Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#26901 2015-10-08 02:20:45

Анон

Re: Миакори и Ко

:((( Сижу реву. У меня тоже бело-золотой кот, прошлогодний подобрашка. Топчется сейчас по столу передо мной вместе с кошкой и мурлычет, добрая душа. А что случилось с Улькой? Тоже там умерла, бедняга?

Увы. И не только она. Вот же Тьелкормо писал.
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=875388#p875388

#26902 2015-10-08 02:29:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Увы. И не только она. Вот же Тьелкормо писал.
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=875388#p875388

аа, это сколько их уморили, это же больше десятка только в 2012!

Пиздец.
Мои кот и кошка увидели, что я реву перед компом, и пришли помурчать, утешить меня.

#26903 2015-10-08 02:35:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Все эти мрази рано или поздно свое получат.

Какие "все мрази"? Аноны из темы анунахов - тоже мрази?  :really: Потому, что обсуждали друзяшек Инити, а ей это не нравится?

В ту тему кто-то приносил цитату из моего поста, который был сделан как раз во взвинченном по причине миакорской травли состоянии.
Кто-то радостно улюлюкал, смотрите мол, вон там отплоясывает эта неадекватная с двадцатью кошками.

Да, и они мне не друзяшки, а просто друзья. Не сказать, чтобы сильно близкие, мы не общались в реале. Общались только по сети, и надо сказать, что наши взгляды на многие вещи кардинально противоположны (например я рассматриваю палеоконтакт только как теорию и неплохую тему для научной и не очень научной фантастики).

Однако, в то время, как аноны там улюлюкали в теме, "куда это он пропал" — человек лежал в больнице в тяжелом состоянии и чуть не умер.
И да, мне было МЕРЗКО, когда я увидела, что кто-то там гыгыкает "смотрите, это же Инити, та самая шизофреничка с двадцатью кошками".

А вам бы это понравилось???

Учитывая, что Миакорятня от меня съехала в 2009 году и я вообще не трогала их с тех пор, а если что и писала про них, то только под замком, изредка упоминая для друзей о том, что да вот, было такое?
А кому-то вот было приятно погыгыкать над проявлением психического заболевания у человека. "Смотрите, гыгы, какая неадекватная". Сколько лет с тех пор прошло, а кому-то все еще до сих пор неймется покидаться ядом в мой адрес.

Очень смешно, да?
В нашей стране очень любят ржать над проявлениями психических заболеваний, путать инвалидность, невменяемость, дееспособность, и вдобавок - смотреть на человека, у которого имеется психическая болезнь, как на изгоя.

Миакори виноват, что у него горб на спине?
Хайни виноват, что родился с искривлениями позвоночника и прикован к коляске?
Ассиди виновата, что у нее одна рука почти не функционирует?

Так почему смеяться над болезнью, имеющей физическое проявление, считается некомильфо, а если у кого-нибудь случается тяжелый нервный срыв, особенно если его старательно до этого срыва довели - над этим гыгыкать можно?
Миакорюшко в одном из постов, где изрыгает в мой адрес проклятия, хрипит там, скажи мол, сколько раз тебя в больницу возили.
Да, возили в больницу. Потому что если у человека есть болезнь, и он нуждается в помощи, его могут отвезти в больницу, чтобы обеспечить помощь, лекарства и уход. Даже такими драконовскими методами, как в советской психиатрии, все равно там ВРАЧИ, и они ЛЕЧАТ, а не ТРАВЯТ.

Если человек ногу ломает - ему сочувствуют.
Если человек отравился, если у него язва, камни в почках, туберкулез, диабет - его жалеют, ему сочувствуют.
А тех, кто со своей психической болезнью борется - над ними, наверное, так весело погыгыкать?..

#26904 2015-10-08 02:37:15

Анон

Re: Миакори и Ко

Меня безумно волнуют два вопроса:
1. Майрон, Турка, как вы блядь там спали? Вот прямо укладывались на коричневые от грязи простыни в воняющей квартире? Голым телом?
2. Почему все ролевики и прочие стремные персонажи пишут "ориджиналы"? Почему не рассказы или романы?

Вон, Шинмая пишет "роман", так ее уже попинали за это, лол.

#26905 2015-10-08 02:37:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Инити... вы знаете, но эти танцы мы уже проходили. Аноны не за срач и не за горбы тут кого-то "осуждают" и над кем-то "улюлюкают".

#26906 2015-10-08 02:42:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Инити, лучше откройте тему "Отношение к психически больным" в разделе "Закуски", потом ее перенесут в более подходящий раздел. А в данной теме не совсем место для таких постов, как ваш.

#26907 2015-10-08 02:44:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Все эти мрази рано или поздно свое получат.

Какие "все мрази"? Аноны из темы анунахов - тоже мрази?  :really: Потому, что обсуждали друзяшек Инити, а ей это не нравится?

Аноны, предлагаю психику Инити поберечь и не начинать дискуссию насчёт анунахов.

За каждым "персонажем" холиварки стоит живой человек.
Каким бы он ни был.
Я ненавижу подлость и ненавижу травлю.

В истории с Миакорятней была вскрыта ПРАВДА об истории, в результате которой мне испортили здороовье, травили и поливали грязью не один год. Оказывается, до сих пор ненавидят.

Анунахи - это отдельная тема. (палеоконтакт и прочие теории разной степени конспирологичности, котрых я не разделяю)
А ЛЮДИ, которые про них прикольные рассказы пишут - совершенно другая тема.
Это просто люди, со своими тараканами, со своими приколами, со своими ошибками. Но они такие же люди, ЖИВЫЕ люди.

И я тоже живой человек - и со своими странностями и со своими ранами, которые порой хоть и затянулись, но не настолько сильно, чобы не кровоточить.

#26908 2015-10-08 02:46:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

За каждым "персонажем" холиварки стоит живой человек.
Каким бы он ни был.
Я ненавижу подлость и ненавижу травлю.

Ну, понеслась по кочкам... :facepalm:

#26909 2015-10-08 02:49:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Инити, лучше откройте тему "Отношение к психически больным" в разделе "Закуски", потом ее перенесут в более подходящий раздел. А в данной теме не совсем место для таких постов, как ваш.

Вполне себе место. Потому что меня травили за болезнь. И травили именно так - целясь в самое болезненное и самое дорогое.
И потому что мне надо было высказаться. В том числе - и о том, что сперва мне холиварка как явление тоже причинила БОЛЬ.

А так - спасибо, что расселяете котиков.

Никаких новых тем открывать я не стану.

Лично я - лично Инити - не так уж многим здесь важна и нужна. Были вопросы - на них я ответила. Были воспоминания, которыми стоило поделиться - я поделилась. Была правда, которая должна была прозвучать - она прозвучала.

Regards.

Отредактировано (2015-10-08 02:49:31)

#26910 2015-10-08 02:54:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И если кто-то к моим словам прислушивается - знайте,
людям очень БОЛЬНО, когда их травят.
И людям бывает больнее, чем котикам.
Просто котиков легче пождалеть.

Инити, вы мужественный и умый человек, надеюсь, что в будущем у вас все будет хорошо, и все кошмарные последствия вашей попытки помоь миакорятнику останутся просто неприятными воспоминаниями.

Но, пожалуйста, не нужно пытаться начинать манипулировать доброжелательно относящимся к вам анонами, не уподобляйтесь миакороподобным. Назвать ебанашку ебанашкой ни разу не равно травле. Если вашим новым друзьям не нравится, что кто-то стебется над их нетленкой про анунахов, посоветуйте им не зависать на холиварке и нажать на красный крестик вверху.

Я говорила о другом. Я говорила о том, что в ту тему кто-то приносил цитаты из моих постов, написанных в состоянии нервного срыва, чтобы заодно поглумиться надо мной. И ЭТО было частью травли МЕНЯ.
Я просто говорю свое мнение - такое, как оно есть. Мнение и несколько фактов. Для вас это манипуляторство? Не соглашусь.

#26911 2015-10-08 02:58:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Инити... вы знаете, но эти танцы мы уже проходили. Аноны не за срач и не за горбы тут кого-то "осуждают" и над кем-то "улюлюкают".

Конкретно в той теме надо мной улюлюкали именно за цитату, написанную в состоянии болезни.
Еще раз поблагодарив тех, кто меня как-либо поддержал, пойду "беречь психику", как тут выражаются.
И да - я высказала то, что думаю.
(Никаких новых тем создавать не буду.)

#26912 2015-10-08 02:58:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Аноны, простите слоупока: насчёт "надёжного способа" - это откуда и когда было запощено? Полистал трэд, не нашёл.

Это я перепечатал со скриншота, принесённого Туркафинвэ.

#26913 2015-10-08 03:02:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Так что там все-таки с юристом?

#26914 2015-10-08 03:04:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

В ту тему кто-то приносил цитату из моего поста, который был сделан как раз во взвинченном по причине миакорской травли состоянии.

Ну поддержу в этом Инити, нахуя сюда вообще вбрасывать людей с реальными психическими диагнозами-то? Вы откуда знаете, в каком состоянии они простыни кропали те или иные, тут уже просто дебильно было такое всерьёз обсуждать.

#26915 2015-10-08 03:04:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Инити, вы чего добиться-то хотите? Чтобы аноны отдали вам честь, принесли извинения и впредь говорили и делали только то, что лично вы одобряете? Не смели обсуждать ваших друзей? Не смели сказать что-то неприятное о вас? Прониклись страданиями фигурантов тем и прекратили обсуждать вообще всех? Закрыли форум?
Кто-то глумился над вашими словами и причинил вам неприятные ощущения? А вы уверены, что это была не Березина под пакетом? Не сама Миакори? Не кто-то из ее защитников? Здесь писать может кто угодно вообще-то. Аноны это не один анон.

#26916 2015-10-08 03:07:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Так что там все-таки с юристом?

Собрали, поедем в конце недели оформлять договор на абонентское обслуживание. Да, кое-какая информация набралась, всего понемногу. Просто анонов задолбали Миакори, Глиста, Дремора и прочие, которые пытались ставить палки в колеса котокураторам

#26917 2015-10-08 03:08:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вполне себе место. Потому что меня травили за болезнь. И травили именно так - целясь в самое болезненное и самое дорогое.
И потому что мне надо было высказаться. В том числе - и о том, что сперва мне холиварка как явление тоже причинила БОЛЬ.

Так. Где и когда аноны травили Инити за болезнь, целясь в самое болезненное и дорогое? Поиск по слову "анунахи" выкидывает на 200 страниц обсуждения фикбука про Голубых Пластилинов и Багоаса, поиск по слову "Инити" на тему миакортяника, где аноны сочувствуют и поддерживают.  :dontknow:

#26918 2015-10-08 03:09:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ну поддержу в этом Инити, нахуя сюда вообще вбрасывать людей с реальными психическими диагнозами-то? Вы откуда знаете, в каком состоянии они простыни кропали те или иные, тут уже просто дебильно было такое всерьёз обсуждать.

Если что, анон, то сюда тот пост приносили именно как пример написанного человеком в период обострения подтвержденной психической болезни. Для сравнения с тем, что и как пишет Ахуля. И никто над ним не ржал.

А насчет вбрасывания людей с диагнозами - так неси пруфы на диагноз в соответствующую тему. Думаю, после этого либо тему закроют, либо просто обсуждение затухнет.

Отредактировано (2015-10-08 03:10:32)

#26919 2015-10-08 03:10:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Так что там все-таки с юристом?

Собрали, поедем в конце недели оформлять договор на абонентское обслуживание. Да, кое-какая информация набралась, всего понемногу. Просто анонов задолбали Миакори, Глиста, Дремора и прочие, которые пытались ставить палки в колеса котокураторам

Анон, видимо, вообще не в курсе. Еще раз - что конкретно произойдет? Гугл на абонентское обслуживание дает ерунду про компьютеры((

#26920 2015-10-08 03:11:15

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Так что там все-таки с юристом?

Собрали, поедем в конце недели оформлять договор на абонентское обслуживание. Да, кое-какая информация набралась, всего понемногу. Просто анонов задолбали Миакори, Глиста, Дремора и прочие, которые пытались ставить палки в колеса котокураторам

Аноны, удачи вам!

#26921 2015-10-08 03:15:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Инити, вы чего добиться-то хотите? Чтобы аноны отдали вам честь, принесли извинения и впредь говорили и делали только то, что лично вы одобряете? Не смели обсуждать ваших друзей? Не смели сказать что-то неприятное о вас? Прониклись страданиями фигурантов тем и прекратили обсуждать вообще всех? Закрыли форум?
Кто-то глумился над вашими словами и причинил вам неприятные ощущения? А вы уверены, что это была не Березина под пакетом? Не сама Миакори? Не кто-то из ее защитников? Здесь писать может кто угодно вообще-то. Аноны это не один анон.

Я просто сообщила о факте, вот и все.
Я вполне допускаю, что глумился кто-то из сообщников Миакорятни, что как раз и было неприятно.
Я поблагодарила тех, кто поддерживает, и упомянула о том, что концепция анонимного форума такова, что легко мождет причниить боль.
Я понимаю, что "аноны" это не один анон.
Да, кто-то глумился над словами, написанными в состоянии болезни. И над самим человеком.
Это то же самое, что глумиться над болезнью.
Я считаю, что это плохо.

Здесь писать может кто угодно вообще-то.

Вот я и написала. То, что хотела написать.
Остальное - ваши домыслы. Не надо пытаться приписать мне какие-то слова, которых я не говорю, или какие-то мотивы, которых не испытываю.

#26922 2015-10-08 03:15:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон, видимо, вообще не в курсе. Еще раз - что конкретно произойдет? Гугл на абонентское обслуживание дает ерунду про компьютеры((

В общем, он сам все за нас будет делать - бумажки, консультации, все такое

#26923 2015-10-08 03:17:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вот я и написала. То, что хотела написать.

Хорошо. Давайте на этом и закончим.

#26924 2015-10-08 03:18:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И никто над ним не ржал.

Ну, раз никто не ржал, тогда чому ж это её задело так.  :dontknow:

#26925 2015-10-08 03:18:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, видимо, вообще не в курсе. Еще раз - что конкретно произойдет? Гугл на абонентское обслуживание дает ерунду про компьютеры((

В общем, он сам все за нас будет делать - бумажки, консультации, все такое

Опять ответ мимо( Анону надо проспаться, мозги соображать начнут.
В смысле, бумажки, консультации для чего? Для спасения кошек? Для спасения Хайни от М? Для утопления М? Для всего сразу?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума