Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#26751 2015-10-07 20:43:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

То есть это нормально, что люди так живут или нет?

Уголовно ненаказуемо.

А вот что они творят с инвалидом - может, и да.

#26752 2015-10-07 20:43:55

Анон

Re: Миакори и Ко

И было нормально? Ничего не мешало?

Мешать мог разве что шум, если ночью коты что-нибудь роняли или делали котят.

Нормально, если не каждый день, и нет ничего страшного в том, чтобы спать в одежде.

Каждый день и я бы не смог. Я там подолгу и не жил, хотя бывало, что ночевать оставался.

#26753 2015-10-07 20:44:32

Анон

Re: Миакори и Ко

аноны, я левый читатель темы, но если кто-то заберет у меня в Питере "Манчкина" (бесплатно, ни за какие ништяки, у нескольких метро в центре), буду очень благодарен, а то выкинуть жалко, а никому не надо, мы в другое играем. он чистенький, не разрозненный, но издание старое, многа лет стоит на полке.
(ну вдруг!)

#26754 2015-10-07 20:45:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

То есть это нормально, что люди так живут или нет?

Анон, чо ты хочешь-то от Турки с Майроном? Доебываться до людей с критикой того, как они живут, тоже не нормально, даже если они живут в говне. Не хотят - не убираются. Хотят - живут со сломанным унитазом. Их дело, в общем-то. Они в пациентах не за срач в собственном доме.

#26755 2015-10-07 20:46:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А вот что они творят с инвалидом - может, и да.

Плюсую. Дело то не в уголовном наказании, мы пока еще не на зоне. Просто чисто по человечески, в такой квартире ночевать, понимая, что это за гадюшник постоянный как-то странно. Впрочем, памятуя мои годы в тусовке (к счастью меня только краем задело и среди толчков была недолго и ни с кем не успела "задружиться") срач и халява там рулят.

#26756 2015-10-07 20:46:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон, чо ты хочешь-то от Турки с Майроном?

Ничего, анон. Выводы сделаны, уже ухожу. Мир, дружба, котики.

#26757 2015-10-07 20:48:18

Анон

Re: Миакори и Ко

правда "Киевский" не обещаю, его 4 дня печь

Почему? С вечера испечь коржи и оставить остывать в духовке, а наутро промазать кремом, и к обеду уже можно есть.
Или у тебя какой-то особый рецепт? (бохтымой, говорим о еде в этом треде без тошноты!)

#26758 2015-10-07 20:50:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Идите в Кулинарию, а то я сдохну!

#26759 2015-10-07 20:50:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

аноны, я левый читатель темы, но если кто-то заберет у меня в Питере "Манчкина" (бесплатно, ни за какие ништяки, у нескольких метро в центре), буду очень благодарен, а то выкинуть жалко, а никому не надо, мы в другое играем. он чистенький, не разрозненный, но издание старое, многа лет стоит на полке.

Анончик, я с радостью заберу! Скажи, какие шоколадки ты любишь?) Или чай-кофе-что покрепче?

#26760 2015-10-07 20:51:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

правда "Киевский" не обещаю, его 4 дня печь

Почему? С вечера испечь коржи и оставить остывать в духовке, а наутро промазать кремом, и к обеду уже можно есть.
Или у тебя какой-то особый рецепт? (бохтымой, говорим о еде в этом треде без тошноты!)

Гостовский, от Чадейки. Там только белки 12 часов стоят, старятся. Потом коржи тоже должны ночь отстоять. Ну не 4, но перед ДР три дня у меня ушло )) А мы завтра ломаем мне квартиру )) торты в таких условиях не пекутся.
Все мы больше не будем!!!

Отредактировано (2015-10-07 20:52:23)

#26761 2015-10-07 20:53:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анончик, я с радостью заберу! Скажи, какие шоколадки ты любишь?) Или чай-кофе-что покрепче?

слушай, это правда необязательно) но если ты не можешь взять совсем так, давай за черный линдт с апельсином, пойдет?)
как будем договариваться? я здесь редко бываю, даже не знаю, есть ли какая-то личка, чтоб списаться.

#26762 2015-10-07 20:53:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Фигасе, у нас в рядах пополнение?
Турка, поздравляю с побегом из практически секты! Удачи тебе, не вляпывайся так больше.
На сволочизм этих тварей и их отношение к людям и животным у меня уже фейспалмов не хватает. Блин, этот тред почище мозгоправки чистит голову, насмотришься на них- резко лень в отпуск уходит.

#26763 2015-10-07 20:53:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Почему все ролевики и прочие стремные персонажи пишут "ориджиналы"? Почему не рассказы или романы?

За прочих стремных не скажу, могу только за себя сказать: потому что когда начинаешь это писать - в душе не гребешь, что из этого получится. Может, рассказ и длинный хвост незаписанных глюков. Может, роман. Может, цикл связанных повестей, где главгерои разные, а второстепенные персонажи местами пересекаются. Так что когда тебя спрашивают "что пишешь?" - отвечаешь "оридж". Для простоты обозначения.

#26764 2015-10-07 20:56:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

слушай, это правда необязательно) но если ты не можешь взять совсем так, давай за черный линдт с апельсином, пойдет?)
как будем договариваться? я здесь редко бываю, даже не знаю, есть ли какая-то личка, чтоб списаться.

Не, так я не могу, а тебе радость будет)
Заметано. Ты на дайрях есть?

Анон пишет:

Фигасе, у нас в рядах пополнение?
Турка, поздравляю с побегом из практически секты! Удачи тебе, не вляпывайся так больше.
На сволочизм этих тварей и их отношение к людям и животным у меня уже фейспалмов не хватает. Блин, этот тред почище мозгоправки чистит голову, насмотришься на них- резко лень в отпуск уходит.

Кстати, котик-арбузик, не хочешь с нами на развирт, ты ж питерский?

#26765 2015-10-07 20:56:31

Анон

Re: Миакори и Ко

За прочих стремных не скажу, могу только за себя сказать: потому что когда начинаешь это писать - в душе не гребешь, что из этого получится.

Вот у и меня так, по сути, было.

Турка, поздравляю с побегом из практически секты! Удачи тебе, не вляпывайся так больше.

Спасибо.

#26766 2015-10-07 20:56:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

    Почему все ролевики и прочие стремные персонажи пишут "ориджиналы"? Почему не рассказы или романы?

Потому что они понимают, что вся их жизнь и продукты жизнедеятельности - симулякр, пустышка. Вот и прячутся за левыми тусовочными терминами.

Чушь написал. Оридж это сокращение от "оригинальное произведение". Он, как и противопоставляемый фанфик может быть и романом, и рассказом, и повестью. Так что полностью это звучит "рассказ-оридж", "роман-оридж" и т.п. или "фанфик-мини", "фанфик-макси".

#26767 2015-10-07 20:59:16

Анон

Re: Миакори и Ко

А давайте, чего там! Только я стеснительный интроверт)) Когда и как?

#26768 2015-10-07 21:00:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А давайте, чего там! Только я стеснительный интроверт)) Когда и как?

Дятел вон звал в следующую субботу вроде на чай с настолкой)

#26769 2015-10-07 21:00:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Меня безумно волнуют два вопроса:
1. Майрон, Турка, как вы блядь там спали? Вот прямо укладывались на коричневые от грязи простыни в воняющей квартире? Голым телом?
2. Почему все ролевики и прочие стремные персонажи пишут "ориджиналы"? Почему не рассказы или романы?

Ну я лично пишу ориджиналы (или, что чаще, графомань) потому, что до рОмана это не дотягивает. Хоть бы до повестушки дотянуло. Вот если допишу и отшлифую до состояния, когда хотя-бы человек 15-20 смогут дочитать до конца без отвращения - может и перестану так называть.

Отредактировано (2015-10-07 21:03:50)

#26770 2015-10-07 21:00:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Ну вот помню я тебя как Нойтору, и всё тут Рад за тебя, Тьелкормо. Надеюсь ты на меня не в обиде. Мне кажется я в 2012 вёл себя не всегда адекватно.

Скрытый текст

#26771 2015-10-07 21:01:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Заметано. Ты на дайрях есть?

есть, пиши на логин bye felicia ))

#26772 2015-10-07 21:02:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А давайте, чего там! Только я стеснительный интроверт)) Когда и как?

В следующую субботу, на чай с настолкой и тортиком. Ближе к делу  напишу еще, соберемся.

#26773 2015-10-07 21:02:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

когда начинаешь это писать - в душе не гребешь, что из этого получится. Может, рассказ и длинный хвост незаписанных глюков. Может, роман. Может, цикл связанных повестей, где главгерои разные, а второстепенные персонажи местами пересекаются.

А у меня так с фанфиками происходит. Начала писать мини, через год опомнилась: фиггасе! уже цикл  :chearleader:

#26774 2015-10-07 21:03:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Ну вот помню я тебя как Нойтору, и всё тут Рад за тебя, Тьелкормо. Надеюсь ты на меня не в обиде. Мне кажется я в 2012 вёл себя не всегда адекватно.

Скрытый текст
Скрытый текст

#26775 2015-10-07 21:03:57

Анон

Re: Миакори и Ко

А мне взгрустнулось, потому что вспомнились смерти кошек в Сестрорецке.

Еще немного, и анон на пуканной тяге вырвется за границы Вселенной покорять параллельные миры.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума