Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#27201 2015-10-08 11:11:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Много лет до этой истории жил я спокойно со своими кошаками. Никому ни в какой форме их не навязывая. И дальше бы жил, если бы не нашлось стапятисот идиотов, которым больше всех надо. Сдвинули они общими усилиями мне крышу (Ох. зачем только я попытался понять: как они мыслят, в результате этих попыток сам перестал мыслить, и сейчас мучительно довольно таки учусь этому заново).

Никакой помощи ни у кого, включая известную компанию мы не просили. Ни для себя, не для кошаков. Они первыми предложили помочь с раздачей, привывками и др, и я согласился, потому что на тот момент, увы, был во власти иллюзии. что эти люди адекватны и настроены по отношению ко мне дружественно. С чего именно их перемкнуло и развернуло на 180, и что происходит вне моего дайра сейчас я не знаю и знать не хочу.

Я много лет жил с кошками, подумаешь, они голодали, их щёлкали по голове бутылками из-под колы, они болели, рожали мертвых котят, умирали. Че аноны докопались, ведь никакой помощи я не просил.

#27202 2015-10-08 11:12:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Сегодня вечером или завтра в течение дня. Жуткое обещание. Неадекват продолжится.

#27203 2015-10-08 11:12:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон, а ты не охуел - спрашивать то, что является вообще-то частной информацией?

#27204 2015-10-08 11:13:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Нарвешечка! какая встреча! А пиздишь, как дышишь. Сейчас мы тут сделаем сеанс с разоблачением черной магии.

Приветствую всех.
Это Нарвендэ, с аккаунта Райнхарда.
Почитала сейчас все, ой-ой. Народ, я понимаю, эмоций много, но буду разбирать по пунктам:
1. Про документ об образовании психолога. Документ есть, об окончании курсов помощи в экстремальных ситуациях, при МЧС. Что-то типа курсов повышения квалификации. До этого Райнхард учил психологию в МГУ, впрочем там она так или иначе у всех присутствовала, на всех гуманитарных факультетах.

В списках факультета психологии МГУ с 2000 года не значится никакой Екатерины Викторовны Адениной.
В МЧС нет никаких курсов повышения квалификации, сотрудников направляют в нормальные учебные заведения, если нужно. Вот сайт, смотрите сами: http://www.mchs.gov.ru/
Без диплома на курсы повышения квалификации по специальности НЕ БЕРУТ В ПРИНЦИПЕ. ПОдробнее о повышении квалификации см. Трудовой кодекс: http://www.hrmaximum.ru/articles/training/505
В программе гуманитарных факультетов МГУ (филфак, философский факультет, истфак) нет никакой психологии. Всякий может в этом убедиться на сайте МГУ: http://www.msu.ru/

Финроделечка, и ты не пизди. Если ты опять начнешь жаловаться, что документы у тебя отобрала обманом страшная Кинн, как снимки твоего чеченского ранения, это будет смешно.

#27205 2015-10-08 11:13:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Нарвен, скажи пожалуйста, по поводу попытки самоубийства Миакори. Что там было? Выкрики и угрозы или какие-то реальные действия? Или демонстративная попытка действий? Вообще, если была попытка, можно было вызвать скорую, ее в любом случае бы отвезли в психиатрическую больницу, заодно бы и осмотрел психиатр. Это я не с упреком, если что, просто как вариант.

#27206 2015-10-08 11:14:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Про "частную информацию" просто порвало   :lol:
И тут в борделе завопили: Аааа, вы охуели трахаться тут за деньги!!!

#27207 2015-10-08 11:15:45

Анон

Re: Миакори и Ко

А еще интересно, как эти красотки "псхиатра искали по знакомым и почти нашли". Это толчковая мода теперь такая, психиатра по друзяхам искать? Телефончик трудно было найти в сети? Или появилась новая порода "тусовочные психиатры"?

#27208 2015-10-08 11:15:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон, а ты не охуел - спрашивать то, что является вообще-то частной информацией?

Охуел ты. Чеченский мотопсихолог себя продает, как психолога с частной практикой, интересоваться подробностями образования и диплома имеет право кто угодно. Она, впрочем, имеет право это скрывать, но тогда вывод о ее квалификации как психолога однозначный.

#27209 2015-10-08 11:16:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон, а ты не охуел - спрашивать то, что является вообще-то частной информацией?

Может у меня батя сослуживцев ищет, бгг  :trollface:

#27210 2015-10-08 11:17:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, а у этих ельфийских мотострелков и психологов ведь есть своя тема. Может модер их пляски туда перенесёт?

#27211 2015-10-08 11:18:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Или появилась новая порода "тусовочные психиатры"?

Анон, она такая же новая, как кучи говна у ахули в сортирах. Для достоверности игры тусовочным должно быть все. Чтобы нигде не выпадать в злой жестокий реал.

#27212 2015-10-08 11:18:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А еще интересно, как эти красотки "псхиатра искали по знакомым и почти нашли". Это толчковая мода теперь такая, психиатра по друзяхам искать? Телефончик трудно было найти в сети? Или появилась новая порода "тусовочные психиатры"?

Не надо передергивать. Часто ищут специалистов по знакомым, а не первый попавший телефон в интернете. По крайней мере я всегда так искал и мои родственники.

Отредактировано (2015-10-08 11:19:33)

#27213 2015-10-08 11:19:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Какие-то Джекилл и Хайд под этой аватаркой...

#27214 2015-10-08 11:19:16

Анон

Re: Миакори и Ко

А что, дайрипсихологи это уже явление, которое приелось. Каждый ежик, который сидит на пеньке и бубнит мантру: Дорогое мироздание, я не пукну, я мыслю пазитивно" - психолог.
Может пора открывать дайрипсихушки, с дайрипалатами для дайрибуйных и дайрипсихиатрами?
А чо, все свои.

#27215 2015-10-08 11:19:28

Анон

Re: Миакори и Ко

А еще интересно, как эти красотки "псхиатра искали по знакомым и почти нашли".

Мне интересно, как это — "почти нашли". Когда вечером родители спросят, сходил ли я за молоком, скажу, что почти сходил  =D

#27216 2015-10-08 11:20:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Ну дык пока искали по друзяшкам психиатра с мотором, пациент позвонил мами и уехаль домой. Пичалька.

#27217 2015-10-08 11:20:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Аноны, а у этих ельфийских мотострелков и психологов ведь есть своя тема. Может модер их пляски туда перенесёт?

С чего бы. Сами пришли, сами хотят про Ахули рассказать. Где ты был, когда питерские вчера тут на настолки собирались и рецепты пирогов постили?
А то, конечно, можно убрать. И за нарвендой прибрать, и за мотострелком, и за их ебанутой подружайкой собакой. И пусть продолжают себе в этой теме стоять в белом плаще котоспасителей и поглаживания собирать.

#27218 2015-10-08 11:20:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А еще интересно, как эти красотки "псхиатра искали по знакомым и почти нашли".

Мне интересно, как это — "почти нашли". Когда вечером родители спросят, сходил ли я за молоком, скажу, что почти сходил  =D

Ну может вышли на контакты специалиста, но точно дату приема назначить не успели.

#27219 2015-10-08 11:22:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Может пора открывать дайрипсихушки, с дайрипалатами для дайрибуйных и дайрипсихиатрами?

Бгыгы. Оглянись вокруг, анончик. Холиварка натуральная дайрипсихушка и есть.

#27220 2015-10-08 11:22:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Пока искали больной убежаль :lol:
Тяжко живется ебанашкам, это только аватарки для холиварки находятся легко, а психитры нынче птица редкая.

#27221 2015-10-08 11:24:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Пока искали больной убежаль :lol:
Тяжко живется ебанашкам, это только аватарки для холиварки находятся легко, а психитры нынче птица редкая.

Специалист вообще - птица редкая. А если идти даже по месту жительства (а не в экстренном порядке по скорой), еще и очереди есть, прикинь. Особенно учитывая, что место жительство в Питере.

Отредактировано (2015-10-08 11:25:45)

#27222 2015-10-08 11:26:15

Анон

Re: Миакори и Ко

И не говори, кума. Так страшно жить. Очереди...
Тогда может и не надо было пиздеть?

Отредактировано (2015-10-08 11:26:34)

#27223 2015-10-08 11:26:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Каждый ежик, который сидит на пеньке и бубнит мантру: Дорогое мироздание, я не пукну, я мыслю пазитивно" - психолог.

А что, а что? И да!

#27224 2015-10-08 11:27:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Нет там большой очереди, не надо свиста. Только никогда подружайки не поведут Миакори к обычному районному психиатру, тем более, что ее осматривали не раз на комиссии.

#27225 2015-10-08 11:27:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Я валяюсь около холодильника и рыдаю от смеха. Последняя полка и дно. Дно, Карл!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума