Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#27226 2015-10-08 11:28:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И не говори, кума. Так страшно жить. Очереди...

Я тебе не кума, анон. И может в твоем мире розовых пони тебя по первому чиху в ту же секунду посмотрят лучшие специалисты за бесплатно - ну я за тебя рад, че. А кто лучший специалист голоса в голове нашепчут видимо.

#27227 2015-10-08 11:29:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Нет там большой очереди, не надо свиста. Только никогда подружайки не поведут Миакори к обычному районному психиатру, тем более, что ее осматривали не раз на комиссии.

Районный психиатр у нее в Питере если что. А Нарвен в Москве.

#27228 2015-10-08 11:29:34

Анон

Re: Миакори и Ко

У миня очень балит зупп мудросте. Скажити пожалуста, а в дайре или в тусовке глюкаловоф и толкиниздов есть свой стамотолок? А то в поликлинике делают больно и очереди, а в другой хотят много денех.
Есть у кого друзья эльфы-стамотолки?

#27229 2015-10-08 11:30:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Есть у кого друзья эльфы-стамотолки?

Нет. Только гномы. С молотами.

#27230 2015-10-08 11:30:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

У миня очень балит зупп мудросте. Скажити пожалуста, а в дайре или в тусовке глюкаловоф и толкиниздов есть свой стамотолок? А то в поликлинике делают больно и очереди, а в другой хотят много денех.
Есть у кого друзья эльфы-стамотолки?

А где написано, что они среди эльфов искали? А не по цивильным знакомым?

#27231 2015-10-08 11:31:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Есть у кого друзья эльфы-стамотолки?

Шутник, блеать. А у кого ты думаешь Миакори зубы лечит, а?

#27232 2015-10-08 11:31:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Нет там большой очереди, не надо свиста. Только никогда подружайки не поведут Миакори к обычному районному психиатру, тем более, что ее осматривали не раз на комиссии.

Районный психиатр у нее в Питере если что. А Нарвен в Москве.

А законы про ОМС ролевиков не касаются?

#27233 2015-10-08 11:31:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Битте!
http://www.philol.msu.ru/~folk/old/edu/dypl01.htm
/выпилены ФИО/    "Символика деревьев в русских и скандинавских балладах", 2001 год
После 2001 на сайте МГУ не светится вообще, никаких данных о том, чтобы она где-то училась на второе высшее, защищала диплом, писала статьи - нет. МГУ-шную аспирантуру на филфаке не закончила. В списках диссертантов ВАКа ее нет.


Вот же, кто спрашивал про диплом)))

Хмм, анон на этой защите за одним столом сидел, тоже диплом защищал)). Помнит этот диплом про деревья, хотя и смутно.

#27234 2015-10-08 11:32:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

И не говори, кума. Так страшно жить. Очереди...

Я тебе не кума, анон. И может в твоем мире розовых пони тебя по первому чиху в ту же секунду посмотрят лучшие специалисты за бесплатно - ну я за тебя рад, че. А кто лучший специалист голоса в голове нашепчут видимо.

Про куму это поговорка. Фольклор, так сказать. Русская народная мудрость. Без обид, суровый анон.

#27235 2015-10-08 11:32:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Не знаю, как сейчас, а раньше учась в МГУ на одном факультете, можно было ходить на лекции и семинары других. И это "так или иначе присутствовала на всех факультетах", значит, что Финродель на психфаковские лекции вольнослушателем ходила и чего-то там понабралась.

#27236 2015-10-08 11:32:24

Анон

Re: Миакори и Ко

Слушайте, на том сайте, где дипломные работы указаны, есть Д. О. Это ж Кусака, не? Они с Райнхардом одновременно защищались? Так давайте у Кусаки и спросим :)

Кстати, я заканчивала филфак (ромгерм) в 2008, правда не в Москве, но в крупном ВУЗе. У нас была психология.

Отредактировано (2015-10-08 11:32:39)

#27237 2015-10-08 11:33:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Кстати, я заканчивала филфак в 2008, правда не в Москве, но в крупном ВУЗе. У нас была психология.

Анон, я вообще программист, но у нас тоже была, мать ее, психология. И конфликтология.
Я не знаю, нахуа, но была.
Я теперь тоже психолог?

#27238 2015-10-08 11:34:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А законы про ОМС ролевиков не касаются?

То есть Наревн должна была свою временную гостью отвести в свою поликлинику, написать там заявление о ее прикреплении и записать на прием психиатра? При том, что неизвестно кто там принимает, что он за специалист.
Ах да, еще и временную регистрацию ей сделать.

Отредактировано (2015-10-08 11:37:42)

#27239 2015-10-08 11:34:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я тебе не кума, анон. И может в твоем мире розовых пони тебя по первому чиху в ту же секунду посмотрят лучшие специалисты за бесплатно - ну я за тебя рад, че. А кто лучший специалист голоса в голове нашепчут видимо.

Я другой анон, но если ты так ко всем людям относишься, я удивлен, что они даже за деньги хотят с тобой иметь дело.
У меня как-то никаких не было проблем с районными неврологами. И с тем, чтобы найти крутого и квалифицированного платного мегаспециалиста для специфического случая тоже - интернет есть, глаза есть, гугли да звони. Проблемы бывают с тем, что пациент не хочет к врачу идти, саботирует и истерит, но это не называется "почти нашли", это называется "ведемся на манипуляции".

#27240 2015-10-08 11:35:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Шутник, блеать. А у кого ты думаешь Миакори зубы лечит, а?

У гномов.

#27241 2015-10-08 11:35:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон, я вообще программист, но у нас тоже была, мать ее, психология. И конфликтология.
Я не знаю, нахуа, но была.
Я теперь тоже психолог?

Неа. И я тоже не психолог. И не политолог, хотя у нас была политология, и не социолог, хотя была социология =D И даже не программист, хотя курс программирования у нас тоже был. Для филологов психология - это общий базовый курс, самые "вершки", которые преподаются просто потому что язык тесно связан с человеческим мышлением. По тому же принципу, что и философия. А вот дидактика / педагогика (тоже имеющая некоторое отношение к психологии) даётся более пОлно, но педагог =/= психолог, хоть и пересекается с этой дисциплиной.

#27242 2015-10-08 11:36:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Если психиатр это столь сложно, то хули было пиздеть. Никто никому не должен. Но ты либо делаешь, либо молчишь в тряпку, а не рассказываешь как "мы почти нашли за бесплатно по знакомым" в ожидании, что из зала раздадутся крики "вау" и "браво"!

#27243 2015-10-08 11:36:52

Анон

Re: Миакори и Ко

бля, я пока за утренними плясками наблюдал, на два уровня в браузерке прокачался  :facepalm:

#27244 2015-10-08 11:37:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

в ожидании, что из зала раздадутся крики "вау" и "браво"!

они походу только так и живут.

#27245 2015-10-08 11:37:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Я ж и говорю, помню я этот диплом, но с барышней, его писавшей, мы не общались. Психологию нам не читали, по крайней мере в том объеме, чтобы можно было хоть как-то консультировать. Но человек действительно мог ходить что-то слушать на психфак, хотя он находится минутах в 40 езды от гуманитарного корпуса.

#27246 2015-10-08 11:39:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Я юрист, у нас была философия, история, информатика, экономика и педагогика и психологии. Еще физкультура. Так что  я спортсмен, историк, программист, философ, экономист, педагог и тоже психолог?

#27247 2015-10-08 11:42:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Неа. И я тоже не психолог. И не политолог, хотя у нас была политология, и не социолог, хотя была социология  И даже не программист, хотя курс программирования у нас тоже был. Для филологов психология - это общий базовый курс, самые "вершки", которые преподаются просто потому что язык тесно связан с человеческим мышлением. По тому же принципу, что и философия. А вот дидактика / педагогика (тоже имеющая некоторое отношение к психологии) даётся более пОлно, но педагог =/= психолог, хоть и пересекается с этой дисциплиной.

Ну вот. "Общие предметы" называется.
У нас в вузе были и культурология, и физика, и иняз, и физкультура, но специальностью моей они, внезапно, не стали))))

#27248 2015-10-08 11:42:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Кинолог, патанатом и заипполог  :lol:
А меня в детском садике учили читать стишки с табуретки на НГ и давали роль Пятой Снежинки.
Я заслуженная артистка РФ.

#27249 2015-10-08 11:42:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А законы про ОМС ролевиков не касаются?

То есть Наревн должна была свою временную гостью отвести в свою поликлинику, написать там заявление о ее прикреплении и записать на прием психиатра? При том, что неизвестно кто там принимает, что он за специалист.
Ах да, еще и временную регистрацию ей сделать.

Зачем?
Точно что законы дивнюков не касаются, потому что они их не знают, живут в лесу и молятся астральному колесу. Живут по слухам и фантазиям.

#27250 2015-10-08 11:43:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тебе не кума, анон. И может в твоем мире розовых пони тебя по первому чиху в ту же секунду посмотрят лучшие специалисты за бесплатно - ну я за тебя рад, че. А кто лучший специалист голоса в голове нашепчут видимо.

Я другой анон, но если ты так ко всем людям относишься, я удивлен, что они даже за деньги хотят с тобой иметь дело.
У меня как-то никаких не было проблем с районными неврологами. И с тем, чтобы найти крутого и квалифицированного платного мегаспециалиста для специфического случая тоже - интернет есть, глаза есть, гугли да звони. Проблемы бывают с тем, что пациент не хочет к врачу идти, саботирует и истерит, но это не называется "почти нашли", это называется "ведемся на манипуляции".

О, анон-пронзатор, знает кто со мной дела имеет, а кто не имеет даже за деньги.
Кто-то предпочитает искать через знакомых докторов, например, которые могут более объективно сказать, кто хороший специалист, а кто не очень. Не всегда пафосная реклама в интернетике - гарант профессионализма как бы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума