Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#26876 2015-10-08 01:04:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

В группе сестрорецких кошек есть Анна Васильева и Анна Васильевна. Вкашки очень похожи. Которая из них Аннушка-поганушка?

Зеркальце вроде бы не говорил, что эта мразь состоит в группе. Или я что-то пропустил?
Просто нафиг эту гниль в группу пускать.

Отредактировано (2015-10-08 01:04:35)

#26877 2015-10-08 01:05:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

вплотную займусь поиском надёжного способа себя уничтожить.

Кащей Бессмертный что ли?
Ну иди в лес, найди там на дереве сундук, достань из сундука зайца и далее по тексту. Надеюсь, что непочитаешь этот совет и начнёшь верещать про то, что мы тут способы самоубийства обсуждаем. :teeth:

#26878 2015-10-08 01:08:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Нет, только гравиловушки для залетевших в глубины Вселенной.

Кошкоглазик, лови! А то расшибусь о твердь небесную, на такой скорости тормоза уже сгорели.

#26879 2015-10-08 01:16:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

вплотную займусь поиском надёжного способа себя уничтожить.

Кащей Бессмертный что ли?
Ну иди в лес, найди там на дереве сундук, достань из сундука зайца и далее по тексту. Надеюсь, что непочитаешь этот совет и начнёшь верещать про то, что мы тут способы самоубийства обсуждаем. :teeth:

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.  :chearleader: *не сдержался*. Никогда не понимал этих показательных "я ща как самоубьюсь", хотя я много чего в этом человеке не понимал.

#26880 2015-10-08 01:20:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

вплотную займусь поиском надёжного способа себя уничтожить.

Кащей Бессмертный что ли?
Ну иди в лес, найди там на дереве сундук, достань из сундука зайца и далее по тексту. Надеюсь, что непочитаешь этот совет и начнёшь верещать про то, что мы тут способы самоубийства обсуждаем. :teeth:

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.  :chearleader: *не сдержался*. Никогда не понимал этих показательных "я ща как самоубьюсь", хотя я много чего в этом человеке не понимал.

По моему опыту, это прекрасно лечится, если протянуть человеку нож и сказать - "ок, только в ванную иди, чтобы тут кровищей все не запачкать."
И все. Тягу к показательным угрозам самоубийством как рукой снимает.

#26881 2015-10-08 01:22:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Её инфа вряд ли кого волнует. Надеюсь, Инити, вы её забанили везде, где можно? Берегите своё душевное равновесие.

Забанила, конечно. И равновесие стараюсь беречь. Сейчас это делать легче гораздо.
За что, между прочим, холиварке с ее лучами поддержки большое спасибо.
Я ведь когда-то, когда меня таки вывели из равновесия, таки объявила им именно HOLYWARR :) — видимо, таким образом своеобразным отреагировало мироздание.

Истина всегда торжествует. Пусть иногда и на флеймогонных форумах, где когда-то мне было очень неприятно видеть, как кто-то перепостил фрагмент потертого комментария, сделанного в период кризиса, чтобы поулюлюкать - надо мной и над другими людьми.
Да, и так на всякий случай - у людей могут быть странные хобби и увлечения. Не все обязаны соответствовать идеалам цивильной жизни. Можно и ролевиком быть, и писать слэшные фанфики про инопланетян. Кому это мешает? Да никому.
Вы меня поддерживаете сейчас. Когда правда вскрылась.
А кто-то в соседнем треде еще летом гыгыкал над моими друзьями только за то, что они пишут стебные рассказы про аннуннаков в альтернативной вселенной. Ну да, есть у людей такой способ неполиткорректно прикалываться. Смеялись и тыкали пальцами "Где же ...", не зная, что автор в это время лежит в больнице в тяжелейшем состоянии. :(

И я вот думала, что если кто-то из моих врагов придет меня травить на холиварку и гыгыкать подобным образом - тогда я, может быть, снова сорвусь.
Но сейчас вроде бы весы качаются к равновесию. И этого не случилось.

И если кто-то к моим словам прислушивается - знайте,
людям очень БОЛЬНО, когда их травят.
И людям бывает больнее, чем котикам.
Просто котиков легче пождалеть.

#26882 2015-10-08 01:28:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И все. Тягу к показательным угрозам самоубийством как рукой снимает.

Ты с показушниками не сталкивался, а Миакори такая. Не надо таких советов, они не со всеми проканывают.

#26883 2015-10-08 01:32:24

Анон

Re: Миакори и Ко

5f8ed9c0e94b5057b0a7652c624a2c78.jpg

#26884 2015-10-08 01:33:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

В группе сестрорецких кошек есть Анна Васильева и Анна Васильевна. Вкашки очень похожи. Которая из них Аннушка-поганушка?

Ни одна. Это Нарвенде, старый вконтакт и новый.

Да, это Нарвенде.

#26885 2015-10-08 01:38:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, простите слоупока: насчёт "надёжного способа" - это откуда и когда было запощено? Полистал трэд, не нашёл.

#26886 2015-10-08 01:38:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, я только что закончил часть уборки в своей квартире. Бля, бля, бляяяяя, этот тред открывает глаза. Я семь лет, семь, сука, лет жил в сраче, достойном говнолорда!
Завтра продолжу и, наверно, продам кому-нибудь бумажное издание ЧКА, а то мало ли, вирус говнолордства через нее передается.

#26887 2015-10-08 01:39:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

И все. Тягу к показательным угрозам самоубийством как рукой снимает.

Ты с показушниками не сталкивался, а Миакори такая. Не надо таких советов, они не со всеми проканывают.

Ну а кто кроме показушника-истерички будет таким шантажировать?)
Все эти "такие" на самом деле из одного теста леплены в этом плане. Пока ведешься на их истерики - будут продолжать. Показываешь, что тебе вообще посрать на их проявления чуйств - успокаиваются как миленькие. Ну максимум посуду какую-нибудь там поколотят, себе же любимому чтобы какой-то вред нанести - да что вы?

#26888 2015-10-08 01:44:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Завтра продолжу и, наверно, продам кому-нибудь бумажное издание ЧКА, а то мало ли, вирус говнолордства через нее передается.

Анон, прикинь, вот не купил в 1995 году бумажное издание ЧКА (вот какщазпомню, продавалось, друг говорит - купи, интересно, вот типа вся история с точки зрения тёмных, а я так думаю - мне и вся история-то не сдалась, да ещё и точка зрения тёмных, не надо этого) - а дома у нас всё равно срач, ага :( Так что Элхэ не виновата, разруха в головах.
Но я тоже сегодня полдня убирался, да, вот холиваркой-то как просветило по самое пикачу  O_o

#26889 2015-10-08 01:47:01

Анон

Re: Миакори и Ко

У меня сейчас двое котов-подобрашек на коленях спят, и, читая эту тему ,я проникся к ним ещё большей любовью. И БОЛЬШЕЙ БОМБЁЖКОЙ УЛЕТАЮ В UDFj-39546284 МАТЬ ВАШУ

#26890 2015-10-08 01:48:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Ну а кто кроме показушника-истерички будет таким шантажировать?)
Все эти "такие" на самом деле из одного теста леплены в этом плане. Пока ведешься на их истерики - будут продолжать. Показываешь, что тебе вообще посрать на их проявления чуйств - успокаиваются как миленькие. Ну максимум посуду какую-нибудь там поколотят, себе же любимому чтобы какой-то вред нанести - да что вы?

Дятел, я к тому, что нож давать таким не надо. Потому что они могут им тыкнуть и случайно попасть куда не собирались. Стебать, игнорить, нахуй выкидывать на улицу, бить по роже для остановки истерики. Но не острые предметы таки.

Историй не будет на ночь, ладно?

#26891 2015-10-08 01:52:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Дятел, я к тому, что нож давать таким не надо. Потому что они могут им тыкнуть и случайно попасть куда не собирались. Стебать, игнорить, нахуй выкидывать на улицу, бить по роже для остановки истерики. Но не острые предметы таки.

Таки зачем острый?)
Самый тупой в доме, который хлеб не режет, а мнет, и с закругленным кончиком.
Главное чтобы сабж этого не знал.
Ладно, кулсторей не будет на ночь, пошел спать.

#26892 2015-10-08 01:53:50

Анон

Re: Миакори и Ко

А, тупой да. Столовый.

#26893 2015-10-08 01:54:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Инити, вы, главное, держитесь и не слишком погружайтесь в прошлое. Все эти мрази рано или поздно свое получат.

#26894 2015-10-08 02:00:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Все эти мрази рано или поздно свое получат.

Какие "все мрази"? Аноны из темы анунахов - тоже мрази?  :really: Потому, что обсуждали друзяшек Инити, а ей это не нравится?

#26895 2015-10-08 02:07:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Анунахи тоже кросс с этой темой?? Да что же это такое... Пять рукопожатий в действии. Не удивлюсь, если тут есть кто-нибудь, лично знающий Абортарию или её детишек.

#26896 2015-10-08 02:11:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Все эти мрази рано или поздно свое получат.

Какие "все мрази"? Аноны из темы анунахов - тоже мрази?  :really: Потому, что обсуждали друзяшек Инити, а ей это не нравится?

Аноны, предлагаю психику Инити поберечь и не начинать дискуссию насчёт анунахов.

#26897 2015-10-08 02:13:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Я за Потерпевшую волнуюсь ещё.
Мне кажется, что быть "любимым" котом Миа - то ещё проклятие.
Триггерное под катом.

Скрытый текст

:((( Сижу реву. У меня тоже бело-золотой кот, прошлогодний подобрашка. Топчется сейчас по столу передо мной вместе с кошкой и мурлычет, добрая душа. А что случилось с Улькой? Тоже там умерла, бедняга?

#26898 2015-10-08 02:16:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, анон на месяц выпал из жизни, может кто кратко осветить все события? Что где вскрылось, почему вверху красным про юриста написано? На что конкретно собирают?
И вообще, может, в эпиграф всю историю вставить? Что происходит, какая информация собрана? А то ничерта непонятно, уж сорри.

#26899 2015-10-08 02:20:15

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И если кто-то к моим словам прислушивается - знайте,
людям очень БОЛЬНО, когда их травят.
И людям бывает больнее, чем котикам.
Просто котиков легче пождалеть.

Инити, вы мужественный и умый человек, надеюсь, что в будущем у вас все будет хорошо, и все кошмарные последствия вашей попытки помоь миакорятнику останутся просто неприятными воспоминаниями.

Но, пожалуйста, не нужно пытаться начинать манипулировать доброжелательно относящимся к вам анонами, не уподобляйтесь миакороподобным. Назвать ебанашку ебанашкой ни разу не равно травле. Если вашим новым друзьям не нравится, что кто-то стебется над их нетленкой про анунахов, посоветуйте им не зависать на холиварке и нажать на красный крестик вверху.

#26900 2015-10-08 02:20:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Аноны, предлагаю психику Инити поберечь

Я тоже предлагаю поберечь психику Инити. В том числе и ей самой. И не начинать спорных дискуссий и чтения моралей анонам.

Касается всех.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума