Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#27101 2015-10-08 10:04:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Спасибо. Я только не дайрёвская, не в курсе кто такая Диэр.

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=413

#27102 2015-10-08 10:04:40

Анон

Re: Миакори и Ко

1. Про документ об образовании психолога. Документ есть,

Сверни его трубочкой, сунь... гм... куда подальше и никогда больше не напоминай своей подруге о его существовании.

#27103 2015-10-08 10:07:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Наконец-то хоть какие-то адекватные разъяснения. Сразу бы так, а не то, что здесь было до этого.
Спасибо за пояснения про чемодан.

#27104 2015-10-08 10:07:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

рала, что воевала в Чечне, что у нее боевое ранение, что была в мотострелковой группе

Божэ, этожепрекрасно.

#27105 2015-10-08 10:08:15

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Аноны, что вы к нему придолбались? Вот как-будто непонятно было, что человек на чужой враждебной для себя площадке будет вести себя неадекватно? На вброс непохоже, это просто такие люди. Естественно, толку с этого визита ноль, но хоть попробовал позиции обозначить. Не надо его ногами бить.

Кстати да, но и ему б хорошо не борзеть. Ему нравится думать, что он пришел в притон разврата и в унитаз злословия - это его хэдканон вообще-то.
Но вообще поздравляю, братие, наша танцевальная программа обогатилась номером "белоплащ до вас снизошел, здравствуйте, селяне".

#27106 2015-10-08 10:08:15

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Божэ, этожепрекрасно.

При ловле на пиздеже выяснилось, что была переводчиком в штабе. Учитывая, что Финродель тогда было чуть за 20 - вельми сомнительно.

#27107 2015-10-08 10:08:21

Анон

Re: Миакори и Ко

О да, детка, "хотите кому-то помогать - помогайте людям". Классика жанра. ЧСХ, те, кто хочет, обычно помогают и животным, и людям, а те, кто не помогают никому, учат других, кому и как надо помогать. Что-то у меня от этой Диэр палм к фейсу потянулся.

#27108 2015-10-08 10:08:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Господи, какие же они... кхм.
Майрон, про извинения и чемодан пиздят?

#27109 2015-10-08 10:09:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Анончик, спасибо за ссылочку!!!

Я не знаю, на каких книгах росли Вы - но даже в русской классической литературе немало прекрасного сказано о "братьях наших". Нет, не "меньших" - равных. Время - жестокий судья, и он сохраняет только подлинные шедевры, среди которых немало книг о животных. Сетон-Томпсон, Джой Адамсон, Гавриил Троепольский, Чехов - это только малая часть сокровищ. Эти люди, Люди с большой буквы, понимали животных, открывали им сердца и получали сторицей.

ЫЫЫ!!! Глиста, среди твоих сорока книг есть эти автры, да?  :evil:

Честно, я лучше отдраю лоток за кошкой, потому что это физиология (для меня это вроде смыва в унитазе), чем буду несколько часов своей драгоценной жизни вместо чтения Фройда, драить ванну за мужиком - НЕ паралитиком. Который в любую минуту может предать, просто потому, что такова его сущность, его ars, которое увы, не amandi. И жаль, что Вы не видите красоты в стойке пойнтера или в отточенных эволюцией движениях кошачьих игр.

Глистонька, а как же отданный назад щенок, которого ты с визгом вернула назад, потому что он, о ужас! КАКАЕТ!!! :trollface:
Бля Миакори в своем репертуаре!

С чего именно их перемкнуло и развернуло на 180, и что происходит вне моего дайра сейчас я не знаю и знать не хочу.

Бля, отдать насквозь больную , дрищущую в тот момент кошку, заверив, что с ней все в порядке, поставив перед фактом, что на лечение этой кошки нужна уйма денег, делать потом невинные глазки "ах, за что?!!" Редкостная ты ж, однако сука, хотя это давно уже не секрет.

#27110 2015-10-08 10:09:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но сейчас налетать на Райнхарда за то, что он кого-то пожалел (пусть даже и недостойного), на мой взгляд, неправильно.

Да не за это, а за феерическую тупость. И ты не лучше, Нарвенде.

#27111 2015-10-08 10:10:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

С чего именно их перемкнуло и развернуло на 180, и что происходит вне моего дайра сейчас я не знаю и знать не хочу.

Мы тебя просто ЛЮБИМ, дуро!

#27112 2015-10-08 10:11:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Подтверждения, что это Райнхард и Нарвен, будут?  :popcorn:

#27113 2015-10-08 10:11:59

Анон

Re: Миакори и Ко

И еще раз, отдельно.
Повторюсь.
Аноны, вы хорошие люди. За эти два месяца я много видела хорошего здесь, видела действительно людей прекрасных, отзывчивых, готовых понять и помочь.

Я понимаю, что все люди - живые. У всех есть свои симпатии и антипатии, конфликты, принятие и непринятие кого-то.
Но все же призываю к объективности и справедливости.
На холиварку, как известно, принято приносить пруфы. То есть факты, доказательства того, что человек действительно сделал то и это. И это правильно.

Предлагаю, если кого-то называют ебанашкой, то пусть он будте ебанашка потому-то и потому-то, а не потому, что кому-то лично не нравится.
Это я в тему Райнхарда сейчас пишу. Вижу предвзятость, вижу очень относительную объективность оценки его действий.
И в тему Инити тоже. Здесь, в этом треде, ей посочувствовали. Ну, почти все посочувствовали. В другом ее полили.
Как считаете, аноны, хорошо ли это - полить человека, и только потом уже разобраться?
Все бы ничего, но люди-то живые.

#27114 2015-10-08 10:12:24

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А Райнхард выражается - то это плохо? Получается, что если у человека есть корочка о курсах, то ему вообще нельзя злиться и выражаться, он должен быть каменным как скала? Думаю, все же нет - все люди живые, все имеют право выражать свои чувства.

выражаться-то можно, но на фоне того, что человека спрашивают адекватно, а он лезет в бутылку или пропускает вежливые вопросы мимо ушей - смотрится офигительно. Если вы сюда пришли, то давайте конструктивно общаться, а не "ебал я вас всех". Вбросы или негативные мнения будут всегда, сами понимаете почему, но надо же людьми оставаться все-таки, а не уподобляться сабжам с их фашизмом и прочими прелестями.

#27115 2015-10-08 10:12:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Что-то у меня от этой Диэр палм к фейсу потянулся.

Ну, пока она не кричит об этом лично тем, кто помогает животным, - это ее частное мнение, к тому же высказывает, судя по посту, она его весьма вежливо. А вот Глисте она отсыпала по полной, вот независимо от того, кто эта Диэр есть (я ее ник вообще впервые слышу, так что предвзятости тут у меня лично ноль).

#27116 2015-10-08 10:15:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

О да, детка, "хотите кому-то помогать - помогайте людям". Классика жанра.

Естественно, так, чего доброго, и Диэр перепадёт. Малыш, она же лучше собаки!

#27117 2015-10-08 10:16:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Все бы ничего, но люди-то живые.

Убери отсюда свою ёбнутую подругу - её не будут поливать.

#27118 2015-10-08 10:16:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Сверни его трубочкой, сунь... гм... куда подальше и никогда больше не напоминай своей подруге о его существовании.

Анон пишет:

Кстати да, но и ему б хорошо не борзеть. Ему нравится думать, что он пришел в притон разврата и в унитаз злословия - это его хэдканон вообще-то.
Но вообще поздравляю, братие, наша танцевальная программа обогатилась номером "белоплащ до вас снизошел, здравствуйте, селяне".

Нда.... Эмоции, эмоции.
Все могу понять, но хочу спросить - люди, вам лично что Райнхард сделал? Откуда такая агрессия?
Это чисто вопрос.

#27119 2015-10-08 10:17:13

Анон

Re: Миакори и Ко

впрочем там она так или иначе у всех присутствовала, на всех гуманитарных факультетах.

Анон закончил филфак МГУ в начале 2000-х, психологии не было.

#27120 2015-10-08 10:18:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Ну, даже если Диэр считает, что "людей надо жалеть только потому что они люди", то пускай пожалеет до кучи несчастных богатых извращенцев, которым настолько нечем себя занять, что они в педофилию ударились. бедные. скучно им.
ПыСы: я не Глиста. Обе крайности заебывают так-то.

Отредактировано (2015-10-08 10:20:09)

#27121 2015-10-08 10:18:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

На холиварку, как известно, принято приносить пруфы. То есть факты, доказательства того, что человек действительно сделал то и это. И это правильно.

Дурища, Райнхард (если это был он) сам на себя все принес.
Оно тупое, пафосное и с порога высирается на все, что движется. Таких не любят нигде.

И мне дохуя интересно, что это за психолог, для которого шизофреник - это низшая степень падения, синоним подлости и унтерменш?! Это аноны придумали, или само белокурое совершенство выблевало из себя, что сначала думал, что Миакори просто запуталась, а потом оказалось!!!1 что она!! шизофреник!!! и такого-то ублюдка, конечно, оставалось только выгнать на мороз!!! Ссука, как же хочется уебать-то, а.

#27122 2015-10-08 10:19:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Все могу понять, но хочу спросить - люди, вам лично что Райнхард сделал? Откуда такая агрессия?
Это чисто вопрос.

Я твою подругу до этого ни разу не видала, но это же пиздец. У меня - ни-че-го личного к ней, понимаешь? Она фееричная тупая пизда.

#27123 2015-10-08 10:19:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Про Диэр и животных, а также про Диэр и детей ходят по тусовке нажористые рассказы. Однажды закрывательница холиварки Кицунэ оставила на попечение Диэр свою малолетнюю, годика три, дочь, а сама свалила на кон и там затусила, крепко опоздала. Обнаружилось, что Диэр ее ребенка заперла и свалила, оставив в квартире. Без еды и воды и присмотра.
А о том, как она оравшего котенка засунула в холодильник, чтобы не мешал, рассказывают те, кто ее вписывал.

Отредактировано (2015-10-08 10:20:05)

#27124 2015-10-08 10:19:28

Анон

Re: Миакори и Ко

На колу мочало, начинай сначала. Ах, полили Инити, ах полили мотострелочницу. Кстати, а с какого языка на какой она переводила в штабе? А что Инити, Турки и прочие знакомые и друзья кролика становятся автоматически священными коровами, если тридцать три раза напишут на холиварке "Миакори-сука?".
Опять начали чуткости и милосердию учить. Скучно.

#27125 2015-10-08 10:19:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И мне дохуя интересно, что это за психолог, для которого шизофреник - это низшая степень падения, синоним подлости и унтерменш?! Это аноны придумали, или само белокурое совершенство выблевало из себя, что сначала думал, что Миакори просто запуталась, а потом оказалось!!!1 что она!! шизофреник!!! и такого-то ублюдка, конечно, оставалось только выгнать на мороз!!! Ссука, как же хочется уебать-то, а.

Плюсую.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума