Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#26651 2015-10-07 18:52:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Пытался работать в кузнице в 2014 году. Вернее, продавал изделия кузнеца в туристический сезон, а тот взамен вроде как пытался чему-то научить А. Но с окончанием сезона все сошло на нет. Скорее всего, это было эпизодическое, а не систематическое обучение

Как же бомбит... Мне бы возможности, которые есть у этого человека! :bubu:

#26652 2015-10-07 18:54:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ох ты ж ё-моё! Лучше бы она девочку с трусами отговаривала!

Ее она наоборот подстрекала. А девочка с трусами хоть и поехавшая, но безвредная.

#26653 2015-10-07 18:55:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Расскажите про Артафинду, плз, что она за человек?

Амбициозный на словах, но ленивый.
Возможно, в другом окружении вел бы себя иначе.

Анон пишет:

Турко, здоровья тебе. Ты молодец, что ушел из этого гадюшника.

Спасибо. Мне бы успокоиться, а то я этих людей друзьями считал долго... Ладно, прорвемся.
Здоровьем занимаюсь как раз.

Суки, даже воды кошкам не давали вдоволь, аж затрясло, пошла рыдать.

При мне, бывало, что давали. Или меня просили налить.

#26654 2015-10-07 18:55:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Чтобы обучение стало систематическим, надо себя показать и лезть из кожи вон. Беспорточной небось кузнец показался недостаточно духовным.

#26655 2015-10-07 18:57:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ох ты ж ё-моё! Лучше бы она девочку с трусами отговаривала!

Ее она наоборот подстрекала. А девочка с трусами хоть и поехавшая, но безвредная.

Ну так и я о том же! Почему девочку с трусами она подстрекала, а Миакори отговаривала?!

#26656 2015-10-07 18:57:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Спасибо. Мне бы успокоиться, а то я этих людей друзьями считал долго... Ладно, прорвемся.
Здоровьем занимаюсь как раз.

Понимаю(
Как многих они подставили, эх(

Слушай, а давай развиртуализируемся) Я питерский, Толкином упарываюсь, гадостей не делаю, поболтать люблю)

#26657 2015-10-07 18:57:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Для нее фашизм - это няшно-анимешные Адик и Ева.
А Ангбанд - это Тано Мелькор из ЧКА.

Да я понимаю, просто в голове не могу это уложить.
Спасибо за рассказ. Выздоравливай:)
Поздравляю с избавлением от этой компашки.

#26658 2015-10-07 18:58:44

Анон

Re: Миакори и Ко

А что такое "девочка с трусами"?

#26659 2015-10-07 18:59:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Инити, у меня вопрос, только его ни в коем случае не надо воспринимать как "самавиновата". Как вы терпели ЭТО в доме? Не выставили с вещами на лестницу — жалели Хайни, жалели Миакори, считали, будто она изменится, у вас мягкий характер... что?

Я уже говорила, что ситуация ухудшалась постепенно. То есть сначала, в меру сил своих, Миа убирал за кошками, в комнате, где они жили, поддерживался некий базовый уровень чистоты.
Одновременно, разумеется, я жалела и Миа, и Хайни, я очень долго считала их друзьями и старалась помочь по мере сил. И да, у меня мягкий характер.

Я специально перечитывала свои дневниковые записи за 2008-2009 год и могу с гарантией, с абсолютной уверенностью сказать, что ситуация начала ухудшаться ОЧЕНЬ резко после появления на горизонте злокозненной поган/нушки.

Вы может быть не поверите, но до внедрения этой завистливой твари в нашу жизнь в конце 2008 года, несмотря на жуткие заморочки с бытовухой и периодические ссоры, у меня находились силы что-то делать для разрешения проблем. И да, даже с Миа и Хайни мы могли поругаться, но затем снова как-то помириться и предпринимать новые попытки порешать проблемы и наладить позитив.

Да, мне хотелось дать им шанс, я верила в лучшее в людях, мне хотелось им помочь.
Да, я верю в людей. Я верю в бескорыстие и помощь.
"Страннолюбия не забывайте, ибо через него некоторые, не зная, оказали гостеприимство Ангелам".

Когда я поняла, что Миа не справляется один с уборкой за кучей кошек, которых сам развел, я пригласила жить в третьей комнате Женю за символические по временам 2008 года деньги, попросив ее оказывать всяческое содействие с уборкой.
Напомню, с Миа никогда не требовалось "убирать трехкомнатную квартиру". Его просили только убирать за кошками (это условие было озвучено в самом начале, еще до переезда), и поддерживать чистоту в комнате, где они поселились с Хайни. На кухне его могли попросить помочь с уборкой, но в принципе там по очереди старались наводить порядок я и Женя.
Мы с волонтерами старались раздавать кошек, однако как только кошек становилось меньше, Миа немедленно умудрялся натаскивать новых. Или даже взять на платную передержку, не спросясь у меня.
В общем, даже как-то до конца 2008 года мы худо-бедно дожили, умудрившись НЕ рассориться.
"Выставить" долго не поднималась рука. Я искала новых решений. Одно время даже был план поменять мою квартиру на квартиру поменьше с доплатой, при этом я планировала потратить часть вырученных денег на путешествие.
даже когда мы встречали Новый Год в 2009 году, мы ВСЕ ЕЩЕ относились друг к другу по дружески, то есть если Миа ненавидел меня уже тогда, значит, весьма искусно это скрывал. Может быть, по наущению поган/нушки и ее сообщников.
Потому что мы строили планы о том, как отправимся в путешествие, как я помогу ему увидеть Германию, о которой он мечтал, как мы купим хорошую инвалидную коляску для Хайни.

Но все начало портиться очень, очень резко в начале 2009 года. Видимо именно тогда гнилоустая поган/нушка нацелилась на заполучение недвижимости, и решила стравить меня и Миакори. Миакори науськивали на меня, он начал демонстративно хамить, перестал водить Хайни в туалет, вместо этого началась эпопея с ведром. Кошачьи отходы жизндеятельности не убирались вообще. Лотки чистились из-под палки. Миа зарастал грязью, несмотря на то, что в ванне стояла батарея гелей для душа от Эйвон. Общаться с ними, сидя в насквозь прокуренной и провонявшей кошачьими экскрементами комнате, становилось просто неприятно. В конце концов, моему терпению пришел конец.
Поэтому Миа и Хайни было сказано, что жизнь "творческой коммунной" не складывается, и поэтому они могут собирать вещи и уезжать домой в Сестрорецк и жить так, как им хочется. Им был дан долгий срок, около 2 месяцев, на спокойные сборы. Одновременно я удвоила усилия по пристройству кошек, питерские зоозащитники помогли с кастрацией и прививками. Насколько я помню, пристроили в итоге не меньше 12 хвостатых.
Однажды в интернете я наткнулась на тот самый закон о нетрудоспособном инвалиде, который становится наследником. После этого я поняла, что если Хайни проживет у меня больше года, то он автоматом станет моим наследником, а мне этого уж никак не хотелось. Уверена, что гнусная поган/нушка планировала провернуть какую-то подлость, - скорее всего, для начала, довести меня до нервного срыва, чтобы я оказалась в больнице, а они остались "последить за квартирой" — хотя бы уже только для того, чтобы Хайничка таки прожил формально в моей квартире ровно год. Но коварная интриганка цели своей не добилась. Думаю, что в дальнейшем она продолжала организованную травлю меня, просто вымещая на мне зло, искусно передергивая факты и стараясь бить как можно больней, издеваясь над моей болезнью, вообще над всем, над чем только можно было издеваться.

Несмотря на то, что лично данной поган/нушке я не сделала вообще НИЧЕГО. Кроме того, что у меня была квартра, котрая не досталась ей.
"Квартирный вопрос всех испортил"...

Наши разборки с Миакори и Хайни были в конце концов нашим личным делом. Попытки расселить поскорее как можно больше кошек внезапно были встречены яростным троллингом на форуме, поэтому я в ответ объявила день открытых дверей для питерской зоозащиты. 
Но спокойный отъезд в Сестрорецк стали затягивать, мне стали нарочно хамить, впоследстви распространять клевету, издеваясь над любым фактом моей жизни, который как-то не вписывается в картину мира "циничной цивилки".

И еще раз я повторю: во всем произошедшем в 2009 г. виновата в первую очередь поган/нушка, а во вторую очередь - феерическое раздолбайство и безответственность Миакори.

Если бы поган/нушка не положила глаз на недвижимость, и не пыталась мутить воду, пользуясь своим ядовитым червивым языком, то все бы закончилась куда проще и прозаичней:
немного поругав друг друга на прощанье, мы бы просто расстались,
Миа и Хайни отправились бы в Сестрик жить так, как им хотелось, а я продолжила бы жить своей жизнью.

Вместо этого меня продолжали изощренно травить еще несколько лет. А Миа, про которого я уже и думать забыла, оказывается, считает меня главным врагом своей жизни.

Но нет ничего нового под солнцем, на самом деле. Со времен Древнего Египта ничего не меняется.

Кому мне открыться сегодня?
Братья бесчестны,
Друзья охладели.

Кому мне открыться сегодня?
Алчны сердца,
На чужое зарится каждый.

Кому мне открыться сегодня?
Раздолье  насильнику.
Вывелись добрые люди.

Кому мне открыться сегодня?
Худу мирволят  повсюду,
Благу везде поруганье.

Кому мне открыться сегодня?
Над жертвой глумится наглец,
А людям потеха — и только!

Кому мне открыться сегодня?
У ближнего рады
Последний кусок заграбастать!

Кому мне открыться сегодня?
Злодею — доверие,
Брата — врагом почитают.

Кому мне открыться сегодня?
Не помнит былого никто.
Добра за добро не дождешься.

Кому мне открыться сегодня?
Друзья очерствели,
Ищи у чужих состраданья!

Кому мне открыться сегодня?
Потуплены взоры,
От братьев отвернуты лица.

Кому мне открыться сегодня?
В сердцах воцарилась корысть.
Что толку — искать в них опоры?

Кому мне открыться сегодня?
Нет справедливых,
Земля отдана криводушным.

Кому мне открыться сегодня?
Нет закадычных друзей,
С незнакомцами душу отводят.

Кому мне открыться сегодня?
Нету счастливых,
Нет и того, с кем дружбу водили.

Кому мне открыться сегодня?
Бремя беды на плечах,
И нет задушевного друга.

Кому мне открыться сегодня?
Зло наводнило землю,
Нет ему ни конца, ни края.


Миакори с Хайни я не ненавижу и смерти им не желаю: а чего они мне желают, пусть то получат сами себе обратно, троекратно, тысячекратно, многократно, ибо это их желания.

Мне бы хотелось, чтобы прекратилось разведение кошачьего концлагеря, потому аноны делают благое дело.
Хайни, как инвалида, мне жалко, и я бы хотела, чтобы ему нашли соцработника или сиделку. Она талантливый человек и может еще выбраться из этого дерьма. Надеюсь на это.
Есои Миакори перестанет питаться ненавистью, то может быть, душа талантливой девушки, писавшей стихи под ником Мисти все еще способна ожить.

Что же касается поган/нушки, то да ответит она вместе со свеми своимим сообщниками перед судом Российской Федерации, по всей строгости закона.

А так же перед всеми Богами, и святыми, и воинством небесным - как в этой жизни, так и в будущем.

#26660 2015-10-07 19:00:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А что такое "девочка с трусами"?

Хикки российского производства. На дайривики про нее есть статья.

#26661 2015-10-07 19:00:14

Анон

Re: Миакори и Ко

А что такое "девочка с трусами"?

http://diary-users.wikia.com/wiki/%D0%9 … 0%BC%D0%B8

#26662 2015-10-07 19:01:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ветеринарное обслуживание стаи

господи, пиздец какой(((( Кошка гниёт заживо, а этим сукам лишь бы в глюки свои играться и друг друга няшить=(((((((

И сколько людей уже от этого токсичного существа ушло? Конрад, Нарвенде, Майрон, Турка вот. Всем теперь отходить от этих отношений, нервы восстанавливать.

#26663 2015-10-07 19:04:18

Анон

Re: Миакори и Ко

А. иногда озвучивала собственные амбиции: выучить японский, квенья, пойти работать в цветочную лавку, научиться играть на самодельной арфе.

Знакомая девочка из семьи потомственных алкашей мечтала стать флористом. Денег на обучение, естественно, никто не дал. Она пошла работать уборщицей в цветочный магазин (причем на какие-то совершенные копейки, типа пол- или даже четверть ставки), там усердие и расторопность быстро заметили, продавщицы поговорили с хозяином, и её отправили на курсы плюс учили сами. Сейчас (примерно через пять лет после начала работы)  одна из лучших флористов в одном дорогом и известном салоне Москвы, со своими клиентами.

#26664 2015-10-07 19:04:27

Анон

Re: Миакори и Ко

А что такое "девочка с трусами"?

http://diary-users.wikia.com/wiki/%D0%9 … 0%BC%D0%B8

0_0

#26665 2015-10-07 19:07:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

ситуация начала ухудшаться ОЧЕНЬ резко после появления на горизонте злокозненной поган/нушки.

Возможно, этот вопрос уже задавался (длинный тред такой длинный), но вы не знаете, откуда она вообще выплыла? Где они ее могли подцепить?
Появилась из ниоткуда и пропала в никуда. Призрак какой-то.

#26666 2015-10-07 19:08:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Турка, Майрон, неужели могло всерьез казаться, что М.реально можно как-то так правильно погладить и помочь раз и навсегда?

Невероятно сейчас такое думать, но мне казалось. Критичность мышления была на нуле. В какой-то момент я даже был готов поверить в инфернитов, и в то, что моя уборка не капля в море. Сейчас мне друг говорит, что я уезжал из дома совершенно бездумно, под девизом "я нужен им". А вроде в своем уме был. :creepy:

#26667 2015-10-07 19:08:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Присоединяюсь. Откуда вообще взялась ваша врагиня, Березина, ответьте, пожалуйста, Инити, только, если можно  коротко, спокойно и без цитат из Библии и древнеегипетской поэзии. Кто она, откуда, каким образом попала в ваш дом.

#26668 2015-10-07 19:10:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Инить, держись. Все этим сукам отольется. Обязательно.

#26669 2015-10-07 19:11:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Спасибо. Мне бы успокоиться, а то я этих людей друзьями считал долго... Ладно, прорвемся.
Здоровьем занимаюсь как раз.

Понимаю(
Как многих они подставили, эх(

Слушай, а давай развиртуализируемся) Я питерский, Толкином упарываюсь, гадостей не делаю, поболтать люблю)

А ты в дайри есть? Пиши в у-мыл, у меня теперь логин Ineluki. Упарываюсь не только по Толкину, но и по "Ордену Манускрипта"

Спасибо за рассказ. Выздоравливай:)
Поздравляю с избавлением от этой компашки.

;)

#26670 2015-10-07 19:11:32

Анон

Re: Миакори и Ко

http://itmages.ru/image/view/3068619/3b74d3a7
О, Санди там ошивается.

#26671 2015-10-07 19:11:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Я сама противник абортов, но тут умер.

+1

#26672 2015-10-07 19:12:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Турка, спасибо.
Случай с вызовом скорой ппц, конечно. Даже Хайни и Арта достаточно социализированы, чтобы оказать посильную помощь и проявить заботу-участие, а для Миакори, блин, стресс большой. Ебануться.

Я никак не могу понять, как эта фиялочность с тем, что она Адольф сочетается-то, а? С печами для евреев и пр?

#26673 2015-10-07 19:14:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Я сама противник абортов, но тут умер.

+1

+1.

Турко, написала)

#26674 2015-10-07 19:15:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Бьякуя имел проблемы с ушами. Говорили, что не могут его поймать и отнести к ветеринару, он прячется, не дает смотреть уши даже на дому. Однажды я был у них с ночевкой, утром заглянул на кухню и увидел Бьякую на верхней полке. Я не мог дотянуться до него, но морда у кота была действительно жуткая. Мне показалось, что он разлагается. Я вернулся в комнату, сообщил А., что с котом совсем плохо, надо что-то делать. Она ушла на кухню, вернулась, сказала, что он просто измазался в ушном гное, если что, они за ним присмотрят. Мне пора было ехать домой. Вечером в контакте мне написали, что кот умер.

Пиздец, блядь.

#26675 2015-10-07 19:17:24

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Бьякуя имел проблемы с ушами. Говорили, что не могут его поймать и отнести к ветеринару, он прячется, не дает смотреть уши даже на дому. Однажды я был у них с ночевкой, утром заглянул на кухню и увидел Бьякую на верхней полке. Я не мог дотянуться до него, но морда у кота была действительно жуткая. Мне показалось, что он разлагается. Я вернулся в комнату, сообщил А., что с котом совсем плохо, надо что-то делать. Она ушла на кухню, вернулась, сказала, что он просто измазался в ушном гное, если что, они за ним присмотрят. Мне пора было ехать домой. Вечером в контакте мне написали, что кот умер.

Вот так заканчивается запущенный ушной клещ, аноны. Отитом и менингитом:(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума