Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#27151 2015-10-08 10:44:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Инити, я все понимаю, но мне кажется, Вам не стоит так часто заходить в этот тред. У относительно-здорового меня от него сносит голову, Вам тем более не стоит всю эту историю по-новой воскрешать. Берегите себя.

Плюсую.

#27152 2015-10-08 10:44:32

Анон

Re: Миакори и Ко

А может, это тролли, а? /с надеждой/
Ну а вдруг?

Нет. И не надейся.

#27153 2015-10-08 10:44:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Ребят, я конечно пане-параноик, но вспомните, кто обычно переводит стрелки с Миа на других личностей.
И подумайте о том, что это всё началось ПОСЛЕ того, как Тьелкормо внёс конкретные подробности о котах.
Кто-то очень отвлекает наше внимание.

И если что - с Райнхардом и Нарвенде я всё так же не знаком и темы их не читал. Так что непредвзят к ним абсолютно, мне они неизвестны.

Между прочим, соглашусь. Знакомая тактика.

#27154 2015-10-08 10:45:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Плюсую третьим. Зачем себя растравлять и подвергать психику опасности. Вы дали много нужных сведений, зачем по второму и третьему кругу? Берегите себя.

#27155 2015-10-08 10:45:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Нет. И не надейся.

Ты убил мою поню :pink:

#27156 2015-10-08 10:46:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Шизофрения тут не при чем.

вот это писали от этой же аватарки, якобы от Райнхарда.

Анон пишет:

Всю глубину пиздеца Айхули я осознал лишь после того, как оно вписалось на квартире и прожило там уже более месяца - ибо можно было всмотреться внимательно и без помех, изучить существо, понять, чем оно вообще живёт и дышит. И то, что это - случай откровенной психопатологии, тоже стало ясно не сразу, оно умело маскироваться и изображать внешний адекват достаточно долго, так бывает у шизофреников, и нужно долгое интенсивное общение, чтобы выявить неадекватность и совершенно иное восприятие реальности. И, наконец, главным фактором моего некультурного шока было отношение Айхули к животным - то, как оно относилось к своим кошкам, я узнал от него лично и от тех, кто был раньше с ним связан, а то, как оно вело себя с нашим котом, увидел своими глазами и осознал, что животных этому горе-кошатнику давать в руки вообще противопоказано. Только после осознания реальных фактов я констатировал, что Айхули - психопат-шизофреник, абсолютно бессовестный и безответственный человек по жизни, живодёр и вообще по сути унтерменш. Я редко делаю такие крайние выводы о людях - но тут так и есть, факты в помощь.

выделение мое.
и вот еще это

Анон пишет:

Да, тут дело вовсе не в горбе, а в полнейшем моральном уродстве..

и оно же подлизывает Инити и пытается заслонить ее от якобы травли анонами своим белым плащом. потому что как можно оскорблять людей с психическими диагнозами.

(есличо, я не считаю Ахули шизофреником, как раз наоборот, у нее если что и есть, то не влияющее на дееспособность. меня просто от самого этого психуелого-высера так уносит, что реально первый раз за 35 лет хочется кому-то ебало по интернету начистить).

#27157 2015-10-08 10:46:56

Анон

Re: Миакори и Ко

А может, это тролли, а? /с надеждой/
Ну а вдруг?

Может и тролли, а может и нет.  :lol: Эти вполне могут подобную цыганочки с выходом сплясать.  :lol:
Ах, какая темка про орездократов была на старом форуме! Пойду перечитаю. :lolipop: 

#27158 2015-10-08 10:47:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Одного поля ягодки.
И опять начинается "ах, нас тут травили" со всех сторон.
Уважаемая Инити, я к вам отношусь совершенно нейтрально, лично с вами не знакома и не стремлюсь, в сети мы не пересекались и не пересечемся, кроме как здесь. Но реально, пожалуйста перестаньте кричать о том кого тут полили, кто душевнобольной И так далее. Все все уже поняли. Если холиварка такая ужасная, перестаньте сюда ходить или не требуйте в одном треде поглаживаний за то, что ваших друзяшек полили в другом. Всех вам благ, без иронии.


Плюсую к этому.

#27159 2015-10-08 10:47:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

То, что Миакори вас поимела во все дыры - это даже радует, но вы хотите за это моральной компенсации от холиварки, вы пришли за поглаживаниями, вы позорно эттеншнвхорите и попрошайничаете с одновременным наездом, фу такими быть, понимаешь?

Я пришла не за поглаживаниями и моральной компенсацией, а для того, чтобы из первых рук рассказать, как обстояли дела.

Анон пишет:

Взрослые люди? Сильно сомневаюсь. Зрелость это не паспортный возраст. А тихо они делать ничего не умеют, тонны пафоса и древнегреческих трагедий. Как ни печально, все таки адекватных людей в подобных тусовках исчезающе мало.

Не совсем понимаю, где в моих словах пафос?
Я просто рассказала факты. И кое о чем высказала свое личное мнение.
Впрочем, если кому-то хочется видеть в моих словах что-то другое, чем в них было вложено, это его личное дело.

Анон пишет:

Нарвен? Еще один вопрос - вы все хоть что-нибудь можете делать тихо, без привлечения внимания толп народа? Почему любой шаг приобретает вселенские масштабы? Блин, вы же знаете, что сейчас, на острие внимание анонов, любое ваше заявление и действие будет рассмотрено под микроскопом  и, скорее всего, осудится? Ну как, как еще аноны будут реагировать на крики в защиту Миакори, а позже - не менее громкие кники о ее мразотности? Что за хрень вообще, взрослые же люди.

Вот именно для того, чтобы развеять домыслы, в том числе и ваши, я пришла сюда.
Если все мои заявления и действия будут рассматриваться под микроскопом, я ничего против не имею. Страха у меня это не вызывает.
По поводу осуждения - я сама сейчас себя осуждаю за то, что проявила в ряде моментов большую мягкость, чем следовало. И за то, что не разобравшись, обидела человека, поверив лживым словам.

#27160 2015-10-08 10:48:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Блин, идите нахуй с вашим двоекатием и чеченскими стрелками. Заебало про них в теме Миакори читать.

#27161 2015-10-08 10:49:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Нарвен, ответьте, так воевала Райнхард в Чечне или нет? Какой именно факультет она окончила и в каком году? Какая у неё специальность и тема диплома? Какой перевод отправляла мать Миакори?

#27162 2015-10-08 10:49:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Сеанс публичного стриптиза с истерикой. Нет, Миакори все таки заразна.

#27163 2015-10-08 10:49:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Одного поля ягодки.
И опять начинается "ах, нас тут травили" со всех сторон.
Уважаемая Инити, я к вам отношусь совершенно нейтрально, лично с вами не знакома и не стремлюсь, в сети мы не пересекались и не пересечемся, кроме как здесь. Но реально, пожалуйста перестаньте кричать о том кого тут полили, кто душевнобольной И так далее. Все все уже поняли. Если холиварка такая ужасная, перестаньте сюда ходить или не требуйте в одном треде поглаживаний за то, что ваших друзяшек полили в другом. Всех вам благ, без иронии.

Я ни у кого не требую поглаживаний, тем более у вас персонально, Анон.
Без иронии.
Пожелания благ перенаправляю в мироздание для котиков. Им сейчас нужнее. Надеюсь, что субботний "рейд по спасению" закончится для них благополучно.

#27164 2015-10-08 10:49:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ты и тебе подобные умеют думать о людях хорошо? Офигеть.

Почему нет?

#27165 2015-10-08 10:51:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Отсылки к дорогому мирозданию начались... Беда, Михалыч, туши свет, они на свет лезут.

#27166 2015-10-08 10:51:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Райнхард, а Райнхард, когда ты успел психологом стать? Какая у тебя специализация? Какая тема дипломной работы?

Битте!
http://www.philol.msu.ru/~folk/old/edu/dypl01.htm
/выпилены ФИО/    "Символика деревьев в русских и скандинавских балладах", 2001 год
После 2001 на сайте МГУ не светится вообще, никаких данных о том, чтобы она где-то училась на второе высшее, защищала диплом, писала статьи - нет. МГУ-шную аспирантуру на филфаке не закончила. В списках диссертантов ВАКа ее нет.

#27167 2015-10-08 10:52:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон пишет:
Шизофрения тут не при чем.
вот это писали от этой же аватарки, якобы от Райнхарда.

Это писала я, Нарвен.
Сейчас за этим аккаунтом я сижу.
Да, шизофрения, горб и прочее тут не при чем. Причем тут лживость и отношение к кошкам.

#27168 2015-10-08 10:53:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Нет. И не надейся.

Ты убил мою поню :pink:

Прости.

#27169 2015-10-08 10:53:29

Анон

Re: Миакори и Ко

И да, под аватаркой белобрысого красавчика действительно пляшут Нарвен и Финродель.

#27170 2015-10-08 10:54:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Интересно, а в этой тесной тусе светлых человечков  нормальные люди есть? Ну хоть один. Наверное, они просто не светятся. Я верю в человечество.

#27171 2015-10-08 10:54:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Сверни его трубочкой, сунь... гм... куда подальше и никогда больше не напоминай своей подруге о его существовании.

Анон пишет:

Кстати да, но и ему б хорошо не борзеть. Ему нравится думать, что он пришел в притон разврата и в унитаз злословия - это его хэдканон вообще-то.
Но вообще поздравляю, братие, наша танцевальная программа обогатилась номером "белоплащ до вас снизошел, здравствуйте, селяне".

Нда.... Эмоции, эмоции.
Все могу понять, но хочу спросить - люди, вам лично что Райнхард сделал? Откуда такая агрессия?
Это чисто вопрос.

Райнхард кстати поприятнее тебя, если уж на то пошло.
Еще раз объясняю правила взаимодействия: все аноны - не один анон. Хочешь "по-человечески" - не мети всех под одну гребенку.
Вот например, анон - автор второй процитированной реплики. Писал ее как доброжелательную, кстати. Отвечать за первую совсем не готов, так как не писал. А огреб от тебя говнища за обоих, если ты играл в Симсов - так вот, над моей башкой загорелся жирный минус в твой адрес.
"Эмоции, эмоции" - это классическое обесценивание, откровенный взгляд сверху вниз. Что такое обесцен вание - спроси у своего психолога, такие азы он знать должен, хотя с Миакори попался как последний карась.
Но, повторюсь, он приятнее тебя, ты себя ведешь как высокомерная скотина. Мой тебе совет - снимай аватарку и какое-то время поварись тут без нее, тогда будешь знать, как здесь общаться, и в нужный момент сможешь  получить поглажку, а не просроченные помидоры с необходимым для метания ускорением.

#27172 2015-10-08 10:55:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

В общем, народ, призываю от эмоций перейти к фактам. А их предостаточно.

...Сказал человек, от аватарки которого парой страниц назад было "пыщпыщ, я несу нажористую еду" и "ааааа, сдохнисукашизофреник".
НЛО прилетело и опубликовало те комменты?

#27173 2015-10-08 10:55:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Отсылки к дорогому мирозданию начались... Беда, Михалыч, туши свет, они на свет лезут.

Гы, да.

#27174 2015-10-08 10:56:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон пишет:
Шизофрения тут не при чем.
вот это писали от этой же аватарки, якобы от Райнхарда.

Это писала я, Нарвен.
Сейчас за этим аккаунтом я сижу.
Да, шизофрения, горб и прочее тут не при чем. Причем тут лживость и отношение к кошкам.

Повторяю, Нарвен, ответьте, так воевала Райнхард в Чечне или нет? Какой именно факультет она окончила и в каком году? Какая у неё специальность и тема диплома? Какой перевод отправляла мать Миакори?

#27175 2015-10-08 10:56:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вот именно для того, чтобы развеять домыслы, в том числе и ваши, я пришла сюда.
Если все мои заявления и действия будут рассматриваться под микроскопом, я ничего против не имею. Страха у меня это не вызывает.

Лично у меня нет домыслов в отношении вас, Нарвен. Райнхард просто зря сюда пришел с утра, о чем я сказал одним из первых в треде. От вашего визита сюда ничего уже не изменится ни в ситуации, ни в отношении к вам анонов. Жаль, что это приходится объяснять.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума