Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#27126 2015-10-08 10:20:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Я тоже в душе не ебу, кто такой Райнхард и даже не знаю что за аниме-чмо у нее на аватарке. Вижу хамящую с порога злобную нелогичную и самовлюбленную тупую пизду. Что не так?

#27127 2015-10-08 10:21:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Слоу-жопочтец-анон

Турка - это тот который "НАШ Тьелко, как он мог нас предать?" (не могу цитату найти, простите, если не точно). Это значицца Миакори его послала и забанила, а потом "как мог предать"?

#27128 2015-10-08 10:21:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Ребят, я конечно пане-параноик, но вспомните, кто обычно переводит стрелки с Миа на других личностей.
И подумайте о том, что это всё началось ПОСЛЕ того, как Тьелкормо внёс конкретные подробности о котах.
Кто-то очень отвлекает наше внимание.

И если что - с Райнхардом и Нарвенде я всё так же не знаком и темы их не читал. Так что непредвзят к ним абсолютно, мне они неизвестны.

Отредактировано (2015-10-08 10:22:13)

#27129 2015-10-08 10:23:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Поняш, успокойся. Всё идёт своим чередом.

#27130 2015-10-08 10:23:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Птичку видно по полету, эскаписта по помету. Турки, Телки, Райнхарды-хуяйхарды, Морготы, Артафинки и протчие.
Охуеть компашка.

#27131 2015-10-08 10:23:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон пишет:
Но сейчас налетать на Райнхарда за то, что он кого-то пожалел (пусть даже и недостойного), на мой взгляд, неправильно.
Да не за это, а за феерическую тупость. И ты не лучше, Нарвенде.

Феерическая или не феерческая тупость, но сейчас действительно сожалею, что были слишком добры к этому человеку.
Однако считаю, что лучше поверить сперва в хорошее, а потом ошибиться, чем сразу видеть только плохое.
В конце концов, это жизнь, все совершают ошибки и на своих ошибках учатся.

Свой подход я никому не навязываю, но если не верить в хорошее в людях (я сейчас не о Миакори адресно, а вообще), то жить несколько стремно. Лично мне.

А что касается Миакори, то с ним, что за фрукт, разобрались за месяц. Даже чуть меньше, чем за месяц. Потом уже держали его какое-то время, чтобы не мешал.
Если кто-то может разобраться, что за человек и в чем он врет, при первом взгляде, то я искренне рада за него. Но увы, сама все таки предпочитаю верить не первому взгляду,а фактам. А чтобы их собрать, нужно время.
Пока же факты не собраны, я предпочту думать о человеке скорее хорошо, чем заведомо сразу плохо.

#27132 2015-10-08 10:24:15

Анон

Re: Миакори и Ко

Турка - это тот который "НАШ Тьелко, как он мог нас предать?" (не могу цитату найти, простите, если не точно). Это значицца Миакори его послала и забанила, а потом "как мог предать"?

Дык! Предал - значит, не лизал, а посмел в кругу знакомых (днявочка-то уже была огорожена, то есть это видели только приближённые к телу говнофюрера) высказать своё недовольство и дать совет.
Мне кажется, или вокруг Миа УЖЕ остались только те, кто только и умеют,что вилять хвостом? Санди, Дерьмора и Эваглист?

#27133 2015-10-08 10:24:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Ты и тебе подобные умеют думать о людях хорошо? Офигеть. А тебе не кажется, что холиварка не лучшее место для проповедей пазитиффчика и человеколюбия?

#27134 2015-10-08 10:26:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Нарвенде, речь не о ваших делах с Миакоре, а о ваших текстАх тут.

#27135 2015-10-08 10:27:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Все могу понять, но хочу спросить - люди, вам лично что Райнхард сделал? Откуда такая агрессия?

Я ее первый раз вижу вблизи. И тебя, любительница распоряжаться чужими долгами, тоже. Просто вы такие незамутненные дуры с альтернативным представлением о социальных нормах, что вызываете желание смотреть на вас и охуевать вслух.
Особенно когда это приправляется вашей уверенностью в том, что все аноны - это одна ваша хейтерша.

Отредактировано (2015-10-08 10:30:57)

#27136 2015-10-08 10:28:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

хотите кому-то помогать - помогайте людям

А почему они вообще считают себя вправе диктовать, кто кому должен помогать? Если человек хочет помогать котам, а не людям, то это всецело его право.

#27137 2015-10-08 10:29:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Феерическая или не феерческая тупость, но сейчас действительно сожалею, что были слишком добры к этому человеку.

Зачем вы с этим открытием сюда пришли, объясните мне?

Анон пишет:

Но увы, сама все таки предпочитаю верить не первому взгляду,а фактам. А чтобы их собрать, нужно время.

Нарвен? Еще один вопрос - вы все хоть что-нибудь можете делать тихо, без привлечения внимания толп народа? Почему любой шаг приобретает вселенские масштабы? Блин, вы же знаете, что сейчас, на острие внимание анонов, любое ваше заявление и действие будет рассмотрено под микроскопом  и, скорее всего, осудится? Ну как, как еще аноны будут реагировать на крики в защиту Миакори, а позже - не менее громкие кники о ее мразотности? Что за хрень вообще, взрослые же люди.

#27138 2015-10-08 10:29:16

Анон

Re: Миакори и Ко

То, что Миакори вас поимела во все дыры - это даже радует, но вы хотите за это моральной компенсации от холиварки, вы пришли за поглаживаниями, вы позорно эттеншнвхорите и попрошайничаете с одновременным наездом, фу такими быть, понимаешь?

Я знаю, что не понимаешь. Но постарайся запомнить.

Ушла я мыть вторую полку, анончики.

#27139 2015-10-08 10:32:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

При ловле на пиздеже выяснилось, что была переводчиком в штабе. Учитывая, что Финродель тогда было чуть за 20 - вельми сомнительно.

При испорченном телефоне выяснить вообще много чего.
Всегда лучше прямо спросить.
Уже не переговорщиком, а переводчиком. Теперь выясниться, что человек пиздит о том, что знает чеченский язык? А точнее, напиздел, что знает?
При этом, заметьте, сам человек не утверждал, что он знает чеченский. А потенциальный слух уже родился.

Это я, кстати, даже не в тему Чечни и всего, что с ней связано, пишу. А просто обращаю внимание на факт. Может быть, кто-то в эмоциях ляпнул, не подумав. А может быть, кто-то специально, чтобы отвлечь внимание и показать дополнительно, какой Райнхард неадекват. Может быть, человек просто Райнхарда адресно не любит. А может быть, дело еще в чем-то.
В общем, народ, призываю от эмоций перейти к фактам. А их предостаточно.

#27140 2015-10-08 10:32:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Взрослые люди? Сильно сомневаюсь. Зрелость это не паспортный возраст. А тихо они делать ничего не умеют, тонны пафоса и древнегреческих трагедий. Как ни печально, все таки адекватных людей в подобных тусовках исчезающе мало.

#27141 2015-10-08 10:33:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ребят, я конечно пане-параноик, но вспомните, кто обычно переводит стрелки с Миа на других личностей.
И подумайте о том, что это всё началось ПОСЛЕ того, как Тьелкормо внёс конкретные подробности о котах.
Кто-то очень отвлекает наше внимание.

Мне тоже так кажется.

#27142 2015-10-08 10:34:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Конечно. Если кто-то кого-то поймал на вранье и истериках ( которые этот кто-то  устраивает в прямом эфире) то это личный хейтер. Никак иначе.

Отредактировано (2015-10-08 10:34:29)

#27143 2015-10-08 10:34:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Это я, кстати, даже не в тему Чечни и всего, что с ней связано, пишу. А просто обращаю внимание на факт. Может быть, кто-то в эмоциях ляпнул, не подумав. А может быть, кто-то специально, чтобы отвлечь внимание и показать дополнительно, какой Райнхард неадекват. Может быть, человек просто Райнхарда адресно не любит. А может быть, дело еще в чем-то.

Не кто-то, а Катяфинвэ это несла. Сюда же приносили скрины, в тему, кажется, Айриэн.

#27144 2015-10-08 10:35:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Инити, здесь сидит огромное количество очень разных людей. Кто-то травит всех подряд, кто-то помогает котикам, кто-то вообще няшный и пушистый. Не говоря уже о том, что сабжи тоже здесь сидят и периодически что-то выдают наружу такое, что все летят на Плутон дружною толпою. И о том, что здесь могут и внешность, и привычки, и творчество так разобрать, что если принимать это все близко к сердцу - будет тяжело. Единственный выход - не принимать это близко к сердцу и выбирать себе темы, в которых вам хорошо.
Проще говоря - не обращайте внимания, если где-то кто-то что-то сказал. И все.

Да я в общем это понимаю.

Еще раз изложду просто последовательно факты, которые разные люди приняли за пляски, чтобы было понятно:

Скрытый текст

Да, если у человека с психическим заболеванием случается (особенно нарочно спровоцированный) нервный срыв, он может написать в интернете что-то неадекватное. Например, в адрес поганушки, в разгар травли, я, сорвавшись, хотя обычно не матерюсь, написала достаточно много матерного. Та же старалась меня раззадоривать, заваливала обвинениями в употреблении наркотиков, хамила и язвила, а ее виртуал с бледной поганкой на аватарке ползал по Контактику и оставлял мерзкие комментарии.

Еще из прошлого, а именно, какими методами действовала сия клика:

Когда в 2009 году , уже после расставания с Миа и Хайни и их отъезда в Сестрик, я уехала на несколько дней в Москву,
поганушка и ее прихвостни сделали в контакте похожую копию моего аккаунта, скопировав мои фотографии, какие-то публичные посты, список интересов и так далее.

После чего, пока я была в Москве и в Инет не заходила, они пытались устраивать подставы, стучась в контакте к моим друзьям, утверждая, что мой журнал и контакт взломаны, заходили в сообщества, в которых я состояла и устраивали там постинг всякого неадеквата, а модераторы сообществ в недоумении обращались ко мне, пытаясь понять, взломан ли мой журнал и кому верить - мне или троллю, который старался выдать себя за меня.

Когда я вернулась домой, мне пришлось еще дополнительно доказывать друзьям, что мой журнал никто не взламывал, и что наоборот, постинг неадеквата от моего имени устроили поганушкины виртуалы.
Это было особенно жестко, когдла я вернулась домой и в аське доказывала своим знакомым, что то, что они наблюдали в интернете, было делом рук троллей. А они в ответ просили доказательств, что я - именно я (вебкамеры не было).
Кто смотрел фильм "Сеть" с Сандрой Баллок, тот, наверное, поймет мое состояние.

Аккаунт, который использовался для подстав (если я правильно помню, уверенность 99%): http://vk.com/id40882277
(сейчас переименован в "Николай Ежов" и заброшен)

#27145 2015-10-08 10:37:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И мне дохуя интересно, что это за психолог, для которого шизофреник - это низшая степень падения, синоним подлости и унтерменш?! Это аноны придумали, или само белокурое совершенство выблевало из себя, что сначала думал, что Миакори просто запуталась, а потом оказалось!!!1 что она!! шизофреник!!! и такого-то ублюдка, конечно, оставалось только выгнать на мороз!!! Ссука, как же хочется уебать-то, а.

Шизофрения тут не при чем.
К Миакори изменилось отношение исключительно потому, что выяснились подробности его отношения к кошкам.

#27146 2015-10-08 10:37:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Я чудовищно проигрываю, когда те же люди, которые визжжат УНТЕРМЕНШ!!!11рас-рас немедленно сливаются в НУ МЫ ЖИ ДОБРЕНЬКИЕ, ЗЛЫЕ АНОНЫ ТРГАВЯТ, стоит только послать их нахуй. Или крестик, или трусы, господамы.
И да, глумились над твоим райнхадром за то, что она тупое пиздливое уебище, сплясавшее цыганчку с выходом в поисках поглаживаний.
Что ты, что твоя баба, что миакори - все одно говно, так то.

#27147 2015-10-08 10:41:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

При ловле на пиздеже выяснилось, что была переводчиком в штабе. Учитывая, что Финродель тогда было чуть за 20 - вельми сомнительно.

При испорченном телефоне выяснить вообще много чего.
Всегда лучше прямо спросить.
Уже не переговорщиком, а переводчиком. Теперь выясниться, что человек пиздит о том, что знает чеченский язык? А точнее, напиздел, что знает?
При этом, заметьте, сам человек не утверждал, что он знает чеченский. А потенциальный слух уже родился.

Это я, кстати, даже не в тему Чечни и всего, что с ней связано, пишу. А просто обращаю внимание на факт. Может быть, кто-то в эмоциях ляпнул, не подумав. А может быть, кто-то специально, чтобы отвлечь внимание и показать дополнительно, какой Райнхард неадекват. Может быть, человек просто Райнхарда адресно не любит. А может быть, дело еще в чем-то.
В общем, народ, призываю от эмоций перейти к фактам. А их предостаточно.


Не люююбят райничку, горе-то какое! И все аноны, это один анон? А что, твоя няшка не пиздела о том, что воевала в чечне? И диагнозы направо и налево не раздавала? И про унтерменшами никого не называла! Швитой чилавек, ей-богу!

Да, факт в том, что твоя Райнхард -тупая, брехливая пизда. И ты тоже.

#27148 2015-10-08 10:42:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Инити, я все понимаю, но мне кажется, Вам не стоит так часто заходить в этот тред. У относительно-здорового меня от него сносит голову, Вам тем более не стоит всю эту историю по-новой воскрешать. Берегите себя.

#27149 2015-10-08 10:43:03

Анон

Re: Миакори и Ко

А может, это тролли, а? /с надеждой/
Ну а вдруг?

#27150 2015-10-08 10:43:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Одного поля ягодки.
И опять начинается "ах, нас тут травили" со всех сторон.
Уважаемая Инити, я к вам отношусь совершенно нейтрально, лично с вами не знакома и не стремлюсь, в сети мы не пересекались и не пересечемся, кроме как здесь. Но реально, пожалуйста перестаньте кричать о том кого тут полили, кто душевнобольной И так далее. Все все уже поняли. Если холиварка такая ужасная, перестаньте сюда ходить или не требуйте в одном треде поглаживаний за то, что ваших друзяшек полили в другом. Всех вам благ, без иронии.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума