Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#27176 2015-10-08 10:58:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Вот например, анон - автор второй процитированной реплики. Писал ее как доброжелательную, кстати. Отвечать за первую совсем не готов, так как не писал. А огреб от тебя говнища за обоих, если ты играл в Симсов - так вот, над моей башкой загорелся жирный минус в твой адрес.

Я подставила бидняшку-анона, гы.

Я мою холодильник и ржу, аноны. Ненавижу это дело, там мёд разлился, а на него налипло, но Я ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРОЦЕССА. Аноны, вы спасли меня сегодня.

#27177 2015-10-08 10:59:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Интересно, а в этой тесной тусе светлых человечков  нормальные люди есть? Ну хоть один. Наверное, они просто не светятся. Я верю в человечество.

Конрад? Вроде он вообще пока ни разу не выскочил с неадекватом.

#27178 2015-10-08 10:59:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

От вашего визита сюда ничего уже не изменится ни в ситуации, ни в отношении к вам анонов.

Почему же. Куча анонов была незнакома с такой прелестью, теперь заценили.

#27179 2015-10-08 10:59:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон пишет:
Всю глубину пиздеца Айхули я осознал лишь после того, как оно вписалось на квартире и прожило там уже более месяца - ибо можно было всмотреться внимательно и без помех, изучить существо, понять, чем оно вообще живёт и дышит. И то, что это - случай откровенной психопатологии, тоже стало ясно не сразу, оно умело маскироваться и изображать внешний адекват достаточно долго, так бывает у шизофреников, и нужно долгое интенсивное общение, чтобы выявить неадекватность и совершенно иное восприятие реальности. И, наконец, главным фактором моего некультурного шока было отношение Айхули к животным - то, как оно относилось к своим кошкам, я узнал от него лично и от тех, кто был раньше с ним связан, а то, как оно вело себя с нашим котом, увидел своими глазами и осознал, что животных этому горе-кошатнику давать в руки вообще противопоказано. Только после осознания реальных фактов я констатировал, что Айхули - психопат-шизофреник, абсолютно бессовестный и безответственный человек по жизни, живодёр и вообще по сути унтерменш. Я редко делаю такие крайние выводы о людях - но тут так и есть, факты в помощь.
выделение мое.

Так, выделение вижу.
Но не вижу связи между шизофреником и живодером. Тут идет перечисление.
Ну да, при желании можно сделать вывод, что человек осуждает другого за то, что он шизофреник. Или утверждает, что все шизофреники по факту живодеры.
Но если вчитаться, то прямого утверждения, что одно вытекает из другого, в этой фразе нет.
Поэтому предлагаю не передергивать.
Резко человек выразился? Резко.
Употребил слово унтерменш? Употребил. Это и мне тоже не понравилось, о чем я Райнхарду сказала.
Утверждал, что все шизофреники по факту живодеры? Нет, но при очень большом желании додумать и достроить конструкцию можно.
Будет ли эта конструкция правдой? Не факт.

#27180 2015-10-08 11:00:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Аноны, которые финансовые кураторы Шпрота, попросите чтобы этому не отдавали его. Это ж пиздец какой-то сияющий.

Анон, с твоего позволения, я немного поправлю: попросите от настоящего Райнхарда, которому планируют отдать Шпрота, подтверждения или не подтверждения того, что он и человек, пишущий от его имени здесь - одно лицо.

Не скажу, что у меня как у модератора есть какие-то прямо сильные сомнения, но и железобетонной уверенности, что это так, нет.

Анон, это оно пополам с Нарвен. Инфа 100%, я вижу ай-пи. Иф чо могу кинуть доказательства в личку.

#27181 2015-10-08 11:00:34

Анон

Re: Миакори и Ко

А может, Нарвен и Райнхард принесут кулстори? *мечтательно*
Ну там как сидели, что говорила и делала Миакори - только конкретно, чтобы огонь!

#27182 2015-10-08 11:00:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Слушай, Нарвенде, тебе не надоело, а?

#27183 2015-10-08 11:00:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон пишет:
Всю глубину пиздеца Айхули я осознал лишь после того, как оно вписалось на квартире и прожило там уже более месяца - ибо можно было всмотреться внимательно и без помех, изучить существо, понять, чем оно вообще живёт и дышит. И то, что это - случай откровенной психопатологии, тоже стало ясно не сразу, оно умело маскироваться и изображать внешний адекват достаточно долго, так бывает у шизофреников, и нужно долгое интенсивное общение, чтобы выявить неадекватность и совершенно иное восприятие реальности. И, наконец, главным фактором моего некультурного шока было отношение Айхули к животным - то, как оно относилось к своим кошкам, я узнал от него лично и от тех, кто был раньше с ним связан, а то, как оно вело себя с нашим котом, увидел своими глазами и осознал, что животных этому горе-кошатнику давать в руки вообще противопоказано. Только после осознания реальных фактов я констатировал, что Айхули - психопат-шизофреник, абсолютно бессовестный и безответственный человек по жизни, живодёр и вообще по сути унтерменш. Я редко делаю такие крайние выводы о людях - но тут так и есть, факты в помощь.
выделение мое.

Так, выделение вижу.
Но не вижу связи между шизофреником и живодером. Тут идет перечисление.
Ну да, при желании можно сделать вывод, что человек осуждает другого за то, что он шизофреник. Или утверждает, что все шизофреники по факту живодеры.
Но если вчитаться, то прямого утверждения, что одно вытекает из другого, в этой фразе нет.
Поэтому предлагаю не передергивать.
Резко человек выразился? Резко.
Употребил слово унтерменш? Употребил. Это и мне тоже не понравилось, о чем я Райнхарду сказала.
Утверждал, что все шизофреники по факту живодеры? Нет, но при очень большом желании додумать и достроить конструкцию можно.
Будет ли эта конструкция правдой? Не факт.

Нарвен, почему игнорируем? Воевала Райнхард в Чечне или нет? Какой именно факультет она окончила и в каком году? Какая у неё специальность и тема диплома? Какой перевод отправляла мать Миакори?

#27184 2015-10-08 11:00:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Не сглазь, плюнь через левое плечо, если еще и Конрад подаст свой голос в общий хор этих "детских смешных голосов", то погибнут все розовые пони этого мира.

#27185 2015-10-08 11:01:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Вот не надо, Конрад и Зеркальце пока практически адекватны!

#27186 2015-10-08 11:02:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Турка тоже норм.

#27187 2015-10-08 11:03:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Райнхард кстати поприятнее тебя, если уж на то пошло.
Еще раз объясняю правила взаимодействия: все аноны - не один анон. Хочешь "по-человечески" - не мети всех под одну гребенку.
Вот например, анон - автор второй процитированной реплики. Писал ее как доброжелательную, кстати. Отвечать за первую совсем не готов, так как не писал. А огреб от тебя говнища за обоих, если ты играл в Симсов - так вот, над моей башкой загорелся жирный минус в твой адрес.

Если обидела адресно вас, то прошу у вас прощения.

#27188 2015-10-08 11:03:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Это был один из самых зажигательных танцев в теме. Да ещё и с утра.

#27189 2015-10-08 11:04:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вот например, анон - автор второй процитированной реплики. Писал ее как доброжелательную, кстати. Отвечать за первую совсем не готов, так как не писал. А огреб от тебя говнища за обоих, если ты играл в Симсов - так вот, над моей башкой загорелся жирный минус в твой адрес.

Я подставила бидняшку-анона, гы.

Я мою холодильник и ржу, аноны. Ненавижу это дело, там мёд разлился, а на него налипло, но Я ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРОЦЕССА. Аноны, вы спасли меня сегодня.

Да мне-то пох, я это для Нарвен писал, шоб понимала. Мой дальше, не отвлекайся.

#27190 2015-10-08 11:05:24

Анон

Re: Миакори и Ко

Сдается мне, джентльмены, это была комедия. Главное чтобы такие па-де-де из балета "Трясунчик" не стали доброй традицией.

#27191 2015-10-08 11:05:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Райнхард кстати поприятнее тебя, если уж на то пошло.
Еще раз объясняю правила взаимодействия: все аноны - не один анон. Хочешь "по-человечески" - не мети всех под одну гребенку.
Вот например, анон - автор второй процитированной реплики. Писал ее как доброжелательную, кстати. Отвечать за первую совсем не готов, так как не писал. А огреб от тебя говнища за обоих, если ты играл в Симсов - так вот, над моей башкой загорелся жирный минус в твой адрес.

Если обидела адресно вас, то прошу у вас прощения.

Принято (вспомнил Балина в кладовке))) ).

#27192 2015-10-08 11:05:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Райнхард кстати поприятнее тебя, если уж на то пошло.
Еще раз объясняю правила взаимодействия: все аноны - не один анон. Хочешь "по-человечески" - не мети всех под одну гребенку.
Вот например, анон - автор второй процитированной реплики. Писал ее как доброжелательную, кстати. Отвечать за первую совсем не готов, так как не писал. А огреб от тебя говнища за обоих, если ты играл в Симсов - так вот, над моей башкой загорелся жирный минус в твой адрес.

Если обидела адресно вас, то прошу у вас прощения.


Я так полагаю, Нарвен, ты не отвечаешь потому что нечего сказать. Но специально для тебя я уже в четвертый раз повторю вопросы: воевала Райнхард в Чечне или нет? Какой именно факультет она окончила и в каком году? Какая у неё специальность и тема диплома? Какой перевод отправляла мать Миакори?

Отвечать можешь в произвольном порядке:3

#27193 2015-10-08 11:08:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Нарвен, почему игнорируем? Воевала Райнхард в Чечне или нет? Какой именно факультет она окончила и в каком году? Какая у неё специальность и тема диплома? Какой перевод отправляла мать Миакори?

1. В Чечне была. Но вроде как относительно недолго. Более подробно уточнить надо.
2. В МГУ училась. Про тему диплома не знаю. Также надо уточнить лично.
3. Перевод от матери был. Миакори говорила с матерью по телефону в моем присутствии.

Информация будет, но позже. Когда Райнхард будет в зоне моего доступа и я уточню все детали.

#27194 2015-10-08 11:10:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я так полагаю, Нарвен, ты не отвечаешь потому что нечего сказать. Но специально для тебя я уже в четвертый раз повторю вопросы: воевала Райнхард в Чечне или нет? Какой именно факультет она окончила и в каком году? Какая у неё специальность и тема диплома? Какой перевод отправляла мать Миакори?
Отвечать можешь в произвольном порядке:3

Мне есть что сказать. Просто я говорю тогда, когда у меня полный набор фактов. Сейчас Райнхарда рядом со мной нет, он ушел на работу.
Пожалуйста, потрепите немного. Сегодня вечером или завтра в течение дня вы получите ответы.

#27195 2015-10-08 11:10:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вот не надо, Конрад и Зеркальце пока практически адекватны!

Зеркальце неразборчивый пиздец. Предыдущие разы нарвен с райнхардом пытались через него вбросы делать и поглаживания собирать. С предсказуемым результатом. Судя по тому что наконец не стерпели и явились сами, ему хватило ума это прекратить.

#27196 2015-10-08 11:10:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Нарвен, почему игнорируем? Воевала Райнхард в Чечне или нет? Какой именно факультет она окончила и в каком году? Какая у неё специальность и тема диплома? Какой перевод отправляла мать Миакори?

1. В Чечне была. Но вроде как относительно недолго. Более подробно уточнить надо.
2. В МГУ училась. Про тему диплома не знаю. Также надо уточнить лично.
3. Перевод от матери был. Миакори говорила с матерью по телефону в моем присутствии.

Информация будет, но позже. Когда Райнхард будет в зоне моего доступа и я уточню все детали.


Хорошо, ждем.

#27197 2015-10-08 11:10:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Битте!
http://www.philol.msu.ru/~folk/old/edu/dypl01.htm
/выпилены ФИО/    "Символика деревьев в русских и скандинавских балладах", 2001 год
После 2001 на сайте МГУ не светится вообще, никаких данных о том, чтобы она где-то училась на второе высшее, защищала диплом, писала статьи - нет. МГУ-шную аспирантуру на филфаке не закончила. В списках диссертантов ВАКа ее нет.

Вот же, кто спрашивал про диплом)))

#27198 2015-10-08 11:11:20

Анон

Re: Миакори и Ко

А я была в зоне Абхазского конфликта. Правда лет за 10 до него и километров за 300 от - мы отдыхали с бабулей в Сочи. Но у меня три боевых ранения - меня побил лопаткой в песочнице мальчик кавказской национальности. Я на Колчаковских фронтах ранен (c)
Не стыдно Чечней трясти?

#27199 2015-10-08 11:11:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Зеркальце неразборчивый пиздец.

Он эстет. Он же их всех ебал.

#27200 2015-10-08 11:11:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Так будут доказательства, что это Нарвен и Райнхард, или нет?
Все, что говорят эти два неймфага, можно вычитать на холиварке.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума