Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#26926 2015-10-08 03:20:15

Анон

Re: Миакори и Ко

Для всего сразу. Как понадобится, на то и абонентское обслуживание.

#26927 2015-10-08 03:20:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ну, раз никто не ржал, тогда чому ж это её задело так.

Она вроде про какую-то другую тему говорит. Там хз, может и ржал кто. Пруфов-то нам не принесли. А я говорил про здесь.

#26928 2015-10-08 03:20:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вполне себе место. Потому что меня травили за болезнь. И травили именно так - целясь в самое болезненное и самое дорогое.
И потому что мне надо было высказаться. В том числе - и о том, что сперва мне холиварка как явление тоже причинила БОЛЬ.

Так. Где и когда аноны травили Инити за болезнь, целясь в самое болезненное и дорогое? Поиск по слову "анунахи" выкидывает на 200 страниц обсуждения фикбука про Голубых Пластилинов и Багоаса, поиск по слову "Инити" на тему миакортяника, где аноны сочувствуют и поддерживают.  :dontknow:

Была попытка травли. К счастью, те несколько сообщений, которые скорее всего были запощены именно сообщниками Миакорятника, в треде, посвященном Тэльфар, и которые некогда причинили мне достаточно боли -  были удалены.
За что, опять-таки, скромное спасибо.

За сим пока что откланиваюсь. Будут вопросы конкретные, касательно сабжей, или если будут вопросы у юриста ко мне по фактам — дальше разберемся.

#26929 2015-10-08 03:34:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Для всего сразу. Как понадобится, на то и абонентское обслуживание.

Все прекрасное просто. Спасибо.

#26930 2015-10-08 04:33:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Я не тот анон, который поднял тему, но я, в общем, тоже пронзила здесь анона, периодически затевавшего ебантические срачи. Но мне, в общем, этот анон всегда казался достаточно интересным человеком (ну, для наблюдения со стороны) и со срачами, так что мне пох.

Так что, в общем, если ебанашки не вредят активно окружающей среде (интернет-срач на активный вред не тянет), фиг бы и с ними.

Ты про ромбика? Так у него вроде и тема была на старой холиварне или упоминание одного из срачей. Но, кстати, особого неадеквата там не было.

#26931 2015-10-08 05:18:00

Анон

Re: Миакори и Ко

миакори, я объявил твой ник матерным словом!

знаю, ты варишь мыло - и это очень хорошо. /удален призыв к суициду/ - лучше всего на глазах твоих кошек. не сможешь - могу тебе охотно помочь, за весь тот срач, что ты выдала за несколько дней в мой адрес, сука.

/удален призыв к суициду/

Инити мне говорила, что по законам древнего Египта ты уже много раз заслужила смертную казнь за издевательства и убийства кошек, за котят в баночках из-под вискаса или ананасов бля в морозильнике.

Я жалею, мразь, что общался с тобой как психолог - и что потом тебя не убил.

За замученных кошек ты заслуживаешь самой страшной и мучительной казни в истории человечества.

#26932 2015-10-08 05:46:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

В группе сестрорецких кошек есть Анна Васильева и Анна Васильевна. Вкашки очень похожи. Которая из них Аннушка-поганушка?

Зеркальце вроде бы не говорил, что эта мразь состоит в группе. Или я что-то пропустил?
Просто нафиг эту гниль в группу пускать.

Никоторая, оба аккаунта Нарвендэ принадлежат, я их сам делал. После взлома ей пришлось несколько раз менять аккаунты - а взломали как раз люди Березиной, среди них, по достоверным источникам, есть профессиональные хакеры. Они пытались слить переписку Нарвендэ с Инити - вот и ломали.

Нарвендэ в группу пускайте однозначно, она болеет за анонов-кошкоспасателей всей душой, кроме того, мы с ней берём себе Шпротика. И Нарвендэ - вовсе не мразь. Мразь - миакори.

Аккаунты Березиной, которые я знаю, сливаю сам по просьбе Зеркала и анонов:
1) https://vk.com/id200344166 - основной аккаунт, с которого она общалась с миакори через мой комп, когда миакори был у меня. потом через него она мне удосужилась угрожать. Госпожа связана с мафией, аноны, будьте бдительны - и не пиздите про неё слишком много, мы на неё копаем по другим источникам и через органы.

2) https://vk.com/id39369240 - виртуал Березиной, с которого она намеренно сводила Инити с ума, зная о том, что у Инити фобия грибов.

#26933 2015-10-08 05:49:52

Анон

Re: Миакори и Ко

А что вы после Ахуйли обнаружили?

#26934 2015-10-08 05:55:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Я никак не могу понять, как эта фиялочность с тем, что она Адольф сочетается-то, а? С печами для евреев и пр?

Да прекрасно сочетается. Адольф после единственного, если не ошибаюсь, посещения концлагеря хорошо так слег на нервной почве.

#26935 2015-10-08 06:04:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Адольф после единственного, если не ошибаюсь, хорошо так слег на нервной почве.

и сразу приказал эту систему уничтожить, людей (как планировалось с самого начала!) выселить из страны не притесняя и принёс публичные извинения за "перегибы на местах". Нет? Тогда срать на его страдания. Ишь, фиялка выискалась.
Прям как Миакори с котами.

#26936 2015-10-08 06:21:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

знаю, ты варишь мыло - и это очень хорошо... за весь тот срач, что ты выдала за несколько дней в мой адрес, сука.

Ты немножко думай, а потом пиши. Миакори здесь не любят, но это призывы к самоубийству вообще-то, что не поощряется даже законодательством. Вопреки личному отношению самого анона.

#26937 2015-10-08 06:24:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Госпожа связана с мафией, аноны, будьте бдительны - и не пиздите про неё слишком много, мы на неё копаем по другим источникам и через органы.

мдамс.
товарищ, а помимо эмоций какие-нибудь пруфы, кулстори есть? пока крайне неубедительно.

#26938 2015-10-08 06:53:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Инити, лучше откройте тему "Отношение к психически больным" в разделе "Закуски", потом ее перенесут в более подходящий раздел. А в данной теме не совсем место для таких постов, как ваш.

Вполне себе место. Потому что меня травили за болезнь. И травили именно так - целясь в самое болезненное и самое дорогое.
И потому что мне надо было высказаться. В том числе - и о том, что сперва мне холиварка как явление тоже причинила БОЛЬ.

А так - спасибо, что расселяете котиков.

Никаких новых тем открывать я не стану.

Лично я - лично Инити - не так уж многим здесь важна и нужна. Были вопросы - на них я ответила. Были воспоминания, которыми стоило поделиться - я поделилась. Была правда, которая должна была прозвучать - она прозвучала.

Regards.

Инити, не переживай. Это всего лишь специфика ресурса - это холиварсоо, а не сайт, посвящённый эзотерике или философии, где всё возвышенно. Поверь, в мой адрес тут тоже регулярно срут, даже в этой теме высер в мой адрес был немалый недавно. Здесь все ругаются и срутся, здесь, так сказать, собрана человеческая помойка. Что такое человеческая помойка - поймёшь, если вспомнишь сабжа этой темы, миакори. лучше поговорим о сабже, чем будем переживать, ладно?

#26939 2015-10-08 06:54:09

Анон

Re: Миакори и Ко

миакори, я объявил твой ник матерным словом!

знаю, ты варишь мыло - и это очень хорошо. /выпилен призыв к самовыпилу/ - лучше всего на глазах твоих кошек. не сможешь - могу тебе охотно помочь, за весь тот срач, что ты выдала за несколько дней в мой адрес, сука.

/выпилен призыв к самовыпилу/

Инити мне говорила, что по законам древнего Египта ты уже много раз заслужила смертную казнь за издевательства и убийства кошек, за котят в баночках из-под вискаса или ананасов бля в морозильнике.

Я жалею, мразь, что общался с тобой как психолог - и что потом тебя не убил.

За замученных кошек ты заслуживаешь самой страшной и мучительной казни в истории человечества.

Эт-та что, пишет та самая психолух, которая общалась со всеми личностями Миакори разом, а потом дала по шее?  :evil: Мдя. Смищная.

Отредактировано (2015-10-08 06:57:20)

#26940 2015-10-08 06:56:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, не забывайтесь. Не надо говорить о способах самоубийства.
Не потому, что душка-Ахуйля понервничает, а потому, что это законом запрещено.

#26941 2015-10-08 06:56:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Инити, здесь сидит огромное количество очень разных людей. Кто-то травит всех подряд, кто-то помогает котикам, кто-то вообще няшный и пушистый. Не говоря уже о том, что сабжи тоже здесь сидят и периодически что-то выдают наружу такое, что все летят на Плутон дружною толпою. И о том, что здесь могут и внешность, и привычки, и творчество так разобрать, что если принимать это все близко к сердцу - будет тяжело. Единственный выход - не принимать это близко к сердцу и выбирать себе темы, в которых вам хорошо.
Проще говоря - не обращайте внимания, если где-то кто-то что-то сказал. И все.

#26942 2015-10-08 06:56:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Здесь все ругаются и срутся, здесь, так сказать, собрана человеческая помойка. Что такое человеческая помойка - поймёшь, если вспомнишь сабжа этой темы, миакори.

что ж ты счеты через помойку пытаешься свести, духовный ты наш?

#26943 2015-10-08 06:57:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Госпожа связана с мафией, аноны, будьте бдительны - и не пиздите про неё слишком много, мы на неё копаем по другим источникам и через органы.

мдамс.
товарищ, а помимо эмоций какие-нибудь пруфы, кулстори есть? пока крайне неубедительно.

Тамбовский волк тебе товарищ, анон, я не коммунист. В реале не знакомы и на брудершафт не пили.

Эмоций тут нет, а факты - считаю нужным придерживать и выдавать дозированно, когда будет необходимо. Если что - это тайна следствия, и разглашать данные анонимно тут, где куча народа сидит постоянно, я не имею никакого права. Вбросы будут, когда перестанут быть тайной - так что следите, коли вам интересно.

#26944 2015-10-08 06:58:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Эт-та что, пишет тот самый психолух, который общался со всеми личностями Миакори разом, а потом дал по шее?

В части "дал по шее" я его скорее поддерживаю.

#26945 2015-10-08 06:59:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Здесь все ругаются и срутся, здесь, так сказать, собрана человеческая помойка. Что такое человеческая помойка - поймёшь, если вспомнишь сабжа этой темы, миакори.

что ж ты счеты через помойку пытаешься свести, духовный ты наш?

Это не сведение счётов. Я просто говорю правду так, как она есть - если миакори такая сранина, то она достойна тут быть обосранной. За кошек её придушить бы надо. А я люблю кошек, анон. Порой даже больше чем людей.

#26946 2015-10-08 07:00:46

Анон

Re: Миакори и Ко

:facepalm:
ууу, это не лечится. насчет Миакори слегка прозрел, но едой остался

#26947 2015-10-08 07:02:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Эт-та что, пишет тот самый психолух, который общался со всеми личностями Миакори разом, а потом дал по шее?

В части "дал по шее" я его скорее поддерживаю.

Да, это пишу я, бля, олух царя небесного и полное говно.

Очень жалею, что работал с миакори и что миакори жил у меня, мне практически ремонт пришлось в квартире делать после этого говна.

И жалею, что не убил.

Наверное, я действительно говнопсихолог, если я эту личность не понял сразу, что за мразь. Ну что ж, каждый сам себе говно, и в говне купаться дальше не заломает.

Отредактировано (2015-10-08 07:03:13)

#26948 2015-10-08 07:03:46

Анон

Re: Миакори и Ко

:facepalm:
ууу, это не лечится. насчет Миакори слегка прозрел, но едой остался

Жри, только не подавись и не поперхнись.

#26949 2015-10-08 07:05:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Эт-та что, пишет тот самый психолух, который общался со всеми личностями Миакори разом, а потом дал по шее?

В части "дал по шее" я его скорее поддерживаю.

Спасибо, анон, а то я такой говнолорд в белом плаще ваще, что меня никто не поддерживает.

Может, как-нибудь ещё встречу миакори и повторю эксперимент с дачей по шее.

#26950 2015-10-08 07:06:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Давай подробности, и лучше не вступай в ругачки, это смешно и не по теме. Ты ж пришел рассказать про то, какое оно дерьмо? Давай.
И расскажи, почему ты верил, что до тебя никто этому глаза открыть не смог, а тебе удалось. Понимаю, как Майрон и Турка повелись, молодые же, но ты не подросток.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума