Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#26676 2015-10-07 19:22:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Удивительная способность у сабжей просирать все данные возможности. Просрать дармовую треххатку, хозяин которой еще и глюки их поддерживал, из-за нежелания всего навсего убирать за собой - это надо было умудриться, конечно. Теперь в три рыла зарастают говном в однушке. Ну, раз в полгода заманят очередную наивную душу, которая им полы помоет, но этого же явно не достаточно. Тем более, что некоторые души упархивают оттуда в полном охуении и уже не вернуться более в качестве бесплатной обслуги. Понятно, что до сих пор вокруг них хватает наивняка, талдычащего, как попугаи, "онижыинвалиды", но ведь и этот наивняк не бесконечен, однажды просто иссякнет. Тем более, что не первый человек говорит, что в творческом плане товарищи уже  в большей степени не годные, а что будет еще лет через пять-десять, когда уже даже на глюки не получится молодняк ловить.

#26677 2015-10-07 19:24:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Есои Миакори перестанет питаться ненавистью, то может быть, душа талантливой девушки, писавшей стихи под ником Мисти все еще способна ожить.

Я тоже надеялся именно на это.

Анон-с-кошачьими глазками, ответил.

Хайни вообще живет в каком-то своем мире, где все пушистые. Жаль ее.

#26678 2015-10-07 19:25:40

Анон

Re: Миакори и Ко

В очередной раз хочу сказать...
Молодец, Инити. Сил Вам и дальше.

#26679 2015-10-07 19:26:24

Анон

Re: Миакори и Ко

http://itmages.ru/image/view/3068619/3b74d3a7
О, Санди там ошивается.

Ну так чудесно же - вон их сколько, Истинных Друзей Миакори - Дерьмора, Ассиди, Санди, Глиста, МК. Я с нетерпением жду того момента, когда они образуют собственный фонд, и на собранные деньги приведут квартирку в порядок, сделают ремонтик, обеспечат Хайни отличным уходом, закупят Миакори кофюшко на жизнь вперед. Если уж пиздуховным гиенам с холиварки удается обеспечивать постепенное лечение и пристройство котам, то им-то помочь таким чистым и чудесным людям сам бог велел.
Я в них верю.

#26680 2015-10-07 19:26:30

Анон

Re: Миакори и Ко

онижыинвалиды

Я думал так, когда первый раз увидел Миакори, при встрече в кафе, точнее.. почувствовал, точнее-задохнулся. Мне стало стыдно, что я вообще заметил это запах, ведь это инвалид, может там и диабет и еще прочее, что не всегда приятно пахнет, а тетечка в общении вполне приятная. А это просто оказалась нелюбовь к мытью и стирке одежды  :facepalm:

#26681 2015-10-07 19:26:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Хайни вообще живет в каком-то своем мире, где все пушистые. Жаль ее.

Расскажи про нее, тут выше по треду просили аноны, в том числе я. А то про Миакори из собственных же простыней все ясно, а про Хайни нет.

#26682 2015-10-07 19:31:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Есои Миакори перестанет питаться ненавистью, то может быть, душа талантливой девушки, писавшей стихи под ником Мисти все еще способна ожить.

Стихи у нее говенные, так что пусть не оживает никогда.

#26683 2015-10-07 19:33:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

онижыинвалиды

Я думал так, когда первый раз увидел Миакори, при встрече в кафе, точнее.. почувствовал, точнее-задохнулся. Мне стало стыдно, что я вообще заметил это запах, ведь это инвалид, может там и диабет и еще прочее, что не всегда приятно пахнет, а тетечка в общении вполне приятная. А это просто оказалась нелюбовь к мытью и стирке одежды  :facepalm:

Майрош, как ты умудрялся терпеть этот запах? Анон сегодня 40 минут ехал в маршрутке вместе с дерьмобабкой, пропахшей кошками, и весьма устал дышать исключительно ртом, под конец даже поругался с бабкой на предмет засирания атмосферы, а ты в логове Ахули как-то спал. О_О
Что бы еще пойти помыть, аноны? Я даже на рабочем месте прибрался и все поверхности протер.

#26684 2015-10-07 19:34:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Присоединяюсь. Откуда вообще взялась ваша врагиня, Березина, ответьте, пожалуйста, Инити, только, если можно  коротко, спокойно и без цитат из Библии и древнеегипетской поэзии. Кто она, откуда, каким образом попала в ваш дом.

Я хотела убрать поэзию под кат, но редактирование сообщения внезапно стало недоступным.

Не знаю я, откуда оно выползло, в том плане что Миакори сам как-то на нее вышел. Рассказал, какой он доблестный зоозащитник и как он страдает. Пригласил ее в гости, она привезла какой-то кошачий корм. Какая-то якобы левая цивилка, подолгу тусующаяся в Корее.
Я ее лично видела всего один раз.
После этого вся травля и наезды велись исключительно по сети. На троллинг я старалась отвечать максимально спокойно и адекватно. Было трудно.
Мне ДОЛГО было непонятно, почему именно поган/нушка так истерично травит меня.

Потом уже нашла — обмазанный противень, какие-то непонятные прищепки и булавочки, кучу кошачьего дерьма, которую старательно загребли под шкаф, бросив в ту же кучу другие предметы: остатки ароматических палочек, дезодорантов, бумагу... туда же было брошено фото моего отца...
ТАКИЕ вещи не делаются по раздолбайству. Такие вещи делаются нарочно.
(А магия, как сказал бы в таком случае Дамблдор, оставляет следы).

В Жениной комнате хранились маленькие реликвии, например - резиновые повязки из роддома с моим именем.
Я прекрасно знаю историю своего появления на свет.
Думаю, собирая свое шмотье, сестрорецкие товарищи обнаружили эту коробочку и в ярости разбросали по пустому ящику стола.
После чего еще посмели бросить мне в лицо "Может быть, тебя вообще усыновили, в роддоме подменили?"

Это так, к вопросу о пределах человеческой гнусности.

#26685 2015-10-07 19:34:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Рекомендую при попытке самоубийства

Помочь намылить ей веревку  :teeth:

#26686 2015-10-07 19:35:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Инить, держись. Все этим сукам отольется. Обязательно.

Спасибо, Анон.
Баст смотрит глазами всех кошек =)

#26687 2015-10-07 19:39:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Есои Миакори перестанет питаться ненавистью, то может быть, душа талантливой девушки, писавшей стихи под ником Мисти все еще способна ожить.

Стихи у нее говенные, так что пусть не оживает никогда.

Плюсую.

#26688 2015-10-07 19:39:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

(А магия, как сказал бы в таком случае Дамблдор, оставляет следы).

Я все-таки трезво оцениваю ситуацию, увы. Никакой магии тут не вижу, вижу человеческую гнусность, глупость, мерзость и подлость.
Выздоравливайте и пусть у вас все будет хорошо.

#26689 2015-10-07 19:41:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

онижыинвалиды

Я думал так, когда первый раз увидел Миакори, при встрече в кафе, точнее.. почувствовал, точнее-задохнулся. Мне стало стыдно, что я вообще заметил это запах, ведь это инвалид, может там и диабет и еще прочее, что не всегда приятно пахнет, а тетечка в общении вполне приятная. А это просто оказалась нелюбовь к мытью и стирке одежды  :facepalm:

Майрош, как ты умудрялся терпеть этот запах? Анон сегодня 40 минут ехал в маршрутке вместе с дерьмобабкой, пропахшей кошками, и весьма устал дышать исключительно ртом, под конец даже поругался с бабкой на предмет засирания атмосферы, а ты в логове Ахули как-то спал. О_О
Что бы еще пойти помыть, аноны? Я даже на рабочем месте прибрался и все поверхности протер.

В этом мне не повезло, я устойчив к запахам, а то запах точно перебил бы тогдашнюю некритичность мышления.

#26690 2015-10-07 19:42:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Слушай, а давай развиртуализируемся) Я питерский, Толкином упарываюсь, гадостей не делаю, поболтать люблю)

А давайте правда развиртуализируемся. Я тоже Толкином упарываюсь ( правда не миром, а просто фанат хоббита и вк в оригинале)

#26691 2015-10-07 19:42:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Майрон, тебе деньги дошли?

#26692 2015-10-07 19:44:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

В этом мне не повезло, я устойчив к запахам, а то запах точно перебил бы тогдашнюю некритичность мышления.

Бедный котик. Отмывайся, успокаивайся и пусть все будет хорошо ))

#26693 2015-10-07 19:44:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А давайте правда развиртуализируемся. Я тоже Толкином упарываюсь ( правда не миром, а просто фанат хоббита и вк в оригинале)

Дятел, ты меня видел, я ж Хису привозил)
Считай, развирт состоялся.
Но можно и встретиться, потолковать. Да хоть всем питерским...

#26694 2015-10-07 19:48:24

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А давайте правда развиртуализируемся. Я тоже Толкином упарываюсь ( правда не миром, а просто фанат хоббита и вк в оригинале)

Чо ж я не питерский... Уже лет 8, как не питерский, эх. Вы классные.

#26695 2015-10-07 19:49:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Дерьмора, Ассиди, Санди, Глиста, МК.

МК в том треде вроде как выговаривала Миакори, и ее тоже забанили, судя по его комменту.
Санди пыталась воззвать к разуму сабжа - дескать, на пенсию по инвалидности больше одного кота не прокормишь.

Про Хайни
Именно она зацепила меня в той компании первой. Тогда это было общение Ичимару (с ее стороны) и Нойторы (с моей). Я никогда не видел такого оптимизма у лежачих инвалидов.
На моей памяти она успела повышивать, показать мне фильм "Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен", почитать некоторое количество приколов и новостей из сети. Я привозил ей газеты, которые были уже не нужны моему отцу, она читала их. Мы рассказывали друг другу какие-то истории из жизни, иногда вполне цивильные, хотя цивилов она не любит.
В целом производит впечатление существа доброго, но консервативного в смысле "есть два мнения: мое и неправильное".

#26696 2015-10-07 19:50:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Чо ж я не питерский... Уже лет 8, как не питерский, эх. Вы классные.

А на Блинком не приедешь?
Спасиб... ты тоже классный.

#26697 2015-10-07 19:51:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Больше всего животные опасались Оми/Бельфегора/Артафинде.

Ну и кто еще тут гундосил про Артафинданитакая???

#26698 2015-10-07 19:51:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Майрон, тебе деньги дошли?

Да, пасиба!) Сбербанк что-то смс не прислал привычную для пополнения, пришлось в сбер онлайн лезть.
Кто хочет развиртиться - Майрон всегда не против реал-общения *правда после Миакори немного остерегается*

#26699 2015-10-07 19:53:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Кто хочет развиртиться - Майрон всегда не против реал-общения *правда после Миакори немного остерегается*

Майрон, я не Миакори, чесслово! Социализирован, работаю, не глючу к лотку приучен. Пуркуа бы и не па.

#26700 2015-10-07 19:53:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ну и кто еще тут гундосил про Артафинданитакая???

Полагаю, они уже разочаровались в светлом образе и облизывают кого-нить тру воображаемого.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума