Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#26826 2015-10-07 22:45:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Или не цивилка, или мониторит спецресурсы, вроде хвостов? Или лично Миакори выгугливала?

Или милая Миакори с ней все еще дружит?  :blabla: Странная история. Странно, что Зеркальце, Нарвен и Райнхард дружно ее не палят.

#26827 2015-10-07 22:46:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Не надо набег на Березину. Она сразу вмажет по Инити.

#26828 2015-10-07 22:47:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Не надо набег на Березину. Она сразу вмажет по Инити.

Да неужели? Ну если она хочет, чтобы вся ее персональная информация перестала быть персональной, пусть откроет рот.

#26829 2015-10-07 22:47:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Чуете, аноны? Ах, этот сиреневый аромат холодным октябрьским ночером...

Чуем-чуем! Кто еще так зациклен на ебле в говнище, как ни наш видам-асексуал  :cool:

#26830 2015-10-07 22:48:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я все-таки трезво оцениваю ситуацию, увы. Никакой магии тут не вижу, вижу человеческую гнусность, глупость, мерзость и подлость.

+1
Инити, это всё было сделано на показ, в расчете на вашу внушаемость и ранимость. И уж фантазию, извините.
Сглазы и проклятья так не делаются, 100%.
Так что это явно было сделано в расчете, что вы сами себя накрутите.

Анон пишет:

Да я вот думаю - может, она ещё чего интересного напишет.
Потому что пока она пишет - нет резона её палить. 

Пока Миакори здесь со всех сторон мусолят, эта тварюшка спокойно сидит на вк и пытается стравливать людей.

#26831 2015-10-07 22:51:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Её инфа вряд ли кого волнует. Надеюсь, Инити, вы её забанили везде, где можно? Берегите своё душевное равновесие.

#26832 2015-10-07 22:51:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Сглазы и проклятья так не делаются, 100%.

100%, анон, что именно так 99,9% проклятий и сглазов и делаются. Именно в расчете на внушаемость. И привороты, кстати, тоже. И гадания на всяких Тарот.

#26833 2015-10-07 22:52:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Инити, это всё было сделано на показ, в расчете на вашу внушаемость и ранимость. И уж фантазию, извините.
Сглазы и проклятья так не делаются, 100%.
Так что это явно было сделано в расчете, что вы сами себя накрутите.

Анон, там выше Инити уже ответила, что никакой "реальной магии" она не подразумевала

Ну это просто цитата из любимой книжки, которая пришлась в тему.

#26834 2015-10-07 22:52:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Это как бы намек: http://www.detektiv-rus.ru/service38.html
Полный список услуг в меню справа. Кое-что из этого стоит действительно дорого, а кое-что в пределах 1-5000 российских тугриков, не более.
Может, и аноны скинутся, если до дела дойдет?

#26835 2015-10-07 22:54:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Чуем. Глистами в треде несет. Глистоньками.

Cпасибо что напомнили. Глистогонить по идее можно уже, котик немножко отъелся.
Или еще подкормить недельку?

#26836 2015-10-07 22:56:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я - анон слоупок. А ты с Миакори спал, зеркальце? Были любовницами? Ничо личного, просто интересно. Она была такая же зачуханная или подмывалась?

Глиста, у тебя своя тема, здесь тебе не подадут, не надейся.

#26837 2015-10-07 22:56:15

Анон

Re: Миакори и Ко

Ремонт, починку и замену сантехники они делают по народному рецепту "из говна и веточек", конечно, но неплохо и со смекалкой. Им ничего не стоит притащить с помойки целый унитаз б/у и поставить вместо битого, подобрать старый телевизор и купить к нему универсальный пульт на рынке и так все остальное.

Анон, сейчас получить стройматериалы на халяву проще простого. Достаточно кинуть клич в любом сообществе типа "Отдам даром" или земляческом, и люди с воплем восторга отдадут и краску, и обои, и шпатлевку - потому что после ремонта всегда хоть что-то, да остается. Выкинуть жалко, продать сложно, так что отдается это легко. Ну да, может получиться, что обои в комнате будут разные, но зато новые и чистые. У меня приятель приехал к людям забрать полведра краски для батарей, так ему еще всучили и светильники для прихожей, и вполне нормальную вешалку, и кучу всякой электрики типа проводов и розеток.

#26838 2015-10-07 22:57:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Ребята с юристом, вы спросите у нее в субботу насчет возможности забрать "нераздаваемых" кошек, как и насколько скоро возможно. А то Марго мне уже как родная заочно, не хочу ее долго там оставлять.
С.

#26839 2015-10-07 22:57:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Березина тут, было дело, ко мне Вконтакте стучалась. Рассказывала, как Райнхард собирался воевать мерсскую холиварку.
Правда, все её скриншотики были из середины августа откуда-то, и на тот момент Нарвенде уже точно в квартирке побывала, а то и Миакори уже из Москвы выгнали.
Видимо, Березина пыталась вбить клин между союзниками в деле кошкоспасения. Но вышло довольно неумело.

Анончики, обязательно скажите про это юристу, когда пойдете с ним разговаривать!

#26840 2015-10-07 23:00:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Юрист все равно пошлет если не в конкретно агентство выше, то в аналогичное и с примерными такими же расценками. Или сам туда обратится, но не за свой счет.

Отредактировано (2015-10-07 23:00:48)

#26841 2015-10-07 23:02:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон все никак не может догнать тред

"Выставить" долго не поднималась рука. Я искала новых решений. Одно время даже был план поменять мою квартиру на квартиру поменьше с доплатой, при этом я планировала потратить часть вырученных денег на путешествие.

Инити, а вот это, я думаю, ключевой момент. Дело даже не в наследовании инвалида (схема сложная и не знаю бывают ли преценденты). Все проще: Инити продает квартиру для последующей покупки меньшей, саму Инити доводят до психушки, а деньги в это время оседают в кармане Березиной. Возможно, Миакори была в доле, возможно ее использовали.
Если это обмен с доплатой, то тоже не трудно. Подсовывают не тот документ, а когда подпишет, то  все. У меня так на работе коллега с высшим образованием и  без всякого психиатрического диагноза подписала куплю-продажу вместо бумаг под залог, в результате за дачу получила тысяч 60 при ее намного большей реальной стоимости. Сперва сказали, что у них так положено оформлять, мол вернете деньги, мы вам обратно продадим дачу за ту же сумму. А как сделка совершилась, сказали, что мы на самом деле занимаемся куплей-продажей и это вы так нам дачу продали. Еще варианты с подсунутыми дарственными, да много наверняка схем.

#26842 2015-10-07 23:02:31

Анон

Re: Миакори и Ко

оффтоп

#26843 2015-10-07 23:04:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Я за Потерпевшую волнуюсь ещё.
Мне кажется, что быть "любимым" котом Миа - то ещё проклятие.
Триггерное под катом.

Скрытый текст

Отредактировано (2015-10-07 23:04:26)

#26844 2015-10-07 23:08:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

на выходных Фестиваль водных фонариков вечером. Анон-школота собирается сходить на последний

А можно выбраться...
Где и когда он будет?

#26845 2015-10-07 23:10:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

подписала куплю-продажу вместо бумаг под залог, в результате за дачу получила тысяч 60 при ее намного большей реальной стоимости. Сперва сказали, что у них так положено оформлять, мол вернете деньги, мы вам обратно продадим дачу за ту же сумму. А как сделка совершилась, сказали, что мы на самом деле занимаемся куплей-продажей и это вы так нам дачу продали.

На дурачка играют, рассчитывают на то, что у жертвы мошенничества не хватит смелости пойти в суд. Шансы признать такую сделку ничтожной очень велики.

#26846 2015-10-07 23:25:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ветеринарное обслуживание стаи

Бьякуя имел проблемы с ушами. Говорили, что не могут его поймать и отнести к ветеринару, он прячется, не дает смотреть уши даже на дому. Однажды я был у них с ночевкой, утром заглянул на кухню и увидел Бьякую на верхней полке. Я не мог дотянуться до него, но морда у кота была действительно жуткая. Мне показалось, что он разлагается. Я вернулся в комнату, сообщил А., что с котом совсем плохо, надо что-то делать. Она ушла на кухню, вернулась, сказала, что он просто измазался в ушном гное, если что, они за ним присмотрят. Мне пора было ехать домой. Вечером в контакте мне написали, что кот умер.

Аноны в Магеллановых облаках, будьте бдительны. Ожидается ураган, поднятый неуправляемым болидом.
Блять, и это "любимые ухоженные кошечки, мимими"

Дятлы с этого дна раздолбали перфораторы и поставили буровую установку((((

#26847 2015-10-07 23:27:15

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Да ты уже тут спалился, что несешь на холиварку. Ну не мнись, устроим Березной набег!

Тоже верно... Приду из дома, раскопаю и скину.

#26848 2015-10-07 23:30:15

Анон

Re: Миакори и Ко

Она мгновенно сольется, одна печаль.

#26849 2015-10-07 23:33:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Аноны в Магеллановых облаках, будьте бдительны. Ожидается ураган, поднятый неуправляемым болидом.
Блять, и это "любимые ухоженные кошечки, мимими"

Ну я тоже там, пытаюсь релаксировать весь вечер, как-то не получается. Как представлю, как он там умирал бедный.
И тех пятерых, что остаются, жалко очень. С ооочень большой долей вероятности дерьмодемоны и их загубят скорее рано, чем поздно.
Извините, у меня уже даже на полеты по соседним галактикам нет сил. Но у этого омута дна точно нет.
... и вот я больше чем уверен, что там любого котика можно на еду поймать без особого труда, если захотеть. Так что отговорки все это.

Отредактировано (2015-10-07 23:34:59)

#26850 2015-10-07 23:35:30

Анон

Re: Миакори и Ко

И еще раз я повторю: во всем произошедшем в 2009 г. виновата в первую очередь поган/нушка, а во вторую очередь - феерическое раздолбайство и безответственность Миакори.
Если бы поган/нушка не положила глаз на недвижимость, и не пыталась мутить воду, пользуясь своим ядовитым червивым языком, то все бы закончилась куда проще и прозаичней:
немного поругав друг друга на прощанье, мы бы просто расстались,
Миа и Хайни отправились бы в Сестрик жить так, как им хотелось, а я продолжила бы жить своей жизнью.

Инити... ну вы же взрослый и разумный человек!  :timid:
Вы же понимаете, что втянуть в такую авантюру и "натравить" можно не невинную девочку Полиночку, жертву манипуляций, а только человека, чьи собственные душевные качества позволяют быть соучастником и прямым исполнителем всей этой аферы?!

А я не считаю Миакори невинной девочкой Полиночкой и исключительно жертвой манипуляций.

Я считаю, на данный момент, что когда-то действительно была девушка, писавшая неплохие стихи под ником Мисти, и в которой хватало как и добрых, так и злых качеств.
Ее я уже не застала, но тень ее - все еще чувствовалась.
Когда мы познакомились, мне хотелось верить в то, что виной всем проблемам - быт, нехватка средств, тяжелое материальное положение, и что есоли объединить усилия, то можно улучшить качество жизни.

Я могу сказать, что когда я приезжала к ним погостить в Сестрик, и когда они переехали ко мне, стало заметно многое из того, что оставалось скрытым в большой тусовке.
В большой тусовке Миа мог стать душой компании. Долго, интересно, увлеченно фантазировать, творить миры, отыгрывать ролевые игры. Интерес к фашизму умело маскировался под интерес к истории, а мне, честно говоря, хотелось верить, что даже если там есть нездоровые тенденции, вдумчивое изучение истории никому не помешает.

Но...  когда мы стали жить рядом, этот человек при свидетелях спокойно говорил, как он ждет смерти своей матери, чтобы потом поиметь квартиру на Черной Речке.
Этот человек постоянно манипулировал сам, например, мог разбить тарелку, а потом сказать, что это сделал кто-то из вселенцев.
Во вселенцев как таковых я не верю, все это выглядело как откровенное манипуляторство: вместо того, чтобы получить люлей за разбитую тарелку, Миа становился объектом внимания и жалости, его начинали утешать и помогать новой "астральной сущности" родиться на свет.

Я продолжала верить в лучшее. Но постепенно стала понимать, что нам просто не по пути.
Что если я хочу поехать в Германию, потому что там прекрасная архитектура, потому что там выросла моя мама, потому что там встречали Победу мои деды — Миа мечтал о том, чтобы поехать смотреть концлагеря и глюколовствовать, вспоминая о прошлых жизнях крутого ССовца.

Я начала видеть, что не получается из моих усилий ничего путного. Только мне с кураторами удается пристроить нескольких кошек — Миа пристаскивает на платную передержку новых.
Пользуясь моей добротой, другие друзяшки Миа тоже попытались сесть мне на шею. Например, Влад, упоминавшийся ранее, узнав о переезде, почему-то вооьбразил, что третья комната достанется (нахаляву!!!) ему и его девушке, и он будет "командорствовать" своим пожизневым орденом Аарн, получая мявки-любовь-поглаживания.
Его почему-то очень удивило, что оказывается ни его, ни его девушку в мой дом жить не приглашали.
Зато потом его не затруднило сплавить Миакори на платную передержку, ВООБЩЕ не спросив разрешения у меня, несколько котят, родившихся у кошки его бабушки.
Эпичный звонок великого командора "Ну что, мы вам сегодня котят привезем?"
...
Из-за этих котят мы долго ссорились. Потому что из-за них стало "больше денег на Эйвон", а кошек в доме снова стало больше. Кураторам мешали. Миа сидел в зоозащитныхз группах не для того, чтобы пиарить кошек и как-то способствовать расселению. Наоборот, он все время искал, какой кошке еще предложить свои "добрые ручки". Прихожу как-то домой, а Миа умильными глазами смотрит на меня и предлагает взять еще одного котика, уж больно тот "кросавчег" - окрас мордочки напоминает усики Гитлера.
О том, каково этому коту будет в наших условиях, он не думал.

А что я? Я верила в людей. Я старалась закрывать глаза на плохое и добиваться хорошего.

Да, и я Миа с Хайни не ненавижу. Если им доставляет удовольствие меня ненавидеть, то ни к чему хорошему это их не приведет.
А поганки не ненавидят. Их давят.
Если Миа отравился поганкой-поган/нушкой и ее ядовитыми речами, может быть, кому-то таки удастся прочистить ему мозги.
Мне не удалось, много кому не удалось.

Я не рассчитала свои силы.
За это вы хотите меня обвинять?

За то, что я хотела сделать людям добро, а получила несколько лет травли?
За то, что в протянутую за куском рыбы ладонь мне положили змею?
За то, что накормили каменным хлебом?
За то, что ненавидят и желают мне смерти каждый день?

Сейчас я просто живу - так, как считаю нужным. И не считаю необходимым оправдываться.

Отредактировано (2015-10-07 23:36:48)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума