коку колю выпила и хочет ножиком зарезаться, потому что у нее вселенцы и наши вселенцы еёхних вселенцев боятся".

#27325 2015-10-08 12:30:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Индюк убил нах!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума