Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#27076 2015-10-08 09:33:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Да никакой это не Райнхард, аноны. Так, косплейчик.

#27077 2015-10-08 09:34:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Я б ей в ебыч прописал.

Жидокомиссар.

#27078 2015-10-08 09:35:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Да никакой это не Райнхард, аноны. Так, косплейчик.


Какие ваши доказательства?

#27079 2015-10-08 09:35:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Так, косплейчик.

Косплей Нарвен был лучше.

#27080 2015-10-08 09:36:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, что вы к нему придолбались? Вот как-будто непонятно было, что человек на чужой враждебной для себя площадке будет вести себя неадекватно? На вброс непохоже, это просто такие люди. Естественно, толку с этого визита ноль, но хоть попробовал позиции обозначить. Не надо его ногами бить.

#27081 2015-10-08 09:36:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Много лет до этой истории жил я спокойно со своими кошаками. Никому ни в какой форме их не навязывая. И дальше бы жил, если бы не нашлось стапятисот идиотов, которым больше всех надо. Сдвинули они общими усилиями мне крышу (Ох. зачем только я попытался понять: как они мыслят, в результате этих попыток сам перестал мыслить, и сейчас мучительно довольно таки учусь этому заново).

Никакой помощи ни у кого, включая известную компанию мы не просили. Ни для себя, не для кошаков. Они первыми предложили помочь с раздачей, привывками и др, и я согласился, потому что на тот момент, увы, был во власти иллюзии. что эти люди адекватны и настроены по отношению ко мне дружественно. С чего именно их перемкнуло и развернуло на 180, и что происходит вне моего дайра сейчас я не знаю и знать не хочу.

#27082 2015-10-08 09:37:19

Анон

Re: Миакори и Ко

откуда это?

#27083 2015-10-08 09:37:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Аноны, что вы к нему придолбались? Вот как-будто непонятно было, что человек на чужой враждебной для себя площадке будет вести себя неадекватно? На вброс непохоже, это просто такие люди. Естественно, толку с этого визита ноль, но хоть попробовал позиции обозначить. Не надо его ногами бить.

Но... Но Майрон? Но Турка? Но Инити? Хотя вначале Майрон сплясал с железным стержнем, а Инити доебалась до обсуждения аннунахов, они все равно выглядели нормально, а это просто ебаный стыд какой-то.

#27084 2015-10-08 09:37:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Аноны, что вы к нему придолбались? Вот как-будто непонятно было, что человек на чужой враждебной для себя площадке будет вести себя неадекватно? На вброс непохоже, это просто такие люди. Естественно, толку с этого визита ноль, но хоть попробовал позиции обозначить. Не надо его ногами бить.

Ногами его никто и не бил, так, палочкой потыкали. Оно очень прикольно плясало.
И нет, непонятно. Тут все неймфаги приходили со своими историями, и нормально их встречали. Над Майроном сначала тоже ржали, потом привыкли, присмотрелись.

#27085 2015-10-08 09:38:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Семенение "настоящий!!!" и "не отдавайте ему Шпротика!"  :popcorn:

#27086 2015-10-08 09:38:48

Анон

Re: Миакори и Ко

#27087 2015-10-08 09:39:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Аноны, что вы к нему придолбались?

На нормальные вопросы он тоже не отвечал. Меня тоже интересует весьма странное поведение Нарвен в истории с чемоданом, которое совсем не вяжется с тем, что говорилось в последние два дня.  :evil:

#27088 2015-10-08 09:41:45

Marmota sapiens

Re: Миакори и Ко

Аноны, которые финансовые кураторы Шпрота, попросите чтобы этому не отдавали его. Это ж пиздец какой-то сияющий.

Анон, с твоего позволения, я немного поправлю: попросите от настоящего Райнхарда, которому планируют отдать Шпрота, подтверждения или не подтверждения того, что он и человек, пишущий от его имени здесь - одно лицо.

Не скажу, что у меня как у модератора есть какие-то прямо сильные сомнения, но и железобетонной уверенности, что это так, нет.

#27089 2015-10-08 09:44:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Много лет до этой истории жил я спокойно со своими кошаками.

Да? А слабо ей поимённо всех перечислить хотя бы за последние десять лет?

Там офигенный тред! Глиста с её "мневасжаль" и мечтами уехать от цивилизации поражает в самую печёнку.

#27090 2015-10-08 09:46:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон-психолог читает и охуевает.
Какие нонче психологи пошли, а. Как легко и радостно они становятся нажористой едой, в т.ч. для паразиток вроде Миакори!
Наверняка Миакори в рот ему смотрела и поддакивала, показывала изо всех сил, как она жаждет измениться, изменить свою жизнь...
И психолух заливался соловьем. Ему ведь так хорошо чесали ЧСВшку)

#27091 2015-10-08 09:46:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ногами его никто и не бил, так, палочкой потыкали.

Да нифига это не палочкой. Вы хоть соизмеряйте немного размах-то.

Анон пишет:

Меня тоже интересует весьма странное поведение Нарвен в истории с чемоданом, которое совсем не вяжется с тем, что говорилось в последние два дня

Кмк, история с чемоданом вообще изначально не предназначалась для выноса, а разборки своих всегда выглядят глупо и пафосно со стороны. Миакори всех, видимо, достал, народ по очереди за голову хватается. Ему бы залечь и не отсвечивать (да и всем остальным тоже, меньше говна бы бурлило)  а он с Дреморой на пару дурака валяет. Ума нет и не будет.

#27092 2015-10-08 09:47:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вы хоть соизмеряйте немного размах-то.

C чем?

#27093 2015-10-08 09:49:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Кмк, история с чемоданом вообще изначально не предназначалась для выноса

Зеркальцу разрешила вынести именно Нарвен.

Анон пишет:

Да нифига это не палочкой. Вы хоть соизмеряйте немного размах-то.

Еще один с песней "затгавили"?!  :facepalm:

А тред у Диэр нажористый, аж из ушей полезло. Спасибо принесшему!

#27094 2015-10-08 09:57:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон, с твоего позволения, я немного поправлю: попросите от настоящего Райнхарда, которому планируют отдать Шпрота, подтверждения или не подтверждения того, что он и человек, пишущий от его имени здесь - одно лицо.

Да, админ, спасибо. Я чо-то не проснувшись видимо. От подлых и беспринципных шизофреников-унтерменшей прямой наводкой в Магелланово стартанул.

#27095 2015-10-08 09:58:44

Анон

Re: Миакори и Ко

А внесите про чеченского стрелка, а? Это откуда пошло?

#27096 2015-10-08 10:00:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Спасибо принесшему!

Всегда пожалуйста! А то я уже переживать стала, что ссылку никто не заметила, потому что психолог-Райнхард всё затмил.

#27097 2015-10-08 10:01:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Еще один с песней "затгавили"?! 

Попробуй прочитать глазами, а.

#27098 2015-10-08 10:02:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Приветствую всех.
Это Нарвендэ, с аккаунта Райнхарда.
Почитала сейчас все, ой-ой. Народ, я понимаю, эмоций много, но буду разбирать по пунктам:
1. Про документ об образовании психолога. Документ есть, об окончании курсов помощи в экстремальных ситуациях, при МЧС. Что-то типа курсов повышения квалификации. До этого Райнхард учил психологию в МГУ, впрочем там она так или иначе у всех присутствовала, на всех гуманитарных факультетах.
Ну что я могу сказать? Специализация этих курсов - не дать человеку совершить нечто не то в экстремальных условиях. Это было сделано.
У Миакори действительно были суицидальные попытки.
Конечно, могут найтись сейчас люди, кто будет со мной спорить, говорить что Миакори только играл. Доказать что-то Фоме Неверующему не получится, как не старайся.
Райнхард на тот момент сделал то, что он как раз и должен был в соответствии с тем образованием, которое у него есть. Не дал Миакори покончить с собой.
2. По поводу психиатра. Роль именно психиатра Райнхард не играл. Миакори хотели передать психиатру. То есть собирался сделать как раз то, что по словам ряда анонов сделать было надо. Хорошего, годного психиатра искали, по знакомым. И даже нашли человека.
Но не успели довести. Миакори нафестивалил и уехал к себе домой.
3. По поводу того, что Миакори паразит. Паразитизм видели. Но банально пожалели, не хотели, чтобы человек покончил с собой. Может быть, и зря, как выяснилось потом.
Но сейчас налетать на Райнхарда за то, что он кого-то пожалел (пусть даже и недостойного), на мой взгляд, неправильно. Это с перебором по любому.
4. Касательно того, что сразу не разобрались, что Миакори врет. Знаете, аноны, те кто сейчас наезжает - очень легко быть умным, когда все факты уже собраны. Разбираться на месте, так сказать, в полевых условиях - как минимум требует некоторого времени. Миакори врать умеет достаточно убедительно, с этим думаю никто не поспорит.
Достаточно легко говорить, что психолог должен различать ложь с первого взгляда. И что человек старше 30 - тоже. То есть Майрону и Турко можно не сразу понять, насколько этот человек лжет, а Райнхарду нельзя? Инити можно не сразу понять, как к ней относится Миакори, а Райнхарду опять нельзя?
Народ, давайте будем объективными и справедливыми. И не будем одним людям сочувствовать, а на другого налетать за то же самое.
5. По поводу Майрона. Тут была моя вина, Райнхард тут вообще не при чем. Я повелась на слова Миакори, что Майрон - живодер и бьет кошек. Такой диалог был не из желания защитить именно Миакори (после того, как я побывала в Сестрорецке, у меня глаза на него открылись), а потому что я их всех на тот момент считала одного поля ягодами. Но с Аратфиндэ на тот момент я еще дипломатничала, сочла что своем мнение лучше пока оставить при себе, а внешне хорошее отношение может пригодиться.
Сейчас я очень жалею об этом. Я попросила прощения у Майрона за то, что поверила в ложь и оскорбила его. Майрон - хороший, достойный человек.
А что касается чемодана, то он у Майрона будет.
5. Итак, к финалу. Вера, ну хотя бы относительная, к Миакори была ровно до моей поездки в Сетрорецк в качестве ассистента. После этого уже ничего не осталось, никакой веры и симпатии. Но да, какое-то время была дипломатия.
По поводу того, что Райнхард сейчас кроет Миакори и желает повеситься?
Может быть, он и резок, не спорю. Но кто здесь сейчас не выразился в адерс Миакори? Также получается, что кто-то выражается - это нормально.
А Райнхард выражается - то это плохо? Получается, что если у человека есть корочка о курсах, то ему вообще нельзя злиться и выражаться, он должен быть каменным как скала? Думаю, все же нет - все люди живые, все имеют право выражать свои чувства.

Только маленькая ремарка. Это уже лично Райнхарду. Райнхард, пожалуйста, давай обойдемся без слова унтерменш. Я понимаю, что Миакори довел своим отношением к кошкам всех. Но лучше все таи не опускаться.
Слово унтерменш можно заменить, скажем, словом мразь.

#27099 2015-10-08 10:03:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Спасибо принесшему!

Всегда пожалуйста! А то я уже переживать стала, что ссылку никто не заметила, потому что психолог-Райнхард всё затмил.

Согласись, что психолог охуенен!

Спасибо. Я только не дайрёвская, не в курсе кто такая Диэр. Её пришествия тоже следует ожидать?

#27100 2015-10-08 10:03:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А внесите про чеченского стрелка, а? Это откуда пошло?

Ох, это где-то в тредах то ли Нарвен, то ли Айриэн было.
Короче, эта Райнхард, тогда еще Артафиндэ (нет, не Беспорточная!) врала, что воевала в Чечне, что у нее боевое ранение, что была в мотострелковой группе - когда по этому поводу задали вопрос, Катяфинвэ на голубом глазу заявила, что да, Финродель на мотоцикле ездила. Аноны взоржали.
Когда спросили про ранения, выяснили, что рентгеновские снимки у дев обманом выманила Кинн и не отдает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума